Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2010, 11:49
Вишня
Мама-чайник
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
эх...я с вами не буду. сегодня пришли монстры
Да действительно монстры особенно для тех кто в надеждах
Вишня вне форума  
Old 05.02.2010, 11:51
Вишня
Мама-чайник
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Svetik* Посмотреть сообщение
Главное не вешать нос, может в ноябрьские попадешь!!!
Я тут вся в сомнениях стоит ли сегодня идти к Г, ведь такой срок маленький...
Рановато еще, подожди хоть до 7-8 недель.
Вишня вне форума  
Old 05.02.2010, 11:53
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
Рановато еще, подожди хоть до 7-8 недель.
Меня на учет в 6 недель уже поставили.
Ольчик80 вне форума  
Old 05.02.2010, 12:22
Вишня
Мама-чайник
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Меня на учет в 6 недель уже поставили.
У всех по разному плод развивается. Если уже наверняка идти чтоб обратно не отправили, то лучше подождать. Там уже и по матке будет видно врачу что да как.
Вишня вне форума  
Old 05.02.2010, 12:30
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
У всех по разному плод развивается. Если уже наверняка идти чтоб обратно не отправили, то лучше подождать. Там уже и по матке будет видно врачу что да как.
Может быть, но я прибежала первый раз на 4-й день задержки и с // на тесте. Была 5-я неделя. Мне сказали, что через 2 недели сделать еще раз тест и приходить вставать на учет. Тогда же дала кровь сдать на анализ.
Ольчик80 вне форума  
Old 05.02.2010, 13:20
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Октябрятки, привееет!

Поздравляю Вас с долгожданным событием - наступлением беременности! Желаю, чтобы она была легкой и приятной, а в итоге вы все родили здоровых, красивых, самых лучших малышей!!!

Olchik_25 вне форума  
Old 05.02.2010, 13:23
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
Рановато еще, подожди хоть до 7-8 недель.
Я в 6 недель сделала УЗИ, очень хотелось подтверждения И сразу сходила к своему Г, у которого раньше наблюдалась. А в 7 недель встала на учет и сразу получила пачку направлений на анализы и обход врачей.
Olchik_25 вне форума  
Old 05.02.2010, 14:39
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
Рановато еще, подожди хоть до 7-8 недель.
Да я понимаю что рано, просто волнует, что когда ногой согнутой в колене достаю до живота то чувствую свой правый яичник, вдруг это что-то нет то. Мне как буд-то что-то давит.
*Svetik* вне форума  
Old 05.02.2010, 14:50
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42613
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinkasun Посмотреть сообщение
Cпасибо нам до вас еще далеко
Ирочка, это так только кажется! Мы ж тоже недавно на свои полосочки любовались! Время быстро летит, пока анализы сдаем - опа - экватор, еще анализы, УЗИ и пр - опа - декрет, а там и роды не за горами!
Желаю приятной беременности и легких родов!
Ольга Счастливая вне форума  
Old 05.02.2010, 14:58
Вишня
Мама-чайник
 
Аватар для Вишня
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Вишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспоримаВишня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Svetik* Посмотреть сообщение
Да я понимаю что рано, просто волнует, что когда ногой согнутой в колене достаю до живота то чувствую свой правый яичник, вдруг это что-то нет то. Мне как буд-то что-то давит.
Конечно, если чувствуешь что то не то, то идти надо к врачу.
Вишня вне форума  
Old 05.02.2010, 15:17
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
Да действительно монстры особенно для тех кто в надеждах
ну я на этот цикл и не рассчитывала. тем более мазок у моего плохой. сейчас выясняем почему. просто было непонятно почему М задерживались. наверно от того что О была поздняя-на 19 ДЦ
Сама_Такая вне форума  
Old 05.02.2010, 16:47
Катрин1982
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет! Теперь ятоже с вами!
 
Old 05.02.2010, 16:53
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин1982 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Теперь ятоже с вами!
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Всем спасибо за поздравления а я вот решила и не идти пока к Г
Маня вне форума  
Old 05.02.2010, 17:03
Катрин1982
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была у Г в этот понедельник, меня стаят на учёт. Кучу анализов сдала и на УЗИ уже была. Пусть наблюдают
 
Old 05.02.2010, 17:04
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ну молодец
Маня вне форума  
Old 05.02.2010, 17:07
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

а кок проходит первый визит?
Маня вне форума  
Old 05.02.2010, 17:07
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8832
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю вас девчушечки Легкой и бестоксикозной беременности вам=)))) Берегите себя и малюток
Европа вне форума  
Old 05.02.2010, 17:08
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Поздравляю вас девчушечки Легкой и бестоксикозной беременности вам=)))) Берегите себя и малюток
Спасибо большое, Саша!!!!!!!!! И тебе и твоему малышу здоровья!!!!!!!!!!!!
Маня вне форума  
Old 05.02.2010, 17:24
Катрин1982
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пришла, она осмотрела меня, сказала, да, матка увеличена. Послала сдавать 3 анлиза крови, 1 мочи и УЗИ. Узи сделала, мне сказали, что плордное яйцо 13 мм. Хотя на таком сроке должно быть 2-3 мм, так в интернете на многих сайтах пишут. Может что то не так поняла?
 
Old 05.02.2010, 18:58
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин1982 Посмотреть сообщение
Я пришла, она осмотрела меня, сказала, да, матка увеличена. Послала сдавать 3 анлиза крови, 1 мочи и УЗИ. Узи сделала, мне сказали, что плордное яйцо 13 мм. Хотя на таком сроке должно быть 2-3 мм, так в интернете на многих сайтах пишут. Может что то не так поняла?
плодное яйцо действительно 13мм, а 2-3мм эмбрион, если, как я поняла, речь идет о сроке 3 недели от зачатия
Beeelochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.