Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Вершки, горшки и корешки


Важная информация

Результаты опроса:часто ли вам дарят цветы?
часто 24 20.34%
не часто 53 44.92%
очень редко 33 27.97%
вообще не дарят 8 6.78%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.07.2009, 10:12
Bestija
Мама-чайник
 
Аватар для Bestija
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Украина, г. Луганск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Bestija на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения.81 Посмотреть сообщение
А я иногда сама себе дарю,муж только по праздникам. Я на него не в обиде, я его и так люблю
Зачем самой себе дарить цветы??? Это же не интересно....
Bestija вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2009, 10:24
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestija Посмотреть сообщение
Зачем самой себе дарить цветы??? Это же не интересно....
по крайней мере так хоть цветы дома бывают...
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2009, 13:27
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

постоянно муж радует цветами...чуть не каждую неделю...
и всегда белые розы...потому что я их обожаю
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2009, 15:02
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
постоянно муж радует цветами...чуть не каждую неделю...
и всегда белые розы...потому что я их обожаю
ой как здорово! цени это
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2009, 15:24
Allusion
Мама-практикант
 
Аватар для Allusion
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Ярославль, Ямал, Камчатка
Сообщений: 172
Вес репутации: 155
Allusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, а у меня такой смешной, заявил мне недавно, что не хочет мне цветы дарить на день рождения, так как будет ожиданно, а он любит дарить неожиданно))) То на 23 февраля мне цветы принесет, то ещё в какой-нибудь нетипичный день, просто так)))
Allusion вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2009, 15:52
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allusion Посмотреть сообщение
Ой, а у меня такой смешной, заявил мне недавно, что не хочет мне цветы дарить на день рождения, так как будет ожиданно, а он любит дарить неожиданно))) То на 23 февраля мне цветы принесет, то ещё в какой-нибудь нетипичный день, просто так)))
так это же хорошо, что он у вас такой фантазер
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2009, 22:15
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

я цветы в основном по праздникам получаю и практически всегда розы, а я люблю сезонные цветы тюльпаны, ромашки, хризантемы. я понимаю конечно, что роза царица цветов, но мороки с ней столько чтобы хоть пару дней постояла. а еще у меня кот все цветы очень быстренько объедал, т.ч. не понятно кому подарок был
proxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2009, 22:32
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я помимо праздников цветы еще получаю после ссоры.
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2009, 22:52
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proxa Посмотреть сообщение
я цветы в основном по праздникам получаю и практически всегда розы, а я люблю сезонные цветы тюльпаны, ромашки, хризантемы. я понимаю конечно, что роза царица цветов, но мороки с ней столько чтобы хоть пару дней постояла. а еще у меня кот все цветы очень быстренько объедал, т.ч. не понятно кому подарок был
Вот у меня муж также,если дарит,то в основном только розы.По осени-гладиолусы,потому что знает,что они мне нравятся.Говорю,а почему не даришь другие цветы?например,теже тюльпаны,хризантемы,герберы,еще обожпю пионы,выглядят потрясающе,георгины тоже шикарны.Но он как-то сказал,что я подумаю,что он на мне экономит,если у бабушек цветы купит,а не в цветочном.И разубеждать его бесполезно.
Цитата:
Сообщение от Lelu
Я помимо праздников цветы еще получаю после ссоры.
Прикольно!А мой мне мягкие игрушки таскает после ссоры.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 11:19
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я обожаю тюльпаны, мне только один раз их дарил человечек один (друг) на 8-е марта, и то так неожиданно - пришел ко мне в 8 утра, разбудил и заставил выйти (а я ненакрашенная, только спросоня) и подарил мне тюльпаны и ушел. Счастья было столько!!! до сихпор это помню.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2009, 03:40
Allusion
Мама-практикант
 
Аватар для Allusion
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Ярославль, Ямал, Камчатка
Сообщений: 172
Вес репутации: 155
Allusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспоримаAllusion репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
так это же хорошо, что он у вас такой фантазер
Да, я всегда искренне рада, таким сюрпризам)

Цитата:
Сообщение от Lelu Посмотреть сообщение
Я помимо праздников цветы еще получаю после ссоры.
Вот-вот! и у меня тоже бывает или после ссоры, или если просто видит, что я несколько дней подряд в плохом настроении, дарит цветы, ну или один цветок) чтобы разрядить обстановку
Allusion вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 19:58
Bestija
Мама-чайник
 
Аватар для Bestija
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Украина, г. Луганск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Bestija на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelu Посмотреть сообщение
Я помимо праздников цветы еще получаю после ссоры.
мне тоже муж после ссоры дарит цветы
Чувствуют свою вину
А вообще, зачем ссориться, ведь все равно потом мериться...
Bestija вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 20:10
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

В основном только на праздники. Но всё-равно так приятно...
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 20:40
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы вот сегодня с мужем немного поссорились Надеюсь придёт домой с цветами
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 18:19
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459814
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Первый муж только на праздники дарил,очень помпезно!А сейчас второй может и по поводу и без повода дарить.Знает что я люблю лилии!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 19:09
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Мне дарит все реже и реже , последний раз на день рождения.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 21:06
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой мне вообще уже 2 года цветов не дарит, даже когда после ссоры
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 12:05
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

муж заметил мое неважное настроение и подарил букет интересных цветов))))))))))
  Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 13:02
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне после родов первый месяц дарил часто,а сейчас опять не дарит
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 15:43
Кузька
Мама-любитель
 
Аватар для Кузька
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия Владимирская обл.г.Меленки
Сообщений: 350
Вес репутации: 43
Кузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспоримаКузька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне вчера принес букет роз в знак примирения и попросил прощения!!!
Кузька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.