Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2012, 11:03
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Диль,значит и к лучшему! Удачного похудения. Я помню,как в прошлый раз ты рьяно взялась и ведь получилось все!!! Мы с тобой, всегда тебя поддержим)
Натуль,привет! Мужики они такие -им все разжуй и в рот положи... А ты не видела моего сообщения у нас в болталке ровесников? Я так за Тину волнуюсь....
Нет,пойду читать.
Натали* вне форума  
Old 09.03.2012, 12:18
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем доброго дня!
Диль, прикольно с интервьюшкой. Поздравляю
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Мы сегодня сдали малышню на 3 часика бабушкам и дедушке и поехали в кино)
Мы вчера с мужем тоже детей бабушке подкинули и на Август всьмого сходили. Муж потом всю ночь воевал
Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Девочки привет,всех с новым домиком.
И ещё с опозданием поздравляю всех с 8 марта,время вообще не было зайти на форум. Как лошадь ломовая,утром по магазинам за подарками и продуктами,потом готовила,накрывала,убирала,мыла и.т.д Ужасно устала и хочу спать.
И это называется женский день? Я принципиально ничегошеньки не делала


Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
А я от нечего делать решила проверить свой IQ. Я думала будет ниже нуля, а оказалось очень даже ничего - 120.
СМС отправляла?

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
муж даже букетик не подарил. Я хоть и думала,что так и будет,но каждый раз жду чуда. К вечеру высказала своё не довольство,на что он сказал,зай да ты что ,если бы я знал,что для тебя это так важно,хочешь я тебе завтра куплю,ну не дурак ли.
Что с них взять. Мой принёс огромную охапку тюльпанов. Я обрадовалась. Думала всё МНЕ А он говорит: "Разбери на букеты. Тёще, Машке, наташке... короче всем и себе оставь" Пролетела птица обломинго Ещё мне и букеты формировать пришлось

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
А в подарок,я у него попросила купить мне пароварку
Фуу Какая гадость Единственное что в ней вкусно, так это морковска Ну её эту диету попросила бы вкусненьких пироженок

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Диль,значит и к лучшему! Удачного похудения. Я помню,как в прошлый раз ты рьяно взялась и ведь получилось все!!! Мы с тобой, всегда тебя поддержим)
Диль, прости... Я видимо плохо потдержу
Barguzenok вне форума  
Old 09.03.2012, 12:32
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

приветики девуленеьким всех с праздничком дорогули и с переездом в новый домик
умка7474 вне форума  
Old 09.03.2012, 12:35
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

приветики всем!

Зина, с неделькой вас!



Деличка,с началом похудения!
mama Yo вне форума  
Old 09.03.2012, 12:40
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну вот расскажу вам мой вчерашний день , утром в пол восьмого я проснулась мужа в кровати нет ровно через 2 минуты он зашёл в комнату с подносом на котором горели три свечки розочки суши и ролы ( мои любимые ) кофе красивая роза и крем лореалевский , протом пришла доча с тремя шикарными розами и летуалевским гелем для душа ( шоколад ) , свекровушка подарила полотенчики , воообщем вчера посидели отлично вечером проводили свёкров и ушли в гости там пробыв пару часов я поняла что силы меня покидают ( усталааааааа ) уговорила мужа пойти домой вот чи всё
умка7474 вне форума  
Old 09.03.2012, 12:44
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Диль,значит и к лучшему! Удачного похудения. Я помню,как в прошлый раз ты рьяно взялась и ведь получилось все!!! Мы с тобой, всегда тебя поддержим)
\
Ну вот,тогда я похудела на 8 кг,а потом набрала 2...
Но в любом случае 6 кг в минусе...Как говорится,не зря худела...
Спасибо за поддержку

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Диль, прикольно с интервьюшкой. Поздравляю


Что с них взять. Мой принёс огромную охапку тюльпанов. Я обрадовалась. Думала всё МНЕ А он говорит: "Разбери на букеты. Тёще, Машке, наташке... короче всем и себе оставь" Пролетела птица обломинго Ещё мне и букеты формировать пришлось


Фуу Какая гадость Единственное что в ней вкусно, так это морковска Ну её эту диету попросила бы вкусненьких пироженок


Диль, прости... Я видимо плохо потдержу
Спасибо Ань
Муж у тебя приколист

А пароварка...я и так на пару готовлю, просто мне приходится использовать ковшички,кастрюльки...надоедает это...В общем хочу...

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение

Деличка,с началом похудения!
Спасибо Вероник
Дэлия вне форума  
Old 09.03.2012, 12:49
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!

Что с них взять. Мой принёс огромную охапку тюльпанов. Я обрадовалась. Думала всё МНЕ А он говорит: "Разбери на букеты. Тёще, Машке, наташке... короче всем и себе оставь" Пролетела птица обломинго Ещё мне и букеты формировать пришлось
mama Yo вне форума  
Old 09.03.2012, 13:39
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветик
Зинуль с неделькой!! Линеечка красивая )))
Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Девочки привет.

Зинуль с неделькой,линеечка и правда такая милая.

К нам вчера тоже родители приходили,настроения никакого не было,муж даже букетик не подарил. Я хоть и думала,что так и будет,но каждый раз жду чуда. К вечеру высказала своё не довольство,на что он сказал,зай да ты что ,если бы я знал,что для тебя это так важно,хочешь я тебе завтра куплю,ну не дурак ли.
Натусь мой точно такой же, не переживай ))
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Нет...Он тут не причем
У меня так бывает,грусть...а следом радость
А муж,вчера остался на работе на сутки...так что праздника у меня так и не было,а мне и не надо...я на диете...
А в подарок,я у него попросила купить мне пароварку
Кстати,я же за новогодние праздники и дни рождения детей набрала вес,вот теперь опять скидываю,сейчас поставила реальный вес сегодня...
В общем больше не хочу ничего праздновать,чтобы не расслабляться...
Ну ты не много набрала, меньше килограмма ))) Главное что исходная цифра у тебя поменялась на 100))) Молодец ))
Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
СМС отправляла?
Неа, бесплатно. Вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
ну вот расскажу вам мой вчерашний день , утром в пол восьмого я проснулась мужа в кровати нет ровно через 2 минуты он зашёл в комнату с подносом на котором горели три свечки розочки суши и ролы ( мои любимые ) кофе красивая роза и крем лореалевский , протом пришла доча с тремя шикарными розами и летуалевским гелем для душа ( шоколад ) , свекровушка подарила полотенчики , воообщем вчера посидели отлично вечером проводили свёкров и ушли в гости там пробыв пару часов я поняла что силы меня покидают ( усталааааааа ) уговорила мужа пойти домой вот чи всё
Классно день прошел, молодцы какие у тебя домочадцы, любят мамулю )))

Ириш, у меня наверное к тебе вопрос,а может ещё кто знает. Как сделать начинку для пирожков с капустой? Тесто уже сварганила дрожжевое ))
Psilda вне форума  
Old 09.03.2012, 14:00
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки за поздравления!!! Так приятно! Можно сказать,что пошел обратный отсчет))))
Мамачетырёх вне форума  
Old 09.03.2012, 14:37
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
ну вот расскажу вам мой вчерашний день , утром в пол восьмого я проснулась мужа в кровати нет ровно через 2 минуты он зашёл в комнату с подносом на котором горели три свечки розочки суши и ролы ( мои любимые ) кофе красивая роза и крем лореалевский , протом пришла доча с тремя шикарными розами и летуалевским гелем для душа ( шоколад ) , свекровушка подарила полотенчики , воообщем вчера посидели отлично вечером проводили свёкров и ушли в гости там пробыв пару часов я поняла что силы меня покидают ( усталааааааа ) уговорила мужа пойти домой вот чи всё
Как романтично,во это я понимаю 8 марта.
Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за поздравления!!! Так приятно! Можно сказать,что пошел обратный отсчет))))
Ещё чуть-чуть, а когда у тебя ПДР?
Натали* вне форума  
Old 09.03.2012, 14:43
Мамачетырёх
Мама-чайник
 
Аватар для Мамачетырёх
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Мамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспоримаМамачетырёх репутация неоспорима
По умолчанию

Натуль, ПДР 20 июля,но еще КС надо учитывать,думаю дней на 10 раньше срока сделают.
Мамачетырёх вне форума  
Old 09.03.2012, 15:21
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Натуль, ПДР 20 июля,но еще КС надо учитывать,думаю дней на 10 раньше срока сделают.
Да Зиночка,тебе неделек 18 осталось,так мало,наслаждайся

А я в душ сходила и уже пора начинать сборы на тренировки

Жень,да я набрала немного,но у меня полтора кг туда-сюда ходили...
Сейчас четко установилась цифра 99...а вот с чем она,меняется
Дэлия вне форума  
Old 09.03.2012, 15:21
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маматрёх Посмотреть сообщение
Натуль, ПДР 20 июля,но еще КС надо учитывать,думаю дней на 10 раньше срока сделают.
Может на мой ДР 7 июля.
Натали* вне форума  
Old 09.03.2012, 15:37
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Всем приветик


Ириш, у меня наверное к тебе вопрос,а может ещё кто знает. Как сделать начинку для пирожков с капустой? Тесто уже сварганила дрожжевое ))
я тушу капусту как солянку сначало в маленьком кол-ве воды потом прожариваю в растит масле вместе с приправами морковкой и луком
умка7474 вне форума  
Old 09.03.2012, 17:00
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, всем привет!!!
А я вас потеряла и думала, что у нас совсем тишина, а потом решила по другому поискать... А вы вон сколько наговорили!!!!
lipvik вне форума  
Old 09.03.2012, 17:43
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
А я вас потеряла и думала, что у нас совсем тишина, а потом решила по другому поискать... А вы вон сколько наговорили!!!!
а я думаю,куда ты пропала и не заходишь!
mama Yo вне форума  
Old 09.03.2012, 17:51
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

вот ещё мои игрушки: http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21597&page=79
mama Yo вне форума  
Old 09.03.2012, 18:01
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
а я думаю,куда ты пропала и не заходишь!
Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
вот ещё мои игрушки: http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21597&page=79
Я не спросила , пока с тобой переписывались!!!
А в гостях уже побывала!!!
lipvik вне форума  
Old 09.03.2012, 18:01
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Я не спросила , пока с тобой переписывались!!!
А в гостях уже побывала!!!
mama Yo вне форума  
Old 09.03.2012, 23:05
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
вот ещё мои игрушки: http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21597&page=79
Целая семья зайцев, молодец Вероник.
Натали* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.