Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Кто когда забеременел на отмене ОК?
В первом цикле после отмены 34 28.81%
2-3 цикл после отмены 48 40.68%
Намного позже 3-го цикла (может это случайность) 19 16.10%
Беременность та и не наступила 17 14.41%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2012, 18:56
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
У меня пока 12 таблетка сегодня. Золотко, напугала
не волнуйся карамелька, у меня организм на них на всех так реагирует, а врачи этого не понимают и опять назначают.всё нормально у тебя будет!
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 13:42
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 162
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Карамелька99, Анют, привет, ну что нового у тебя, сколько еще пить ОК?
У меня вообще, ЧЕБРЕЦ (в смысле пи...ц) , пропила я почти месяц Достинекс, пролактин мой снизился вообще ниже нормы, теперь уменьшила дозу в 2 раза, пойду опять пересдавать.
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 13:51
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

я заБ на 4 цикл после отмены ОК, но тоже беременность замерла на сроке 6-7 недель(((
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 14:12
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Пропила Жанин один цикл и в этот же цикл М не на отмене не пришли,а позже узнала что беременна.Но плодное яйцо погибло на самом раннем сроке.Но я это связываю и с приемом антибиотиков в этот же цикл,и с нехваткой прогестерона.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 17:32
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicol-20 Посмотреть сообщение
Карамелька99, Анют, привет, ну что нового у тебя, сколько еще пить ОК?
У меня вообще, ЧЕБРЕЦ (в смысле пи...ц) , пропила я почти месяц Достинекс, пролактин мой снизился вообще ниже нормы, теперь уменьшила дозу в 2 раза, пойду опять пересдавать.
а по какой ты схеме пила достинекс ?
я просто тоже его пила перед Б.
по полтаблетки раз в неделю. и пролактин нормализовался, ниже нормы не свалился
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 17:46
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 162
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
а по какой ты схеме пила достинекс ?
я просто тоже его пила перед Б.
по полтаблетки раз в неделю. и пролактин нормализовался, ниже нормы не свалился
2 раза в неделю по 1/2 таб., т.е. в неделю выходило по 1 таб. Сейчас по 1/4 в неделю, ведь бросать резко нельзя.
Гербера, ты из-за пролактина не могла забер.? Как ты снижала дозировку Достинекса и сколько месяцев пропила? Во время бер. бросила или как ?
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 17:51
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 162
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
Пропила Жанин один цикл и в этот же цикл М не на отмене не пришли,а позже узнала что беременна.Но плодное яйцо погибло на самом раннем сроке.Но я это связываю и с приемом антибиотиков в этот же цикл,и с нехваткой прогестерона.
Очень жаль, что так вышло.
Но я понять не могу, КАК????????????????????????? значит был пропуск таблетки или сдвинуто время приема, они ведь пьются строго в одно время, стоит на 2 часа попозже и все, или при рвоте/диарее, необходимо 2 таб. выпивать, так в инструкции написано.
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 18:06
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я начала пить с 7 дня цикла,отменила как положено на 21,7 таблеток остались лишние,как бы получается сбила цикл,но делала УЗИ яичники спали.Только М не пришли на отмене,цикл растянулся до 50,вот через какое то время после отмены Я проснулись и тут же забеременела,2 с лишним года не могла.Но говорю опять же может терапия противовоспалительная сыграла роль ,не понять сейчас что именно помогло зачатию.Но главное получилось,жаль что неудачно,зато диагноз БЕСПЛОДИЕ снят и мы верим что вторая беременность не заставит себя долго ждать и будет удачной!!!Всем желаю удачи после отмены ОК
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 15:20
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicol-20 Посмотреть сообщение
Карамелька99, Анют, привет, ну что нового у тебя, сколько еще пить ОК?
У меня вообще, ЧЕБРЕЦ (в смысле пи...ц) , пропила я почти месяц Достинекс, пролактин мой снизился вообще ниже нормы, теперь уменьшила дозу в 2 раза, пойду опять пересдавать.
Привет, Наташ!

У меня сегодня 7 таблетка 2 пачки. Потом ещё пачка и всёёёёёё
На приеме у Г была на 5 ДЦ, всё отлчино у меня, сейчас только пить и ждать)) Ну, думаю, гормоны всё равно проверю после отмены ОК.



Цитата:
Сообщение от nicol-20 Посмотреть сообщение
Очень жаль, что так вышло.
Но я понять не могу, КАК????????????????????????? значит был пропуск таблетки или сдвинуто время приема, они ведь пьются строго в одно время, стоит на 2 часа попозже и все, или при рвоте/диарее, необходимо 2 таб. выпивать, так в инструкции написано.
Неа, Натусь, таблетка действует 36 часов, так что только при таблетке , выпитой позднее на 12 часов нужного времени стоит панику наводить.



Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
Я начала пить с 7 дня цикла,отменила как положено на 21,7 таблеток остались лишние,как бы получается сбила цикл,но делала УЗИ яичники спали.Только М не пришли на отмене,цикл растянулся до 50,вот через какое то время после отмены Я проснулись и тут же забеременела,2 с лишним года не могла.Но говорю опять же может терапия противовоспалительная сыграла роль ,не понять сейчас что именно помогло зачатию.Но главное получилось,жаль что неудачно,зато диагноз БЕСПЛОДИЕ снят и мы верим что вторая беременность не заставит себя долго ждать и будет удачной!!!Всем желаю удачи после отмены ОК
Звездочка, всё обязательно получится! Удачи и терпения. А теперь снова ОК пьёшь?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 19:33
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 162
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Карамелька99, я тоже думаю, что не нужно тебе больше 3 мес. пить их. Ты сдай на всякий случай кровь только на пролактин, вроде бы можно пить ОК вместе с понижающими пролактин, чтобы просто потом время на понижение не тратить.
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 19:39
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicol-20 Посмотреть сообщение
Карамелька99, я тоже думаю, что не нужно тебе больше 3 мес. пить их. Ты сдай на всякий случай кровь только на пролактин, вроде бы можно пить ОК вместе с понижающими пролактин, чтобы просто потом время на понижение не тратить.
А мы так и договорились с Г, что я в след раз приду на 5 ДЦ, и она мне назначит уже кое-какие анализы. Чтобы пить последнюю пачку ОК и параллельно сдавать начинать.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 19:42
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 162
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
А мы так и договорились с Г, что я в след раз приду на 5 ДЦ, и она мне назначит уже кое-какие анализы. Чтобы пить последнюю пачку ОК и параллельно сдавать начинать.
тогда хорошо! скорейшей
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 19:45
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicol-20 Посмотреть сообщение
тогда хорошо! скорейшей
Спасибо, Натали, и тебе
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 12:12
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Девочки,у меня к вам вопрос,вот отменили мы ОК 2 месяца назад, после отмены М пришли нормально, вы мне скажите,значит М так и буду т нормально приходить?значит никакого гормонального сбоя нет?и если задержка значит Б?или как?
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 14:15
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Девочки,у меня к вам вопрос,вот отменили мы ОК 2 месяца назад, после отмены М пришли нормально, вы мне скажите,значит М так и буду т нормально приходить?значит никакого гормонального сбоя нет?и если задержка значит Б?или как?
Пупсик, после отмены ОК гормнальный фон никак не меняется, если до приема ОК с ним всё было в норме.
А вам для чего ОК назначали?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 14:22
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Пупсик, после отмены ОК гормнальный фон никак не меняется, если до приема ОК с ним всё было в норме.
А вам для чего ОК назначали?
Давай на ты а то я ся бабушкой чувствую)))

Ок мне назначали для предохранения)))я полгода предохранялась,а потом мы решили малыша "делать" вот седня 3ий день задержки,а я не наю чаво и думать!!! идти ся тестом расстраивать или пока подождать)
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 15:41
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Давай на ты а то я ся бабушкой чувствую)))

Ок мне назначали для предохранения)))я полгода предохранялась,а потом мы решили малыша "делать" вот седня 3ий день задержки,а я не наю чаво и думать!!! идти ся тестом расстраивать или пока подождать)
Я на 3-й месяц после отмены ОК заБ и тестик показал четкие две полоски на 2-й день задержки
А еще какие-нибудь симптомы есть кроме задержки? Просто я к моменту задержки уже на 99% была уверена, что Б. У меня низ живота тянуло, причем не так как перед месячными и температура была 37, хотя моя обычная темпа 36,4
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 15:49
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Я на 3-й месяц после отмены ОК заБ и тестик показал четкие две полоски на 2-й день задержки
А еще какие-нибудь симптомы есть кроме задержки? Просто я к моменту задержки уже на 99% была уверена, что Б. У меня низ живота тянуло, причем не так как перед месячными и температура была 37, хотя моя обычная темпа 36,4
ой!!!Я хожу как ЙожЫг в тумане,хочу байки вот щас,тянет низ живота,ну наверно как при м,но периодически...а когда М то постоянно тянуло за 2 дня,а тут ниче не тянуло и тянуть начало тока вчера вечером!!!ну я фиг знает,я так боюсь что сама себе все это (кроме задержки) придумываю
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 18:34
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
ой!!!Я хожу как ЙожЫг в тумане,хочу байки вот щас,тянет низ живота,ну наверно как при м,но периодически...а когда М то постоянно тянуло за 2 дня,а тут ниче не тянуло и тянуть начало тока вчера вечером!!!ну я фиг знает,я так боюсь что сама себе все это (кроме задержки) придумываю
Я особо не советчик, т.к. забеременела на 2-й цикл после отмены ОК, первые М пришли как положено,а на второй цикл я за день до задержки сделала тест, т.к. у меня тоже уже подозрения на Б были. А ещё чем мучиться, лучше правда сделать тест чем тянуть, терзать себя догадками, если уж / то и ждать спокойно М, а то накрутишь себя вдруг зря, обидно очень будет.Я думаю, что Б у тебя
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 19:00
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Я особо не советчик, т.к. забеременела на 2-й цикл после отмены ОК, первые М пришли как положено,а на второй цикл я за день до задержки сделала тест, т.к. у меня тоже уже подозрения на Б были. А ещё чем мучиться, лучше правда сделать тест чем тянуть, терзать себя догадками, если уж / то и ждать спокойно М, а то накрутишь себя вдруг зря, обидно очень будет.Я думаю, что Б у тебя
Спасибо))))Завтра(если не просплю) схожу с утра в аптеку и сделаю тест на работе
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.