Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2011, 19:36
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
а овощные давала?
воще т овощи даж если давать как на банках написано с 4,куда вы все торопитесь,нам можно сказать 5 мы воще ни че не пробовали воще, у многих с животами проблемы были....мамки не страшно?не боитесь повторения?
Marilinka вне форума  
Old 06.12.2011, 19:42
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот боюсь, хотела седня цв.капустку дать, он пукал ночью как из пулемета я очканула
завтра начнем сеанс массажа,как у вас детки реагировали на массаж,кто делал?
Marilinka вне форума  
Old 06.12.2011, 19:45
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Мы сдали каки и кровь! Кровь из вены, бедный мой кроль, она так плакала(((( Но зато буду знать, что с ней! Закралась тут у меня мысля, что у нее может быть передозировка витамина Д...ох, если это так, то не знаю, что с нашим педиатром сделаю!!!!!
Бедный ребеночек, из вены кровь это жесть!
Эти анализы вам назначили в связи с тем, что ребенок хуже есть стал?

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Точняк! Задрали уже эти бутылки. Моя теперь и от Д.Брауна отказывается. Из узких нормально ест вроде. Кажется силикон для нее жесткий. Хочу попробовать NUK бутылки с латексными сосками - они мягче.
Моя от авентовских и д-р Брауновских отказывается. На счастье, нашла в комоде бутылочку Нук стеклянную с ортопедической соской. Ее нам бабушка подарила, на выписку еще. И, о чудо, дочь из нее ест!
Брунгильда вне форума  
Old 06.12.2011, 19:47
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
я вот боюсь, хотела седня цв.капустку дать, он пукал ночью как из пулемета я очканула
завтра начнем сеанс массажа,как у вас детки реагировали на массаж,кто делал?
Что за массаж?
Брунгильда вне форума  
Old 06.12.2011, 20:00
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
воще т овощи даж если давать как на банках написано с 4,куда вы все торопитесь,нам можно сказать 5 мы воще ни че не пробовали воще, у многих с животами проблемы были....мамки не страшно?не боитесь повторения?
я думаю в январе начать там нам будет уже 4,5 короче ближе к 5 начну...
Свекла вне форума  
Old 06.12.2011, 20:05
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Точняк! Задрали уже эти бутылки. Моя теперь и от Д.Брауна отказывается. Из узких нормально ест вроде. Кажется силикон для нее жесткий. Хочу попробовать NUK бутылки с латексными сосками - они мягче. И пустышку она такую сосала с удовольствием. Только она потерялась где-то и были авентовские дома - их и сосем иногда, но чаще плюет. Вот пустышки даю спец такие, чтоб не привыкала целый день их мусолить.
Мы на гв, я замучалась поить из пипетки или ложечки. Единственной бутылкой, из которой Влад пьет, стала случайно купленая нук с латексной ортодонтической соской соски тоже сосет только латексные ортодонтические
Траляля вне форума  
Old 06.12.2011, 20:09
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
я вот боюсь, хотела седня цв.капустку дать, он пукал ночью как из пулемета я очканула
завтра начнем сеанс массажа,как у вас детки реагировали на массаж,кто делал?
Я тоже хочу массаж, где б найти массажистку. Смотрела клинику рядом с домом, там чо то круто, сеанс на дому от 2500
Траляля вне форума  
Old 06.12.2011, 20:15
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
я думаю в январе начать там нам будет уже 4,5 короче ближе к 5 начну...
А я все-таки настроена на 6 месяцев. Это март будет, там и свеженькие овощи "на носу". Думаю, что самое оно).
Ka_Lenka вне форума  
Old 06.12.2011, 20:18
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Мы сегодня были в поликлинике. Выросли на 2 см (теперь 61) и потяжелели на 800 грамм (6300). Растем)))
Единственное, что огорчает это глазик правый((( Закисает до сих пор. Нам назначили массажик, капельки и протирание фурацилином. Курс 2 недельки, а потом на прием. Эх, хоть бы помогло!
Интересно, как там Инночкин Дениска? Как операция прошла.
Ka_Lenka вне форума  
Old 06.12.2011, 20:23
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, кому АКДС Пентаксимом делали? Как реб прививку воспринял? Нам в следующий вторник будут делать. Надо информацию подсобрать.
Ka_Lenka вне форума  
Old 06.12.2011, 20:47
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Интересно, как там Инночкин Дениска? Как операция прошла.
А у них сегодня что ли зондирование?
Брунгильда вне форума  
Old 06.12.2011, 20:48
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
А у них сегодня что ли зондирование?
Вчера, по-моему было.
Ka_Lenka вне форума  
Old 06.12.2011, 20:52
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Что за массаж?
общеукрепляющий и на ножки,опора на ножки у нас плохая
Marilinka вне форума  
Old 06.12.2011, 20:53
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Вчера, по-моему было.
Я пропустила. Ждем, когда Инна появится. Надеюсь, все хорошо у них.
Брунгильда вне форума  
Old 06.12.2011, 20:53
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Вчера, по-моему было.
ага,как они там,бедняжки
Marilinka вне форума  
Old 06.12.2011, 21:00
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Marilinka, я у тебя утащила идейку с динамикой роста!
Ka_Lenka вне форума  
Old 06.12.2011, 21:06
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Marilinka, я у тебя утащила идейку с динамикой роста!
я тож у кого то утащила с форума
Marilinka вне форума  
Old 06.12.2011, 21:10
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Мне сегодня к вечеру заметно полегчало. Даже супик похлебала. Похудела на 3кг с этим отравлением. Про прививку-мы купили вакцину инфанрис по моему. Вот 16 будут ставить. Про бутылочки-моя из авента на прочь отказалась есть еще давно! Может,по больше будет, будет кушать. Когда ест, то чаще течет молочко. Но бывает, когда очень голодна, ни грамма не вытечет. Я думаю это из-за большой дырки. Я специально купила мама сенс бутылочку с широким горлышком и переменным потоком. На 3ке кормлю, плюс соску она рассосала сильно. Но это для нас оптимальный вариант, потому что ест плохо и медленно. Так хоть лучше немного выходит. Я купила детское печенье, на ночь добавляю в смесь, так она лопает с таким удовольствием! Жаль, увлекаться им нельзя!
Аннушка вне форума  
Old 06.12.2011, 21:16
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Девочки, кому АКДС Пентаксимом делали? Как реб прививку воспринял? Нам в следующий вторник будут делать. Надо информацию подсобрать.
я вообще обычную бесплатную прививку делала,все т-т-т норм.

По поводу бутылочек...я из авента кормлю с 2 дырочками)Ксатит у Златки тош бывают дни,что она плохо ест,сеня напритмер так было,по 35мл за кормление,ток с утра норм поела и вот на ночь.

Девченки,я думаю не торопитесь так рано с овощами и пюрехами,рано им еще,хотя б после НГ дождитесь,еще сто раз успеете накормить всякостями,правильно Маринка написала не дай Бог опять траблы с животами будут

А у меня молоко прозрачное стало.но ЕГО МНОГО! чо за херня не пойму ваще и как отойти от этого сцеживания,прям бесит
Myfochka вне форума  
Old 06.12.2011, 21:19
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Овощные пюре Настя не любит. Ей нравится гречневая безмолочная каша, я туда добавляю немого сиропчика шиповника, так вкусненько получается. Лопает с удовольствием. Хочу попробывать дать тыкву, может лучше будет кушать. Пьет 2 р. в неделю грушу. На яблоко была аллергия! А фруктовые пюре хочу дать после нового года. Пускай к овощам сначала привыкает. А то потом напрочь от них откажется. Кстати, она уже так переворачивается на живот. Только почему то через правый бок. Через левый не может. Смешная такая голову вдавит в диван, пыхтит, но перевернется. Я ее на спину, она снова. Сейчас после еды уже не положишь! Еще хватает игрушки. Правда проку нет их долго удерживать
Аннушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.