Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2010, 15:30
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а чем это ему его туалет не нравится? сам лоток прежний, чистый, наполнитель обычный (даже коробка та же самая) и стоит там же..
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 17:42
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
а чем это ему его туалет не нравится? сам лоток прежний, чистый, наполнитель обычный (даже коробка та же самая) и стоит там же..
А откуда мне знать? И потом, никогда не угадаешь, что им не так Просто у моей подруги так кот перестал ходить в туалет - в один день. И вроде все на месте, а ходит в ванну. Они поменяли лоток и наполнитель, только после этого он начал ходить в положенное место.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 17:57
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нашего, еще котенка никак не могли приучить к горшку. В конце концов добились таки, чтобы он хотя бы в прихожей лужи делал. Горшок в одном углу, он прудонит в другом. Поставили на то место его миски. Только после этого начал в горшок ходить. Но из вредности, если сестра в чем-то провинится - обязательно сделает лужу на паласе или в кухне....
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 09:02
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
А нашего, еще котенка никак не могли приучить к горшку. В конце концов добились таки, чтобы он хотя бы в прихожей лужи делал. Горшок в одном углу, он прудонит в другом. Поставили на то место его миски. Только после этого начал в горшок ходить. Но из вредности, если сестра в чем-то провинится - обязательно сделает лужу на паласе или в кухне....
У меня кот в этом смысле крайне воспитанный. Прежний кот свои "большие" дела делал исключительно в ванну, а этот ни разу не надудонил мимо горшка.
А вот у одноклассника бывшего кот все дела делает в ванну, но там даже бабушка жжет больше кота - она за ним ходит и попу ему бумажкой подтирает
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 09:09
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

У моего новая привычка появилась уже месяца два наверное - ходит в туалет побольшому исключительно вместе со мной!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 11:58
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

У нас точно так же! Будет бегать, орать по квартире, пока мы не поймем что ему свет в туалете нужно включить и постоять с ним, пока он делает свое дело))) Пописать ходит один
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 12:06
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
У нас точно так же! Будет бегать, орать по квартире, пока мы не поймем что ему свет в туалете нужно включить и постоять с ним, пока он делает свое дело))) Пописать ходит один
Ну хоть писают они без нас Это уже радует
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 16:07
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а наш даже и не писает иногда один ))) но самое любимое это идти в туалет с кем то) вот если кто то в туалете "заседает" он придет и сядет на свой горшок ) так парами и ходим )
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 09:18
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой наоборот стесняется при ком-то на горшке восседать. Только если очень "припрет", то сядет делать дела при ком-то, но обязательно отвернувшись
А вот есть в последнее время в одиночестве отказывается. Ходит, верещит, под ногами путается - значит пора идти на кухню с ним
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 17:09
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Сейчас, когда эта аномальная жара держится уже фиг знает сколько, у моего кошары осталось только 3 привычки: есть, спать под диваном и ходит в лоток
Но появился новый закидон - выползает из-под дивана, вываливается в коридор, обкладывает всех трехэтажным и обратно в норку
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 21:38
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
У меня кот в этом смысле крайне воспитанный. Прежний кот свои "большие" дела делал исключительно в ванну, а этот ни разу не надудонил мимо горшка.
А вот у одноклассника бывшего кот все дела делает в ванну, но там даже бабушка жжет больше кота - она за ним ходит и попу ему бумажкой подтирает
Мой кот как-то приноровился ходить в ванну "по-большому". Так я туда воды налила сантиметров на 10, жду. Слышу Тимка пошел в ванную, тишина, шлепок об воду, МЯЯЯУУУУУ, грохот - вылетает из ванной мокрый, с бешеными глазами .
С тех пор даже близко к ванне не подходит
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 14:29
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мой кошак из-за жары переселился жить в туалет, там видимо плиточка-прохладнее. Лежит прим вдоль унитаза. Так он туда еще и все свое добро перетаскивает. Там уже его плюшевый медведь с ним спит, веревки какие то....но если кто то идет в туалет, он выходит. Умничка))

А еще у него новый прикол. С утра просыпаешься в его туалетном лотке то шлепок лежит, то тапок, то на балконе моток веревки туда засунул. Как он их туда тащит...непойму. А главное зачем
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 09:28
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне муж вчера подарил игрушку - львенка, который урчит-рычит-попискивает при поглаживании, прикосновении. Глазки жмурит от удовольствия или просто ими хлопает. Кот решил, что это новый член семьи. Сидел около этого львенка, не сводил с него глаз, а потом подловил момент, когда я села и тут же улегся мне на ноги - урчит, мявкает, "мол, я лучше!" Смешной он))))
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 11:17
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Мне муж вчера подарил игрушку - львенка, который урчит-рычит-попискивает при поглаживании, прикосновении. Глазки жмурит от удовольствия или просто ими хлопает. Кот решил, что это новый член семьи. Сидел около этого львенка, не сводил с него глаз, а потом подловил момент, когда я села и тут же улегся мне на ноги - урчит, мявкает, "мол, я лучше!" Смешной он))))

Как дети маленькие, такие глупыши
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 23:42
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мой последнее время взял привычку дрыхнуть весь день на балконе... причем на половой тряпке! Сдергивает ее перекладины, на которой она висит, и укладывается на нее Все-таки помоишные замашки не искоренимы
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 01:32
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Мой последнее время взял привычку дрыхнуть весь день на балконе... причем на половой тряпке! Сдергивает ее перекладины, на которой она висит, и укладывается на нее Все-таки помоишные замашки не искоренимы
Согласна! Мой любит лечь на коврик у входной двери, свернется в клубочек, как сирота казанская и дрыхнет там. Спать мы ему разрешаем везде - на креслах, кроватях, есть специальный пуфик.. так нет - тянет побомжевать
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 10:04
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Мой последнее время взял привычку дрыхнуть весь день на балконе... причем на половой тряпке! Сдергивает ее перекладины, на которой она висит, и укладывается на нее Все-таки помоишные замашки не искоренимы
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Согласна! Мой любит лечь на коврик у входной двери, свернется в клубочек, как сирота казанская и дрыхнет там. Спать мы ему разрешаем везде - на креслах, кроватях, есть специальный пуфик.. так нет - тянет побомжевать
А у нас кот во дворе ходит. Видимо, потерялся, тк на нем ошейник висит, но уже несколько месяцев он живет в нашем дворе. Так тот всегда пытается в нашей машине поспать. Муж когда машину мыл, раскрыл двери, так котей запрыгнул и прекрасно выспался на сидениях
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 22:11
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой кот забирается во всякие коробки, пакеты и сидит там, может даже поспать. А еще еду "закапывать" любит - поест и копает, на потом оставляет.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 07:33
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется что коты когда куда то заворачиваются/залезают то им не хватает своего "жилья". Им же тоже надо иногда побыть в одиночестве )))) мой тоже без домика но регулярно прячется под ванной ))) и оттуда наблюдает ) и не повезет тому кто закроет дверь в ванну - коту ж не видно!! )))

а еще сейчас жарко и все окна открыта настежь. соответственно залетает куча всяких мотыльков и бабочек! мой кот когда видит эту живность полностью теряет контроль над собой - бежит за ней куда угодно, сметая все на своем пути ) вчера застигнут был мной на плите пытающийся прыгать по кастрюлям ))))
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 10:38
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
мне кажется что коты когда куда то заворачиваются/залезают то им не хватает своего "жилья". Им же тоже надо иногда побыть в одиночестве )))) мой тоже без домика но регулярно прячется под ванной ))) и оттуда наблюдает ) и не повезет тому кто закроет дверь в ванну - коту ж не видно!! )))

а еще сейчас жарко и все окна открыта настежь. соответственно залетает куча всяких мотыльков и бабочек! мой кот когда видит эту живность полностью теряет контроль над собой - бежит за ней куда угодно, сметая все на своем пути ) вчера застигнут был мной на плите пытающийся прыгать по кастрюлям ))))
А у моего было 2 домика. И он на них внимания не обращал совсем. Зато попу в коробку примостить - милое дело
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.