Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.04.2009, 09:55
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Моя подруга когда замуж вышла сразу давай мужа терраризировать по поводу ребенка. А он не в какую, говорит рано еще и все такое. Так она презервативы иголкой колола и... забеременнила!!! Вот сейчас их доче уже 4 года! Так что, я тоже согласна если женщина захочет забеременнить она это может сделать без согласия мужчины!
Женщина-то все может, другой вопрос в том, что если ОН говорит что не хочет это не просто так...а что если он не настолько любил бы Вашу подругу, что наплеавл бы на ее беременность и ушел?!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2009, 16:24
ketka
Мама-чайник
 
Аватар для ketka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
ketka скоро придёт к известностиketka скоро придёт к известности
По умолчанию

А у меня такая история. Точнее не у меня, а у знакомого (назовем его Д.). Встречался он с одной, изменял ей с другой. Потом решил с любовницей расстаться, а она не хотела этого и забеременела. А аборт, как она сказала, делать нельзя, т. к. Уже делала прошлым летом (от этого же парня кстати). Она добилась своего - Д. остался с ней. Но совсем не любит ее и иногда видеть ее не хочет. Вообщем хочу сказать, что использовать беременность как шантаж не имеет смысла, все равно нормальных отношений не будет.
ketka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2009, 18:42
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елечка Посмотреть сообщение
А может, ты себя просто так настроила? Думала ведь, что он не так поймет и т.д., вот теперь и ищешь доказательства. Просто постарайся отпустить ситуацию, главное, что малыш тебе нужен, а он если любит, будет рядом и ничего этому не помешает
может быть..но нервишки то иногда шалят....вот хотели к гадалке идти..ну есь чесно я так 50 на 50 верю..но говорят беременным нельзя...
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2009, 10:59
Светланчик
Мама-чайник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Светланчик на пути к лучшему

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Шу$$трая Краля Посмотреть сообщение
может быть..но нервишки то иногда шалят....вот хотели к гадалке идти..ну есь чесно я так 50 на 50 верю..но говорят беременным нельзя...
У меня тоже есть желание сходить к гадалке, но боюсь за будущее малыша. Всё-таки, "что-то здесь нечисто"... Поэтому решила потерпеть. Я хоть и не суеверный человек, и всё же рисковать самым дорогим не хочу. И тебе не советую.
Ты расслабься и настройся на хорошее! Нет смысла переживать за вещи, которые от тебя не зависят. Думай о хорошем, и всё уладится!!!
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 17:41
Aprelka78
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Нижний Новгород-Москва (Алтуфьево)
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Aprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личность
По умолчанию

У меня в настоящее время также проблема. С молодым человеком расстались так как я не захотела сделать аборт. Встречались около 1,5г., оба развелись в процессе общения, стали жить вместе... В размолвках год назад решили пожить раздельно, его, видимо это и затянуло.
Это неожиданная беременность. Мне ставили диагноз бесплодие. Но самое удивительное, что мой уже бывший стал на меня наезжать, что я мол виновата.
Девочки, присматривайтесь заранее к своим молодым людям и мужьям до планирования беременности. В моей ситуации у человека была просто маска, которую так легко снял будущий малыш.
Но отчаиваться все равно не нужно если такое произошло. Вам и ттлько вам решать оставлять малыша или нет. Я вот решила,что оставляю. А Бог осудит потом его, а я не буду этим заниматься. Я просто поменяла телефон, забрала ключи и ушла из его жизни...
Aprelka78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 17:23
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aprelka78 Посмотреть сообщение
Я вот решила,что оставляю.
Я очень желаю вам благополучия и пусть все будет хорошо!!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 22:26
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killo4ka Посмотреть сообщение
Женщина-то все может, другой вопрос в том, что если ОН говорит что не хочет это не просто так...а что если он не настолько любил бы Вашу подругу, что наплеавл бы на ее беременность и ушел?!
Да я ничего и не говорю. Я не оправдываю поступок моей подруги. А мужики они такие никогда не угадаешь что у них в голове. Иногда жизнь так разворачивается, что сама не ожидаешь.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 23:01
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

это точно, любовь бывает долгая....а жизнь еще длинней....
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 23:03
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
это точно, любовь бывает долгая....а жизнь еще длинней....
ППКС!!!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2009, 23:47
Aprelka78
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Нижний Новгород-Москва (Алтуфьево)
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Aprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личностьAprelka78 просто великолепная личность
По умолчанию

спасибки Колибри)








Aprelka78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2009, 00:14
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот почитала темку и решила, что и самой можно поделиться историей..)
Если коротко, то всю жизнь считала, что сначала нужно женится, а уж потом заводить детей.. Но, видимо, человек предполагает,а Бог располагает..
Будущего мужа знаю уже много лет - лучший друг брата. Но как-то так складывалось, что уже лет пять не виделись... А живем в разных городах.. В мае встретились относительно случайно и... (стыдно признаться) .. провели ночь) Я на следующий день в бреду влюбленной девушки рассказывала подружкам, что кажется встретила ТОГО-ЕДИНСТВЕННОГО.... Стали встречаться... Через месяц решили жить вместе.... Он мне говорил, что хочет жениться до Нового года... И еще через две недельки, узнали, что в ту первую ночь и сделали себе ляльку... А в понедельник подаем заявление, любим друг друга и ждем того, кто в пузике..) Вот только обидно как-то, когда некоторые ухмыляются, когда узнают, что беременна.. Вроде как "поймала парня"...
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2009, 00:18
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satin Посмотреть сообщение
Вот почитала темку и решила, что и самой можно поделиться историей..)
Если коротко, то всю жизнь считала, что сначала нужно женится, а уж потом заводить детей.. Но, видимо, человек предполагает,а Бог располагает..
Будущего мужа знаю уже много лет - лучший друг брата. Но как-то так складывалось, что уже лет пять не виделись... А живем в разных городах.. В мае встретились относительно случайно и... (стыдно признаться) .. провели ночь) Я на следующий день в бреду влюбленной девушки рассказывала подружкам, что кажется встретила ТОГО-ЕДИНСТВЕННОГО.... Стали встречаться... Через месяц решили жить вместе.... Он мне говорил, что хочет жениться до Нового года... И еще через две недельки, узнали, что в ту первую ночь и сделали себе ляльку... А в понедельник подаем заявление, любим друг друга и ждем того, кто в пузике..) Вот только обидно как-то, когда некоторые ухмыляются, когда узнают, что беременна.. Вроде как "поймала парня"...
Не обращай ни на кого внимания. А вам желяю счастья и родить крепкого и здорового малыша!!!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2009, 00:27
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Katerina85, Пасибки.. В целом и не обращаю внимания.. Но пару раз у друзей видела такую ухмылочку.. Неприятненько..
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 12:29
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

а по моему у вас замечательная история))) вы же уже собирались "узаконить" свои отношения, и я думаю никого не должно волновать "по залету" вы женитесь или по любви!))) вы молодны! счтастья вам и здоровую ляльку!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 13:52
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Killo4ka, Все верно! А того, кто так думает, возьмем и не пригласим на свадьбу
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 14:01
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Satin,не обращай на таких внимания! Раз они так думают значит и не друзья вовсе! У многих именно так и получается! Счастья вам!
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 14:06
Герда
Мама-чайник
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Герда на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я заБ тоже до свадьбы,многие говорили что мол по залету свадьба,девка знает чего хочет и т д,очень много доброжелателей(большинство гостей на свадьбе)шептались, мол брак обречен. Спасибо вам гости дорогие !!!Брак действительно обречен
Герда вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 14:08
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Я заБ тоже до свадьбы,многие говорили что мол по залету свадьба,девка знает чего хочет и т д,очень много доброжелателей(большинство гостей на свадьбе)шептались, мол брак обречен. Спасибо вам гости дорогие !!!Брак действительно обречен
На счастье?
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 14:18
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
На счастье?
Неа,наоборот
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 14:21
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена) Посмотреть сообщение
Неа,наоборот
Жаль , хотя может оно и к лучшему
procha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.