Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2012, 20:11
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Оливка с неделечкой!!!!!!
спасибо) снова считаем недельки

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Форум вчера был не в себе
У меня тоже никаких признаков кроме задержки и тоже почему-то очень спокойна, хотя думала, что опять вся изведусь. Даже не знаю хорошо это или плохо. С Владом в первом триместре 4 раза было узи, тоже из-за первой замершей, а щас в 7-8 пойду, в 12 на учет и на скрининговое узи.
У нас в прошлой болталке только 1 девочка с сыном уже была и 1 с двумя, остальные за первыми шли
А я вот еще и комплексные витамины витрум пренатал начала пить, думаете не надо? В прошлую беременность вроде пила фольку, витрум и йодомарин
Я первый раз иду 3 декабря, тогда назначат скрининг - узи и кровь на 12 неделе. Пока никаких тестов, даже ХГЧ сдавать не назначают. Витаминки для беременных у нас всем назначают с первых дней, т.к. первые 12 недель критический период для формирования нервной системы и фолька просто необходима, да и другие витамины нам не помешают т.к. скоро зима

Что-то меня мутит сегодня вчера делала тест еще раз для душвного спокойствия - вторая полоска жирнючая
Оливка вне форума  
Old 30.10.2012, 20:55
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

Маша с неделькой!

Что-то никто больше не заселяется к нам
Оливка вне форума  
Old 30.10.2012, 22:16
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
Маша с неделькой!

Что-то никто больше не заселяется к нам
Скучаете? ))
Ничего скоро заселяться к вам пузики наверное все в процессе еще))
Я тоже планирую к вам
Lyuka вне форума  
Old 30.10.2012, 22:42
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
Маша с неделькой!

Что-то никто больше не заселяется к нам
да(((не торопятся что то! Я уже в планюшную болталку забегала,чихала на всех))))
Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Скучаете? ))
Ничего скоро заселяться к вам пузики наверное все в процессе еще))
Я тоже планирую к вам
Давай давай! Ждемс!Апчхииииииии!!!!!!!!!!
*Flower Life* вне форума  
Old 30.10.2012, 23:10
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
Маша с неделькой!

Что-то никто больше не заселяется к нам
Не все еще знают Я тоже к вам хочу Может и попаду, цикл недлинный)
мне бы в небо))) вне форума  
Old 30.10.2012, 23:19
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Не все еще знают Я тоже к вам хочу Может и попаду, цикл недлинный)
тьфу на тебя и апчхи!!!!!!!!!!!!!!!!
*Flower Life* вне форума  
Old 30.10.2012, 23:52
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
тьфу на тебя и апчхи!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо
мне бы в небо))) вне форума  
Old 31.10.2012, 03:33
shutka
Мама-чайник
 
Аватар для shutka
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
shutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспоримаshutka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение


Ходила сегодня с малым на прививки вот меня там в очереди начало подташнивать . Я хочу в этот раз попробовать обойтись без гинеколога т.к. у них шумашедшие очереди. Попробую попасть к midwife, это типо акушерка которая ведет беременность, назначает все тесты и потом принимает роды в больнице
А что у вас за прививка, внеплановая какая то? Мы последний раз делали в год и следующая только в полтора года.
А midwife могут выписывать лекарства, они видут также как доктора?

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
уже июлятки,поздравляю вас девочки,забегайте к нам соседям

СПасибо.

Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение



Я первый раз иду 3 декабря, тогда назначат скрининг - узи и кровь на 12 неделе. Пока никаких тестов, даже ХГЧ сдавать не назначают. Витаминки для беременных у нас всем назначают с первых дней, т.к. первые 12 недель критический период для формирования нервной системы и фолька просто необходима, да и другие витамины нам не помешают т.к. скоро зима

Что-то меня мутит сегодня вчера делала тест еще раз для душвного спокойствия - вторая полоска жирнючая
Я сегодня тоже сделала еще один тест) , по самочувствию вообще не понятно что беременна, уже стала сомневаться. В прошлую беременность живот тянул и с первых месяцев токсикоз всю б был, а сейчас вообще ничего, спать только хочется но это не понятно из-за Б или от недосыпа.
shutka вне форума  
Old 31.10.2012, 12:04
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
спасибо
Цитата:
Сообщение от shutka Посмотреть сообщение
А midwife могут выписывать лекарства, они видут также как доктора?


Я сегодня тоже сделала еще один тест) , по самочувствию вообще не понятно что беременна, уже стала сомневаться. В прошлую беременность живот тянул и с первых месяцев токсикоз всю б был, а сейчас вообще ничего, спать только хочется но это не понятно из-за Б или от недосыпа.
Ой, я бы побоялась вот этого midwife...
Вот и у меня глухо(((((( скорей бы узи сделать убедиться!!!!!!!!!!
*Flower Life* вне форума  
Old 31.10.2012, 13:29
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
да(((не торопятся что то! Я уже в планюшную болталку забегала,чихала на всех))))


Давай давай! Ждемс!Апчхииииииии!!!!!!!!!!
Спасибо! Ловлю и втираю
Lyuka вне форума  
Old 31.10.2012, 17:18
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки принимайте Меня зовут Лена, ПДР на 7 июля
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 31.10.2012, 17:20
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Девчонки принимайте Меня зовут Лена, ПДР на 7 июля
Ну вот еще пополнение вам!!!
Поздравляю!!! Планировали или получилось?
Lyuka вне форума  
Old 31.10.2012, 17:21
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Девчонки принимайте Меня зовут Лена, ПДР на 7 июля
Привет
Добро пожаловать! Легкой беременности
Я смотрю у тебя уже двое и совсем еще малышик младшенький, вот ты отважная
Траляля вне форума  
Old 31.10.2012, 17:22
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuka Посмотреть сообщение
Ну вот еще пополнение вам!!!
Поздравляю!!! Планировали или получилось?
Lyuka, посмотри на мои линейки Ни одного не планировали Три летчика-залетчика
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 31.10.2012, 17:22
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Привет
Добро пожаловать! Легкой беременности
Я смотрю у тебя уже двое и совсем еще малышик младшенький, вот ты отважная
Спасибо!!! Я не отважная, я просто предохраняться не научилась Первую родила в 24, второго в 25, третий будет в 26
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 31.10.2012, 17:24
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сын родился 25 июля, получается ему и года не будет на момент рождения братика или сестренки
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 31.10.2012, 17:25
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Я не отважная, я просто предохраняться не научилась Первую родила в 24, второго в 25, третий будет в 26
Ну значит не было желания учиться будешь молодая многодетная мама Не тяжело с такими маленькими или помогают бабушки?
Траляля вне форума  
Old 31.10.2012, 17:27
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Девчонки принимайте Меня зовут Лена, ПДР на 7 июля
Лен, поздравляю!!!
Ну вот бывают чудеса,надо же
Не успела ник сменить Ты ж в "Планируем второго малыша" писала недавно, что надо ник поменять дабы чего не вышло. Может это ник такой волшебный?
8Татьянка8 вне форума  
Old 31.10.2012, 17:28
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Ну значит не было желания учиться будешь молодая многодетная мама Не тяжело с такими маленькими или помогают бабушки?
Муж помогает хорошо. Да и дети у меня спокойные (ТТТ). Бабушки да, помогают, по мере возможности. Правда свекровь у меня немного того... но мне кажется они у всех такие
Ленок Трижды Мама вне форума  
Old 31.10.2012, 17:29
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Лен, поздравляю!!!
Ну вот бывают чудеса,надо же
Не успела ник сменить Ты ж в "Планируем второго малыша" писала недавно, что надо ник поменять дабы чего не вышло. Может это ник такой волшебный?
Вооот, я только что там об этом отписалась про ник и про сон с тазиком и рыбой Ник после этих родов меняю СРОЧНО, все хватит
Ленок Трижды Мама вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.