Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Аксессуары и украшения


Важная информация

Результаты опроса:Как вы относитесь к мужчинам которые носят ободок?
Положительно 32 22.22%
Отрицательно 112 77.78%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.07.2009, 05:05
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

А я ни отрицательно, ни положительно к ободкам на мужчинах не отношусь )))))))
Мне как-то все-равно. Если идет ему, то пусть носит, если не идет, то пусть не носит )))

Мой пару раз дома мои ободки одевал - таааакой смешнючий в них ))))))))))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 23:36
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне вообще мужчины с длинными волосами не нравятся...
Да и всякие бороды-усы тоже не люблю...
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 10:24
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всё, подстригся((( и ободок уже не нужен, а он ему так шел)))
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 10:51
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

я тоже равнодушно отношусь к ободку и считаю, что если мужчине идут удлиненные волосы - то можно и ободок одеть. В школе я наоборот просто обожала парней с длинными волосами (до плеч не больше) и думала, что замуж выйду только за такого ))))))
а у меня муж с короткой стрижной и категорически считает, что мужчина не должен носить ничего такого, что асоциируется с женщиной ободок входит в этот набор )))
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 17:58
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

фуууу меня просто раздражают мужики с ободками...скоро бантики носить будут!
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 18:01
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне лично вообще не нравятся мужчины ни с длинными волосами,ни с ободками,ни с крашенными волосами. Даже не могу представить как мужик сидит и красит волосы,фу. По мне лучше естественной мужской красоты лучше и нет.
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 16:19
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне не нравится, как и мужчины с длинными волосами.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 16:56
Tamabora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне очень нравятся мужчины с длинными волосами, у мужа раньше волосы были очень длинные - лопатки точно прикрывали... но вот ободки - это просто фу, по-моему, не по-мужски это совсем...
  Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 15:56
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

Мой однажды отчудил, ...у него как раз волосы начали отрастать:

выхожу с работы, он меня встречает. Иду и издалека смотрю: вроде мой, но в то же время другой, чудной какой-то. Подхожу ближе, а он мой ободок нацепил! Я просто была не готова это увидеть: всегда вродь чёлочка, а тут...зализыш!
Смеялась на всю улицу! ...и всю дорогу до дома.

Ему, оказывается, волосы дома мешали, он одел мой ободок и сам себе понравился. Так и двинул ко мне на работу с заколкой.
Как он на это решился - не понимаю, вродь не любитель над собой экспериментировать. Видимо, уж очень он себе приглянулся!
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 22:26
Оса
Мама-практикант
 
Аватар для Оса
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 101
Вес репутации: 332
Оса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если волосы густые и чуть вьются, да еще и светлые и длина чуть выше плеч....Как представлю свою ладонь в этой гриве, сознание теряю... Моего супруга природа гривой обделила, приходится только мечтать А вот кудрявых,коротко стриженных мужиков не люблю! Бе.
Оса вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 23:47
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Увидела тему и мысль промелькнула: "Да пусть хоть трусы на голове носит"))))))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 14:56
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ужас,вообще терпеть таких немогу!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 14:59
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня почему-то мужчины длинными волосами вызывают чувство брезгливости... (Извините, если кого обидела)
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 15:02
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Своего мужа с длинными волосами даже представить не могу, а уж с ободком тем более, ещё бы заколочки нацепил... со стразиками Да и вообще, мне нравится, когда у мужчины длинные волосы, особенно когда они болтаются сальными грязными прядями, фу! Но у мужчин творческого рода деятельности к длинным волосам нормально отношусь, и всё-таки, лучше без ободка.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 15:07
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если волосы ухоженые то нормально, а если какой то замусоленный клочок висит тогда фу

У меня муж с короткой стрижкой, и даже не представляю его с длинными
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 23:56
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Увидела тему и мысль промелькнула: "Да пусть хоть трусы на голове носит"))))))
Я все-таки против ободков и трусов на голове мужа...
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 17:59
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вообще против такого! но есть редкие мужчины которым действительно идут длинные волосы и эти самые ободки
mamaCholi вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 12:01
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

некоторым это идёт
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 12:03
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня был парень с длинными волосами. Если честно, то не очень мне это нравилось. Слава богу хоть ободок не носил, все время с хвостиком.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 12:18
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня брат носит длинные волосы, с ободками конечно не ходит, но на мой взгляд выглядет все-равно не очень. Так что я против, все время хочеться его подстричь!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.