Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2011, 12:53
лен4ик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера тоже головной болью страдала,,не знала куда ее деть.)))))сегодня все отлично,,,а так даже никаких признаков на себе не ощущаю,,грудь набухла и все,,,,,вот бы так все 9 месяцев..
 
Old 03.11.2011, 13:00
assaria
Мама-теоретик
 
Аватар для assaria
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 73
Вес репутации: 884
assaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лен4ик Посмотреть сообщение
Я вчера тоже головной болью страдала,,не знала куда ее деть.)))))сегодня все отлично,,,а так даже никаких признаков на себе не ощущаю,,грудь набухла и все,,,,,вот бы так все 9 месяцев..
будем надеяться, что вся Б именно так и пройдет!
assaria вне форума  
Old 03.11.2011, 19:43
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 167
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки
А вы все сейчас работаете?
Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
Привет!!! Поздравляю с пузиком)))) давно планировали??? я тоже очень рада что мы Как тебя зовут? Я Алёна
Ален, а я Ира
Планировали уже год так точно но была и ЗБ...

На работе говорить пока не буду. Не хочу
Графиня вишенк@ вне форума  
Old 03.11.2011, 21:12
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gullena2006 Посмотреть сообщение
Спасибо моя милая. да и наконец то попала в беременную болталку
ураааааааааааааааа поздравляем тебя и конечно всех беременюшек июльчат легкой вам беременности,без токса и родов в срок!
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 03.11.2011, 23:28
lesionok
Мама-чайник
 
Аватар для lesionok
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
lesionok на пути к лучшему
По умолчанию

И я к вам. Сегодня два тестика сделала. Оба положительные. Полосочки жирные.
lesionok вне форума  
Old 03.11.2011, 23:42
assaria
Мама-теоретик
 
Аватар для assaria
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 73
Вес репутации: 884
assaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesionok Посмотреть сообщение
И я к вам. Сегодня два тестика сделала. Оба положительные. Полосочки жирные.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
assaria вне форума  
Old 04.11.2011, 10:03
lesionok
Мама-чайник
 
Аватар для lesionok
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
lesionok на пути к лучшему
По умолчанию

Cпасибо!
lesionok вне форума  
Old 04.11.2011, 13:31
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47494
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!легкой вам беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sapfira вне форума  
Old 04.11.2011, 19:09
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 167
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет
А я сегодня работала.интересно еслибы начальство знало о беременности меня бы отпустили?
Сегодня еще тест замочила наверное я долго не прекращу любоваться полосатостью
Графиня вишенк@ вне форума  
Old 04.11.2011, 20:53
assaria
Мама-теоретик
 
Аватар для assaria
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 73
Вес репутации: 884
assaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Графиня вишенк@ Посмотреть сообщение
Привет
А я сегодня работала.интересно еслибы начальство знало о беременности меня бы отпустили?
Сегодня еще тест замочила наверное я долго не прекращу любоваться полосатостью
привет, думаю вряд ли начальство отпустило бы , кто ж работать будет я вот тоже хочу еще один тестик сделать, а то последний аж 10 дней назад делала, вторая была слабая полоска, а так хочется две жирных полоски увидеть
assaria вне форума  
Old 05.11.2011, 13:12
Mari_kzn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Принимайте в свои ряды! Я БЕРЕМЕННА!!!
 
Old 05.11.2011, 13:16
Mari_kzn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кроме мужа еще никто не знает, решили, чтобы не сглазить, пока никому не говорить. А меня так и распирает от радости!!!
 
Old 05.11.2011, 13:21
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 167
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет выходные ура!

Цитата:
Сообщение от assaria Посмотреть сообщение
привет, думаю вряд ли начальство отпустило бы , кто ж работать будет я вот тоже хочу еще один тестик сделать, а то последний аж 10 дней назад делала, вторая была слабая полоска, а так хочется две жирных полоски увидеть
А ты какие тесты делала? У меня фрау всегда показывает бледные полоски а Эви тест жирнее
Цитата:
Сообщение от Mari_kzn Посмотреть сообщение
Девочки! Принимайте в свои ряды! Я БЕРЕМЕННА!!!
Добро пожаловать поздравляю
Меня вот тоже распирает со всеми поделится радостью
Графиня вишенк@ вне форума  
Old 05.11.2011, 16:03
assaria
Мама-теоретик
 
Аватар для assaria
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 73
Вес репутации: 884
assaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Графиня вишенк@ Посмотреть сообщение
Привет выходные ура!


А ты какие тесты делала? У меня фрау всегда показывает бледные полоски а Эви тест жирнее
Привет, я только эви делала еще какой-то дешевый не помню название, кстати фрау нас вообще не продают.
assaria вне форума  
Old 05.11.2011, 17:49
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesionok Посмотреть сообщение
И я к вам. Сегодня два тестика сделала. Оба положительные. Полосочки жирные.
Привет! Поздравляю!! Я Алёна,приятно познакомиться!

Цитата:
Сообщение от Графиня вишенк@ Посмотреть сообщение
Привет девочки
А вы все сейчас работаете?

Ален, а я Ира
Планировали уже год так точно но была и ЗБ...

На работе говорить пока не буду. Не хочу
Приятно познакомиться!! У нас тоже была ЗБ, а тут вот с первого раза получилось, сами неожидали

Цитата:
Сообщение от Mari_kzn Посмотреть сообщение
Девочки! Принимайте в свои ряды! Я БЕРЕМЕННА!!!
Поздравляю!!! Мы вот тоже в этот раз с мужем никому не говорили ещё, вот на узи схожу через недельку-полторы если всё хорошо то тогда и обрадуем будущих бабушек и дедушек!!
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 05.11.2011, 22:46
Margaret
Мама-чайник
 
Аватар для Margaret
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Margaret на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Девочки, это мое первое сообщение и похоже мне сюда)) на по ХГЧ 3-4 недельки
Margaret вне форума  
Old 06.11.2011, 20:25
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margaret Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, это мое первое сообщение и похоже мне сюда)) на по ХГЧ 3-4 недельки
Поздравляю!!! Будем тогда общаться здесь! Меня зовут Алёна, а тебя как??
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 06.11.2011, 21:05
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!!!
Надеюсь скоро здесь поселюсь Задержка уже 10 дней,правда тесты чет не полосятся Может,конечно,какой-нить сбой,но я все-таки надеюсь,что это
Озорная лисичка вне форума  
Old 07.11.2011, 07:54
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Надеюсь скоро здесь поселюсь Задержка уже 10 дней,правда тесты чет не полосятся Может,конечно,какой-нить сбой,но я все-таки надеюсь,что это
Удачи!!! Держу кулачки за тебя!!!!
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 07.11.2011, 10:00
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
Удачи!!! Держу кулачки за тебя!!!!
Доброе утро!!!
Спасибо,Ален!! Завтра буду делать тест,и поеду к Г
Как самочувствие,токс не начался еще?
Озорная лисичка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.