Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Витамины


Важная информация

Результаты опроса:Какой комплекс витаминов вы принимаете?
Элевит 182 31.87%
Матерна 10 1.75%
Витрум Пренаталь 183 32.05%
Компливит мама 36 6.30%
Алфавит мамино здоровье 46 8.06%
Прегнавит 6 1.05%
Мультитабс перинатал 24 4.20%
Супрадин 4 0.70%
Гендевит 1 0.18%
Другое... 71 12.43%
Принимаю все витамины отдельно 8 1.40%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2013, 09:41
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюшка28 Посмотреть сообщение
А я что-то много всего пью! Наталбен супра, Femibion Natalcare 1, магний В6, Дюфастон и Лакто Фильтрум. Вот. Хотя угрозы нет и чувствую себя прекрасно, тьфу-тьфу
Фига се списочек!

А зачем Вы пьете Магний В6, если всё это есть в Наталбене супра??? Зачем перегружать печень? А еще и Фемибион... Уж чего-чего, а еще и его Зачем? Это ж тоже витаминный комплекс! Ну и БАД еще ко всему! Лучше б фрукты больше ели, чем химические витамины, сейчас как раз сезон. И еще вопросик, а Лакто-фильтрум зачем?? Вы сначала загружаетесь весь день витаминами, а потом их вечером выводите что ли??? Кто Вам, интересно насоветовал всего этого?! Я в шоке, если честно!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 13:15
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Фига се списочек!

А зачем Вы пьете Магний В6, если всё это есть в Наталбене супра??? Зачем перегружать печень? А еще и Фемибион... Уж чего-чего, а еще и его Зачем? Это ж тоже витаминный комплекс! Ну и БАД еще ко всему! Лучше б фрукты больше ели, чем химические витамины, сейчас как раз сезон. И еще вопросик, а Лакто-фильтрум зачем?? Вы сначала загружаетесь весь день витаминами, а потом их вечером выводите что ли??? Кто Вам, интересно насоветовал всего этого?! Я в шоке, если честно!
Привет! Спасибо за совет! Дело в том, что мы еще в поиске нашего гинеколога, поэтому были уже у двух, причем по рекомендациям и в приличных клинниках. Вот это их работа, одна прописала пить наталбен и фемибион, другая добавила все остальное...Я конечно чайник, но меня это тоже насторожило, еще ваш отзыв прочитала.. В общем позвонила сегодня третьей, она вроде адекватная. Она мне сказала,что до 12 месяца вообще кроме фолиевой и витаина Е при удачном течении Б пить ничего не надо! В общем к концу недели к ней поеду! Завтра на узи, срок определять. Так что спасибо вам за подтверждение моих сомнений. Хорошо пару дней только это все пила! Вот вам и кандидаты медецинских наук за бешенные деньги! А та адекватная работает в обычной ЖК, в бесплатной поликлиннике. Вот ведь как бывает.
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 13:17
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюшка28 Посмотреть сообщение
Привет! Спасибо за совет! Дело в том, что мы еще в поиске нашего гинеколога, поэтому были уже у двух, причем по рекомендациям и в приличных клинниках. Вот это их работа, одна прописала пить наталбен и фемибион, другая добавила все остальное...Я конечно чайник, но меня это тоже насторожило, еще ваш отзыв прочитала.. В общем позвонила сегодня третьей, она вроде адекватная. Она мне сказала,что до 12 месяца вообще кроме фолиевой и витаина Е при удачном течении Б пить ничего не надо! В общем к концу недели к ней поеду! Завтра на узи, срок определять. Так что спасибо вам за подтверждение моих сомнений. Хорошо пару дней только это все пила! Вот вам и кандидаты медецинских наук за бешенные деньги! А та адекватная работает в обычной ЖК, в бесплатной поликлиннике. Вот ведь как бывает.
Да, к сожалению, большие деньги - не значит доктор наук

Мой совет такой же - до 12 недель только фолька, вит. Е (но тоже в разумных дозировках!!!) + можно добаить йодомарин 200, 1 таблетка в день. Счастливой и легкой Б
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 13:25
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
А еще и Фемибион... Уж чего-чего, а еще и его
не согласна с такой категоричностью! Фемибион 1 нормальный витамин, уж если вообще принимать витамины. Я его пью во время планирования и многие его очень даже одобряют: фолаты здесь в хорошем качестве и хорошей дозировке в сочетании с витамином B.
Другое дело, что можно в первом триместре действительно ничего кроме фольки не пить! тут уж решать самой, а не докторам, мнения у них расходятся!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 13:55
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
не согласна с такой категоричностью! Фемибион 1 нормальный витамин, уж если вообще принимать витамины. Я его пью во время планирования и многие его очень даже одобряют: фолаты здесь в хорошем качестве и хорошей дозировке в сочетании с витамином B.
Другое дело, что можно в первом триместре действительно ничего кроме фольки не пить! тут уж решать самой, а не докторам, мнения у них расходятся!
Анют, я не про витаминный комплекс Фемибион конкретно, а именно про то, что 2 комплекса витаминов одновременно принимают! Даже 3 комплекса сразу, еще ж и магний в6 писали... А так я тоже обеими руками "за" него, только вот не всё сразу! И лучше во втором триместре
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 18:07
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
не согласна с такой категоричностью! Фемибион 1 нормальный витамин, уж если вообще принимать витамины. Я его пью во время планирования и многие его очень даже одобряют: фолаты здесь в хорошем качестве и хорошей дозировке в сочетании с витамином B.
Другое дело, что можно в первом триместре действительно ничего кроме фольки не пить! тут уж решать самой, а не докторам, мнения у них расходятся!
Вот и мне моя адекватная сказала его только оставить и магний В6, если уж частенько низ живота тянуть будет.
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2013, 18:15
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Да, к сожалению, большие деньги - не значит доктор наук

Мой совет такой же - до 12 недель только фолька, вит. Е (но тоже в разумных дозировках!!!) + можно добаить йодомарин 200, 1 таблетка в день. Счастливой и легкой Б
Это действительно их ученая степень, я не придумала, первая врач высшей категории, вторая кандидат, а дорогая клинника в нашей стране скорее гарантия пофигистического или даже враждебного отношения к клиенту, типа вот буржуи или наоборот вот пришли и деньги тут считают...это в последней клиннике так было, у кандидата, нам за постановку у них на учет и ведение Б 60 тыс выставили-это без анализов,только прием врача и узи.Еще и отношение отвратительное, у врача на лбу: "господи! как вы меня все задолбали!" Так что бежали мы оттуда! А за совет спасибо! Вы видимо или очень опытная мамочка, или к медицине имеете отношение
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 17:39
Abricoska
Мама-чайник
 
Аватар для Abricoska
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Abricoska на пути к лучшему
По умолчанию

я во время беременности пила Витрум Пренатал, мне их врач посоветовала потому не стала искать другие а принимала только эти
Abricoska вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2013, 20:17
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abricoska Посмотреть сообщение
я во время беременности пила Витрум Пренатал, мне их врач посоветовала потому не стала искать другие а принимала только эти
И все? А фольку? Мне кажется ее всем назначают...
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 00:16
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюшка28 Посмотреть сообщение
Это действительно их ученая степень, я не придумала, первая врач высшей категории, вторая кандидат, а дорогая клинника в нашей стране скорее гарантия пофигистического или даже враждебного отношения к клиенту, типа вот буржуи или наоборот вот пришли и деньги тут считают...это в последней клиннике так было, у кандидата, нам за постановку у них на учет и ведение Б 60 тыс выставили-это без анализов,только прием врача и узи.Еще и отношение отвратительное, у врача на лбу: "господи! как вы меня все задолбали!" Так что бежали мы оттуда! А за совет спасибо! Вы видимо или очень опытная мамочка, или к медицине имеете отношение
Спасибо К медицине не имею никакого отношения. Это личный опыт
Цитата:
Сообщение от Катюшка28 Посмотреть сообщение
И все? А фольку? Мне кажется ее всем назначают...
Она идет в составе Витрума, поэтому отдельного приема не требует
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 01:08
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Спасибо К медицине не имею никакого отношения. Это личный опыт


Она идет в составе Витрума, поэтому отдельного приема не требует
Ааа, ну тогда ясно)))) Очень богатый опыт, здорово! И за то, что делитесь, спасибо!
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 00:08
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюшка28 Посмотреть сообщение
Ааа, ну тогда ясно)))) Очень богатый опыт, здорово! И за то, что делитесь, спасибо!
Да не за что Обращайся А на счет опыта - это благодаря нашим врачам Как они лечат, так лучше уж самой обогащаться знаниями. Я им вообще не доверяю! Только избранным
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 17:35
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Мне врач назначила либо Витрум Пренатал, либо финские витамины ЛедиВита МАМА, сказала, что финские лучше. месяц провила витрум, вот сегодня начну ледивита пить!
девочки, кто-нибудь их принимал?
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 21:14
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Я даже не слышала о таких, думаю раз г назначила значит хорошие мне сказала моя г, что в первом триместре важно фольку пить и витамин Е, а остальное по состоянию, я пила Фемибион и магний В6. А сейчас Наталбен супра, магний мне оставили и вит Е)))
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 09:36
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Катюшка28, я в инете тоже о них мало информации нашла, но все, что нашла - положительное) это типа серия витаминов "ЛедиВита" - есть просто ,есть для Б и кормящих, и есть для жнещин после 50. все очень хорошо отзываются, особенно говорят, что волосы и ногти во время и после Б отличные
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 19:31
Катюшка28
Мама-теоретик
 
Аватар для Катюшка28
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Вес репутации: 102645
Катюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспоримаКатюшка28 репутация неоспорима
По умолчанию

Вот это очень важно, у меня волосы и до Б сыпались, а тут совсем беда(((( так как малыша не планировали, то и лечение волос на потом оставляла, а тут вот теперь витаминками только и "бабушкиными" методами лечусь)))) Зато ногти супер стали, чудеса))))
Катюшка28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 05:22
Alenchic
Мама-чайник
 
Аватар для Alenchic
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Alenchic на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем привет)))) До 12 недель беременности обычно назначают вит е, фолиевую кислоту, йодомарин. После 12 недель витамины. До 12 нельзя так как происходит закладка всех органов у малыша. Я принимала сначала месяц кмпливит мама, мне их выдали в ЖК. А потом после них принимаю витрум пренаталь. Мне они нравятся, ногти не ломаются, крепкие, быстро растут, волосы тоже лучше стали чем были))))) Но плюс к витаминам я принимаю Магне В6 по 1 т 4 р и йодомарин. Витамины хочу принимать до родов и после)))
Alenchic вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 21:30
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я в первую Б до 12 пила комливит триместрум и ФОЛЬКУ.. жутко тошнило от триместрума..

а в эту сначала пила йодомарин и фольку потом решила перейти на фемибион наталькэа 1 там есть и фолька и йод.... плюс вит группы Е и Б... слава богу от этих не тошнит! и удобно что в одной таблетке а то пить 2 раза в день витамины я зыбывала...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 22:13
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
я в первую Б до 12 пила комливит триместрум и ФОЛЬКУ.. жутко тошнило от триместрума..

а в эту сначала пила йодомарин и фольку потом решила перейти на фемибион наталькэа 1 там есть и фолька и йод.... плюс вит группы Е и Б... слава богу от этих не тошнит! и удобно что в одной таблетке а то пить 2 раза в день витамины я зыбывала...
Фемибион как раз таки от тошноты. Оч хорошие витаминки
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 07:38
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Фемибион как раз таки от тошноты. Оч хорошие витаминки
да мне тоже понравились! и не такие дорогие...
они идут как БАД,...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.