Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2012, 22:16
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого, какая дискуссия Очень интересно почитать разные мнения, мне так нравится, когда мы начинаем на такие противоречивые темы говорить, так наши характеры проявляются, как-будто знакомимся ближе

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Вот как тут поступать? Начать ее жестко ругать за эти вещи, или терпеть? С одной стороны, боюсь затюкать ребенка вечными нареканиями и руганью, а с другой стороны, как заставить слушаться?..
Я пока пытаюсь сказать, что нельзя и увести. Он сопротивляется, но я его тяну в другую комнату, а там уже занимаю. Т.е. стараюсь показать, что мое слово важнее, что я все равно добьюсь своего, а он должен слушаться. Не знаю, получится ли что-то из этого, но ничего лучше не придумала. Интересно и других было бы послушать.

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Первая игра про уток была, которых из пистолета стрелять надо было
Ооо, уток и я помню У нас с сестрой не было, у друзей играли. Кстати, 4ром в одну приставку, по очереди. Сейчас, когда собираемся все 4ром вместе с такой радостью вспоминаем те времена, как смотрели один видик и играли в одну приставку

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Девочки, хотела узнать, (может это уже и обсуждалось, но я не осилила все читать) кто какую одежду на холодную зиму покупал? Фирмы какие, какой наполнитель, пух или синтепон, какое-нить термобелье или что вниз под комбез одевать?! У нас просто куртка и пальто на синтепоне, на -15 в этом холодно будет. Вот я вся в мыслях!!!!
Я покупала на синтепоне, т.к. холоднее, чем минус 10-12 врядли мы будем на улице тусить У нас штаны и курточка. К куртке есть жилетка из овчины. Ботинки Демары

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Я в детстве мечтала, чтобы мои родители и бабушка никогда не умерли, и еще выйти замуж за ниндзю
Ну и как, похож твой муж на ниндзю?

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Мы с сестрой тож жили в одной комнате и даже по приколу было, рассказывали друг другу чет, ржали над парнями.
По поводу - получишь пятерку мы те купим крутую игрушку и тд - никогда мама такого не говорила и не делала, и я тож не буду. Когда я в колледж пошла мама мне сказала - учись как хочешь, но денег чтобы двойки закрывать я не дам. И в школе не особо следила после пятого класса, просто однажды сказала, что больше на родительское собрание ни ногой

И вообще помогать детям конечно отлично и я всегда за, но чтобы с детства они считали, что родители это делать обязанны нельзя допускать
Вот пока читала, думала, как связно свои мысли выразить. А ты прям написала.

***
Ань, держись! Вы сейчас переедите и новая жизнь начнется! Пойдешь работать и все еще лучше станет
Auttti вне форума  
Old 13.11.2012, 22:19
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, слушай, давно хотела спросить - а ты категорически против третьего малыша? Ну раз муж хочет. Может есть какие-то сомнения где-то глубоко в мыслях. Не сейчас, лет через 5-6? Или категорически нет?
Auttti вне форума  
Old 13.11.2012, 22:24
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Варь, одно дело, когда вы с ребенком растете вместе, ты интересуешься его жизнью, он интересуется твоей. короче, когда у вас нормальная семья, где все общее и все на доверии и взаимопонимании. а вот когда дети наглеют - мол, мать, жрать подавай! и при этом ничего не делают... я бы не была должной такому ребенку. я дала жизнь, кров, хлеб, воспитание, образование. все, что смогла - дала. дальше - сам.
более того, если ты скажешь, что мол,дело-то в воспитании, то нет. на глазах есть пример моих родственников, где папа с мамой должны были сыну(раздолбай по жизни), а вот дочку - умничку слали на 3 буквы. и то - она им помогает, хоть они ее до сих пор хают... да, с кв ей помогли, как-то поддерживали. но ей всю жизнь пришлось доказывать, что она что-то знает и понимает(тетка - заведующая больницей в подмосковье), что не дурочка и не девочка уже, а братец ее - просто тянул все возможное из родителей. так-то. любили они сыночка очень. а дочку - не очень, вот и разница. залюбили, видимо.
и еще есть пример, когда тоже 2 девочек выросли в 1 семье - старшая болт на мать забила, а младшая ей памперсы меняет(разница у них 3 года). ток мать уже в маразме и младшую старшей считает и хает на младшую - мол, паскуда такая, я ее растила, а она вот так... а та плачет, говорит, мама, это же я, а не она... в общем, одна семья, разные дети...
от такого не застрахован никто, и тут даже не в воспитании ребенка дело. тут именно в уважении двух уже взрослых людей, а уважение вопитывает человек сам в себе, ибо до какого-то возраста нас вопитыают родители, а дальше - мы сами. Сами - это уже лет с 7-8, если не раньше. Если Юлькин сын пошлет ее, то врядли она ему квартиру даст - может и ваще за порог выставит(пусть даже на время) и будет права. или не так?
rinka-simple вне форума  
Old 13.11.2012, 22:25
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
И ценим все нажитое мы гораздо больше,чем те,которым все мама с папой в клювике принесли!!!!!!
Наташ,это кончено здорово,но я думаю,что вы бы точно не отказались от родительской помощи? если мама и папа вам купили дом или квартирку,пусть небольшую,но свою.

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Юль, слушай, давно хотела спросить - а ты категорически против третьего малыша? Ну раз муж хочет. Может есть какие-то сомнения где-то глубоко в мыслях. Не сейчас, лет через 5-6? Или категорически нет?
Инн,я думаю деткам нужно обеспечивать все это втихаря. Влад,например,даже не знает о существовании квартиры,кот. мы ему купили. И узнает далеко не скоро,пока мы не увидим,что он реально вырос и может жить сам. Надо быть дураком ,чтоб сказаать ребенку в 14-16 лет,мол вот купили и не переживай,есть,где жить. Также и Злата не узнает о том,что у нее тоже будет,где жить.И еще мы с мужем с начала года будем денежку откладывать для детей,потом свадьбы,учеба и все такое. Но это тоже тс-с-сс-с.

Ин,категорически против 3 малыша,я такой стресс получила с Б.,до сих пор помню эту боль. Я вообще боль не могу терпеть,никакую совсем,сразу за таблетками бегу. А что касается мужа.....я сразу сказала ,что двое и хватит,он иногда шутит,что через пару лет еще...но нет. Слишком тяжело мне это все далось. А там уж как Бог даст,чел. предполаает,Бог располагает.
Myfochka вне форума  
Old 13.11.2012, 22:27
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Наташ,это кончено здорово,но я думаю,что вы бы точно не отказались от родительской помощи? если мама и папа вам купили дом или квартирку,пусть небольшую,но свою.



Инн,я думаю деткам нужно обеспечивать все это втихаря. Влад,например,даже не знает о существовании квартиры,кот. мы ему купили. И узнает далеко не скоро,пока мы не увидим,что он реально вырос и может жить сам. Надо быть дураком ,чтоб сказаать ребенку в 14-16 лет,мол вот купили и не переживай,есть,где жить. Также и Злата не узнает о том,что у нее тоже будет,где жить.И еще мы с мужем с начала года будем денежку откладывать для детей,потом свадьбы,учеба и все такое. Но это тоже тс-с-сс-с.

Ин,категорически против 3 малыша,я такой стресс получила с Б.,до сих пор помню эту боль. Я вообще боль не могу терпеть,никакую совсем,сразу за таблетками бегу. А что касается мужа.....я сразу сказала ,что двое и хватит,он иногда шутит,что через пару лет еще...но нет. Слишком тяжело мне это все далось. А там уж как Бог даст,чел. предполаает,Бог располагает.
Правильно Муфффка,не зарекайся!!!!
Я себя тоже в грудь копытом била.До Давидошки непланово заб,оч против была,но Аб делать не стала.Когда Б замерла,думала крыша от горя поедет.Вот после такого Давидошкой мы плотно занялись и то получилось через пол года.И представляете,Давидка родился 9 августа 2011,а если бы та Б не замерла срок тоже был 9 августа ,только 2010
СаНата вне форума  
Old 13.11.2012, 22:54
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Правильно Муфффка,не зарекайся!!!!
Я себя тоже в грудь копытом била.До Давидошки непланово заб,оч против была,но Аб делать не стала.Когда Б замерла,думала крыша от горя поедет.Вот после такого Давидошкой мы плотно занялись и то получилось через пол года.И представляете,Давидка родился 9 августа 2011,а если бы та Б не замерла срок тоже был 9 августа ,только 2010
ето судьба
Myfochka вне форума  
Old 13.11.2012, 22:57
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
В Если Юлькин сын пошлет ее, то врядли она ему квартиру даст - может и ваще за порог выставит(пусть даже на время) и будет права. или не так?
конечно так, еще раз повторю,дети не знают про квартиру и не узнают до тех пор,пока не заработают умом,трудолюбием и всем таким прочим. но прикупить это все равно нужно,если финансы позволяют,а там уж по ситуации.
Myfochka вне форума  
Old 13.11.2012, 23:25
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Правильно Муфффка,не зарекайся!!!!
Я себя тоже в грудь копытом била.До Давидошки непланово заб,оч против была,но Аб делать не стала.Когда Б замерла,думала крыша от горя поедет.Вот после такого Давидошкой мы плотно занялись и то получилось через пол года.И представляете,Давидка родился 9 августа 2011,а если бы та Б не замерла срок тоже был 9 августа ,только 2010
Это точно судьба. И я думаю, что у тебя должен был родиться именно Давидик, а не тот ребеночек, как бы не было грустно думать об этом.
Auttti вне форума  
Old 13.11.2012, 23:30
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я думаю,что я Давидика вымолила мне вернуть!
Девы,ваша малышня уже спит? Давидон все еще круги наматывает.Старшие сумки в школу собирают,а он все достает и бегает от них.Такой миленький дурдомчик!!!
СаНата вне форума  
Old 13.11.2012, 23:43
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Санат, у меня вот тока утряхнулась дочечка... с 9-30 укладывала... вот то ли опять совпадение, то ли после СС ребенок такой взбаламученный... обычно в течение часа я ее укладываю, а тут - она в итоге встала, пошла плясать под музыку, пришел папа, пошли поели вместе, а спать хочет, рыдает постоянно, но не спит... ужас((((((
rinka-simple вне форума  
Old 13.11.2012, 23:51
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
А я думаю,что я Давидика вымолила мне вернуть!
Девы,ваша малышня уже спит? Давидон все еще круги наматывает.Старшие сумки в школу собирают,а он все достает и бегает от них.Такой миленький дурдомчик!!!
Мой сейчас в 8 вечера укладывается уже несколько недель, т-т-т.
Auttti вне форума  
Old 14.11.2012, 00:01
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Я свою красоту в 9 начиеаю укладывать, а там как пойдет.

Инна что с вашей соской, так и не доставала больше?
shain вне форума  
Old 14.11.2012, 00:07
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Уряяя,и мой укойкался,правда у меня на руках,пока мы с Даней "у лукоморья дуб зеленый" учили.Видать,Пушкин понравился!
А мы до сих пор соску сосем,ночью так смешно,потеряет ее и рученками по кроватке рыскает.
СаНата вне форума  
Old 14.11.2012, 00:07
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Я свою красоту в 9 начиеаю укладывать, а там как пойдет.

Инна что с вашей соской, так и не доставала больше?
Достала Не вытерпела я. Начиталась в нашей теме много позитивных историй о том, что детки легко отучаются и решила, что придет время, отучимся
Auttti вне форума  
Old 14.11.2012, 00:28
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!
с новым домиком!
мы в 9-9.30 спать ложимся...обычно быстро засыпает.мин.через 15 обычно прихожу в комнату он спит уже...
а мы тоже истерики устраиваем когда чет не по его или не разрешаю сделать...но не прям чтоб на пол ложился...я или переключаю внимание или не обращаю внимание....он успокаивается...щас вообще конечно тядело с ним...лезут зубы...голова болит порой от нытья его...стараюсь гулять выйти или в гости сходить если погода не позволяет...или иногда ходит в тц катаемся на машинках...ну или в магазины ходим...вот два моляра (вроде так называются)после клыков кот.прорезались...ждем остальные...слюни рекой...ест не оч...спит хоть более менее...
а вообще стал он такой нежный...обнимает меня часто...говорю дай поцелую...раньше просто наклонялся ко мне, а щас рот открывать стал тип целует...и на улице подружек своих обнять может...
Свекла вне форума  
Old 14.11.2012, 00:35
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
а вообще стал он такой нежный...обнимает меня часто...говорю дай поцелую...раньше просто наклонялся ко мне, а щас рот открывать стал тип целует...и на улице подружек своих обнять может...
Какой милашка
Светик, а сколько у вас уже зубов прорезалось?

***
Диня тоже сейчас обниматься любит. Иногда залазит на меня, кладет голову на меня, обнимает и может лежать так несколько минут
Auttti вне форума  
Old 14.11.2012, 01:23
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Какой милашка
Светик, а сколько у вас уже зубов прорезалось?

***
Диня тоже сейчас обниматься любит. Иногда залазит на меня, кладет голову на меня, обнимает и может лежать так несколько минут
да мы тоже так любим...и любит поваляться со мной...еще оч.папу любит раньше такого не было...теперь плакать начинает когда папа на работу уезжает...папа его на руки берет целует...он в него так вцепляется,я его даже забрать не могу с рук...а если забираю,то к папе обратно тянется...вот так вот целый день с ним...а папа все для него...
зубов мало у нас...6 штук...но щас у него все разом лезут...верху уже прям все видны зубы...прям уже обтянуты тонкой пленкой...наверное сл. вылезут около больших центральных...смотрю края красные стали у него...
нам конечно вообще зубки тяжело даются...сказал стомотолог десна плотные у него вот и трудно и долго лезут...моляры лезли аж десна синяя была...
Свекла вне форума  
Old 14.11.2012, 09:17
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

всем доброе утречко!

а куда у нас Аленка пропала
Myfochka вне форума  
Old 14.11.2012, 12:15
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
***
Диня тоже сейчас обниматься любит. Иногда залазит на меня, кладет голову на меня, обнимает и может лежать так несколько минут
Моя тоже так делает)) Такая хитрюга стала, как я на нее ругаться начинаю, так она сразу подлизывается ко мне. А вчера вообще умора, она на стол залезла опять, я ее давай ругать, мол, ата-та сейчас сделаю. Она такую мосю сделала хитрющую, я не выдержала, засмеялась, а она довольная ко мне на шею.
Брунгильда вне форума  
Old 14.11.2012, 12:37
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение


Я пока пытаюсь сказать, что нельзя и увести. Он сопротивляется, но я его тяну в другую комнату, а там уже занимаю. Т.е. стараюсь показать, что мое слово важнее, что я все равно добьюсь своего, а он должен слушаться. Не знаю, получится ли что-то из этого, но ничего лучше не придумала. Интересно и других было бы послушать.
А как он реагирует, когда ты ему что-то запрещаешь? Моя сразу в крик. Мне кажется, она манипулирует криком...
Брунгильда вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.