Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2010, 19:33
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем доброе утро!
Хотя у вас уже день, а у некоторых даже вечер

Всех нас с новосельем

Вот цитировать не получилось, так что буду писать по памяти (дай-то Бог мне этой памяти )

Спасибо всем за комплименты Матюхе, мы вас очень ЛЮ

Таечку поздравляем с 6 месяцами!


Лизуня, Аллуся, Таечка, Василиска - просто куколки на фотках!

Димуля в манеже - суперский пацанчик И папе его респект за подарочек

Мариша
, ты пока кисломолочку, которую берёшь на молочной кухне Илюшке отдаувай, ему тоже полезно

Роза
, я рада что с Азалькой всё в порядке!

Наташа
, выздоравливай А мужу твоему и я бы по башке настучала.
Мой меня старается время от времени вытолкать на девичник, но я чего-то не рискую пока, хочется с Матюхой побыть Ия его периодически пытаюсь куда-то отпустить, но он без меня никуда не хочет ходить. Разве что только встречается раз в месяц с мужем моей старшей сестры в баре при пивоварне И то - пара часов - и он уже дома

Инна
, вот видишь не только у меня муж с кулинарными извращениями
Кстати, желток я буду начинать давать Матюхе не раньше 6 мес.
А насчёт подарка таможенникам - это ты права, я именно так и подозреваю

Аннушка, вопрос: ты даёшь Юрасику сок из персиков? Если да, то сама делаешь или покупной??

Лена
, поздравляю вас с хорошим походом к врачу!


Юля, Барбариска,
я начинала Матвейке давать соки, потом фруктовые пюре, потом овощные. А насчёт кунгуру: нам подарили кенгурушку, но я не уверена, что мы вообще этим будем пользоваться - я не сторонница их.

Иришка
, точно такую собачку (только на английском конечно) Дэвид подарил Матюхе на Новый Год. Это самая любимая игруха у Матвейки!

Кисюня
, УРА!!!!! Поздравляем Жорика с озубачиванием
А укусил он тебя за то, что ты на него бочку катила За дело, в общем

Кажется ничего не забыла
Tigrenyatko вне форума  
Old 05.02.2010, 19:35
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Люд только покупной...было бы лето....знаешь какие у нас фрукты дерьмовые продают? Их сам есть не станешь не то что дитю давать...
Аннуhка вне форума  
Old 05.02.2010, 19:37
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Аннуhка держись....все наладится..может Матроне помолиться,она очень помогает
Белка вне форума  
Old 05.02.2010, 19:40
PTati
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 158
Вес репутации: 51
PTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
девушки.. у тех кто второго имеет.. дитенка.. дети сами какать начинают к годику и после?? или если запор это совсем надолго?? мож я зря жду этого прямохождения??
У меня ттт у старшего не было запоров вообще...
Вооо, воду пить...а я что говорила, а меня закидали тухлыми помидорами...

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Ой деффки! Мой привычный уклад жизни сломан....небо на землю упало... Как жить то?....
приспосабливаться к новым условиям ....ты "+" в ситуации ищи....будешь отдыхать, а мама с детьми сидеть...
PTati вне форума  
Old 05.02.2010, 19:41
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Аннуhка держись....все наладится..может Матроне помолиться,она очень помогает
Спасибо...Я уж не знаю кому молиться...то бабушка пропала, то с мужем развелась, то сестру с сыном машина сбивает, то дядя, двоюродная бабушка и подруга от рака умирают, потом сестра ребенка потеряла... теперь это.... не знаю прям что думать...
Пошла шкаф для мамы освобождать...
Аннуhка вне форума  
Old 05.02.2010, 19:55
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
дала малому морковь... живот прихватило..
Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
подозреваю ща запор смениться паносом..бурлит у него там все..
Ты сколько ему дала-то??

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Привет! Седня мама приехала и убила меня новостью...они с отчимом раходятся! КУДА??????????? На старости лет то????????????? Короче теперь им ( сестра с мужем и сыном живут на второй его квартире) надо освободить квартиры к 2 марта.... Для сестры уже нашли квартиру у родственницы. К следующему НГ сдадут их дом (ипотека). А мама будет жить с нами... короче я щас как мешком по голове стукнутая...
Настя пожалуйста скажи мне в личку ху из ху это натворил... хочу сейчас отделаться малой кровью....
Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Ой деффки! Мой привычный уклад жизни сломан....небо на землю упало... Как жить то?....

Анюта
, если не можешь изменить ситуацию - смирись Другого выхода у тебя всё равно нет.

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
девушки.. у тех кто второго имеет.. дитенка.. дети сами какать начинают к годику и после?? или если запор это совсем надолго?? мож я зря жду этого прямохождения??
К году должно наладиться.

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
вот..пить надо больше.. а в моего ни капли не сасадить.. умом тронуться можно..
Тань, а ты попробуй ему чаёк детский дать. Например с ромашечкой.

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Кисюнь любить по любому... и портить она вряд ли мне будет....просто хреново все это.... на ней прям проклятье какое то, с нашим отцом разошлась, со вторым мужем разошлась и третьим тоже... но от него я такой подлости не ожидала....
Люди по 50 оет вместе живут и то не знают чего от партнёра ожидать можно

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Люд только покупной...было бы лето....знаешь какие у нас фрукты дерьмовые продают? Их сам есть не станешь не то что дитю давать...
Анюта, тогда ещё вопрос: а какие соки покупаешь? Какие фирмы? Обычные или спец. для детей?
Я вот сама делаю. И из персиков тоже. Но я целый день на работе, получается что такие соки как персиковый и абрикосовый можем ему давать только вечером, когда я с работы прихожу. А вот яблочный и грушевый они (муж или моя мама) сами могут сделать, тогда Матвей их днём пьёт.

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Аннуhка держись....все наладится..может Матроне помолиться,она очень помогает
Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Спасибо...Я уж не знаю кому молиться...то бабушка пропала, то с мужем развелась, то сестру с сыном машина сбивает, то дядя, двоюродная бабушка и подруга от рака умирают, потом сестра ребенка потеряла... теперь это.... не знаю прям что думать...
Пошла шкаф для мамы освобождать...
Анюта, вот Белка дело советует
Tigrenyatko вне форума  
Old 05.02.2010, 19:57
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Не знаю мой кроме соков ниче не пьет. Только сисю. А сок в него тоже не запихнуть. Полчаса пытаешь его а потом он все выпиваетзалпом что б отстала от него..
Сколько в день сока выпивает?Моя вроде нормально пьет, живот не пучит, только вот седня 5 день ввода соков-сегодня не какаля не разу, но животик мягкий!Надеюсь обойдется без проблем!
Девочки, а почему против кенгурушек?
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 05.02.2010, 20:01
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

люд не поверишь.. я уже все детские чаи скупила.. и каши..
Кисюня вне форума  
Old 05.02.2010, 20:02
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Девочки, а почему против кенгурушек?

Юля
, это моё субьективное мнение. Просто мне не нравится что у дитёнка ножки висят.
Tigrenyatko вне форума  
Old 05.02.2010, 20:06
PTati
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 158
Вес репутации: 51
PTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Сколько в день сока выпивает?Моя вроде нормально пьет, живот не пучит, только вот седня 5 день ввода соков-сегодня не какаля не разу, но животик мягкий!Надеюсь обойдется без проблем!
Девочки, а почему против кенгурушек?
Мне кажется детю там не удобно...
PTati вне форума  
Old 05.02.2010, 20:06
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение


Анюта
, если не можешь изменить ситуацию - смирись Другого выхода у тебя всё равно нет.


Анюта, тогда ещё вопрос: а какие соки покупаешь? Какие фирмы? Обычные или спец. для детей?
Я вот сама делаю. И из персиков тоже. Но я целый день на работе, получается что такие соки как персиковый и абрикосовый можем ему давать только вечером, когда я с работы прихожу. А вот яблочный и грушевый они (муж или моя мама) сами могут сделать, тогда Матвей их днём пьёт.

Анюта, вот Белка дело советует
Люд ты права ничего не остается...только смириться....
Я покупаю детские соки. Тема, семпер, гербер и гонимое мной Бабушкино Лукошко! Потому как не плохое питание оказалось на поверку! Без добавок типа крахмала... Только фрукты(овощи) и вода. Правда есть некоторые с сахаром но я их не беру и со сливками - идентично. А! еще Хипп! И кашка гречневая безмолочная у нас тоже хипп. Мне еще с доней эта фирма нравилась!
Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Сколько в день сока выпивает?Моя вроде нормально пьет, живот не пучит, только вот седня 5 день ввода соков-сегодня не какаля не разу, но животик мягкий!Надеюсь обойдется без проблем!
50 - 75. Бывает высосет и плачет что кончилось, наливаю еще
Аннуhка вне форума  
Old 05.02.2010, 20:07
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение

Юля
, это моё субьективное мнение. Просто мне не нравится что у дитёнка ножки висят.
Аналогично.
Юль, есть такая темка на Пузяке, пост 94 посмотри, например.
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...ED%E3%F3%F0%F3
Irisshka вне форума  
Old 05.02.2010, 20:07
PTati
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 158
Вес репутации: 51
PTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а в чем у вас детишки спят?
PTati вне форума  
Old 05.02.2010, 20:10
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PTati Посмотреть сообщение
Девочки, а в чем у вас детишки спят?
Мы в подгузе, боди и носочках.
Irisshka вне форума  
Old 05.02.2010, 20:10
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение

Юля
, это моё субьективное мнение. Просто мне не нравится что у дитёнка ножки висят.
Я вот всё думала что у меня слишком много сдвигов в вопросе детей, читаю вас и каждый раз убежаюсь что не одна я такая

Мне безумно не нравятся слинги, они у меня ассоциируются с цыганами. Кстати что что в кенгуру висят ноги тоже почему та напрягает, поэтому всё время подставляю туда (под ноги) руки. Муж постоянно твердит "убери руки"
Nasiba вне форума  
Old 05.02.2010, 20:11
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PTati Посмотреть сообщение
Девочки, а в чем у вас детишки спят?
Мы штанах, футболке и носках. Ночью раскрывается, а дома прохладно. Сегодня нам подарили классную пижамку!
Аннуhка вне форума  
Old 05.02.2010, 20:15
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки споры что лучше кенгуру или слинг будут вечными как что лучше марлевые подгузники или типа памперс. Сколько людей столько мнений!

Мой спит в кофточке и ползунках

Сок не пьет вообще, я не знаю как поить его если мы не берем соску, с бутылкой играет, непроливайку надо всасывать (он пока не понимает), чашка 1/8 чашки выпивает остальное на нём, чё делать?
Nasiba вне форума  
Old 05.02.2010, 20:15
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Спасибо...Я уж не знаю кому молиться...то бабушка пропала, то с мужем развелась, то сестру с сыном машина сбивает, то дядя, двоюродная бабушка и подруга от рака умирают, потом сестра ребенка потеряла... теперь это.... не знаю прям что думать...
Пошла шкаф для мамы освобождать...
Знаешь.У нас когда то была черная полоса в жизни.Я ещё маленькая была.
На наше семью 2 раза порчу наводили.
Слава Богу люди помогли...
Белка вне форума  
Old 05.02.2010, 20:18
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PTati Посмотреть сообщение
Девочки, а в чем у вас детишки спят?
У меня в подгузе, пижамке и носочках.

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Я вот всё думала что у меня слишком много сдвигов в вопросе детей, читаю вас и каждый раз убежаюсь что не одна я такая

Мне безумно не нравятся слинги, они у меня ассоциируются с цыганами. Кстати что что в кенгуру висят ноги тоже почему та напрягает, поэтому всё время подставляю туда (под ноги) руки. Муж постоянно твердит "убери руки"
Настя, если копнуть глубже, то я вообще сумасшедшая мама У меня столько всяких страхов и придурей в том, что касается моих детей.
Tigrenyatko вне форума  
Old 05.02.2010, 20:21
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Настя, если копнуть глубже, то я вообще сумасшедшая мама У меня столько всяких страхов и придурей в том, что касается моих детей.
Я это уже поняла
Nasiba вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.