Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.10.2008, 23:04
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Золотые слова!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 23:36
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вообще не перевариваю корпоративы у мужа на работе! Потом смотрю фотки - столько девушек молодых, красивых и НЕзамужних, а я ревнивая до жути... Большая проблема, запрещать не могу - всё-таки коллектив, а сама в это время схожу с ума. Вот и сейчас - скоро НГ, жду с ужасом сообщения о корпоративе!
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 00:22
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дай бог терпения!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 09:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия777
Вот и сейчас - скоро НГ, жду с ужасом сообщения о корпоративе!
Думаю в этом году в связи с кризисом у многих корпоративов новогодних не будет.
У меня мужу на работе тоже сказали,что все отменяется,если хотят,то могут собраться на работе,ничего снимать не будут им.Но муж у меня не любитель пить на работе.Поэтому в этом году я спокойна.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 12:23
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Думаю в этом году в связи с кризисом у многих корпоративов новогодних не будет.
У меня мужу на работе тоже сказали,что все отменяется,если хотят,то могут собраться на работе,ничего снимать не будут им.Но муж у меня не любитель пить на работе.Поэтому в этом году я спокойна.
Вот это будет здорово . Первая хорошая новость по поводу финансового кризиса
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 12:30
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я в принципе спокойно отношусь к корпоративам у мужа на работе...
Сотрудницы у них разные, в основном среднего возраста и семейные, но и молодые и незамужние тоже есть, но я как-то не напрягаюсь Не знаю...верю мужу
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 12:33
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

правда они частенько (раз в 3 месяца стабильно) ездят на конференции двухдневные...тогда чуть более дискомфортно себя чувствую Но все равно доверяю и виду не показываю, что ревную
И кстати, вот реально парадокс, последний год вообще не звоню ему когда у них праздники такие и конференции...так муж тогда сам названивает и еще волнуется чего это я не звоню
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 16:55
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я такая лиса хитрая...
Раньше волновалась ужасно... но придумала хорошую вещь... перед корпоративом наряжу его... пылинки сдую и скажу : "Отдыхай любимый"... А потом когда уже вечер должен подходить к своему логическому завершению (или чуть раньше) звоню и спрашиваю не забрать ли его... Разве он может мне отказать....
Приезжаю и увожу его от всех девиц!!!!
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 18:35
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
А я такая лиса хитрая...
Раньше волновалась ужасно... но придумала хорошую вещь... перед корпоративом наряжу его... пылинки сдую и скажу : "Отдыхай любимый"... А потом когда уже вечер должен подходить к своему логическому завершению (или чуть раньше) звоню и спрашиваю не забрать ли его... Разве он может мне отказать....
Приезжаю и увожу его от всех девиц!!!!
Грамотно Молодец
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 18:43
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

а мне забирать не на чем(
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 21:37
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вы действительно умницы . А мне так ревностью крышу сносит - ничего не вижу вокруг и не понимаю , потом всё осознаю - извиняюсь перед мужем. Наверно я в папу - он у меня тоже ужасно ревнивый, мама всю жизнь мучается .
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 18:27
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, ну когда это закончится?

Опять нажрался на работе. Даже с Яшей и свекровью за ним ездили, но разминулись по дороге. Не доехали мы до работы.

НО КАК ОН ТАК ДОМОЙ ПЬЯНЮЩИЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ???? Козлина. Что делать мне с ним я не знаю.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 20:03
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

В коллективе все холостые чтоли ? Не кому дома по рогам надавать ? У нас были попытки , но я ему сразу сказала что уйду не оглядываясь ....терпеть не могу корпоративки ....тем более без повода
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 21:11
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы работаем на одном предприятии и у нас не принято проводить корпоративы. Только в моей редакции такое бывает, потому что у нас самая большая редакция - 5 человек))) Я хитрая - когда папа хочет выпить, я покупаю ему чекушку и готовлю вкусный ужин. С друзьями он бы выпил литр.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 22:40
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Девочки, ну когда это закончится?

Опять нажрался на работе. Даже с Яшей и свекровью за ним ездили, но разминулись по дороге. Не доехали мы до работы.

НО КАК ОН ТАК ДОМОЙ ПЬЯНЮЩИЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ???? Козлина. Что делать мне с ним я не знаю.
А чего с ним сделаешь Пока сам не поймёт, никто ему не поможет.... Объясняй пока трезвый, может и дойдёт чего-нибудь... Мой папа осознал, что у него есть дочь, когда я в 8 классе уже была и то, когда закодировался... ТТТ, чтоб у вас так не было
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 22:48
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ой, я люблю корпоративы!!!! Еще раз есть возможность показать мужу , что я нравлюсь мужской половине!!!! И выпью, и про охоту потравлю.... и вообще там интересно!!! Девочки, относитесь к этому спокойно!!!! Дайте мужикам оторваться
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2009, 14:03
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Девочки, ну когда это закончится?

Опять нажрался на работе. Даже с Яшей и свекровью за ним ездили, но разминулись по дороге. Не доехали мы до работы.

НО КАК ОН ТАК ДОМОЙ ПЬЯНЮЩИЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ???? Козлина. Что делать мне с ним я не знаю.
Ольчик,держись........
Что сказал утром??? Пипец....может какие-то жёсткие меры принять....
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 16:49
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
Ой, я люблю корпоративы!!!! Еще раз есть возможность показать мужу , что я нравлюсь мужской половине!!!! И выпью, и про охоту потравлю.... и вообще там интересно!!! Девочки, относитесь к этому спокойно!!!! Дайте мужикам оторваться
Я работала в одной крупной компании, так вот не дай Бог, чтобы у моего мужа так корпоративы проходили...... Очень уж много девочек свободных и жаждущих любви!!!!! И по пьяне что там вытворяли, видеть надо!!!! Причем не только в нашей компании, а очень во многих так всё проходит. Если напиться в сугубо мужской компании - это ещё как-то терпимо.
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 18:46
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас после первого корпоратива мужа через девять месяцев появился Вовчик.А вообще я спокойно отношусь к корпоративам мужа.Он как выпьет-его сразу домой тянет(ТТТ).И знаю весь его коллектив-там работают нормальные люди.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 11:49
Татьяна Романова
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна Романова
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 59
Вес репутации: 35
Татьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас корпоративы проходят так- сначала мы туда не хотим, потом обещаем на пару часиков, потом находится какая нибудь причина, и мы приходим оч поздно с вечерины. Последний раз с новогоднего праздника пришел с КОПЧЕНЫМИ КОСтЯМИ в одной руке и бутылкой шампанского в другой По дороге домой есть захотел
Татьяна Романова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.