Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2017, 20:17
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

У меня грудь болит прям капец как.
Больше тоже никаких ощущений нет.
Ну кроме задержки.

Добавлено через 1 минуту

И осознания беременности тоже ещё нет.
Думаю с токсикозом придёт )))
Светля вне форума  
Old 03.01.2017, 20:25
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да уж пусть лучше мимо пройдет этот токсикоз
Аделина вне форума  
Old 03.01.2017, 20:46
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, желаю вам всем легкой Б.
Ну вот у вас тут уже попалнение)
Kitten meow вне форума  
Old 03.01.2017, 20:53
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сообщили сейчас свекрови. Приняла негативно (( вот куда вам третий. От второго еще не отдохнули. Вот типа есть еще время подумать(((((
Мурмурчик вне форума  
Old 03.01.2017, 20:55
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурмурчик Посмотреть сообщение
Сообщили сейчас свекрови. Приняла негативно (( вот куда вам третий. От второго еще не отдохнули. Вот типа есть еще время подумать(((((
Танечка, не переживай! Моя вон сегодня к гадалке слетала, такого мне наговорила, волосы дыбом. Обревелась вся. Потом взяла себя в руки, пусть мимо идут со своими гадалками.
Аделина вне форума  
Old 03.01.2017, 21:06
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, не слушайте вы ерунду всякую.
Вам сейчас позитив нужен
Светля вне форума  
Old 03.01.2017, 21:10
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Конечно, все будет хорошо. Я ей про первые 2 беременности сказала месяца через три, вот и с этой так же надо было, поменьше бы по гадалкам бегала.
Аделина вне форума  
Old 03.01.2017, 21:36
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светля Посмотреть сообщение
Думаю с токсикозом придёт )))
Нет Светик, не надо токса. У меня грудь до сих пор болит, и чешется, я купила себе кремчик от растяжек. Хотя он пока только груди нужен она прям выросла выросла, размером с живот наверное )))
*Tiny* вне форума  
Old 03.01.2017, 21:38
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Нет Светик, не надо токса. У меня грудь до сих пор болит, и чешется, я купила себе кремчик от растяжек. Хотя он пока только груди нужен она прям выросла выросла, размером с живот наверное )))
Ну зато мужу на радость )))
Светля вне форума  
Old 03.01.2017, 21:40
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, а у меня свекровь хорошо восприняла, она прям рада рада была. Мы ей первой сказали. хотя когда у нас Илюша родился она говорила ,чтоб второго прям ни-ни, типа зачем, одна морока с детьми, ну а тут пересмотрела свои взгляды на жизнь, она очень просила, и постоянно Сережку журила, что вот что он делает, Тане на пенсии рожать придется. А моя мама наоборот выдала....зачем тебе второй на старости лет.

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от Светля Посмотреть сообщение
Ну зато мужу на радость )))
мужу не на радость, я дотронуться до нее не даю, болит она сильно. Так что он смотрит и страдает
*Tiny* вне форума  
Old 03.01.2017, 21:41
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мой тоже отметил, что у меня слегка увеличилась.
Аделина вне форума  
Old 03.01.2017, 21:44
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Ой, а у меня свекровь хорошо восприняла, она прям рада рада была. Мы ей первой сказали. хотя когда у нас Илюша родился она говорила ,чтоб второго прям ни-ни, типа зачем, одна морока с детьмит

У меня первая дочь от другого брака. От теперешнего мужа она первого внука очень любит. Прям души не чает. А вот тут почему то на второго такой негатив. Хотя у самой трое детей было. Правда второй и третий близнецы
Мурмурчик вне форума  
Old 03.01.2017, 21:50
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

У моей тоже трое. Негатив был на первых двух, а на эту спокойно так отреагировала, мол отговаривать не буду. Потом пошли звонки, ой прямо я не знаю, а вдруг больной будет, ты ведь болела, а сегодня и вовсе как из ведра на голову все свои гадания.

Добавлено через 1 минуту

Забота такая, куда деваться!
Аделина вне форума  
Old 03.01.2017, 21:54
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Таня, Женя, да забейте, привыкнуть к мысли что малыш появится времени много, еще как любить то будут.
Хотя моя сказала ,что она не помощница (ей 75 лет уже), но коляску покатает если попрошу. Да мы и сами справимся, с Илюшей я всегда почти одна была, и гуляла и стирала готовила убирала, и вязала еще, и тогда даже мультиварки не было, а теперь то точно справлюсь, к тому же у меня вон какой защитник помощник вырос.
*Tiny* вне форума  
Old 03.01.2017, 21:57
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот именно,не маленькие, справимся, да и помощники уже большие. Найдётся кому коляску катать.
Аделина вне форума  
Old 03.01.2017, 21:59
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, а я сейчас смотрю пледики вязаные, у нас будет такой, только ярко зеленый
*Tiny* вне форума  
Old 03.01.2017, 22:02
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хорошенький какой! А где ты смотришь?

Добавлено через 36 секунд

Тань, сама будешь вязать?
Аделина вне форума  
Old 03.01.2017, 22:11
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Аделина, Да, Жень, вязать буду сама. Пряжу заказала на него. Это тот плед описание которого я купила уже пять лет назад, хотела связать подружке и племянникам, но описание потеряла, вот накануне того как узнала о Б я нашла описание это...в папке с вязалками своими, спрашивается, чем смотрела. И еще хочу пледик на машинке связать, но он уже будет белый с рюшечками, на крестины. У меня все кому пледы вязала пользовались очень долго, удобно. А племянник в сад с пледиком ходит, это для него частичка дома, она так успокаивается.
Пряжа вот такая. Это кашемир с шелком. Он не будет очень теплым, так что в конце лета пойдет ,но оооочень нежный и мягкий. Я очень себе водолазку из такой хотела ,но все жаба душила. Будет плед для принца или принцессы


Добавлено через 1 минуту

И да, все что я нахожу по вязанию в основном на Осинке, еще сайт парижанка неплохой, там выкройки удачные и детский вещей много, и бесплатные описания
*Tiny* вне форума  
Old 03.01.2017, 22:12
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Слушай, ну здорово! А размеры какие?
Аделина вне форума  
Old 03.01.2017, 22:15
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

*Tiny*, ты такая молодчина а я вот пиво с мужем пью. вобщем отрываюсь по полной
Kitten meow вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.