Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2013, 22:31
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

ой я смотрю пузожители заселились так здорово
Матрёшкка вне форума  
Old 27.03.2013, 09:35
Alenchik0712
Мама-чайник
 
Аватар для Alenchik0712
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Россия,Астрахань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Alenchik0712 на пути к лучшему
По умолчанию

Матрёшкка,Пока нас мало,надеюсь скоро будет больше
Alenchik0712 вне форума  
Old 27.03.2013, 12:32
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Конечно скоро будет больше!!!! многие еще и не подозревают что сюда попадут
Матрёшкка вне форума  
Old 27.03.2013, 13:15
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, так неожиданно! У нас ноябрята всё ещё заселяются, даже предположить не могла, что уже декабрятки есть! Как же время летит. Всем пузикам хорошего самочувствия!!!
Nuti вне форума  
Old 27.03.2013, 14:09
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

девочки,приветик,как ваши дела?самочувствие?у меня что-то грудь болеть сталаблиин,М еще тока числа 2 НЕ должны прийти!аааакак дождаться этого дня)))
Смоляночка вне форума  
Old 27.03.2013, 17:42
Гродзенская Елена
Мама-чайник
 
Аватар для Гродзенская Елена
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: москва,сзао
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Гродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспорима
По умолчанию

Здравствуйте!

Меня зовут Елена, нам уже 4 недельки и 1 день, мы тоже должны быть декабарьскими
Возьмёте нас к себе?
Гродзенская Елена вне форума  
Old 27.03.2013, 18:25
Alenchik0712
Мама-чайник
 
Аватар для Alenchik0712
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Россия,Астрахань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Alenchik0712 на пути к лучшему
По умолчанию

Гродзенская Елена, Приветики))Добро пожаловать))КАк самочувствие???У нас с тобой разница в один день всего
Alenchik0712 вне форума  
Old 27.03.2013, 18:40
Alenchik0712
Мама-чайник
 
Аватар для Alenchik0712
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Россия,Астрахань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Alenchik0712 на пути к лучшему
По умолчанию

ЯНАмамаЯНА, У меня тоже как раз грудь за два дня до М начала болеть,сразу поняла что что-то не то,т.к никогда грудь не болит перед ними.И сейчас до сих пор болит ужасно,прям чувствую как наливается.
Alenchik0712 вне форума  
Old 27.03.2013, 22:40
Гродзенская Елена
Мама-чайник
 
Аватар для Гродзенская Елена
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: москва,сзао
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Гродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспорима
По умолчанию

Alenchik0712,знаешь,говорят, что не стоит никому говорить о том что хорошо...но вы здесь такие все добрые...не думаю что завидовать сильно будите...Вобщем,я чувствую себя парадоксом у меня всё хорошо,тошноты нет,грудь не болит,но увеличилась,соннливость есть,но меня не напрягает я дома сижу и могу спать в своё удовольствие А вот что действительно уже начинает надоедать так это частые позывы в туалет я из-за них гулять на долго не могу выйти Ну и видимо идет полная гормональная перестройка,сегодня злюсь на мужа жутко, мне кажется, что мне савсем не уделяют внимания и что я прозрачная и не заметная!!!Несколько раз ловила себя на мысли что хочется взять и психонуть по крупному:взять ноутбук или еще что и как фигануть об пол со всей злостью и криками ты савсем НАС не замечашь!Вобщем сижу в горле ком в голове буря а разреветься пока что не удаеться
А ещё я пережила период "хочу солёного",а сегодня у нас день винограда ЕЩё стала жуткой болтушкой и всё искала где бы с кем поговорить,а вот сегодня нашла ваш форум-он единственный живой!
А ВЫ КАК???
Гродзенская Елена вне форума  
Old 27.03.2013, 23:27
Золотиночка
Мама-чайник
 
Аватар для Золотиночка
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Золотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспорима
По умолчанию

Гродзенская Елена, добро пожаловать! Понимаю вас. Я уже не раз на мужа обижалась потому что хотела чтобы он что-нибудь сделал, а что именно не могла сформулировать толком)) еще у меня сегодня первый день без капель в нос (несколько лет капала). Сижу с заложенным носом, грустно что-то. Надеюсь завтра легче станет.
Золотиночка вне форума  
Old 28.03.2013, 00:10
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ЯНАмамаЯНА, а ты тест так и не стала мочить?
Наталюша1 вне форума  
Old 28.03.2013, 10:35
Alenchik0712
Мама-чайник
 
Аватар для Alenchik0712
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Россия,Астрахань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Alenchik0712 на пути к лучшему
По умолчанию

Гродзенская Елена, Я тоже очень сильно стала раздражительной..Недавно сама можно сказать спровоцировала мужа на ругачку,и понимаю что надо остановиться и не могу,эмоции так и прут.В итоге сделала его виноватым и он у меня ещё прощения просил)))))
Alenchik0712 вне форума  
Old 28.03.2013, 10:36
Alenchik0712
Мама-чайник
 
Аватар для Alenchik0712
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Россия,Астрахань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Alenchik0712 на пути к лучшему
По умолчанию

Золотиночка, А пиносолом нельзя капать???У меня у родственницы хронический ринит,вот она вроде им капала когда беременная ходила!!
Alenchik0712 вне форума  
Old 28.03.2013, 10:38
Alenchik0712
Мама-чайник
 
Аватар для Alenchik0712
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Россия,Астрахань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Alenchik0712 на пути к лучшему
По умолчанию

Меня сегодня первый раз подташнивало утром,как же не хочется этого токсикоза((((Первым когда была беременна,вообще до 14 недели рвало((Ой,как вспомнишь...может в этот раз получше будет
Alenchik0712 вне форума  
Old 28.03.2013, 10:46
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ЯНАмамаЯНА, а ты тест так и не стала мочить?
доброе утро,девочкине,тест не делала..у меня по идее сегодня 10 или 11 ДПО..померила БТ..36.8..вот думаю радоваться или нет...те разы когда приходили М мерила была как правило 36,6 и не на десятую градуса большетесты до задержки хотя бы в 1 день решила не мочить..
У меня вообще не было токса,только жуууткий жоооооооооооооор!!!!
Смоляночка вне форума  
Old 28.03.2013, 11:00
Alenchik0712
Мама-чайник
 
Аватар для Alenchik0712
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Россия,Астрахань
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Alenchik0712 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
померила БТ..36.8
У меня БТ 37 была за 2 дня до М.. Если у тебя Бт 36.6 всегда то я думаю ты
Alenchik0712 вне форума  
Old 28.03.2013, 11:19
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
доброе утро,девочкине,тест не делала..у меня по идее сегодня 10 или 11 ДПО..померила БТ..36.8..вот думаю радоваться или нет...те разы когда приходили М мерила была как правило 36,6 и не на десятую градуса большетесты до задержки хотя бы в 1 день решила не мочить..
У меня вообще не было токса,только жуууткий жоооооооооооооор!!!!
и здесь напишу.
у меня во вторую Б.бт во второй фазе была 36,8,за 3 дня где то до М.36,9,а Б.была.но я говорю это надо каждый день было мерить чтоб было с чем сравнить
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Наталюша1 вне форума  
Old 28.03.2013, 12:51
Гродзенская Елена
Мама-чайник
 
Аватар для Гродзенская Елена
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: москва,сзао
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Гродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый день всем!
Про насморк:я уже год без лекарств живу,только травы,но во время беременности не все можно.Я от насморка до беременности капала каланхоэ-растение комнатное лекарственное такое.Вот надо только найти иформацию можно ли его беременным.Там принцип такой-закапал и как начал жутко чихать,чихаешь через нос и все соплюшки вычихиваются!Обожаю его!Если кто найдет инфу можно ли его беременным поделитесь.
Про температуру:а только у меня температура подмышкой 37-37,5?Есть еще такие?Вроде пишут эо норма для беременных...
С полнолунием вас!У кого сегодня бесоница была?У меня была,а у вас?
Ну вот и у меня сегодня была едва заметная тошнота
Наелась вареников и все прошло
Зашла в темки на пузяке где народ поделками хвастается и прямо таки расстроилась...Я тоже люблю рукодельничать,но у меня такая опатия что делать не охото ни че го только бездельничать
Гродзенская Елена вне форума  
Old 28.03.2013, 13:39
Золотиночка
Мама-чайник
 
Аватар для Золотиночка
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Золотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспоримаЗолотиночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenchik0712 Посмотреть сообщение
Золотиночка, А пиносолом нельзя капать???У меня у родственницы хронический ринит,вот она вроде им капала когда беременная ходила!!
Мне вроде уже легче, вчера было ужасно, вчера капала аквамарисом и пиносолом. Странно думала буду мучиться всю ночь, а в итоге самая спокойная ночь за последние недели полторы!! Кишечник не болел первый раз!!

Девочки, а мне врач сказала мерить БТ. Я вот первый раз померила 37.05, до 37.1 не дотянуло. Это нормально???
Золотиночка вне форума  
Old 28.03.2013, 15:01
Гродзенская Елена
Мама-чайник
 
Аватар для Гродзенская Елена
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: москва,сзао
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Гродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспоримаГродзенская Елена репутация неоспорима
По умолчанию

интересно,а сильно ли розниться базальная и обычноизмеряемая температура и в какую сторону...А вы электронным БТ мерите?И просите за нескромный вопрос,где:во рту,прямой кишке или во влагалище?
Гродзенская Елена вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.