Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.06.2014, 19:13
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Почему? Разве в Москве негде учить арабский?
В Москве наверное есть где, но я из-за этого в Москву мотаться не буду))) семья не оценит)))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 19:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Ксения,а тебе зачем арабский?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 19:22
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

привет!

Юляш, ого,Сколько языков для детей запланировали.а у мужа на родине на каком языке говорят? и что это за язык урду?

Ксень,а тебе зачем арабский?

у меня мечта -итальянский, испанский. но мне тяжело языки даются. наверное так и буду мечтать
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 19:27
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Наташа,итальянский несложный...и очень мелодичный язык
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 19:32
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Наташа,итальянский несложный...и очень мелодичный язык
я знаю.
просто пока даже и времени на себя нет.
сейчас весь мозг занят предстоящим удалением аденоидов. как все пройдет.под местным-то наркозом....
потом буду к школе готовиться. закупила материалов на 2,5тысячи, вся полка уже заставлена...ууууууууууууууууууу
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 19:43
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
а какая сложность в чтении?
Ну там во-первых, нет гласных. Т.е. Слоги формируются в зависимости от точек, черточек и запятых над или под или около согласных. Потом сложно читать если буквы слитно написаны, они как бы перетекают одна в другую, иногда не понятно где какая. Ну это видимо с практикой приходит

Добавлено через 1 минуту

Наташа, урду и есть язык, на котором в Пакистане говорят.
А языки планируем с целью максимального охвата стран мира
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 19:45
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

поняла,Юляш
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 20:05
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мне арабский нигде не нужен, поэтому совсем никакого стимула)))
Итальянский быстрый такой, они еще так галдят, в ресторане шум как на вокзале у них, эмоциональные все.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 20:08
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Испанцы тоже галдят и руками машут
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 20:12
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ксень, заговорила бы моя Ксюха, я не сомневаюсь...вопрос - когда...она в сад пошла...думали, стимул будет, да за детьми будет повторять, говорить, мысли выражать...в итоге - обратный эффект - там её никто не пинает, как я дома, не допрашивает, не скачет вокруг...она опять начала деградировать...опять забыла как разговаривать...как раньше...встанет и воет...или вместо того,чтобы сказать, стоит орёт...как раньше, когда не говорила...вернее не хотела говорить...сегодня опять в кровать надудонила...хоть уже почти год сухо... при этом в сад она хочет...ругалась на неё, говорю, в сад ходить не будешь...она сразу так в лице изменилась...явно, расстроилась...

Добавлено через 1 минуту

в общем ладно...просто характер такой...может перерастёт когда-нибудь...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 20:20
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ирин,вопрос у меня,Как будет вести себя Ксюша,Если она дома одна с тобой будет? попробуй
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 21:26
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
Ксень, заговорила бы моя Ксюха, я не сомневаюсь...вопрос - когда...она в сад пошла...думали, стимул будет, да за детьми будет повторять, говорить, мысли выражать...в итоге - обратный эффект - там её никто не пинает, как я дома, не допрашивает, не скачет вокруг...она опять начала деградировать...опять забыла как разговаривать...как раньше...встанет и воет...или вместо того,чтобы сказать, стоит орёт...как раньше, когда не говорила...вернее не хотела говорить...сегодня опять в кровать надудонила...хоть уже почти год сухо... при этом в сад она хочет...ругалась на неё, говорю, в сад ходить не будешь...она сразу так в лице изменилась...явно, расстроилась...

Добавлено через 1 минуту

в общем ладно...просто характер такой...может перерастёт когда-нибудь...
Ир, у моих такое бывает. Стоит и ноет, особенно у Димы это часто стало. Я говорю - не мычи, говори, а он руки в боки, ногами топает и укает.... я игнорирую такие выкидоны, потом он успокаивается и все нормально. Просто такие припадки бывают, когда что-то не по его... не так как ему хотелось бы... например игрушки надо убрать, или фантик от конфеты с пола поднять и в мусорное ведро отнести - это для него вообще самое тяжелое, он где ест, там и бросает. Не, кушает то он на кухне, но конфетку может взять и пожевать где-нибудь, а фантик там и оставит... на просьбу выбосить, реакция выше описана... В России будем, поведу к соседу, покажу свиней, чтоб увидел в живую как они живут....
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2014, 10:10
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Ирин,вопрос у меня,Как будет вести себя Ксюша,Если она дома одна с тобой будет? попробуй
пробывала Наташ...когда в сад оформляла Сашку и Ксеню...Сашку сразу получилось оформить, а у Ксени глистов нашли...и Сашку я отдала, а Ксеня ещё 2 недели со мной дома сидела...и было всё хорошо...она разговаривала, играла...в общем нормально всё было...а в сад пошли...и вот спустя месяц примерно такая катавасия началась...зависает, тупит, воет...может это просто спад там или не знаю, характер...посмотрим...
Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
Ир, у моих такое бывает. Стоит и ноет, особенно у Димы это часто стало. Я говорю - не мычи, говори, а он руки в боки, ногами топает и укает.... я игнорирую такие выкидоны, потом он успокаивается и все нормально. Просто такие припадки бывают, когда что-то не по его... не так как ему хотелось бы... например игрушки надо убрать, или фантик от конфеты с пола поднять и в мусорное ведро отнести - это для него вообще самое тяжелое, он где ест, там и бросает. Не, кушает то он на кухне, но конфетку может взять и пожевать где-нибудь, а фантик там и оставит... на просьбу выбосить, реакция выше описана... В России будем, поведу к соседу, покажу свиней, чтоб увидел в живую как они живут....
вот кстати, нет, Олесь...в этом плане у меня Ксеня умничка...она никогда не бросит, не насорит...всегда убирает...может даже за Никитой и за Сашкой игрушки собрать...или если кто-то уронил фантик, поднимет и отнесёт...в еде- всегда выбор предоставляю...если есть разное на ужин,всегда спрашиваю что будет...в этом плане нет...про вытьё - я говорю, что стоит стул, она не может пройти...вместо того,чтоб отодвинуть этот стул и попросить отодвинуть, она встанет перед ним и воет...недавно, я помыла посуду и кастрюлю некуда было поставить,я поставила на стульчик детский, накоторый Сашка и Ксеня встают,чтоб руки мыть и зубы чистить...Сашка сняла кастрюлю на пол, поставила стул, встала, я ей руки помыла...она отнесла обратно стул и поставила обратно кастрюлю...потом пришла Ксеня, встала перед этим стульчиком и стоит воет...потом когда навылась, соизволила сказать "сними кастрюлю"...вопрос - выть-то зачем? и вот так из-за каждой мелочи у нас постоянно вой стоит...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2014, 10:14
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2014, 10:23
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Доброе утро!
доброе...у нас дождина с 9 вечера и часов до 3 ночи шёл...сейчас грязюка...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2014, 10:51
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

А у нас первый день за две недели соонце.правда +15
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2014, 11:09
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение

и вот так из-за каждой мелочи у нас постоянно вой стоит...
у нас тоже бывает.... меня это прям из колеи выбивает....

Я расклеиваюсь. Дима по ходу заразил. Нос заложен, охрипла... капец.... лето, жара, а мы болеть надумали... Катя тоже с соплями
Olesja-ja вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2014, 11:29
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет!
Олеся, не болейте!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2014, 12:11
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Олесь, не болеть!!!
А мы нагулялись, спать дожимся..девы это какой то дурдом когда мы все в сборе. Ари орет и не слушантся, бабушка психует и я соответственно тоже, Уля ваще запуталась с кем ей лучше: дед-я-баба..то там то тут))) меня уже гонят)))) типа ты ничего не делаешь.. А я уж и незнаю за что взяться, тк дети при моих вообще на меня внимания не обращают..
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2014, 13:20
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Олеся,поправляйтесь!

Наташа,с солнышком вас!

Тоня,действительно,дурдом...а ты у себя или у родителей тперь?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.