Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Кто когда забеременел на отмене ОК?
В первом цикле после отмены 34 28.81%
2-3 цикл после отмены 48 40.68%
Намного позже 3-го цикла (может это случайность) 19 16.10%
Беременность та и не наступила 17 14.41%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2012, 12:47
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
а для чего назначили?
у меня проблемы с Ц...то нормально 30-35 Д...то О пропадает куда-то и Ц может на месяца 2 затянутся...
Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
2 месяца мало если вы хотите что бы сработал "ребаунд-эффект" т.е. беременность на отмене. от 3 до 6 мес если вы будите пить ок, тогда может быть получится Б. И то почитав эту тему я поняла кому как повезет
это да...у кого как..съезжу спрошу...мож еще на Ц продлит..
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 13:02
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
у меня проблемы с Ц...то нормально 30-35 Д...то О пропадает куда-то и Ц может на месяца 2 затянутся...


это да...у кого как..съезжу спрошу...мож еще на Ц продлит..

У меня тоже проблемы с Ц и соответственно с О потому что поликистоз. На этот эффект я очень слабо надеюсь, но очень хотелось бы что бы сработало, если повезет то буду безумно рада. К чему я это всё пишу по собственному опыту поняла что ОК - это зло, пропила 6 мес. после выкидыша результат испортились результаты крови. Не увлекайтесь сильно...
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 13:30
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
У меня тоже проблемы с Ц и соответственно с О потому что поликистоз. На этот эффект я очень слабо надеюсь, но очень хотелось бы что бы сработало, если повезет то буду безумно рада. К чему я это всё пишу по собственному опыту поняла что ОК - это зло, пропила 6 мес. после выкидыша результат испортились результаты крови. Не увлекайтесь сильно...
мда....ну без назначения Г я сама не буду увеличивать прием...
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2012, 21:03
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89835
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а мне назначили ок джесс на три месяца скоро начну принимать. а осенью посмотрим сработал ли ребаунд-эффект или нет. Ведь всё индивидуально. А если вдруг не получится пойду сдавать анализы,проверять проходимость труб.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 10:58
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
а мне назначили ок джесс на три месяца скоро начну принимать. а осенью посмотрим сработал ли ребаунд-эффект или нет. Ведь всё индивидуально. А если вдруг не получится пойду сдавать анализы,проверять проходимость труб.
Я тоже пила 3 месяца Линдинет -20 после выскабливания, очень надеялась на ребаунд-эффект,Г говорила, что все получиться чуть ли не с первого раза, но не получилось...сейчас уже идет 7 цикл после отмены..
Но безусловно каждый случай индивидуален, кому то везет намного больше чем мне
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 13:34
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 911
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня первый цикл после отмены Диане 35 (2 мес.пила) вот сегодня 15 д.ц. а овуляцией даже не "пахнет". раньше всегда на 14 д.ц. была...
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 13:45
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

У меня второй Ц после отмены ОК.Первый Ц после отменты пропускали, не планирвоали, но О была на 13-14 ДЦ (тестами отслеживала). Вот вчера и сегодня тесты снова яркие. Будем стараться.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 14:34
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
У меня второй Ц после отмены ОК.Первый Ц после отменты пропускали, не планирвоали, но О была на 13-14 ДЦ (тестами отслеживала). Вот вчера и сегодня тесты снова яркие. Будем стараться.
Анюта, желаю вам удачи!! Пусть этот цикл непременно закончиться и будет самым лучшим подарком к Свадьбе
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 14:36
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Анюта, желаю вам удачи!! Пусть этот цикл непременно закончиться и будет самым лучшим подарком к Свадьбе
Спасибо, Юлик, хоть бы всё получилось
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 22:23
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
У меня второй Ц после отмены ОК.Первый Ц после отменты пропускали, не планирвоали, но О была на 13-14 ДЦ (тестами отслеживала). Вот вчера и сегодня тесты снова яркие. Будем стараться.
Удачи!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 09:37
Hillin
Мама-чайник
 
Аватар для Hillin
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Hillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем.
Мне еще очень недавно эта тема была очень близка,вот делюсь своим опытом. У меня через полгода после КС сбился цикл (Б. закончилась печально), Г. посоветовала ОК пропить для восстановления. Я была против них настрена сильно. но сдалась только спустя 9 месяцев.Назначили Линдинет-20, на 3 цикла.Надежды на ребаунд -эффект практически не питала, готовилась к операции (не гинекологической).Накануне госпитализации сделала тест -положительный!Я глазам своим не поверила. Потом все подтвердилось. так операцию я не сделала. Зато ношу свое счастье, получилось в первый цикл после отмены. До приема ОК бредила беременностью -не получалось.А вот перестала считать каждую таблетку, настроилась на другое (операция) и как-то все вышло. Удачи всем, кто ждет своего чуда, не отчаивайтесь, пусть все у вас получится
Hillin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2012, 10:29
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черниговская Валентина Посмотреть сообщение
Привет всем.
Мне еще очень недавно эта тема была очень близка,вот делюсь своим опытом. У меня через полгода после КС сбился цикл (Б. закончилась печально), Г. посоветовала ОК пропить для восстановления. Я была против них настрена сильно. но сдалась только спустя 9 месяцев.Назначили Линдинет-20, на 3 цикла.Надежды на ребаунд -эффект практически не питала, готовилась к операции (не гинекологической).Накануне госпитализации сделала тест -положительный!Я глазам своим не поверила. Потом все подтвердилось. так операцию я не сделала. Зато ношу свое счастье, получилось в первый цикл после отмены. До приема ОК бредила беременностью -не получалось.А вот перестала считать каждую таблетку, настроилась на другое (операция) и как-то все вышло. Удачи всем, кто ждет своего чуда, не отчаивайтесь, пусть все у вас получится
Спасибо большое за пожелание! Пусть все у нас получиться!! А вам легкой беременности и родов в срок
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 16:22
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я пила Ок 6 мес после выкидыша, и в первом Ц после отмены я не заБ, больше ждать не стали делаем стимуляцию О. Но у меня диагноз поликистоз. Я не знаю действует ли этот эффект при моём диагнозе или нет но я всё же надеялась, что будет своя О, оказалось нет.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 17:38
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Я пила Ок 6 мес после выкидыша, и в первом Ц после отмены я не заБ, больше ждать не стали делаем стимуляцию О. Но у меня диагноз поликистоз. Я не знаю действует ли этот эффект при моём диагнозе или нет но я всё же надеялась, что будет своя О, оказалось нет.
Конечно, всё зависит от организма. Кому-то помогает эффект отмены...кому-то нет
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 17:58
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Я пила ОК 3 месяца (назначали после ЗБ), первый Ц после отмены мы не планировали, я просто О ловила, на 2 Ц у нас сразу получилось
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 18:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Я пила ОК 3 месяца (назначали после ЗБ), первый Ц после отмены мы не планировали, я просто О ловила, на 2 Ц у нас сразу получилось
Здорово! Поздравляю!
А у нас на 2 цикл не получилось, видимо еще сохраняется у меня действие таблеток, т.к. у меня и М как при приеме ОК были. Я в прошлый раз заб на 4 цикл только
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2012, 19:32
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Я пила ОК 3 месяца (назначали после ЗБ), первый Ц после отмены мы не планировали, я просто О ловила, на 2 Ц у нас сразу получилось
Поздравляем!!!! Здоровья вам с малышом!
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 08:56
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!! Здоровья вам с малышом!
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Здорово! Поздравляю!
А у нас на 2 цикл не получилось, видимо еще сохраняется у меня действие таблеток, т.к. у меня и М как при приеме ОК были. Я в прошлый раз заб на 4 цикл только
Девочки, спасибо
Катеночек, пусть всё получится как можно скорее!!!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 10:45
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Я пила Ок 6 мес после выкидыша, и в первом Ц после отмены я не заБ, больше ждать не стали делаем стимуляцию О. Но у меня диагноз поликистоз. Я не знаю действует ли этот эффект при моём диагнозе или нет но я всё же надеялась, что будет своя О, оказалось нет.
Мне тоже эффект отмены не помог
Сейчас уже 8 цикл пошел, О есть, а Б нет
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 10:50
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 636
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блёсточка Посмотреть сообщение
Мне тоже эффект отмены не помог
Сейчас уже 8 цикл пошел, О есть, а Б нет
Всё обязательно получится...главное верить
astra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.