Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.08.2015, 10:21
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495206
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
КЛевые у вас фотки девочки!!!!!такие хорошие!!!! Мы тоже сегодня на взвешевание ходили, 5130 и 57 см то есть выросли на 5 см и прибавили 1500 кг. Сделали Узи тазобедренных суставов. Все хорошо
Ого как вы выросли! Здорово!
Мы тоже вчера ходили - 4600(+900) и 54(+3)
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 10:56
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

ДЕвочки, привет!

Какие у всех отличные прибавки. Мы тоже дней через 10 пойдем По виду АЛевтинка подросла. одежду уже побольше носит

Я сегодня была на перевязке. 2 дня еще буду сушить повязки, в понедельник опять на осмотр. Какой классный доктор, все-таки. Он меня перевязывает просто так. сегодня еще и полбанки лекарства вручил смачивать раны. и все бепокоится о моем ГВ, какую-то мазь хотел еще назначить, но потом решил, что не надо. хочу его потом хорошо отблагодарить
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 11:00
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 91
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Dashun, как чувствуешь себя? Как ночь прошла?
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 11:17
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

матери было скучно
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 11:17
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наташ, спасибо! Слабость большая. Ночь более-менее. Мне врач сказал сушить раны 2 раза в час, а про ночь ничего не сказал. А я не позвонила, и все переживала, как это я без фена всю ночь ))) поэтому плоховато спала. ну и не лечь толком из-за повязок этих. Надеюсь, в понедельник их снимут и уже заживляющую мазь наложат, чтоб быстрее там все заживало...
Я читаю тут всех, конечно, только написать не особо время и силы есть. Я без помощи (((
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 11:19
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Как У вас в поликлинике происходит? Где я раньше жила, делается Узи тазобедренных суставов и всех органов. Щас нам сделали только Узи тазобедренных суставов. Вот думаю надо ли всех органов делать?
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 11:19
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Аленочка, клаааааасс!!!!!!
Вот у меня с таким туго ))) БУдет моя малышка без бантиков



Вчера немножко одежек заказала детям. Малышке 2 тонких комбезика из флиса под зимние комбезы ну и в машину в автокресло удобно.
Платону штаны на лямках и клевую пижамку в динозавры с флисовыми штанишками на межсезонье. И племяшке флисовую пижамку-комбезик.
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 11:20
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Дашунь выздоравливай, действительно повезло с врачом, редко таких встретишь! Пусть все быстрее пройдет!
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 11:21
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
матери было скучно
Ах, какая колоритная! Супер, супер! Красотка! Бразильянская )))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 11:22
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Аленочка, клаааааасс!!!!!!
Вот у меня с таким туго ))) БУдет моя малышка без бантиков



Вчера немножко одежек заказала детям. Малышке 2 тонких комбезика из флиса под зимние комбезы ну и в машину в автокресло удобно.
Платону штаны на лямках и клевую пижамку в динозавры с флисовыми штанишками на межсезонье. И племяшке флисовую пижамку-комбезик.
Ой я тоже на заказывала, вот 3 посылки получила, еще 2 жду. Дорвалась мать до бантиков и платьев))))
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 11:32
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Вот у меня с таким туго ))) БУдет моя малышка без бантиков
Ну, если сама любишь простой стиль, думаю, дочка тоже будет практично и удобно одета ))) Дочки, в первое время одеваются, как мамы ))) Иной раз идут дочка с мамой, в одном стиле выполненные, прически одинаковые, стиль одежды одинаковый. Мама ж как себя наряжает дочку. Это потом уже индивидуальные варианты начинаются, у моей, правда, он очень рано начался, когда она мне заявляла, что она это не будет надевать.

Добавлено через 4 минуты

А мне надо выбраться в город купить без рукавчиков несколько одежек, все же жарко у нас. Джентельменский наряд папа покупал для выписки, а он был большой. Вчера в город собирались, прохладно, папа вытащил его, говорит, оденем давай, а то так ни разу и не получится одеть. А он уже и впритык. Вот костюм на 1 раз получается.
Может хоть фоток понаделать в нем ))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Дорвалась мать до бантиков и платьев))))
Наряжай куклу, мы хоть тоже поглядим.
Ой, как я люблю девчонок!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
чтоб быстрее там все заживало...
Выздоравливай, очень сочувствую, какая это вещь не приятная, потерпи!
Если тебе фен помогает и приятно когда обдувает, я б и ночью поделала это. Правда не так часто, спать то надо.... Или лучше спать.... )))
Блин, все время хочу спать....
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 12:13
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Детки у всех такие милые
Ален,супер бантик

Наташ,а я наоборот никогда дочь не одевала как себя!Потому как я вечно с лишним весом и не стандартной фигурой,а доча стройная и на нее я как раз одеваю то,о чем сама могла только мечтать
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 12:17
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Я кстати тоже, ей хочу одевать бантики, платюшки, юбки-пачки, хотя сама такое не ношу, платья только на праздники.
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 14:20
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален, ну доча прям модница с бантом)))) У нас УЗИ всех органов в роддоме делали, а суставы может хирург назначит, нам в понедельник идти.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 14:50
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Как У вас в поликлинике происходит? Где я раньше жила, делается Узи тазобедренных суставов и всех органов. Щас нам сделали только Узи тазобедренных суставов. Вот думаю надо ли всех органов делать?
Нам в роддоме сделали узи органов. А вот тазобедренных суставов нет. Это, видимо, в поликлинике.

Девочки, а расскажите, пожалуйста, процедуру прикрепления ребенка к поликлинике
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 15:27
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Странно, почему у нас ничего не делают(((( надо самой значит найти куда сходить. У нас одна поликлиника, поэтому роддом дает данные туда сам, а мы приходим на прием просто)))

Добавлено через 1 минуту

Оль и что в итоге с желтушкой делать будете? Мы сегодня сдали анализ, жду когда врач позвонит. Уже вся на нервяках.
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 15:41
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Дашунь выздоравливай, действительно повезло с врачом, редко таких встретишь! Пусть все быстрее пройдет!
Спасибо большое. Да, врач -- супер!

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Ой я тоже на заказывала, вот 3 посылки получила, еще 2 жду. Дорвалась мать до бантиков и платьев))))
А я все практичное пока на зиму. Потом уже по платьицам пройдусь

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Ну, если сама любишь простой стиль, думаю, дочка тоже будет практично и удобно одета ))) Дочки, в первое время одеваются, как мамы ))) Иной раз идут дочка с мамой, в одном стиле выполненные, прически одинаковые, стиль одежды одинаковый. Мама ж как себя наряжает дочку. Это потом уже индивидуальные варианты начинаются, у моей, правда, он очень рано начался, когда она мне заявляла, что она это не будет надевать.


Выздоравливай, очень сочувствую, какая это вещь не приятная, потерпи!
Если тебе фен помогает и приятно когда обдувает, я б и ночью поделала это. Правда не так часто, спать то надо.... Или лучше спать.... )))
Блин, все время хочу спать....
Я думаю, что к тому моменту, как дочка сама будет решать, что надевать, вряд ли она будет выбирать бантики с рюшами )) хотя вот у старшего уже есть любимая одежда и свои предпочтения

Спасибо за пожелания! По поводу фена -- это не так и приятно но надо сушить раны. Поэтому сижу и греюсь в нашей и без того 35градусной жаре )))

А ты не с Гошкой спишь? Я как-то норм высыпаюсь с Алей...
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 16:27
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален,мы только во вторник кровь сдадим. Но думаю,ничего страшного в желтушке нет,ттт. Пройдёт само. Мы загораем голышом на улке- ножки посветлели уже, так что принимайте солнечные ванны)))
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 18:12
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
А ты не с Гошкой спишь? Я как-то норм высыпаюсь с Алей...
нее. Я не могу, я утром кидаюсь дела делать. У меня ж зверинец. А когда он спит днем, я хоть тоже могу что-то делать.
Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Я кстати тоже, ей хочу одевать бантики, платюшки, юбки-пачки, хотя сама такое не ношу, платья только на праздники.
Так это маленькая. Я не о таком возрасте )))
я вот мини не ношу )) А ребенок в коротком частенько. Короче, вы меня все равно не поняли.
Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Я думаю, что к тому моменту, как дочка сама будет решать, что надевать, вряд ли она будет выбирать бантики с рюшами )) хотя вот у старшего уже есть любимая одежда и свои предпочтения
Я б не была так уверена. Моя так иногда одевается, что у меня мурашки по коже порой
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 18:17
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Совунья, Наташ, мы просто не понимаем уже современной молодежной моды
У меня племяшка 25 лет, так мне порой кажется, что она как клоун вырядилась. А на самом деле это ультра модно
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.