Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2014, 09:35
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки, спасибо мои хорошие за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обожаю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Про сестру... Я маме уже сто раз говорила, что не хрен им делать на квартире. На всем готовом мля хотят. Напомнила, что я с первого дня брака жила отдельно, сейчас со свекровью рядом... только в сравнении человек поймет и оценит помощь. Но мама есть мама и она то пустит.(больше из за внука).. лишь бы хоть за коммуналку им не платили, а то они и это могут... Сами же и культивируют такое отношение, я бы своей дочке за такое поведение уже и врезать могла бы....Всех ёб*рей приводит в дом, где живут родители, они это терпят, потом плачет у мамы на плече какая она несчастная и мама все прощает... Еще у нее ревность ко мне, она меня прям терпеть не может... может потому что я за мужем, а у нее не получается... Так характер поменять надо, мужики то тоже не особо терпят говно в свой адрес...
Я предложила - пусть хотя бы они поживут год сами, на квартире, поймут, оценят, а потом можно и к маме пустить в квартиру )))
Вот на ее языке говорить -тоже согласна. Как только? Мы тупо не общаемся почти, только при необходимости. Как то я ей ответила жестким тоном по телефону, так я столько говна вылушала про то какая я истеричка
Вот сегодня на вечер позвала я родителей посидеть, поужинать, ей ничего не сказала...но ведь придет все равно, не выгоню же я ее
Olesja-ja вне форума  
Old 03.04.2014, 10:02
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

На ее языке, это значит добиться от мамы, чтобы та ее не пустила в квартиру.
Мля, Олесь, а у тебя, детей что ли нет???
У тебя их двое!!!!!!
Пипец какой-то!!!! На х...послали и всё. Пусть лучше эту квартиру сдадут, и деньги на троих.
У Вас вообще-то - равные ситуации
Ты замужем - она выходит замуж
У тебя двое детей - у неё будет двое детей
Так что статус-кво!!!
Это ее и его проблемы, что они не живут с его матерью.

Ты пойми, ей - настрать на вас и пока она на своей шкуре, не поймет, что такое - платить за свои ошибки и свои решения - она так и будет на вас с мамой ездить, еще и грязью поливать.
Как вариант, скажи маме, что сестре, пора бы уже научиться нести ответственность за свои поступки. В конце-концов она и твоя мама! Должна же она быть справедливой!!!! Поплачься ей, как тебе тяжело. Помнится, на твою маму это действует.
Тотошка вне форума  
Old 03.04.2014, 10:21
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброе утро девулечки- красатулечки!!!
Олеся, с днем рождения тебя! Пусть все будет хорошо
Сестра старшая, ск ей???
Отвели Аришку в сад, довольная как слон)))) сейчас буду убираться
А еще вчера подруга родила, мальчика)))))
Наташа, теперь тебя ждем
romawka вне форума  
Old 03.04.2014, 10:42
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветы!
Олеся, с днем рождения

Про сестру, мама конечно сейчас жалеть ее будет, поток что беременная, потому что старший ребенок есть, потому что муж непонятно какой. Только жаль, что все забывают, что ей не15 лет и это она сама себе организовала такую жизнь.
Juliasha вне форума  
Old 03.04.2014, 11:29
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
На ее языке, это значит добиться от мамы, чтобы та ее не пустила в квартиру.
Мля, Олесь, а у тебя, детей что ли нет???
У тебя их двое!!!!!!
Пипец какой-то!!!! На х...послали и всё. Пусть лучше эту квартиру сдадут, и деньги на троих.
У Вас вообще-то - равные ситуации
Ты замужем - она выходит замуж
У тебя двое детей - у неё будет двое детей
Так что статус-кво!!!
Это ее и его проблемы, что они не живут с его матерью.

Ты пойми, ей - настрать на вас и пока она на своей шкуре, не поймет, что такое - платить за свои ошибки и свои решения - она так и будет на вас с мамой ездить, еще и грязью поливать.
Как вариант, скажи маме, что сестре, пора бы уже научиться нести ответственность за свои поступки. В конце-концов она и твоя мама! Должна же она быть справедливой!!!! Поплачься ей, как тебе тяжело. Помнится, на твою маму это действует.
Жалуюсь маме постоянно. Мама меня постоянно жалеет, хвалит и поддерживает. И сестре много раз говорила, что я мудрее нее, т.к. живу рядом со свекровью и как бы она меня не бесила, я с ней общаюсь... Про квартиру тоже говорим постоянно, сегодня даже ей сказала, что если б Катя так себя вела, я б устроила тотальный игнор, вплоть до отдельного питания, поскандалила бы так, что та забыла бы как ее зовут,... Ну мама сказала, что я бы так не смогла с родной дочкой, т.к мать всегда поддержит и простит своего ребенка, что даже убийц и наркоманов матери не бросают... Ну тогда я предложила терпеть и не жаловаться Я считаю - если что-то не устраивает - меняйте это, тем более, что все в ваших с папой руках, если не меняете ситуацию, тогда живите и принимайте такое отношение и не жалуйтесь мне на то, как вам тяжело....

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Доброе утро девулечки- красатулечки!!!
Олеся, с днем рождения тебя! Пусть все будет хорошо
Сестра старшая, ск ей???
Отвели Аришку в сад, довольная как слон)))) сейчас буду убираться
А еще вчера подруга родила, мальчика)))))
Наташа, теперь тебя ждем
Спасибо за поздравления
Сестра старше меня на 2 года, т.е ей 35 лет!!!!! Мозги должны уже быть .... вроде...

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Приветы!
Олеся, с днем рождения

Про сестру, мама конечно сейчас жалеть ее будет, поток что беременная, потому что старший ребенок есть, потому что муж непонятно какой. Только жаль, что все забывают, что ей не15 лет и это она сама себе организовала такую жизнь.
спасибки

Юль, ее жалеют, т.к. развелась, т.к. сын без отца живет.... а у меня то и муж и все нормально вроде. Хотя я уже говорила, что было много случаев чтоб развестись, но мы мудрее.... Говорю -мне что тоже развестись, чтоб меня все жалели, мама сказала, что я просто умнее...

Добавлено через 2 минуты

Девы, имеется мясо и шампиньоны свежие. Что приготовить? Просто потушить вместе с подливой? В духовке утка будет... поэтому второе блюдо в духовке не смогу сделать
Olesja-ja вне форума  
Old 03.04.2014, 11:34
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Олеська, у тя сестра - потребитель!!!!
Она беременная, а не больная!!!
И что 35, и что беременная, мне 37 и я беременная 4-м, так что пусть молчит в тряпочку!
Она если и больная, то на голову! Совести пусть лучше займёт и ума.
Как говорила моя бабушка " если мозгов нет, из жопы не добавишь, мозги - гавном не разведешь"
Если дура и хамло, то это надолго. А сдаваться не надо!!! Ишь, придумала. Так и скажи маме, квартиру будем сдавать - деньги поровну!!!
Ты с мужем-военным 3 квартиры снимаете, а эта - альфонса-приживалку притащила. Не хера!!! Или поровну или никак! Поплачь в конце-концов!!! Истерику устрой!!!!
Тотошка вне форума  
Old 03.04.2014, 11:36
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Олеся,с днём рождения!


поздравлялочка здесь
mama Yo вне форума  
Old 03.04.2014, 11:47
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Олеська, у тя сестра - потребитель!!!!
Она беременная, а не больная!!!
И что 35, и что беременная, мне 37 и я беременная 4-м, так что пусть молчит в тряпочку!
Она если и больная, то на голову! Совести пусть лучше займёт и ума.
Как говорила моя бабушка " если мозгов нет, из жопы не добавишь, мозги - гавном не разведешь"
Если дура и хамло, то это надолго. А сдаваться не надо!!! Ишь, придумала. Так и скажи маме, квартиру будем сдавать - деньги поровну!!!
Ты с мужем-военным 3 квартиры снимаете, а эта - альфонса-приживалку притащила. Не хера!!! Или поровну или никак! Поплачь в конце-концов!!! Истерику устрой!!!!

Плакала недавно маме, прям говорила, что меня никто не любит, и что всё для сестры, а мы с мужем всегда сами всего добиваемся, бывало, что и денег было и ничего... выкручивались сами и не у кого не просили... Говорю, что и мне не хватает денег и что? Мне порошки и продукты никто не покупает... и коммуналку не оплачивает...


Приехала сейчас сестра -подарила мне шикарный букет цветов и обалденную сумку!! )))


Вероника -спасибо!!!
Olesja-ja вне форума  
Old 03.04.2014, 11:48
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

сестра подарила такой подарок?
mama Yo вне форума  
Old 03.04.2014, 11:49
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
сестра подарила такой подарок?
ага )) Сумка синяя кожаная. Очень мягкая
Olesja-ja вне форума  
Old 03.04.2014, 11:54
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

может подлизывается к тебе?
mama Yo вне форума  
Old 03.04.2014, 11:56
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
может подлизывается к тебе?
конечно!!! Она вчера и к маме подлизывалась - мама говорит -как лиса...
Olesja-ja вне форума  
Old 03.04.2014, 11:59
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

а кто она по зодиаку?

а когда ей рожать?
mama Yo вне форума  
Old 03.04.2014, 12:05
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
а кто она по зодиаку?

а когда ей рожать?
водолей она... рожать? в ноябре наверное...
Olesja-ja вне форума  
Old 03.04.2014, 12:14
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

самое начало Б у неё...

я тоже водолей,в основном они добрые....наверно не все...

а её МЧ как к её сыну относится?
mama Yo вне форума  
Old 03.04.2014, 12:18
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
самое начало Б у неё...

я тоже водолей,в основном они добрые....наверно не все...

а её МЧ как к её сыну относится?
никак... общается очень мало и когда тот подходит, чтоб в шахматы поиграть, сестра ему говорит - отстань от Кости!!!



Ой муж мой едет домой!!! Ради меня решил свалить с работы
Olesja-ja вне форума  
Old 03.04.2014, 12:42
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

муж молодец! с подарком едет...

так сестра не подпускает сына к соему МЧ...
mama Yo вне форума  
Old 03.04.2014, 12:53
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
муж молодец! с подарком едет...

так сестра не подпускает сына к соему МЧ...
Подарок будет позже ) А так - я жду мои любимые желтые тюльпаны - охапку


Да она не то что не подпускает, она очень сильно заглядывает в попу своему МЧ... чуть ли не слюни ему подтирает, ну и не хочет, чтоб сын ее его напрягал... Хотя если они женятся, то по любому им придется общаться... Они поэтому и с ребенком спешили, чтоб общий был, теперь на сына она тем более забьёт
Olesja-ja вне форума  
Old 03.04.2014, 12:54
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Олесенька, с Днем Рожденья тебя!
Пусть в семье будет мир и лад!
Ксения К. вне форума  
Old 03.04.2014, 12:55
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Олесенька, с Днем Рожденья тебя!
Пусть в семье будет мир и лад!
спасибо, Ксень
Ты прям актуальное пожелание

Вообще у меня сегодня стуканул возраст Христа!!!! Так что буду на позитиве
Olesja-ja вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.