Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2012, 18:35
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик Вот с вами так всегда, только сядешь читать и со смеху помираешь

Танюш Машулька всё прально написала 20 минут на метро и я в Вашингтоне. Вообщем как в Подмосковье Город Роквилл. Маленький, тихий и оч красивый. Все тебе улыбаются, чем нибудь угощают и подвозят до метро Всё в растительности и живность всякая пешком ходит. До Океана 3 часа на машине. Но я пока не хочу туда. Тоня орёт в машине ужасно. Что я уже никакого Океана не хочу Один раз съездила для галочки, а муж с сыном частенько катался. Воть


Я вообще не знаю что с Тоней в машине делать. Мы пока так и не купили машину. И Тоня за пол года отвыкла ездить. Как на прокат возьмём, так она там такие серенады задаёт. Уши вянут, все заведённые уже. И никто никуда не хочет ехать А в России нормально всё было
Hygge вне форума  
Old 23.10.2012, 21:18
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

да я покатываюсь с вас ,девочки.. тоже ))) Анют - круто.. у мя голубая мечта из России свалить.... а муж против.. ему вот нравиться наше захолустье.... ((( у мну роутер не работал и вся сеть легла.. весь день без пузяки сидела.. эх. .как я пережила то такое.. сама в шоке с себя...
сЫч вне форума  
Old 23.10.2012, 21:20
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Маша - mahoni что значит твой ник?
сЫч вне форума  
Old 23.10.2012, 21:29
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы сегодня в гости ездили. И сына у нас там пошёл! Счастью нет предела!
Лена, меня так друг детства зовёт, уже много лет. Производное от имени.
mahoni вне форума  
Old 23.10.2012, 21:35
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
А мы сегодня в гости ездили. И сына у нас там пошёл! Счастью нет предела!
Лена, меня так друг детства зовёт, уже много лет. Производное от имени.
ого какие молодцы ))) сынульку с главной умелкой.... круто ))

блин у меня Денис засыпает и через каждый час просыпается и плачет.. есть не хочет....

и так повторяется раза три после отбоя... а потом нервы не выдерживают и я ему мажу камистад.. и спит спокойно.. может зубы нас посетят уже когда нибудь?...
сЫч вне форума  
Old 23.10.2012, 21:40
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
ого какие молодцы ))) сынульку с главной умелкой.... круто ))

блин у меня Денис засыпает и через каждый час просыпается и плачет.. есть не хочет....

и так повторяется раза три после отбоя... а потом нервы не выдерживают и я ему мажу камистад.. и спит спокойно.. может зубы нас посетят уже когда нибудь?...
Может! У нас в 5 месяцев первые вылезли! Правда незаметно
mahoni вне форума  
Old 23.10.2012, 21:56
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Маша, а сыночка как зовут?
неожиданно - это как? я аждый день провожу ревизию рта.. скоро рот порву.. может поэтому зубы и прячуться от меня?
сЫч вне форума  
Old 23.10.2012, 22:03
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Маша, а сыночка как зовут?
неожиданно - это как? я аждый день провожу ревизию рта.. скоро рот порву.. может поэтому зубы и прячуться от меня?
Илья
Ну мы их не ждали, и не проверяли. Да и признаков никаких не было. А 4 марта сходили на выборы, пришли домой, он что-то хохотал лежал - смотрю, блеснуло что-то. Я взяла серебряную ложку - стучит. Вот так наш первый зуб вылез!
mahoni вне форума  
Old 23.10.2012, 22:06
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет)
Девочки я сначала зубы не хотелачтобы лезли, боялась грудь пообкусает, а она отказалась отгруди в 5 а зубов так и не было и я их началла ждать а они только в 8 появились
Матрёшкка вне форума  
Old 23.10.2012, 22:32
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всем привет...можно к вам?)Ну очень у вас интересно...
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 23.10.2012, 22:45
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Илья
Ну мы их не ждали, и не проверяли. Да и признаков никаких не было. А 4 марта сходили на выборы, пришли домой, он что-то хохотал лежал - смотрю, блеснуло что-то. Я взяла серебряную ложку - стучит. Вот так наш первый зуб вылез!

отметил Илья выборы )))

я зубы почему то с 3х месяцев жду... а толку - то

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Всем привет)
Девочки я сначала зубы не хотелачтобы лезли, боялась грудь пообкусает, а она отказалась отгруди в 5 а зубов так и не было и я их началла ждать а они только в 8 появились

ПРЕВЕД, Маш )))

почему отказалась от тити?
ну я особо тоже не рассторюсь если в 8 вылезут....
мне просто не верится что они тоже будут и у нас.. загадочные зубы эти..... у меня ома зато 5 прорезывателей......
Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
Всем привет...можно к вам?)Ну очень у вас интересно...
конечно )) я помню тебя как мама Арсения ещё в планюшной общались... тока прости зайка, забыла как тебя зовут? как детки.. правда многие так вот порастерялись по форуму )) но я за всеми шпиЁню))))


как думаете если ребенок съедает уже примерно норму кабачка для 6 месяцев то можно что-то другое давать?

у меня была депрессия на днях.... от того что дома сидела с вс безвылазно..... так я пошла и купила чернослив, грушу, грушу - банан, персик, сок грушу и яблоко с 3х месяыев который.. ещё ниче кроме песенья и кабачка не ели не пили.... и каждой пюре по 4 банки и сока тоже.... отлегло от души немного.. так я все думала не грохнуть бы эти банки.. у двери грохнула правда.... но только один сок расплющился и вытек... все банки спрятала.. а то муж сожрет ещё....

а ну у меня ещё есть дома каша которой я зачем то 3 пачки купила... и брокколи, цветная капуста тоже дофига.... я - маньяк какой-то...
сЫч вне форума  
Old 23.10.2012, 23:55
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет...можно к вам?)
Одна_Такая вне форума  
Old 24.10.2012, 00:08
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Анют, возьми меня к себе
У меня Яська последнее время что-то тоже в машине долго не может высидеть, капризничать начинает.... Может сейчас возраст такой

Лен (сыч), а что твой ник означает?
Ну ты и запаслась провизией, к голодным временам готовишься
Можешь уже что-то новенькое ввести. Я вообще долго не ждала. 2-3 дня давала одно, смотрю все нормуль, сразу начинала новенький продукт вводить

Машуль, Илюшку с долгожданным хождением Вот и свершилось, так ты этого ждала Главное знал, где начать, в гостях, чтобы все порадовались

Девочки, Юляша и Женечка, добро пожаловать!


Девочки, смотрите какую прелесть Яське присмотрела (годика на 1,5-2)
Платье Zara и туфельки к нему. Безумно хочу, вот только думаю, куда бы его можно одеть? По магазинам щеголять В песочницу в таком если выйдем, не правильно поймут
Tatyanalv вне форума  
Old 24.10.2012, 02:32
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветик,девочки)что-то я стала выпадать часто.......
Илюшку с хождением)))))))умница,малыш,а мама так рано и не ждала)))))
как у нас компания быстро разрастается)))))
Тань,туфельки клевые)))я тоже такие теперь хочу))))))а больше у меня ничего не открыватеся((((
у нас началась катастрофа((Алиса не хочет ходить и сидеть в коляске(((постоянно у меня на руках-спина уже отваливается(((((
ЦветочекЯ вне форума  
Old 24.10.2012, 09:43
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
отметил Илья выборы )))

я зубы почему то с 3х месяцев жду... а толку - то




ПРЕВЕД, Маш )))

почему отказалась от тити?
ну я особо тоже не рассторюсь если в 8 вылезут....
мне просто не верится что они тоже будут и у нас.. загадочные зубы эти..... у меня ома зато 5 прорезывателей......

конечно )) я помню тебя как мама Арсения ещё в планюшной общались... тока прости зайка, забыла как тебя зовут? как детки.. правда многие так вот порастерялись по форуму )) но я за всеми шпиЁню))))


как думаете если ребенок съедает уже примерно норму кабачка для 6 месяцев то можно что-то другое давать?

у меня была депрессия на днях.... от того что дома сидела с вс безвылазно..... так я пошла и купила чернослив, грушу, грушу - банан, персик, сок грушу и яблоко с 3х месяыев который.. ещё ниче кроме песенья и кабачка не ели не пили.... и каждой пюре по 4 банки и сока тоже.... отлегло от души немного.. так я все думала не грохнуть бы эти банки.. у двери грохнула правда.... но только один сок расплющился и вытек... все банки спрятала.. а то муж сожрет ещё....

а ну у меня ещё есть дома каша которой я зачем то 3 пачки купила... и брокколи, цветная капуста тоже дофига.... я - маньяк какой-то...
ХЗ почему от груди отказываться стала у нас сначала такой период в 3 месяца начался, вот хочет есть, а начинает присасываться и истерика, короче тогда я победила и мы снова стали есть грудь, а в 5 опять вот такие выкаблучивания, это очень морально тяжела, мы вес не добираем все время, и она вот криком возле груди кричит, а так голодом просидели около суток и я сдалась , и см есь купила и сама сцеживалась до 7-ми месяцев ее кормила, а потом она и от бутылки с мрлоком стала отказываться а смесь пила, вот как млин понимает..... Жалко было у меня и молоко было и нравилось мне кормить....Мама моя говорит что со мной такая же история была в 5 отказалась до 7-ми сцеженным кормила, видимо вредность по наследству передалась
А ты просто на зимовку запасаешься))))
Можеь цветную капустку вводить или брокколи, раз кабачок хорошо пошел)
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Приветик,девочки)что-то я стала выпадать часто.......
Илюшку с хождением)))))))умница,малыш,а мама так рано и не ждала)))))
как у нас компания быстро разрастается)))))
Тань,туфельки клевые)))я тоже такие теперь хочу))))))а больше у меня ничего не открыватеся((((
у нас началась катастрофа((Алиса не хочет ходить и сидеть в коляске(((постоянно у меня на руках-спина уже отваливается(((((
ОООО Светик у нас такая история как началась с полугода так мы в коляске больше 10-15 минут не сидим орем, там мы и ходим а я раком или с ней на руках, короче ппц моей спине пришел....

Танюша в таком мне каж-ся можно в какое-нибудь кафе пойти или на праздник какой, у нас тоже есть черное платье могу показать))) мы в нем в рестораны ходили, на ДР сестре мужа и на нашу годовщину свадьбы) Тебя именно цвет смущает???
Матрёшкка вне форума  
Old 24.10.2012, 10:11
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
отметил Илья выборы )))

я зубы почему то с 3х месяцев жду... а толку - то




ПРЕВЕД, Маш )))

почему отказалась от тити?
ну я особо тоже не рассторюсь если в 8 вылезут....
мне просто не верится что они тоже будут и у нас.. загадочные зубы эти..... у меня ома зато 5 прорезывателей......

конечно )) я помню тебя как мама Арсения ещё в планюшной общались... тока прости зайка, забыла как тебя зовут? как детки.. правда многие так вот порастерялись по форуму )) но я за всеми шпиЁню))))


как думаете если ребенок съедает уже примерно норму кабачка для 6 месяцев то можно что-то другое давать?

у меня была депрессия на днях.... от того что дома сидела с вс безвылазно..... так я пошла и купила чернослив, грушу, грушу - банан, персик, сок грушу и яблоко с 3х месяыев который.. ещё ниче кроме песенья и кабачка не ели не пили.... и каждой пюре по 4 банки и сока тоже.... отлегло от души немного.. так я все думала не грохнуть бы эти банки.. у двери грохнула правда.... но только один сок расплющился и вытек... все банки спрятала.. а то муж сожрет ещё....

а ну у меня ещё есть дома каша которой я зачем то 3 пачки купила... и брокколи, цветная капуста тоже дофига.... я - маньяк какой-то...
Да...да я тоже тебя помню Юля,меня зовут Детки баловнюки)каждый день праздник щас вот поедим на шопинг
Одежки клевые
Спасибо девочки за гостеприимство
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 24.10.2012, 10:25
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девули, привет!
Лена, я перед прикормом тоже запасалась едой - мне хотелось быстрее начать её покупать!!!
Мы тоже от груди отказывались, каждые 2 месяца, но я броню врубала и всё! Но у нас вес больше нормы всегда был. Поэтому я голода не боялась!
Танюш, а в Дневниках Вампира - за кого она замуж-то вышла? За хорошего или плохого брата?
mahoni вне форума  
Old 24.10.2012, 11:25
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Танюша в таком мне каж-ся можно в какое-нибудь кафе пойти или на праздник какой, у нас тоже есть черное платье могу показать))) мы в нем в рестораны ходили, на ДР сестре мужа и на нашу годовщину свадьбы) Тебя именно цвет смущает???
Машуль, покажи конечно Не, цвет меня не смущает, я наверно одна из не многочисленных мамашек, которые любят на детках черный цвет, как-то солидно сразу они смотрятся
Я просто думаю, куплю, и будет оно у меня лежать в дальнем углу.... Вдруг мероприятий никаких не будет Придется просто ходить в нем гулять
Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Танюш, а в Дневниках Вампира - за кого она замуж-то вышла? За хорошего или плохого брата?
Машуль, она еще замуж не вышла. Ее пока только вампиром сделали. Ну и конечно же ей нравятся оба брата Пока она со Стефаном (типа хорошим), но Деймон тоже уже добряком становится (он мне больше даже симпатизирует)
Tatyanalv вне форума  
Old 24.10.2012, 12:21
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Машуль, покажи конечно Не, цвет меня не смущает, я наверно одна из не многочисленных мамашек, которые любят на детках черный цвет, как-то солидно сразу они смотрятся
Я просто думаю, куплю, и будет оно у меня лежать в дальнем углу.... Вдруг мероприятий никаких не будет Придется просто ходить в нем гулять

Машуль, она еще замуж не вышла. Ее пока только вампиром сделали. Ну и конечно же ей нравятся оба брата Пока она со Стефаном (типа хорошим), но Деймон тоже уже добряком становится (он мне больше даже симпатизирует)
точно Танюша, ты одна из немногочисленных мамаш, которые любят черный цвет на детях, в осоновном все называют это траурным А я тоже люблю темные цвета на детках я вообще многое на детках люблю
А вы в развивайку не ходите, туда можно одевать такое по магазинам, вы куда-нибудб в кафе с мужем или подругами редко ходите? ну раз в неделю то полюбому, так что я думаю достаточно частно его одеть можно. А куда вы платье с ДР носить будите?
Матрёшкка вне форума  
Old 24.10.2012, 14:59
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки ну вы наболтали )) Марусь (mahoni) ну да из-за новизны происходящего и затарилась я этими банками )))

Таня
почему сыч

знаете в английском есть такой звук [θ]
типа как в слове thanks... и мы как-то взяли с мужем и для прикола в слове сыч первый звук заменили на θ и произносили... причем Паше (мужу) надо было подкалывать меня и говорить что я не правильно произношу этот θ
ну тут уж была задета моя гордость (вышка по филологии - англ. яз в школе вела)и я без конца говорила θыч в шутку... а он меня типа учил как надо говорить правильно... Это мое любимое занятие всех поправлять если честно....
а в момент регистрации вспомнилось тока это )))

хотя если подумать надо было брать ник ФИЛИН
Маша (матрешкка), да гены - все таки сильная вещь....

у меня так мало молока было.... а мама меня кормила до 13 месяцев.. даже будучи братом Б....

а вот с братом - она его кормила с 1 месяца до 4го потом он плеваться стал тк молоко перегорело из-за того что она опять забеременнела... с ) до 1 м лежала в больнице - сцеживалась... так вот мама меня так терроризировала чтоб я кормила.. в результате я так с этим ГВ промучалась до 2х месяцев.... вот теперь думаю может девочку потом рожу и будет у меня молока завались и я буду её кормить....
сЫч вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.