Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.07.2009, 10:58
Barracuda
Мама-практикант
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 128
Вес репутации: 16
Barracuda на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelichka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! У меня мама заболела туберкулезом и еще не определили на тот момент какая форма и я поехала к Матроне и отстояла очередь к мощам, хотя с маленьким роебенком пускают без очереди, но хотелось отстоять. Я попросила за маму, привезла ей водички и иконку на цепочку с ликом Матроны и через неделю маме сказали, что у нее закрытая форма! Я уверена, что это Матрона ей помогла. Теперь очень хочу поехать и попросить у нее вторую лялечку.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! БЕЗ СОМНЕНИЙ. МАТРОНУШКА ОБЕРЕГАЕТ НАС.
Я НА ДНЯХ НА СОХРАНЕНИЕ ПОПАЛА. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА. СТАЛА УСЕРДНО МОЛИТЬСЯ И ПРОСИТЬ МАТУШКУ. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВРАЧИ БЫЛИ САМИ УДИВЛЕНЫ РЕЗУЛЬТАТАМИ. БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА...ХОЧУ ПОЕХАТЬ К НЕЙ
Barracuda вне форума  
Old 29.07.2009, 14:52
lelichka
Мама-чайник
 
Аватар для lelichka
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
lelichka на пути к лучшему
По умолчанию

Я только приехала от Матроны-была с дочкой. Очень просила второго маленького-надеюсь у меня все получится!!!!
lelichka вне форума  
Old 29.07.2009, 15:13
Юляшка_164
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшка_164
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Краснодарский край, ст. Каневская
Сообщений: 132
Вес репутации: 1816
Юляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспоримаЮляшка_164 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки не разу не ездила к ней, т.к. живу далеко от Москвы, но в церкви ставлю ей свечку обязательно. Она помогает нужно только верить!!!
Юляшка_164 вне форума  
Old 29.07.2009, 15:14
Птичка Певчая
Мама-теоретик
 
Аватар для Птичка Певчая
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 131
Птичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже сегодня ездила)
Птичка Певчая вне форума  
Old 05.08.2009, 12:44
Lenaris
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaris
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Lenaris на пути к лучшему
По умолчанию

Я ездила вот буквально 8 июля, из Саратова, на поезде 16 часов ехать, поехала специально среди недели, думала народу поменьше будет, взяла билеты туда-обратно, утром в восемь приехала, в восемь вечера уехала, думала до обеда к Матронушке все отстою, а после обеда по Москве погуляю.. ага, я еле на поезд успела, отстояла очередь 10 часов!!! сама до сих пор поражаюсь как успела, (как раз был день семьи), заняла сразу две очереди, к мощам и иконе, стояла то тут, то там, молилась, все время просила матушку помочь забеременеть... к мощам часам к пяти подошла, а к иконе уже вроде не долеко, а очередь вообще не двигается.. народу много, да и без очереди много.. я стала говорить: на все воля твоя, Господи!! постоянно повторяла и просила Матрону успеть подойти к иконе, вижу, что стоять еще часа три, а время пол седьмого, в восемь у меня поезд.. я уже отчаилась, думаю: ну ладно, не успею... и тут, сама не поняла что произошло.. народ как-то рассосался... буквально минут 15 и я к иконе подхожу!!! Это ли не чудо?!))) отошла от иконы и прям слезы потекли - успела, Слава богу!!! приехала, мы с мужем 19го повенчались... а дальше как Бог даст... в очереди пока стояла, очень много чудес слышала, люди приходят благодарить, очень много... мы вот свою детку 4,5 года ждем...
Lenaris вне форума  
Old 05.08.2009, 12:48
Lenaris
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaris
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Lenaris на пути к лучшему
По умолчанию

Говорят недавно про нее передачу показали и сразу много народу стало приезжать, раньше можно было все отстоять часов за пять, а теперь вот гараздо больше... я вот думаю как я 10 часов отстояла, причем пила только святую воду, бутылочку там налила и пила все время, даже не ела ничего весь день... зато какое душевное умиротворение я получила, еще очень тянет съездить, очень..
Lenaris вне форума  
Old 05.08.2009, 12:50
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2038
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я редко в церковь хожу. Тяжело с тремя детьми (у старшего ДЦП) не дойти нам. Но когда в город привозили мощи Матронушки, я пошла. Стою перед пощами, читаю молитву, сына на руках держу. Вдруг слышу, сынуля просит:"Матронушка, дай мне пожалуйста здоровые ножки". Я так расстрогалась, реву. Я ведь с детьми на тему религии почти не говорила. С чего он взял, что так надо?
Barguzenok вне форума  
Old 05.08.2009, 12:58
Lenaris
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaris
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Lenaris на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Я редко в церковь хожу. Тяжело с тремя детьми (у старшего ДЦП) не дойти нам. Но когда в город привозили мощи Матронушки, я пошла. Стою перед пощами, читаю молитву, сына на руках держу. Вдруг слышу, сынуля просит:"Матронушка, дай мне пожалуйста здоровые ножки". Я так расстрогалась, реву. Я ведь с детьми на тему религии почти не говорила. С чего он взял, что так надо?
Вот это да!!! Дети, они как ангелы, им больше понимания дается с выше!!! я думаю это не просто так!! Дай вам Бог здоровья!!!
Lenaris вне форума  
Old 05.08.2009, 13:02
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2038
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenaris Посмотреть сообщение
Вот это да!!! Дети, они как ангелы, им больше понимания дается с выше!!! я думаю это не просто так!! Дай вам Бог здоровья!!!
Ну вот, опять муражки и слёзы. Малохольная
Barguzenok вне форума  
Old 05.08.2009, 13:09
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Здраствуйте девушки!!вы верти!!обязательно!!я тоже какое то время немогла забеременить и отчаялась!но съездила к Матрене и забеременела . она мне помогла!!это правдо чуда!!всем кто ждет малышей желаю удачи и веры!!
Аля 86@ вне форума  
Old 05.08.2009, 13:29
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже к ней недавно езила отстояла часов 8 где-то,но получилось добраться только до иконы. В некоторы вещах она уже помогла,очень надеюсь поможет и в том о чём я попросила
Лена) вне форума  
Old 05.08.2009, 13:38
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2038
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я молюсь дома. Как представлю, что надо детей с собой тащить или искать с кем оставить. Молитва уже как стишок в голове. Надо , не надо - звучит сама. Первый ребёнок родился 980г в 6 месяцев ровно. И то что он сейчас жив, умён, сообразителен, социален... заслуга только божьей помощи и моей веры.
Barguzenok вне форума  
Old 30.08.2009, 14:19
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я когда читала книжку о её житие, так прониклась. Очень нравится она мне!! Дома есть её иконка. Попасть к ней на могилку конечно хотелось бы.
Регина вне форума  
Old 05.09.2009, 12:21
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже всегда в мыслях молюсь Матронушке,съездить ведь не получается(мы из другого государства). Но я верю,что и от сюда она меня слышит.
Лапуська вне форума  
Old 05.09.2009, 19:35
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я ездила, когда была на 40 недельке и всё о чем я её просила всё так и получилось. Теперь жду когда подрастет чуть-чуть сыночек, чтоб съездить и поблагодарить её
Nasiba вне форума  
Old 05.09.2009, 19:37
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

а я её иконки с инета распечатала и возле нашей фотки свадебной поставила...вот жду чуда а точнее её помощи
evgeshka вне форума  
Old 24.09.2009, 20:13
CHEPYULIYA
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Подольск
Сообщений: 56
Вес репутации: 59
CHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспоримаCHEPYULIYA репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем. Примите меня в ваш форум!!! Я очень давно хочу поехать к Матронушке, вот только хочется подробной консультации у вас узнать. Как, что, когда???
CHEPYULIYA вне форума  
Old 03.10.2009, 00:12
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Я где-то месяц назад была у неё. Отстояла только к иконе, к мощам не попала. Хочу ещё съездить. Даже не могу те чувства описать, что испытала, когда к иконе подошла...
JULICHKA вне форума  
Old 03.10.2009, 00:53
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2038
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Я когда читала книжку о её житие, так прониклась. Очень нравится она мне!! Дома есть её иконка. Попасть к ней на могилку конечно хотелось бы.
И я на одном дыхании прочла. Так то не очень интерисуюсь такой литературой, а тут с первых строк захватило, и не отпускало, пока до конца не прочла.
Barguzenok вне форума  
Old 18.10.2009, 16:31
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
И я на одном дыхании прочла. Так то не очень интерисуюсь такой литературой, а тут с первых строк захватило, и не отпускало, пока до конца не прочла.
Сегодня пойду в храм, и куплю обязательно эту книжку, очень хочется почитать...
JULICHKA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.