Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2016, 12:30
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
и у нас не ушел пупок,а должен?)

Надь, наш спокойно не лежит, кряхтит, капризничает, руки - это вообще беда, они везде, царапает себя, машет ими, приходится пеленать.
и иногда соску может взять на пару минут, тогда затихает.

У меня вчера уже нервный срыв был, не могли уложить спать никак, я сама как зомби, невыспавшаяся, злюсь на него и на себя( муж помог, отправил меня спать, сам на руках носил.
че там нам из успокоительного можно?))
у Алины ушел пупок внутрь, но у нее и не отсыхало ничего, ей врач в рд отрезал эту прищепку с отростком... Поэтому выписка домой с прищепкой, для меня стресс))) Кариша тоже без прищепки выписывалась) и пупок внутри был
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2016, 14:00
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

К нам приходила медсестра, сказала что с пучком все ок. Он и будет торчать немного, мышцы живота окрепнут и он уйдёт. У меня так с сыном было
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2016, 14:00
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже пупочек не ушел
Мне кажется он позже уйдет, не?
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2016, 19:11
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки пупочек так и будет пока это что то типо грыжки ну мышцы ещё никакие к 5 месяцем все должно пройти.
Мой слалусик может лежать сам спокойно и уснуть может сам, очень любить в стульчике для кормления лежать и глазеть
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2016, 23:23
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя тоже любит полежать посмотреть по сторонам. С бока на спину поворачивается
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2016, 00:01
Julie_55589
Мама-чайник
 
Аватар для Julie_55589
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: odessa
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Julie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспорима
По умолчанию

а мы по настроению, если сытая, ничего не болит, то лежит рассматривает все, но чаще нам конечно же что-то нужно, поэтому мы выносим мозг но даже не смотря на это, сын был более беспокойный, он если орал, то не останавливаясь, а она может сама успокоиться
Julie_55589 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2016, 11:15
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет!!с какого возраста можно пользоваться кругом на шею для купания?
мы тихонько начали проходить комиссию,прошли узи и в среду к окулисту пойдем.В следующие выходные пойдем на фотосессию с малышастиком)
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2016, 11:27
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет
Юль, можно, как пупок заживет)

А у вас к месяцу комиссия? У нас с месяца до 2х.

Девочки, что у вас с аквадетримом? Врач сказала начать принимать. но в инструкции с 4х недель. Не знаю , что делать
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2016, 11:33
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, вы так сильно выросли)))такие молодцы))))

с этим назрел вопрос..сколько должен ребеночек прибавить за месяц?мы взвешивались когда нам было 2 недельки,прибавили 400 гр.медсестра сказала что мало!потом пришла,сказала что мы должны прибавить минимум 500 гр.за месяц с учетом убылью при выписки.А убыло у нас всего 70 грамм)Сказала нам кушать больше.Сейчас мы по 90 едим,а она просит увеличить до 120.вообщем,думаю что к месяцу то мы точно 500 грамм набрали..а сколько дети в среднем набирают?и рост?

Добавлено через 4 минуты

Надежд@, значит нам пора плавать с кругом,а то муж жалуется,руки затекают у него)))У нас комиссия с месяца,но медсестра принесла талончик на узи раньше и пришлось сходить.А к окулисту мы уже неделю ходим,у нас глазик гноился,сейчас уже все хорошо.И в среду пойдем глазное дно смотреть.
Аквадетрим нам сказали принимать с месяца по одной капельки.
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2016, 17:48
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Тогда вопрос)) в чем купаете малыша? горка, гамак, матрасик? удобно?
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2016, 19:49
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Всем привет
Юль, можно, как пупок заживет)

А у вас к месяцу комиссия? У нас с месяца до 2х.

Девочки, что у вас с аквадетримом? Врач сказала начать принимать. но в инструкции с 4х недель. Не знаю , что делать
Вот и давай с 4 недель переизбыток этого витамина гораздо хуже чем недостаток.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
Фисташка, вы так сильно выросли)))такие молодцы))))

с этим назрел вопрос..сколько должен ребеночек прибавить за месяц?мы взвешивались когда нам было 2 недельки,прибавили 400 гр.медсестра сказала что мало!потом пришла,сказала что мы должны прибавить минимум 500 гр.за месяц с учетом убылью при выписки.А убыло у нас всего 70 грамм)Сказала нам кушать больше.Сейчас мы по 90 едим,а она просит увеличить до 120.вообщем,думаю что к месяцу то мы точно 500 грамм набрали..а сколько дети в среднем набирают?и рост?

Добавлено через 4 минуты

Надежд@, значит нам пора плавать с кругом,а то муж жалуется,руки затекают у него)))У нас комиссия с месяца,но медсестра принесла талончик на узи раньше и пришлось сходить.А к окулисту мы уже неделю ходим,у нас глазик гноился,сейчас уже все хорошо.И в среду пойдем глазное дно смотреть.
Аквадетрим нам сказали принимать с месяца по одной капельки.
Щас тебя успокою щите должно прибавлять в неделю 200 гр на нас не равняйся мы идём ускоренными темпами что б догнать сверстников и ещё кушать малыш должен 1/5 от веса то есть вес Делишь на 5 и то что получится на число кормлений, но сразу скажу 120 это много очень для вас пока и вообще ребёнок никому ничего не должен нельзя всех под нормы ровнять.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Тогда вопрос)) в чем купаете малыша? горка, гамак, матрасик? удобно?
Горка нам не понравилась, гамак удобненько ну круг тоже понравился просто с кругом надо ванну под завяску набивать, а у нас она огромная так что это точно не каждый день.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2016, 21:05
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, так мы еще значит не отстаем))я не на вас,меня медсестра коза крашенная пугает)))я вот тоже подумала что 120 много.В среду взвешаемся,посмотрим ))

Добавлено через 1 час 5 минут

Надежд@, нам горка не понравилась.Он скатывается с нее да и вообще не удобно.Муж на руках держит когда купает.Купили круг,сегодня опробуем.


Фисташка, Вам прививки ставили? Кроме гепатита и бцж
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2016, 22:05
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
Фисташка, так мы еще значит не отстаем))я не на вас,меня медсестра коза крашенная пугает)))я вот тоже подумала что 120 много.В среду взвешаемся,посмотрим ))

Добавлено через 1 час 5 минут

Надежд@, нам горка не понравилась.Он скатывается с нее да и вообще не удобно.Муж на руках держит когда купает.Купили круг,сегодня опробуем.


Фисташка, Вам прививки ставили? Кроме гепатита и бцж
У нас мёд отвод пока гемоглобин не наберем как будет больше 100 сделаем бцж а все остальное после полугода.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2016, 22:36
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Мне чет даже не сказали когда к гинекологу, или говорили...)))
У меня блин шов побаливает иногда, но к гине я пока не собираюсь, через месяцок может.

Сегодня приходил педиатр, капли Галстена назначила, желтушка не проходит у нас(
Есть еще у кого желтушка? Мы пожелтели на 3 день, а сегодня нам 2 недели уже, не долго ли мы желтые? Лечение только сегодня назначили

Купаем в маленькой ванночке или на руках, или в гамаке, малышастику купаться не нравится, поэтому быстро-быстро)

Прививку мы ставили только бцж в роддоме
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2016, 02:52
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Мне чет даже не сказали когда к гинекологу, или говорили...)))
У меня блин шов побаливает иногда, но к гине я пока не собираюсь, через месяцок может.

Сегодня приходил педиатр, капли Галстена назначила, желтушка не проходит у нас(
Есть еще у кого желтушка? Мы пожелтели на 3 день, а сегодня нам 2 недели уже, не долго ли мы желтые? Лечение только сегодня назначили

Купаем в маленькой ванночке или на руках, или в гамаке, малышастику купаться не нравится, поэтому быстро-быстро)

Прививку мы ставили только бцж в роддоме
Мы тоже пожелтели на третий день и ещё жёлтые. Пока ничего пить не говорят
В роддоме нам сделали гепатит и бцж
Мы купаем в маленькой ванне на руках =) пуп заживет будем на круге запускать
Девочки, никого бэби блюз не накрыл? У меня вроде все хорошо, но реву. Особенно сильно как представляю что жизнь прежней не станет, а какой она будет не знаю.. Потом начинаю чувство вины испытывать, что не радуюсь малышке в полной мере. Короче, клубок какой то, а я сапожник без сапог)
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2016, 09:01
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Есть еще у кого желтушка?
у нас еще чуть чуть есть но пока тоже ничего не назначали

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Девочки, никого бэби блюз не накрыл?
А почему бэби блюз?))не слышала такого названия))
у меня накрывало так, причем я жутко тосковала по пузику(( включила музыку, а там песни, которые во время беременности слушала-сижу реву(((
Еще малыш одеваться не любит-орет дурниной, на этом фоне тоже расстраивалась
Гормоны видимо) пройдет
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2016, 09:35
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вик-Вик, красивое название, да? Это лёгкий вариант послеродовой депрессии. Но депрессия это когда уже совсем ппц и требует помощи специалиста и лекарств
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2016, 09:50
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Вик-Вик, красивое название, да?
ага)) ну меня первую неделю-полторы накрывало жутко, сейчас вроде отпустило тьфу тьфу
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2016, 10:42
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Чудинка, к нам после выписки из рд,пришла врач.Говорит что склеры чуть желтые.Сам розовенький.Отправила кровь сдать.Сдали,результат 180.Врач сказала что в норме 150 .Пили урсосан и полисорб.Через 1,5 недели пересдали.Результат 130,медсестра (врач ушла на больничный)сказала что в норме уже 100,сказала еще 4 дня пить урсосан.Хотя и склеры белые и сам он никогда не желтел.Вот думаю,давать или нет.Может полисорбом ограничиться?
Forget-me-not, меня чуть посетил ваш беби блюз))вот реально от мысли что жизнь не станет прежней.А еще меня напрягает что некоторые родственники меня не то чтобы осуждают,но говорят в таком тоне,что я себя чувствую ужасной матерью.Например,я могу себе позволить оставить ребенка с мамой своей и уйти с мужем посидеть в кафе часа на 2-3.Еще мы были вынуждены уехать в другой город на целый день.Сын у меня полностью на смеси,ест да спит.Поэтому мама с радостью с ним остается.А жена брата мужа говорит-я могла оставить ребенка максимум на 1,5 часа.Как ты так оставляешь на целый день.И говорит таким тоном,что меня тут же накрывает,вот такая я бессовестная мамаша((((
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2016, 10:52
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Доброе утро, мамочки!

Я в большую ванну планирую после заживления пупка, с кругом! Сейчас на горке, лежит нормально, но купание вчера не задалось, орали дурниной((((

Меня накрывает просто так, я не тоскую не по чему, но слезы прям близко-близко((

Мама недельку отпуска берет, с нами поживет, поможет со старшими детками.
Сегодня привезут электро качели) попробуем) а то, если Ритуля не спит, то любит внимание..

На какие сутки вы гулять пошли? нам сегодня 8 дней, 4й день как выписались. Можно же?

Добавлено через 5 минут

Юль, не обращай внимание и делай, как комфортно тебе!!!
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.