Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2009, 09:38
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,желаю вам что бы ваши пузики потягивали и покалывали ТОЛЬКО в пределах нормы!Легкой беременности!=)
Lav-9 вне форума  
Old 13.05.2009, 09:40
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Спасибо Лав
Оранжевая кошка вне форума  
Old 13.05.2009, 09:49
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а зачем кровь на HG4 сдавать? анализы покажут тоько наличие беременности или еще что полезное?
zhuzhik вне форума  
Old 13.05.2009, 09:52
Эля
Мама-чайник
 
Аватар для Эля
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Эля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки! А я сегодня что то поленилась кровь сдавать, а надо ведь. И у меня тоже покалывает живот и тянет тоже.
Эля вне форума  
Old 13.05.2009, 09:54
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 257
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
ОГОГО! И ты здесь Елена? Мои поздравления!!
Для меня сегодня день открытий. Радостных открытий!
Спасибо за поздравления!

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Елена76, ваааау! Примем конечно! Третьего ждёте! Молодцы! Планировали?
Насть, нет, не планировали, само получилось.
Елена76 вне форума  
Old 13.05.2009, 10:01
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем доброе утро! Я вот на больничном теперь! Завтра к доктору идем! У меня тоже покалывает справа дня 2-3, сначала запониковала, а потом подумала, что он там укладывается! Токсикоз так и мучает. По утрам только овсянка спасает!
Tusia вне форума  
Old 13.05.2009, 10:01
Эля
Мама-чайник
 
Аватар для Эля
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Эля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспорима
По умолчанию

Здорово! Третий ребенок! Может и я еще успею третьего родить....
Девочки, меня аллергия мучает, что делать не знаю, таблетки пить нельзя наверное. Хожу как чахоточная, с красными глазами и носом
Эля вне форума  
Old 13.05.2009, 10:02
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuzhik Посмотреть сообщение
а зачем кровь на HG4 сдавать? анализы покажут тоько наличие беременности или еще что полезное?
Анализ покажет наличие беременности. + каждому сроку соосоответствует определённое количество единиц гармона. В идеале его кол-во должно удваиваться каждые два дня.
Соответственно сдав анализ с интервалом в 1-2 недели ты сможешь убедиться, что с малышом всё хорошо.
И ещё интересный факт: при многоплодной беременности ХГЧ увеличивается пропорционально кол-ву плодов.
А поподробнее можешь почитать вот тут:

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5738
Оранжевая кошка вне форума  
Old 13.05.2009, 10:07
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Здорово у нас у всех покалывает - потягивает.
Если б вы мне все вчера ответили - я бы к врачу не пошла
Но зато меня врач успокоила, сказала что у нас всё хорошо и она ждёт нас через недельку с анализами.
Туся, хорошо, что на больничном. Отдохнёшь!
Эля, на счёт алергии спроси у врача обязательно. Наверняка что-то можно предпринять.
Елена, да 3й малыш - это всё равно чудо, даже если и не запланированное Потом и представить не сможете как без него могло быть
Оранжевая кошка вне форума  
Old 13.05.2009, 10:09
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Здорово у нас у всех покалывает - потягивает.
Если б вы мне все вчера ответили - я бы к врачу не пошла
Но зато меня врач успокоила, сказала что у нас всё хорошо и она ждёт нас через недельку с анализами.
Туся, хорошо, что на больничном. Отдохнёшь!
Эля, на счёт алергии спроси у врача обязательно. Наверняка что-то можно предпринять.
Елена, да 3й малыш - это всё равно чудо, даже если и не запланированное Потом и представить не сможете как без него могло быть
Кошечка, приветик! Завтра к доктору идем-так трашно что-то! наверное токсикоз и до головы дошел!
Tusia вне форума  
Old 13.05.2009, 10:16
Эля
Мама-чайник
 
Аватар для Эля
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Эля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня совсем нет токсикоза! Глаза только чешутся очень сильно, даже накраситься не могу, сижу как рыба, с опухшими глазами. Красавица просто
Эля вне форума  
Old 13.05.2009, 10:21
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Туся, не бойся Поход к врачу - это так здорово
Вот у меня вчера случилось это неожиданно, так я до вечера была под впечатлением
Эля, ну и ладно, что накраситься не можешь, зато внутри тебя малыш!!!
Мы так долго этого ждали!
Девчонки, мечты сбываются
PS у меня кстати тоже совсем нет токсикоза.
PPS Эля, у нас похоже срок одинаковый!
Оранжевая кошка вне форума  
Old 13.05.2009, 10:24
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет девочки и еще раз всех поздравляю кого с долгожданным а кого и с неожиданным СОБЫТИЕМ !!!))))))
Кошечка молодец что сходила к врачу и она тебя послала на такие анализы, в обычной консультации меня не направляли а вот на скрое 5 недель я попала на сохранение где у меня как раз взяли анализы на гармоны и нашли в пределах верхний нормы (т.е. видимо повышающийся медленно но верно) мужской гармон и пока не поздно было выписали таблеточки а вообще повышение этого гармона, как написано в интернете, может привести к выкидышу
а еще по поводу походу к врачу я всегда жду с трепетом, все ли в порядке))))) так что не бойтесь, все у вас будет хорошо
natalishik вне форума  
Old 13.05.2009, 10:24
Эля
Мама-чайник
 
Аватар для Эля
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Эля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспорима
По умолчанию

Да кошечка! В один день рожать будем, правда у меня то кесарево будет
Эля вне форума  
Old 13.05.2009, 10:30
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
Да кошечка! В один день рожать будем, правда у меня то кесарево будет
Привет, Эль! Почему?
Tusia вне форума  
Old 13.05.2009, 10:31
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Спасибо Наталишик!
Анализы обязательно сдам и в следующий вторник к врачу
Эля, кесарево - это уже точно?
Оранжевая кошка вне форума  
Old 13.05.2009, 10:42
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, у вас такая приятная компания собралась!!! Прям завидую белай завистью.
Дождик вне форума  
Old 13.05.2009, 11:00
Эля
Мама-чайник
 
Аватар для Эля
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Эля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспорима
По умолчанию

А мои первые роды закончились в конце концов кесаревым. Я долго рожала-рожала, да так и не родила. А времени с тех пор прошло уже 8 лет, это много, поэтому и второй раз будут делать сразу кесарево. Если бы прошло меньше 4 лет, то тогда можно и самой родить попробовать
Эля вне форума  
Old 13.05.2009, 11:01
Эля
Мама-чайник
 
Аватар для Эля
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Эля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспоримаЭля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у вас такая приятная компания собралась!!! Прям завидую белай завистью.
Давай к нам! А мужа моего ты все таки колданула! Спасибо тебе!
Эля вне форума  
Old 13.05.2009, 11:01
Нюсёнок
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёнок
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 102
Вес репутации: 689
Нюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспоримаНюсёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой как здорово!!!!
Столько позитива тут... прим так радует это..
А у меня второй день вся еда горчит .... так неприятно....
Нюсёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.