Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2010, 11:26
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яночка*** Посмотреть сообщение
Правильно,так и надо с этими мужчинами!!!Меня преподаватель месяц назад вообще до слез довел,наорал и нагрубил совершенно без причины!Так обидно было,что даже потом наверное часа два не могла успокоиться,слезки так и текли...
Да вообще!!! нас низя расстраивать!!! нас только радовать можно!!!
FLOKS вне форума  
Old 13.04.2010, 11:30
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
а я решила достать свою паровварочку и недельку хотябы посидеть на легком питании,у меня что-то изжога началась и горчит во рту,так что думаю нам еда на пару пойдет на пользу
еще я жду,когда уже персики пойдут ...........мечта с зимы
Дааа пароварка это супер. Если можеш готовить спец для себя это будет хорошо. Я готовля для семьи, и кажды день такуч еду кушать не будут
Teddy вне форума  
Old 13.04.2010, 11:32
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшк@@@ Посмотреть сообщение
а я мечтаю о ЧЕРЕШНЕ
И я хочу черешню!!!!! и еще хочу арбуз!!!!!!
FLOKS вне форума  
Old 13.04.2010, 11:32
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Да вообще!!! нас низя расстраивать!!! нас только радовать можно!!!
многие,как будто специально доводят,те же самые врачи,порой так нагрубят и такого наговорят,что долго потом успакаиваешься
svetlanavik вне форума  
Old 13.04.2010, 11:34
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
а я решила достать свою паровварочку и недельку хотябы посидеть на легком питании,у меня что-то изжога началась и горчит во рту,так что думаю нам еда на пару пойдет на пользу
еще я жду,когда уже персики пойдут ...........мечта с зимы
попробуй рыбу сварить в пароварке. тот день мама сделала, так вкусно было. Я как забеременнила рыбу не очень, даже ташнит от него. Но два раза с удовольствием ела в пароварке сваённую рыбу. СУПЕР.
Teddy вне форума  
Old 13.04.2010, 11:36
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки про фрукты и не говорите. Я с января хочу черешню, персик, абрикос. Эх когда же лето придёт. Я уже предстовляю как буду с дерево сабирать и кушать эту черешню.
Teddy вне форума  
Old 13.04.2010, 11:38
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teddy Посмотреть сообщение
попробуй рыбу сварить в пароварке. тот день мама сделала, так вкусно было. Я как забеременнила рыбу не очень, даже ташнит от него. Но два раза с удовольствием ела в пароварке сваённую рыбу. СУПЕР.
дааааааааа ,ты читаешь мои мысли,я как раз сегодня хотела именно рыбку с картошечкой приготовить,я уже есть хочу,аааааааааааааааа,быстрее бы обед
svetlanavik вне форума  
Old 13.04.2010, 11:41
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, от Ло-Ло нет информации? уже 4-й день как не заходила на форум.
Teddy вне форума  
Old 13.04.2010, 11:41
Nafania
Мама-чайник
 
Аватар для Nafania
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Moskva
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Nafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
дааааааааа ,ты читаешь мои мысли,я как раз сегодня хотела именно рыбку с картошечкой приготовить,я уже есть хочу,аааааааааааааааа,быстрее бы обед
Ай девчонкииии!!!Не дразните!!!скоро обед,я не выдержу!!!
Nafania вне форума  
Old 13.04.2010, 11:42
Nafania
Мама-чайник
 
Аватар для Nafania
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Moskva
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Nafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teddy Посмотреть сообщение
Девочки, от Ло-Ло нет информации? уже 4-й день как не заходила на форум.
Я тоже че-то за нее переживаю,последний раз она писала,что расстроена не очень хорошими результатами анализов по-моему на ХГЧ и АФП...
Nafania вне форума  
Old 13.04.2010, 11:48
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nafania Посмотреть сообщение
Я тоже че-то за нее переживаю,последний раз она писала,что расстроена не очень хорошими результатами анализов по-моему на ХГЧ и АФП...
Интереснно как её можно найти?
Teddy вне форума  
Old 13.04.2010, 11:52
Nafania
Мама-чайник
 
Аватар для Nafania
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Moskva
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Nafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспоримаNafania репутация неоспорима
По умолчанию

хм..даже не знаю,если честно...
Nafania вне форума  
Old 13.04.2010, 11:53
Teddy
Мама-практикант
 
Аватар для Teddy
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ереван, Армения
Сообщений: 95
Вес репутации: 211
Teddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспоримаTeddy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ладно я пойду по обедаю, через часик вернусь
Teddy вне форума  
Old 13.04.2010, 12:03
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а еще mimi давно не видно,куда-то она запропастилась
svetlanavik вне форума  
Old 13.04.2010, 12:10
Lubashka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lubashka
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 67
Вес репутации: 56
Lubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже хочу ЧЕРЕШНИ!!!

Мне на УЗИ в 16 нед. и 4 дня сказали что у нас малышка ("ничего мужского не выросло"), и УЗИстка добавила, что на таком сроке уже маловероятно что что-нить отрастет

Девчонки и правда куда то пропали, но будем надеяться на лучшее!!!

Наша малышка, все тоже шевелиться не хочет... Иногда шекотит изнутри и все... (если это она, конечно) Я уже и лежу по вечерам и медитирую, но что-то мы спокойные... Ну да ладно, чувствую она на свадьбе задаст мамке жару
Lubashka вне форума  
Old 13.04.2010, 12:16
Яночка***
Мама-чайник
 
Аватар для Яночка***
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Яночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubashka Посмотреть сообщение
Я тоже хочу ЧЕРЕШНИ!!!

Мне на УЗИ в 16 нед. и 4 дня сказали что у нас малышка ("ничего мужского не выросло"), и УЗИстка добавила, что на таком сроке уже маловероятно что что-нить отрастет

Девчонки и правда куда то пропали, но будем надеяться на лучшее!!!

Наша малышка, все тоже шевелиться не хочет... Иногда шекотит изнутри и все... (если это она, конечно) Я уже и лежу по вечерам и медитирую, но что-то мы спокойные... Ну да ладно, чувствую она на свадьбе задаст мамке жару
Ой у вас свадьба 22 апреля получается?
Яночка*** вне форума  
Old 13.04.2010, 12:37
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.

У кого недельки - поздравляю, девочки

С утра кровь сдавала:2 скрининг и биохимия.Так врачиха мне в одну вену аж 2 иголки запихала зачем-то

А у вас смотрю все тема гастрономии продолжается
Тож очень хочется черешни и персиков. Но пока ждемс
Rinara вне форума  
Old 13.04.2010, 12:40
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яночка*** Посмотреть сообщение
Ой у вас свадьба 22 апреля получается?
О, добро пожаловать новеньким
Rinara вне форума  
Old 13.04.2010, 12:41
Яночка***
Мама-чайник
 
Аватар для Яночка***
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Яночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспоримаЯночка*** репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinara Посмотреть сообщение
О, добро пожаловать новеньким
Спасибо)))
Яночка*** вне форума  
Old 13.04.2010, 12:48
АннаКа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, мы тут не так давно поднимали тему про творог и молочные продукты, о том, что многие из нас не могут есть сладкий творог.
Так вот, я нашла рецептик отличного не сладкого творога! Берете творог, много зелени (какую любите), немножко сметанки. Зелень мелко рубите, смешиваете все ингридиенты и все. Думаю можно еще поэкспериментировать и добавить в творог, например соленого огурчика. Эту вкусность можно мазать на хлебушек, крекеры или просто так кушать.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.