Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.03.2011, 22:31
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 41
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хелечка Посмотреть сообщение
я мож немножко не в тему, просто вспомнилось. как летом видела парочку, парень с девушкой, обколотые в хлам, аж еле шли. девушка в коротком топике, заканчивающимся под титьками, и миниюбке. и пузо.....месяцев 6
Это в тему я думаю,ибо беременная алкашка и наркоманка почти одно и то же
И почему ТАКИЕ,беременеют как кошки!А люди нормальные,желающие иметь ребенка,зачастую сталкиваются с проблемами зачатия или вынашивания
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 22:37
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Princesska Посмотреть сообщение
Это в тему я думаю,ибо беременная алкашка и наркоманка почти одно и то же
И почему ТАКИЕ,беременеют как кошки!А люди нормальные,желающие иметь ребенка,зачастую сталкиваются с проблемами зачатия или вынашивания
Вот это самое и обидное
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 11:10
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Princesska Посмотреть сообщение
Это в тему я думаю,ибо беременная алкашка и наркоманка почти одно и то же
И почему ТАКИЕ,беременеют как кошки!А люди нормальные,желающие иметь ребенка,зачастую сталкиваются с проблемами зачатия или вынашивания
и более того такие рожают здоровых детей!!!!! а вполне здоровые мамы, которые берегли детей всю Б, часто сталкиваются с проблема в здоровье у малышей!
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 22:39
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
и более того такие рожают здоровых детей!!!!! а вполне здоровые мамы, которые берегли детей всю Б, часто сталкиваются с проблема в здоровье у малышей!
Нет девоньки не таких и здоровых они рожают, детишки в развитии отстают, или еще что-нибудь на подобии. Если сразу не вылезло, потом все равно покажется. Не проходит такое поведение мамочки бесследно
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 00:24
Princesska
Мама-практикант
 
Аватар для Princesska
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 160
Вес репутации: 41
Princesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспоримаPrincesska репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
и более того такие рожают здоровых детей!!!!! а вполне здоровые мамы, которые берегли детей всю Б, часто сталкиваются с проблема в здоровье у малышей!
Ага...

Анюта,я считаю таких стерилизовать нужно!!!потому,что страдают невинные детки
Princesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 16:40
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anete Посмотреть сообщение
С головой у этой дамочки наверно не всё в порядке
Да, думаю, явно чего-то не хватает
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2011, 19:25
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Princesska Посмотреть сообщение
Анюта,я считаю таких стерилизовать нужно!!!потому,что страдают невинные детки
Я тоже считаю что нужно, пошла трубы перевязала и тр**йся как кошка, кто запрещает. У нас у одной мадам 5 родилось ее принудительно отправили
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 16:50
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки, а мне иногда так пива хочется - аж трясет)) Заставляю мужа покупать бутылку пива, делаю жадно большой глаток и отпускает)))
Я конечно понимаю, что это вредно( но не могу себе отказать - это на каком-то физическом уровне.. Как думаете это не страшно? Я же без фанатизма
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 16:55
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Девченки, а мне иногда так пива хочется - аж трясет)) Заставляю мужа покупать бутылку пива, делаю жадно большой глаток и отпускает)))
Я конечно понимаю, что это вредно( но не могу себе отказать - это на каком-то физическом уровне.. Как думаете это не страшно? Я же без фанатизма
Я тоже бывает хочу, тогда покупаю слабоалкогольное или безалкогольное... Иногда в праздники могу бокал красного сухого вина могу выпить, дочка здоровая родилась. Алкоголь содержится во многих напитках, дело ведь на самом деле не в самом алкоголе, а в способе и количестве его потребления. Если без фанатизма очень редко то думаю ничего не случится..
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 20:59
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Девченки, а мне иногда так пива хочется - аж трясет)) Заставляю мужа покупать бутылку пива, делаю жадно большой глаток и отпускает)))
Я конечно понимаю, что это вредно( но не могу себе отказать - это на каком-то физическом уровне.. Как думаете это не страшно? Я же без фанатизма
не страшно.
Я в прошлую беременность под конец пила пиво..и сейчас опять до трясучки хочется...и все таки выпиваю.покупаю живое нефильтрованное.


Лучше покупать Живое пиво,а не бутылочное...т.к. в нем очень много химии
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2011, 21:09
Поля-ля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 70
Вес репутации: 14
Поля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

я до беременности покуривала, и пивка могла выпить, а сейчас как узнала о малыше даже под пыткой не буду...столько про вред прочитала, очень здорового малыша охота.Про сигареты слышала, что у малыша судороги начинаются и недостаток питательных веществ для развития, а про алкоголь, что плацента на защиту от него не предусмотрена, и малыш, к которому наш организм сейчас в первую очередь отправляет еду, кислород и т.д. получает большую дозу алкоголя!!! вымачивает наш плод в спирте...ужас короче...
Поля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 07:57
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884335
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я ничего спиртного не употребляю. много нельзя, а мало смысла нет... только ребенку вредить... Я с прошлого Нового Года не пью...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 11:32
Forget_me_not
Мама-чайник
 
Аватар для Forget_me_not
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Forget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспорима
По умолчанию

Я с момента, как узнала про Б не пью вообще ничего. Хотя красное сухое вино (если не больше, чем пол бокала) даже полезно иногда, но мне совсем алкоголя не хочется, как то даже глоток вина выпить совесть мучает...
Forget_me_not вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 16:14
Самара
Мама-чайник
 
Аватар для Самара
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: РФ, Белгород
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Самара на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Я ничего спиртного не употребляю. много нельзя, а мало смысла нет...
вот вот
успею еще
а сейчас какой смысл..
Самара вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 15:23
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206967
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Какие же вы, молодцы, девчата. А у меня вот не получается полностью отказаться от алкоголя. Постоянно праздники какие-то, хочется мне винца выпить, и всё тут. Так что позволяю себе. Надеюсь это не очень много, и не нанесет вред ребенку, ттт
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 16:11
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
Какие же вы, молодцы, девчата. А у меня вот не получается полностью отказаться от алкоголя. Постоянно праздники какие-то, хочется мне винца выпить, и всё тут. Так что позволяю себе. Надеюсь это не очень много, и не нанесет вред ребенку, ттт
До 12 недель совсем нельзя.... это вообще самые главные недели и ответственные. Я после 30 винца могла несколько глотков или пива в жару...Но это уже когда большой срок...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 16:16
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206967
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я знаю, что вообще нельзя. Видимо, у меня зависимость
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 16:18
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну ради малыша то можно месяца 2-3 хотя бы перетерпеть?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 16:35
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206967
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Буду стараться
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 17:28
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
Я знаю, что вообще нельзя. Видимо, у меня зависимость
Это отговорки! Вы ж наверное не ханурик с улицы, чтоб про зависимость говорить! Сори, если обидела сравнением!
Если Б желанная и запланированная то зачем рисковать здоровьем ребеночка!?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.