Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:На каком сроке узи показало пол?
12-14 недель 122 23.83%
15-17 недель 99 19.34%
18-20 недель 172 33.59%
другой вариант 119 23.24%
Голосовавшие: 512. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2012, 17:28
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отчитываюсь: наша "предварительная девочка" отрастила себе яйки и на скрининге в 18 недель стала несомненным мальчиком)
Так что пол нам точно сказали в 18 недель и даже в заключении написали "Половые органы сформированы правильно, по мужскому типу". Ну и фото крупным планом.
Ириссэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 21:50
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: наша "предварительная девочка" отрастила себе яйки и на скрининге в 18 недель стала несомненным мальчиком)
Так что пол нам точно сказали в 18 недель и даже в заключении написали "Половые органы сформированы правильно, по мужскому типу". Ну и фото крупным планом.
Как же это интересно!!!
Поздравляю с мальчишечкой еще одним!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 22:43
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ек@терин@ Посмотреть сообщение
А наша стесняшка в 26 недель показалась что она девулечка, зато сынуля уже в 12 недель заявил что он мальчишка
Моих мальчишек тож в 12 недель узрели)) причем так уверенно сказали))) что я даж и не сомневалась в обратном
Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: наша "предварительная девочка" отрастила себе яйки и на скрининге в 18 недель стала несомненным мальчиком)
Так что пол нам точно сказали в 18 недель и даже в заключении написали "Половые органы сформированы правильно, по мужскому типу". Ну и фото крупным планом.
А "предварительная девочка" во сколь неделек на узи была?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 11:01
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: наша "предварительная девочка" отрастила себе яйки и на скрининге в 18 недель стала несомненным мальчиком)
Так что пол нам точно сказали в 18 недель и даже в заключении написали "Половые органы сформированы правильно, по мужскому типу". Ну и фото крупным планом.
Как же я в свое время боялась,что у нашей девочки что-то отрастет))) Хотя пока не родила,не верила
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 23:46
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Как же я в свое время боялась,что у нашей девочки что-то отрастет))) Хотя пока не родила,не верила

Вот как раньше без УЗИ ходили, рожали? Я на себе это ощутила - доча нам показываться совсем не хотела - стесняшка наша
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2012, 09:30
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение

Вот как раньше без УЗИ ходили, рожали? Я на себе это ощутила - доча нам показываться совсем не хотела - стесняшка наша
Ой и правда, как интересно было бы самой только в родзале увидеть кто там Вот это сюрприз, а то все тайны деток знаем с 12 недель
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 18:05
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в 12 нед и 6 дней предположили что мальчик,20 нед и 6 дней подтвердили что ждем мальчика
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 00:34
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
Ой и правда, как интересно было бы самой только в родзале увидеть кто там Вот это сюрприз, а то все тайны деток знаем с 12 недель
Ой, точно! Такой сюрприз! Вот до самих родов ведь думали-гадали кто в животике сидит, а когда родила - акушерка говорит - дочка у вас, такое ощущение, что всегда знала, что девочка, даже не удивилась Сама себе прям поражаюсь сейчас...
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 20:10
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот в 13 недель сказали мальчик 99,9 Процентов. Узи в 21 и 4 недели подтвердило мальчишку! Теперь можно смело называть сыночка!!! Ура!!
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 20:25
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Ну вот в 13 недель сказали мальчик 99,9 Процентов. Узи в 21 и 4 недели подтвердило мальчишку! Теперь можно смело называть сыночка!!! Ура!!
Поздравляю
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2012, 20:32
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Ну вот в 13 недель сказали мальчик 99,9 Процентов. Узи в 21 и 4 недели подтвердило мальчишку! Теперь можно смело называть сыночка!!! Ура!!
Ураааа, Сашулечка, поздравляю тебя с сыночком!!!
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2012, 08:48
Shada
Мама-теоретик
 
Аватар для Shada
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Cтрана чудес
Сообщений: 56
Вес репутации: 50417
Shada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

старший у меня почти до рождения был девочкой))
Доча показалась в 11.5 нед
средненький в 12.3
младшенький в 13.4
Shada вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2012, 10:08
Облепиха
Мама-чайник
 
Аватар для Облепиха
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Облепиха очень-очень хороший человекОблепиха очень-очень хороший человекОблепиха очень-очень хороший человекОблепиха очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мне в 14 недель ровно мальчишку определили. И показали. Аппарат очень хороший. Даже я поняла, что сомнений нет)
Облепиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 22:01
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
Поздравляю
Спасибо
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2012, 22:03
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Ураааа, Сашулечка, поздравляю тебя с сыночком!!!
Танюш спасибо большое!!!! Скоро и вы узнаете кто в домике живет Вы сыночка второго хотите?
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 00:03
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Танюш спасибо большое!!!! Скоро и вы узнаете кто в домике живет Вы сыночка второго хотите?
ДА, мне через недельку-полторы на узи. Может уже скажут кто там )
Честно говоря, Сашуль, вообще без разницы мальчик или девочка. Особых предпочтений нет В любом случае буду очень рада
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2012, 10:07
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох, чую я, буду в опросе отвечать "другое" ))))))))))
врач сказал, что после 22-й недели сделаем узи.
ждус.. прям в предвкушении...
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 15:05
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

На 16 й неделе сказали девочка так и получилось)))
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2012, 17:47
Александра89
Мама-практикант
 
Аватар для Александра89
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 150
Вес репутации: 26575
Александра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспоримаАлександра89 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
ДА, мне через недельку-полторы на узи. Может уже скажут кто там )
Честно говоря, Сашуль, вообще без разницы мальчик или девочка. Особых предпочтений нет В любом случае буду очень рада
Танюшь, полностью с тобой согласна. Не важно кто по полу будет, главное чтоб здоровенький был
Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
ох, чую я, буду в опросе отвечать "другое" ))))))))))
врач сказал, что после 22-й недели сделаем узи.
ждус.. прям в предвкушении...
Настюх ну я думаю расстраиваться не надо. Надо искать положительные стороны. Зато точно пол увидишь
Александра89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2012, 10:34
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра89 Посмотреть сообщение
Настюх ну я думаю расстраиваться не надо. Надо искать положительные стороны. Зато точно пол увидишь
Это точно, Саш Я и не расстраиваюсь Интрига всё-таки )
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.