Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2012, 17:49
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Овсянова Посмотреть сообщение
я в первую Б аж 17 кг набрала, а что толку. когда родила ушло всего 6, получается все остальное жир.
у вас может все только на ребеночка как и полагается
Ну вряд ли! Но стараюсь конечно не расжираться.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 14:47
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую Б на НГ мене уже вопросы задавали, так как было заметно., платье было в обтяг и моя мама на фото посмотрела и сказала что я Б. Сказала грудь больше стала. Сейчас поглядим как расти будет, месяц зачатия одинаковый середина ноября.
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2012, 14:50
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смурфетта Посмотреть сообщение
В первую Б начал расти только с 16 недели, а во вторую мне уже в 4 недели джинсы на живот давят
У меня почти так же. Сейчас джинсы давят, это мне кажется вздутие ещё влияет.
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2012, 16:14
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в 13 неделек уже животик округляться начал)))и я умудрилась в 17 недель прийти в облегающем платье устраивать на работу-взяли))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 21:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у меня сейчас почти в 18 неделек начал, а в первую только после 20 наметился, зато за 2 -3 недели стал точно заметным..в этот раз наверное тоже через пару недель стартанет))
в первую Б 19 кг набрала, после родов 14 сразу ушло, 3 в первый месяц, 2 кг пол года висело, а потом я еще и от своего родного веса пару кг потеряла..пока еще гв..завершаю..в эту Б набрала 4 кг за 18 недель, вешу почти 52 кг, пока норма
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 21:02
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
У меня в 13 неделек уже животик округляться начал)))и я умудрилась в 17 недель прийти в облегающем платье устраивать на работу-взяли))))
ну вот у меня через 1,5 дня 18 недель, в платье не заметно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2013, 20:42
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 226
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

у меня недель наверно в 15..ну тут объективно и не поймешь..пресса прям такого никогда и не было,так что животик мой это был или уже беременюшный...в 14 недель меня в шутку спросили (за компанию с другой беременной)..так что видно еще не было..
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 17:47
Abricoska
Мама-чайник
 
Аватар для Abricoska
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Abricoska на пути к лучшему
По умолчанию

у меня только ближе к 5-ому месяцу стал животик заметен, до этого ничего хотя я худенькая
Abricoska вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2013, 09:42
Юлечка_28
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Юлечка_28 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня во время первой беременности только к 5-му месяцу начало что-то виднеться через одежду, а вот во время второй беременности к 3-м месяцам начал виднеться, а в 5 уже довольно большой был.
Юлечка_28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 19:38
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Где-то на 4-ом округлился немного и брюки с юбками стали жать. ))
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2013, 18:25
Danecka
Мама-чайник
 
Аватар для Danecka
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Danecka на пути к лучшему
По умолчанию

На 16 неделе стала замечать,что живот расти начал)
Danecka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2013, 20:32
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В 7 недель. Вечное обжорство + проблемы с кишечником. Сейчас 9, выгляжу ужасно((((
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2014, 19:50
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

В первую беременность у меня виден стал животик только на 22 неделе))
В сейчас мне кажется,что видно,хотя все вокруг говорят,что не видно ничего
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 15:06
КатЯ12
Мама-практикант
 
Аватар для КатЯ12
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Вес репутации: 11
КатЯ12 на пути к лучшему
По умолчанию

В 7 недель
КатЯ12 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 15:33
Safonidze
Мама-чайник
 
Аватар для Safonidze
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Safonidze на пути к лучшему
По умолчанию

У меня сейчас почти 13 недель. Окружающим не заметно еще, но я уже вижу, и муж ощущает.
А в 6,5 недель мне уже одежда стала мала, хотя в весе я ни капельки не прибавила.

Сейчас вешу также, а в попе и животе расту... это нормально?
Safonidze вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 16:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Safonidze Посмотреть сообщение
У меня сейчас почти 13 недель. Окружающим не заметно еще, но я уже вижу, и муж ощущает.
А в 6,5 недель мне уже одежда стала мала, хотя в весе я ни капельки не прибавила.

Сейчас вешу также, а в попе и животе расту... это нормально?
не знаю)) может вы кушать больше стали?)) шутка))
в 13 недель у меня только грудь заметно больше стала, минимум на размер, остальное было на местах)) в первую беременность к 22 неделям появился живот, а бедра только к родам см прибавили. во вторую к 20 неделям живот стал появляться, бедра на месте оставались как то так вообщем
талия после родов стала шире, увы

но у многих и бедра растут и живот до 5 месяцев, наверное это нормально
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 16:58
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Safonidze Посмотреть сообщение
Сейчас вешу также, а в попе и животе расту... это нормально?
у меня так же было) еще до 10 недель стал виден живот, до Б был идеальный пресс и в районе живота ничего не выпирало. А тут выперло и не втягивалось)))) И джинсы уже не могла носить, они мне передавливали живот. Но до Б я была тощей, поэтому каждые пару см прибавки объема были заметны)
А, да, еще грудь сразу расти стала. В итоге, к середине Б с единички до тройки выросла.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 21:09
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня в первую Б недель в 17-18 пузик округляться начал сейчас на шестнадцатой неделе он мне заметен все вокруг еще ничего не замечают а грудь в первую Б быстрее увеличилась, сейчас только начала прибавляться)
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 10:37
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

в 1 Б где-то неделям к 14 заметно стало
во 2 Б с 5 недель "плоскость" пропала.. в 8 все штаны малы, мне и близким хорошо заметно... незнакомым пока не видно..
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 09:48
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Что в первую,что сейчас заметен сразу почти
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.