Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2010, 23:13
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Что-то у нас режим сбивается.. второй день спит по два раза днем... из-за это ложимся позже... не нравится мне так... Из-за зубов может быть такое?... И спим плохо, сегодня каждый час к ней подскакивала... то попить, т просто посмотрть, что хнычет, лобик птрогать, вдруг темпа после прививки...
Юлечка - красавица с новой стрижечкой!
Иннуся, не представляю как вы без папы то будете... я с ужасом думаю о том, что у мня муж скоро почти на неделю в краснодар укатит... Ну и его постоянные поездки в москву тоже не радуют.. а тут вообще сами по себе... Держись!
Люда, показывай дома! Мне жуто интересно.. особенно сравнить цены с нашими.... У нас с мужем длеко в будущем тоже есть планы на дом... просматриваем переодически варианты, отслеживае цены и взвешиваем за и против.... В общем следим переодически за этим рынком....
Нюся вне форума  
Old 15.09.2010, 23:28
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо,девочки ,за комплименты!
Че то за Аню я уже волнуюсь!
Манька тоже плохо спит,днем надо постораться,чтоб уснула,обижаеться еще,что укладываю,но если я ее убаюкала,то часа на 2-3!Зато вечером опять та же песня,засыпает в начале 12го ночи!Спит беспокойно,ворочаеться сильно,кряхтит,ноет,плачет,че надо?То ли зубы,то ли че!Не пойму!Десна намаже,вроде уснет,через 2 часа та же песня!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 15.09.2010, 23:32
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

а нам что-то гели не помогают.. я ей свечку в попу... Меня радует одно, я всю ночь подскакивала к ней, но хотя бы не качала... Но чтоб спать уложиь качать приходится... мешет ей все что-то...
Ладно, я пошла спать... а то неизвестно еще какая ночь мне предстоит...
Нюся вне форума  
Old 15.09.2010, 23:33
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку и за добрые слова! Ввязываемся мы, конечно, в такое дело... Как тут говорят, собираемся "отдать жизнь на выплату". И не то, чтобы это была какая-то там мечта всей жизни, хотя, конечно, хотелось бы иметь свой дом... просто как подумаешь обо всём, что с этим сопряжено, так и останавливались. Но сейчас стало понятно, что это стало необходимостью.

Вот это один из домов, которые едем смотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там 4 спальни, гостинная, столовая и 2 ванны с туалетами (здесь всё совмещённое). Но главное, что к дому прилегает достаточное количество земли, чтобы устроить детскую площадку Мотьке.

А это торой домик. Параметры те же, в принципе. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Tigrenyatko вне форума  
Old 15.09.2010, 23:45
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люда,показала мужу картинки,...слюну пустил!
А Машке тоже как будто что то мешает,ворочаетьсЯ,переворачиваеться с боку на бок итд
А ты ,Нюсь,какие свечки ставишь?Вибуркол?
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 16.09.2010, 03:17
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Нашего папу позвали на работу в Московскую область. Давно велись разговоры о переезде. Вообще речь изначально шла о Питере и Ленинградской области, но там были варианты только собеседование в кадровом агентстве, поэтому остановились на этом варианте.
Теперь он туда поедет, пока устроится, пока обживется. Если все нормально будет, то когда-нибудь и мы переедем туда. А пока будем в гости ездить...
оу... конечно новоая работа и возмодность переезда радуют!!! Но столько время жить без папы...... Сил тебе Иннусик!!! Мы с Викулей вас поддержим!!!!

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Спасибки за комплименты моей принцессе! Оля, да, уже пухляшкой и не назовёшь, растёт детка Прямо не нарадуюсь на свою заю, ну такая умница сладкая


Я вот в след. году собираюсь на операцию-зрение исправить перед выходом на работу. Воть!
Лизочка на фотах просто королева!!! Действительно с пухляшечки в стройную красотку переростает!!! А что за операция на глазки, Ириша???? (я уже вся от страха сжалась )

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку и за добрые слова! Ввязываемся мы, конечно, в такое дело... Как тут говорят, собираемся "отдать жизнь на выплату". И не то, чтобы это была какая-то там мечта всей жизни, хотя, конечно, хотелось бы иметь свой дом... просто как подумаешь обо всём, что с этим сопряжено, так и останавливались. Но сейчас стало понятно, что это стало необходимостью.

Вот это один из домов, которые едем смотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там 4 спальни, гостинная, столовая и 2 ванны с туалетами (здесь всё совмещённое). Но главное, что к дому прилегает достаточное количество земли, чтобы устроить детскую площадку Мотьке.

А это торой домик. Параметры те же, в принципе. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вау! мне второй дом так понравился!!! (моя тайная мечта, именно такой дом и никакой другой! )
Люда пиши сразу цены еще! Мне как и Ане интересно сравнить
Asteriya вне форума  
Old 16.09.2010, 10:09
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!!!

Инна, ну привет!!! Удачи вашему папе и вам скорейшего воссоединения а он сам то рад подмосковью?

Люда, вы молодечики с мужем! Дом это прекрасно! Но, Люда, вы будете "отдавать жизнь на выплату" дома!!!, а Россияне "отдают жизнь на выплату" 1-комн квартиры 33 кв.метра! (не все коненчо но, многие). Мне второй дом внешне больше понравился!

Юля, прекрасная причёска , в купе с твоими формами ...короче не понятно как муж еще не женился на тебе! бестыжий! Он хоть оценил?

У меня Аниного телефона нет!
Мира вне форума  
Old 16.09.2010, 10:16
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отслойка сетчатки и опереация была.. терь что то опять не понравилось.. хотят узи сделать...
люд, я конечно, жопа с ручкой, а если вдруг что то случается и нет возможности платить.. вас выселяют просто или еще и сдерут три шкуры???
еще мне опказалось или потолки действительно низкие в домах??? а сколько лет платить? какой процент??
жорчелло тоже бусы таскает каждый день.. утешаю себя мыслью что они янтарные а янтарь полезен..
жорик плакса пендец!! лезет к старшим детям пытается что то у них отобрать они не дают.. он садится и начинает плакать..))))) жопа..
Кисюня вне форума  
Old 16.09.2010, 10:35
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Иришка сменила аватарку, думаю чё за новое лицо появилось
Инночка, у нас такое было на зубы, через 1,5 недели после температуры вылезли два коренных
Людочка, я тоже очень хочу свой дом понравился второй дом
Танюх, про узи глаза ничего не слышала
Юличка, прическа понравилась, красотка как всегда
Nasiba вне форума  
Old 16.09.2010, 11:20
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 228
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!

Аннушку поздравляю С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Под звон хрустального бокала,
Шипенье сладкого вина,
Я с днем рожденья поздравляю,
Желаю счастья и добра.



Как муж в отпуске так мне вечно до компа не добраться.
Вчера вот скатались в ТЦ "МЕГА" с утра до вечера гуляли,купили доче пару сарафанов,кофточек.А она там так набегалась на площадке что потом уснула на обратном пути в машине,после пришлось до 23 часов ее развлекать,а когда уснула то до 6 утра ни разу не проснулась и не пошевелилась,так что я выспалась

Пойду попробую вас прочитать,чего я пропустила.
альбиша вне форума  
Old 16.09.2010, 11:58
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аннушку,нашу умницу и красавицу,нашу рукодельницу и просто суппер-маму со вчерашним днём варенья!!!


Liliana вне форума  
Old 16.09.2010, 12:03
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!

Вчера было не когда к вам заглянуть,целый день в бегах.
Были у Лора и невропатолога.У нас всё отлично!А невропатолог снял диагноз ПЭП!!!!!!!! И теперь мы здоровы!

На прививку сегодня не пошли,т.к. ещё сопливим.Пойдём на следующей неделе.
Мужа загнала на балкон,пусть наконец делом займётся

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Лиля переезд не выход для нас везде так же "хорошо" как у нас! но у нас хоть в радиусе 300км не одного завода! за то за 400 км. строят касмадром.... вот и все засорительство... а все проблемы у дочи с легкими с РОДДОМА!!!!!!!!!! у старшего все с иммунитетом и легкими норма это не наследственность а приобретенно в результате халатности роддомовских неонатологоввввввввввввввв!!!!!!!!! штоб они все передохли!!!!!!!!!!

Таня вобще ниче с мая не даю для имунитета!!!!!!! пусть организм сам бореца!!!! но сил у него видно нет!!!!!! я сплю и вижу дочу на иммунограмму свозить но это с болезнями щас пока нериальна...... в шар штоли ее посадить и вести в город к иммунологу....

Наташ,ну тогда даже не знаю что посоветовать
Но ты всё равно попробуй поехать к каким-нибудь родственникам,которые живут в другом регионе,хоть на пару неделек.И посмотри как будет Викуся себя чувствовать.

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Да чё та я в этот раз не набираю так как с Сашкой, даже как та обидно
А мы чистим зубы исключительно вместе с папой, повторяя за ним все движения и расчесываем тоже всех и себя за одно


Ну это нормальная реакция Васьки, пройдет. Мне вот тут в ЖК мамашка одна рассказала (у неё у деток разница 2 года), так она старшего сына готовила к появлению сестренки. Ну короче там ляля скоро будет и т.д.. Вот начались роды, она сыну говорит, мол пошла я за ляле, ребенок попрощался с мамой и сказал чтоб выбрала самую красивую ляля. Приносят они малышку домой, сынишка бежит смотреть чё принесли и в этот момент ляля заплакала, сын скривился и сказала6 "Ой мам, чё та эта ляля мне не нравится, без неё так тихо было, иди возвращай", мама говорит "как же я её верну" на что ребенок отвечает "Ты что чек потеряла? и чё нам теперь с ней мучиться всё время?"
А сейчас эта ляля дубасит братика, а он ответить не может, потому что сестренка и её надо защищать, а не обижать и никакой ревности, а очень её любит

Кстати, когда я подхожу к мужу и Сашка у него на руках, то Сашка берет меня за шею и подтягивает к папе, мол целуй

Девочки, огромное вам спасибо за заботу и добрые слова моему пузику
Настён,надо радоваться,что так с весом,можно всё что хочешь лопать и не переживать - мечта всех беременюшек !

Санёк молодчина!!!

А история прикольная

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
лиля а то что детей за две руки таскают это еще не о чем не говорит.. мы вот много че делали а пошли сами только в 1г и 3 недели..
кстати мож и просится тот ребенок, ну или иногда как мы например.. писсь грим и на горшок идем.. только ссым туда редко.. больше так посидеть и телек позырить с горшка..)))
мед я в игре собираю.. пчел я боюсь в жизни..
Да я ж не спорю
Просто видела как эти детки ничем не интересуются,ни ползать ни играть особо не хотели.Сидели как куклы в коляске и только по сторонам смотрели.
Один мальчик ножкой левой как-то странно в бок загребает.Я говорю мож ортопеду показать,а мне мамаша - вот в год пойдём,пусть и смотрит(это ещё ч/з месяц),у него плоскостопие говорят(а спец.обувь не носят,говорит раньше 5лет глупо ставить диагноз плоскостопие).Не понимаю я таких мамаш
Liliana вне форума  
Old 16.09.2010, 12:05
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Всем привет!

Лиля, и правильно не заморачиваешься на эту тему. Я, кстати, тоже заметила, что многие мамаши, особенно когда видят успехи других деток, начинают своим приписывать тааааакие "заслуги", что якобы их детки чуть ли не теорему Ферма в год решают Я на это научилась реагировать не реагируя Ну всем ведь хочется, чтоб их детки были самые лучшие и это понятно, просто у некоторорых мамаш зашкаливает"


Оля
, я только вчера получила по почте заветный конвертик с официальным предложением о работе. Теперь пойду оформляться где-то недельки через две, когда все праздники, наконец, закончатся. ТАк что преподавание моё начнётся не раньше, чем со следующего семестра, т.е. с февраля. Ну меня это вполне устраивает
Если хочешь со мной пообщаться, всегда пожалуйста, можешь писать на мой e-mail, он у меня на телефон выведен - 24 часа в сутки.

Так, девочки, а теперь поделюсь с вами ещё двумя новостями.

1. Решили мы с мужем дом покупать..

2. Быть мне молодой бабушкой
Людочка,так рада за тебя(по поводу работы)
Насчёт дома тоже поддерживаю
Ну,а новость по поводу бабушки ваще отпад (а что у вас плохие отношенияс дочерью мужа?)

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Девчонки привет! Я опять выпала слегка из прямого эфира. Вернее читаю вас регулярно а отвечать не получается.
У меня муж в субботу уезжает в Подольск устраиваться на работу. Так что остаемся мы с дочей здесь одни пока

Еще у дочи второй день температура не понять на что. Вчера ночью вообще 39,5 была, утром темпу сбили, вечером опять до 38 поднялась. Нурофен дала, что ждать не пойму. Больше никаких признаков, на зубы раньше темпы не было. Правда у нас на местном форуме мамки активно ставят своим деткам диагноз розеола... В общем ждемс....

Так мы еще и не ходим сами, но на ножкам стоим с каждым днем все уверенней. Говрим мама, папа, баба. У бабушки еще было "на". Сейчас в основном все ыыыыыы, ну или лопочем что-то. Хотя иногда может что-нибудь в тему сказать. Любим кушать руками, ложку я ей помогаю держать. Очень любим кормить папу и маму))) Танцевать тоже любим особенно на попе. Ах да, мы же дома ходим в бусах. Как только проснулась, лезет на пеленальный столик, берет бусы и их одевает. Жуткая обезьянка, очень любит все повторять. Понимает практически все. Самое непонимаемое слово "нельзя"
На горшок ходим по большому, т.к. начинает кряхтеть и я ее сажаю, а вот с пописами никак не ладится. Ждем 1,5 лет. Сейчас не очень играет с игрушками, любит перебирать книжки. Дает их мне или мужу, чтобы почитали. Что еще.... не помню...

Лиля, а тебе желаю разобраться со своими болячками. Чего-то они на тебя посыпались, гнать их поганой метлой! А мужу по башке надавать сковородкой, как советовали Или очки ему купи, а то не видит какую умницу и красавицу может потерять.
Дениска прелесть, а арбуз желтый - улет просто!

Спасибо,дорогая!!!

Вам с дочей запастись терпением(это чтоб папу ждать) и не болеть,а папе вашему удачи!!!Пусть хорошо устроится и вас к себе заберёт скорее,а самое главное пусть денежек зарабатывает по-больше на все ваши девичьи потребности(вы ж у нас моднявые девчата ,украшенья любите,а брюллианты дорого стоять ).
А расстояния не бойся,отношения только крепче станут...Куда бы мне своего заслать,на луну чтоль?

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Лиле скорее пролечиться от всех бяк и не болеть больше. А что это за арбуз такой жёлтый Дениска лопает?
Я вот в след. году собираюсь на операцию-зрение исправить перед выходом на работу. Воть!
Спасибочки!!!
А арбуз это домашний,сорт" Золотистый".У нас в этом году большой урожай на арбузы и виноград!!!

Ирочка,а что за операция тебе предстоит? У тебя наверно близорукость?



Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Вот это один из домов, которые едем смотреть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там 4 спальни, гостинная, столовая и 2 ванны с туалетами (здесь всё совмещённое). Но главное, что к дому прилегает достаточное количество земли, чтобы устроить детскую площадку Мотьке.

А это второй домик. Параметры те же, в принципе. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Люд,мне второй понра!
Liliana вне форума  
Old 16.09.2010, 12:06
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
оу... конечно новоая работа и возмодность переезда радуют!!! Но столько время жить без папы...... Сил тебе Иннусик!!! Мы с Викулей вас поддержим!!!!
Ой,Наташ,по мне так лучше пусть муж хорошо зарабатывает и пореже дома бывает ,а так вечно дома и только мозг парит
А у Инны вариант хороший.Пока так поживут,но потом ведь вместе снова будут.Главное что папка ихний заработать пытается,респект ему!!!





Юличку с новой стрижкой,красотка ты наша!!!


Тане удачного УЗИ(правда впервые о таком слышу )!


Марусе и Васёне ночью сладких снов и мамам покоя


Кстати посмотрела Вконтакте фотки Инны и Ани с отдыха,девчёнки вы со своими малышками такие клёвые !!!
Liliana вне форума  
Old 16.09.2010, 12:16
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Оль,мужу прича не понравилась,с порога меня обосрал,сама себе хуже сделал,лишился порции любви!
Лиля,с хорошими новостями вас,нам в год тоже невролог снняла диагноз-ППЦНС!Так что мы вас понимаем и поздравляем!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 16.09.2010, 16:38
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Юля, БАРБАРИСКА, слов нет...
Мира вне форума  
Old 16.09.2010, 18:35
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Аннушка совсем запропала?

Девочки, по поводу дома буду отвечать на ваши вопросы постепенно, тем более, что и у самой пока ещё вопросов масса. Т.е. основную часть я уже выучила "от и до", но вот в деталях ещё вопросы появляются.

Нам внешне тоже второй дом нравится больше, но нужно ещё посмотреть как всё это выглядит на самом деле, поскольку уже был прецидент и, оказывается, что фотографирующие - большие мастера-креативщики и на самом деле всё может выглядеть совсем СОВСЕМ не так как на фотографии.
Смотрели мы один домик, который на фотографиях вообще куколкой был, а как приехали и посмотрели в реальности, так вообще чуть ли не интерес к жизни пропал - просто кадры из фильма ужасов.

Что касается цен, то мы ищем дома, которые либо банк уже отобрал за неуплату, либо вот-вот отберёт, поскольку такие дома значительно дешевле. Банк хочет получить реальную цену того, что ему недоплатили плюс чуток сверху за расходы на оформление и перепродажу. Потому что покупать дома за их реальную стоимость нам наш бюджет никак не позволяет.

Вчера наш риэлтор прислал нам ещё несколько вариантов, так что попозже выложу. Кое-что посмотрим на эти выходные, кое-что на следующие, потому как вряд ли успеем всё за эти.

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
вау! мне второй дом так понравился!!! (моя тайная мечта, именно такой дом и никакой другой! )
Люда пиши сразу цены еще! Мне как и Ане интересно сравнить
Натуся, цена первого дома $169,000, а второго $175,750. Естественно, ещё будем торговаться

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Люда, вы молодечики с мужем! Дом это прекрасно! Но, Люда, вы будете "отдавать жизнь на выплату" дома!!!, а Россияне "отдают жизнь на выплату" 1-комн квартиры 33 кв.метра! (не все коненчо но, многие). Мне второй дом внешне больше понравился!

Оля
, здесь тоже люди покупают квартиры и "отдают жизнь на выплату". Причём в во многих случаях, квартиры стОят гораздо больше чем дома. Ну это кому что нравиться или кому что нужно.

Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Всем привет!
Людочка, я тоже очень хочу свой дом понравился второй дом
Нам тоже Посмотрим что там в реальности.

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
отслойка сетчатки и опереация была.. терь что то опять не понравилось.. хотят узи сделать...
люд, я конечно, жопа с ручкой, а если вдруг что то случается и нет возможности платить.. вас выселяют просто или еще и сдерут три шкуры???
еще мне опказалось или потолки действительно низкие в домах??? а сколько лет платить? какой процент??
жорчелло тоже бусы таскает каждый день.. утешаю себя мыслью что они янтарные а янтарь полезен..
жорик плакса пендец!! лезет к старшим детям пытается что то у них отобрать они не дают.. он садится и начинает плакать..))))) жопа..
Кисюня, правильный вопрос Если ты не плоатишь в течение 3 месяцев тебе присылают предупредительное письмо и дают 45 дней на погашение долга. Если за это время ты ничего не можешь сделать, то начинается процедура foreclosure, т.е. банк начинает процедуру отбирания дома. За время этой процедуры (ещё дней 45) ты имеешь возможность изыскать средства и погасить задолженность. Или продать дом на short sale, т.е. сумма. которую ты должен бынку + чуток на свои расходы (ну тут уж не до жиру). Такую сделку должен одобрить банк. Банк дом забирает, ты идёшь куда хочешь. Если банк отбирает у тебя дом, то на твоей кредитной истории на 7 лет появляется ТАКОЕ пятно, что в течение этих 7 лет ты вообще ничего в кредит взять не сможешь и даже просто арендовать квартиру для тебя будет сопряжено с огромной проблемой. Если ты успеешь продать дом на short sale, то по-крайней мере кредитная история у тебя будет не убитой.
Процент зависит от базового банковского процента + процент риска, в зависимости от того, какая у тебя кредитная история, какой у тебя доход, какие расходы у тебя есть помимо необходимых выплат по дому и т.д.
Займ даётся на 30 лет. На сегодняшний день базовая ставка 6.25%

Сразу объясняю, что тут тысячи отделяются запятыми,а центы - точками
Tigrenyatko вне форума  
Old 16.09.2010, 18:44
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Людочка,так рада за тебя(по поводу работы)
Насчёт дома тоже поддерживаю
Ну,а новость по поводу бабушки ваще отпад (а что у вас плохие отношенияс дочерью мужа?)
Люд,мне второй понра!
Спасибо Лилечка!

Отношения у нас уже не плохие, они никакие! Мне лишние конфронтацуии не нужны, итак нервов уходит достаточно, поэтому я конфронтацию свела к минимуму. Достаточно сказать, что мадаме до сих пор было неизвестно, что у неё есть братик (ребёнку уже второй год пошёл!) - видишь ли, она "конкуренции" испугалась, поэтому ей нельзя было говорить о существовании малыша. Ну и многое другое, даже не хочу вспоминать и расстраиваться лишний раз. Я просто стала делать вид, что её не существует.
Но я считаю, что к тому, кто живёт в её пузе, это не относиться - ребёнок ни в чём не виноват и в этот мир детки должны приходить так, чтобы их ожидали с радостью.

Я рада за вас с Дениской! Молодцы!!
Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Юля, БАРБАРИСКА, слов нет...
Вот-вот, я вот читаю о некоторых мужьях из нашей болталочки и не могу понять: это мне так повезло с мужем или я просто чего-то не понимаю?
Tigrenyatko вне форума  
Old 16.09.2010, 18:58
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Вот-вот, я вот читаю о некоторых мужьях из нашей болталочки и не могу понять: это мне так повезло с мужем или я просто чего-то не понимаю?
угу..я иногда даже не рассказываю чего нить про наши отношения, чтоб не дразнить
Nasiba вне форума  
Old 16.09.2010, 19:10
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот, девочки, ещё домики, которые нам прислали.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
За этот дом просят $172,500. Там 4 спальни, гостинная, столовая, 2 полных санузла, достаточно места под площадку. Но расположен он уж ОЧЕНЬ далеко от Нью-Йорка, поэтому вариант нам вряд ли подойдёт. Поскольку работа у нас всё же здесь, то и дома мы ищем в пределах нормального расстояния для поездох натром в НЙ, вечером обратно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
За этот домик просят $169,900. Там всё то же самое, только санузел всего 1.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
За этот домик просят $169,190. Там всё то же самое, зато 2 полных санузла и 1 не полный (только унитах и умывальник).

Кисюня, по поводу потолков: потолки от 2,5 метров до 5. В разных домах по-разному, но меньше 2,5 нигде нет.
Tigrenyatko вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.