Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.11.2010, 17:56
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я девочки убегаю....Всем до затвтра
катринчик вне форума  
Old 23.11.2010, 17:58
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветланкаМ Посмотреть сообщение
Да есть одна хорошая, но дорогая. За прием 5500 руб. надо платить. В нашей поликлинике две сидят, кто-то хвалит кто-то ругает, а мне ни одна не понравилась. У которой в больнице лежала, вроде ничего.
Сходи тогда к ней.
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Я убежала. Всем пока!
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
И я девочки убегаю....Всем до затвтра
Пока девочки! До завтра!
фея вне форума  
Old 23.11.2010, 17:59
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,я тоже убегаю.. надо ужин готовить)))
до завтра, лапульки!))
Маша-Малинка вне форума  
Old 23.11.2010, 18:00
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
девочки,я тоже убегаю.. надо ужин готовить)))
до завтра, лапульки!))
Пока,пока
фея вне форума  
Old 23.11.2010, 18:00
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветланкаМ Посмотреть сообщение
Да есть одна хорошая, но дорогая. За прием 5500 руб. надо платить. В нашей поликлинике две сидят, кто-то хвалит кто-то ругает, а мне ни одна не понравилась. У которой в больнице лежала, вроде ничего.
нихрена себе 5500?? она что Бог? Или рублевский врач?
Nadya I вне форума  
Old 23.11.2010, 18:02
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветланкаМ Посмотреть сообщение
Да есть одна хорошая, но дорогая. За прием 5500 руб. надо платить. В нашей поликлинике две сидят, кто-то хвалит кто-то ругает, а мне ни одна не понравилась. У которой в больнице лежала, вроде ничего.
Скока - скока??? В Москве самый дорогой врач которого я видела - это 2500, профессор...не гинеколог, гастроэнтеролог.. Но это - ...без комментариев.
Люляша вне форума  
Old 23.11.2010, 18:02
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все кто убежал пока пока!
Nadya I вне форума  
Old 23.11.2010, 18:29
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение


мне кажется можно купить футболку самои и отдать в фотопечати обычно делают такие услуги. Что хочешь можно сделать хотя наверно это не будет дешевле
а я хочу себе футболку, чтоб на пузе был малыш выглядывающий (желательно, правдоподобный, а не мультяшный), и надпись рядом что-то типа "уступи маме место!"
Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Девочки, как у вас дела? Мы хорошо, правда сегодня загулялись и закружилась резко голова. Я даже думала - если хуже будет, придется кого-нибудь простить, чтобы до дома довели... но вроде обошлось
ой, у меня тоже бывает! а как у тебя с шевелюшками? мне кажется, мы вчера дергали маму за пуповину
Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
все кто убежал пока пока!
ну вот, а я только пришла.
нерабочий седня день какой-то получился, до обеда была у врача, потом дома, а после обеда чаи гоняю и мистера Кота по редакции ношу всем показываю, настроение поднимаю. я с мним даже в машине еду в обнимку и по магазину ходила. наверное, люди думают, что я шизик
Оля однавполе вне форума  
Old 23.11.2010, 18:33
СветланкаМ
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: .
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
СветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспоримаСветланкаМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
нихрена себе 5500?? она что Бог? Или рублевский врач?
Цитата:
Сообщение от Люляша Посмотреть сообщение
Скока - скока??? В Москве самый дорогой врач которого я видела - это 2500, профессор...не гинеколог, гастроэнтеролог.. Но это - ...без комментариев.
У них проде как первичный прием с узи 5500. Но когда приходишь и другие разы и надо узи платишь 5500. Ну короче денежки стригут. Там и клиника и санаторий , курортный город Кисловодск,
СветланкаМ вне форума  
Old 23.11.2010, 19:02
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
ой, у меня тоже бывает! а как у тебя с шевелюшками? мне кажется, мы вчера дергали маму за пуповину
У меня пока никаких ощущений, как-то было пульсирование (ну вроде как вена пульсирует), но я не думаю, что это оно. Вообще я жду их в декабре
Люляша вне форума  
Old 23.11.2010, 20:00
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет всем!!! Два дня к вам не заглядывала,отмечали ДР мужа.А у меня новости,Вчера утром (24ДЦ и ДР мужа) решила я замочить тестик , быстренько появилась контрольная полоска.Я уже и нос повесила ,а тут появляется ......бледненькая вторая .Понимаю что радоваться еще рано,боюсь дико.
СаНата вне форума  
Old 23.11.2010, 20:01
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Два дня к вам не заглядывала,отмечали ДР мужа.А у меня новости,Вчера утром (24ДЦ и ДР мужа) решила я замочить тестик , быстренько появилась контрольная полоска.Я уже и нос повесила ,а тут появляется ......бледненькая вторая .Понимаю что радоваться еще рано,боюсь дико.
держу кулачки!
Nadya I вне форума  
Old 23.11.2010, 20:07
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо,Наденька,они мне очень пригодятся!!!!
СаНата вне форума  
Old 23.11.2010, 20:08
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Два дня к вам не заглядывала,отмечали ДР мужа.А у меня новости,Вчера утром (24ДЦ и ДР мужа) решила я замочить тестик , быстренько появилась контрольная полоска.Я уже и нос повесила ,а тут появляется ......бледненькая вторая .Понимаю что радоваться еще рано,боюсь дико.
а когда хочешь повторить?
*Pupsik* вне форума  
Old 23.11.2010, 20:11
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Завтра утром повторю.Если будет что фоткать обязательно поделюсь радостью с самыми родненькими - с вами ДЕВОЧКИ!!!
СаНата вне форума  
Old 23.11.2010, 20:15
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Завтра утром повторю.Если будет что фоткать обязательно поделюсь радостью с самыми родненькими - с вами ДЕВОЧКИ!!!
будем ждать! Может денечек подождать? Послезавтра замочить? Чтоб уж наверняка стали супер яркими?
*Pupsik* вне форума  
Old 23.11.2010, 20:21
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я вчера мочила,и завтра замочу.Получается через день,думаю прогресс должен быть.(ХГЧ ,помоему, через день удваевается)
СаНата вне форума  
Old 23.11.2010, 20:26
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Я вчера мочила,и завтра замочу.Получается через день,думаю прогресс должен быть.(ХГЧ ,помоему, через день удваевается)
делай как чувствуешь! А мы будем ждать фотографий и возможности тебя поздравить!
*Pupsik* вне форума  
Old 23.11.2010, 20:28
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Два дня к вам не заглядывала,отмечали ДР мужа.А у меня новости,Вчера утром (24ДЦ и ДР мужа) решила я замочить тестик , быстренько появилась контрольная полоска.Я уже и нос повесила ,а тут появляется ......бледненькая вторая .Понимаю что радоваться еще рано,боюсь дико.
И я тихонечко держу кулачки ТТТТ
Привет, ещё раз , мио хорошие! Ну вот, отлуучилась на чуть-чуть, а у нас уже НОВЫЙ ДОМИК!!! УРРРРЯ!!!

ВСЕХ НАС С НОВЫМ, САМЫМ ПУЗАТЫМ ДОМИКОМ!!
вишенка-cherry вне форума  
Old 23.11.2010, 20:33
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Я вчера мочила,и завтра замочу.Получается через день,думаю прогресс должен быть.(ХГЧ ,помоему, через день удваевается)
мы за тебя держим @@@@@@@@@@@@@@
Невеста вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.