Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2010, 10:35
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всех январят поздравляю!!!
Алинчик вне форума  
Old 23.04.2010, 10:44
ДинаМа
Мама-чайник
 
Аватар для ДинаМа
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспоримаДинаМа репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем! Мы тоже хотим к вам попасть в январятки, что вполне возможно. А пока по расчетам декабрятами числимся.Дочку мне ровно в 40 недель стимулировали, думали что очень крупная, а получилась 3800. Так что можно было подождать. В этот раз будем ждать, пока сам малыш не попросится!
ДинаМа вне форума  
Old 23.04.2010, 12:37
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДинаМа Посмотреть сообщение
Приветик всем! Мы тоже хотим к вам попасть в январятки, что вполне возможно. А пока по расчетам декабрятами числимся.Дочку мне ровно в 40 недель стимулировали, думали что очень крупная, а получилась 3800. Так что можно было подождать. В этот раз будем ждать, пока сам малыш не попросится!
Приветик,рада,что наша страничка пополняется.Я вот тоже думаю: когда рожу? Может и в конце декабря получится.
марта* вне форума  
Old 24.04.2010, 19:11
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ау! Я тут одна! Кариота ушла к декабрятам,бросила меня тут одну...
марта* вне форума  
Old 24.04.2010, 19:13
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Буду ждать .......
марта* вне форума  
Old 24.04.2010, 20:03
Катя90
Мама-умница
 
Аватар для Катя90
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Украина,Киев,
Сообщений: 232
Вес репутации: 546
Катя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспоримаКатя90 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама-студентка Юная мама За совместные роды Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ничего!Скоро вас много тут будет!Наплыв после майских жди!
Катя90 вне форума  
Old 24.04.2010, 20:15
Кариота
Мама-чайник
 
Аватар для Кариота
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Гусь-Хрустальный
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Кариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марта* Посмотреть сообщение
Ау! Я тут одна! Кариота ушла к декабрятам,бросила меня тут одну...
Привет Марта!!! Я тут, с тобой, как я могу бросить новенький домик, работаю на 2 фронта, я все еще надеюсь,что мой срок правильнее по твоим подсчетам, а не по линеечке,очень хочется праздник дома провести, а не в больничной палате. Как у тебя дела, как чувствуешь себя?
Кариота вне форума  
Old 24.04.2010, 20:43
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не удержалась и купила сегодня ещё один тест,первые два теста были со слабыми вторыми полосочками.Вторая полоска стала яркой!
Активного токсикоза пока нет,только в желудке всё бурлит и бурлит и неприятные ощущения в желудке- тяжесть,вздутия.А как ты себя чувствуешь? Когда у тебя были последние М-ные? При лервой Б обычно перехаживают,оставайся тут
марта* вне форума  
Old 24.04.2010, 20:47
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя90 Посмотреть сообщение
Ничего!Скоро вас много тут будет!Наплыв после майских жди!
Да скорее всего так и будет,просто я,как опытная мама,уже через две недели после зачатия поняла,что беременна.
марта* вне форума  
Old 24.04.2010, 21:08
Кариота
Мама-чайник
 
Аватар для Кариота
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Гусь-Хрустальный
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Кариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспоримаКариота репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марта* Посмотреть сообщение
Не удержалась и купила сегодня ещё один тест,первые два теста были со слабыми вторыми полосочками.Вторая полоска стала яркой!
Активного токсикоза пока нет,только в желудке всё бурлит и бурлит и неприятные ощущения в желудке- тяжесть,вздутия.А как ты себя чувствуешь? Когда у тебя были последние М-ные? При лервой Б обычно перехаживают,оставайся тут
А я тоже два дня назад замочила тестик, хотя и на 1ом все было четко, но как-то не верилось. А тебя поздравляю со 2ой яркой полосочкой
Я сегодня утром встала с сильной тошнотой, думаю что скоро я познаю все прелести токсикоза,до этого подташнивало чуть чуть и грудь сильно начала болеть, без лифчика ходить невозможно.

На счет перехаживания не знаю, мама и меня и брата родила раньше срока, но я надеюсь на лучшее - НОВАЯ ЖИЗНЬ в НОВОМ ГОДУ
Кариота вне форума  
Old 24.04.2010, 23:48
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ух ты, уже январь 2011 г. появился!!! поздравляю, девочки, Вас с этим радостным событием! легкой Вам беременности, родов и здоровых малышей!
Dorada вне форума  
Old 24.04.2010, 23:56
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо большое Dorada,тебе совсем чуть-чуть осталось до встречи со своим малышом,наверное,нетерпится взять его на ручки.Легких и счастливых тебе родов!
марта* вне форума  
Old 25.04.2010, 11:17
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марта* Посмотреть сообщение
Спасибо большое Dorada,тебе совсем чуть-чуть осталось до встречи со своим малышом,наверное,нетерпится взять его на ручки.Легких и счастливых тебе родов!
Спасибо! Да, осталось совсем немного Но я хорошо помню, как все начиналось, как ждала заветные недельки, поскольку беременность началась с угрозы. Месяцы пролетят незаметно, нужно наслаждаться этим прекрасным временем!
Dorada вне форума  
Old 27.04.2010, 10:00
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марта* Посмотреть сообщение
А я больше всего боюсь сказать своей маме,в прошлый раз молчала 3 недели.Еле решилась и то после того, как она с восторгом мне рассказала,что её близкая подруга скоро станет в третий раз бабушкой.
Здраствуй Марта, ты маме-то уже рассказала? как она отреагировала?

Я думаю, что в любом случае твоя мама будет рада. Пусть не сразу, но потом она примет это как должное
Кристина20 вне форума  
Old 27.04.2010, 20:10
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
Здраствуй Марта, ты маме-то уже рассказала? как она отреагировала?

Я думаю, что в любом случае твоя мама будет рада. Пусть не сразу, но потом она примет это как должное

Всё никак смелости ненаберусь.
марта* вне форума  
Old 28.04.2010, 12:16
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да ты не беспокойся. Отлично все мама у тебя воспримет. 4-ро уже ребятишек есть, подумаешь еще один. Будет у вас большая и дружная семья!!!
Кристина20 вне форума  
Old 28.04.2010, 15:26
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марта* Посмотреть сообщение

Всё никак смелости ненаберусь.
ого, будет пятый ребенок? здорово

сегодня в РД встретила девушку, ей 34 г., у нее 6 детей, правда пришла сделать аборт (7ой ребенок).
Dorada вне форума  
Old 28.04.2010, 16:25
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorada Посмотреть сообщение
ого, будет пятый ребенок? здорово

сегодня в РД встретила девушку, ей 34 г., у нее 6 детей, правда пришла сделать аборт (7ой ребенок).
мда. бывает же....я вообще считаю, ну если не хочешь больше детей...достаточно уже...пей противозачаточные таблетки,раз хочешь без резинки заниматься...
А так рожай! Мне бы на аборт очень неприятно идти было, даже если это 7 ребенок....
Кристина20 вне форума  
Old 28.04.2010, 17:10
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Январятки, поздравляю вас!!!! Легкой вам беременности и родов!!!
Калинка-Малинка вне форума  
Old 28.04.2010, 19:06
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
мда. бывает же....я вообще считаю, ну если не хочешь больше детей...достаточно уже...пей противозачаточные таблетки,раз хочешь без резинки заниматься...
А так рожай! Мне бы на аборт очень неприятно идти было, даже если это 7 ребенок....
Да,я тоже никогда аборт не сделаю.Если не хочешь больше детей,то лучше трубы перевязать.
марта* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.