Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2010, 00:27
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
мммм....девочки а вы меня с чем поздравляете то? или это не меня...
Ну я думю девочки тебя с рождением ребёночка поздравляют)))) Не все ещё наши девочки в курсе. Многие достаточно редко заходят.
Ну всё равно, значит ещё раз поздравляем!!!

А вдруг ты опять ???
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 09:54
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12353
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Резонно, а мама точно пойдёт на пенсию после выхода?...вдруг будет и дальше работать...

Всем привет!!!!!!!
Мама в этом мае на пенсию и проработает еще год максимум. Она - гослужащий, их пенсионеров не оставляют дольше года.


Всем привет!

Интересно, как там наша Аташка...
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 09:59
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12353
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Настен, а тебе желаю, чтоб новый цикл был счастливым-пресчастливым! Вторая половина прошлого была очень красивая Ну да ладно, главное результат в этом!
А вообще я вам завидую чуть-чуть, что вы так долго не предохраняетесь и ни о чем не беспокоитесь Свои плюсы есть во всем!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 10:02
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Настен, а тебе желаю, чтоб новый цикл был счастливым-пресчастливым! Вторая половина прошлого была очень красивая Ну да ладно, главное результат в этом!
А вообще я вам завидую чуть-чуть, что вы так долго не предохраняетесь и ни о чем не беспокоитесь Свои плюсы есть во всем!
Присоединяюсь, ко всему выше сказанному.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 10:25
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от АУРИНКО Посмотреть сообщение
придется мне в твой ДР рожать
Дааааа! Давай Я очень рекомендую эту дату! Погода супер и всегда на следующий день выходной!! Поверь доченька не пожалеет!

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Настен, а тебе желаю, чтоб новый цикл был счастливым-пресчастливым! Вторая половина прошлого была очень красивая Ну да ладно, главное результат в этом!
А вообще я вам завидую чуть-чуть, что вы так долго не предохраняетесь и ни о чем не беспокоитесь Свои плюсы есть во всем!
Спасиб! Ну да, как вы уже поняли М у меня начались. Сегодня 3 ДЦ.

Ну ни фига себе ни о чём не беспокоемся! Не, девочки! Я бы и врагу не пожалала 1,5 года планировать...

Chery, привет!!! Как дела у тебя? Я помню как ты уехала на дачу больше года назад и с тех пор больше не появлялась))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 11:53
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Кошечка, с новым циклом тебя! Пусть он станет для тебя счастливым и закончится полосатым тестом! АПЧХИ на тебя 39-недельным чихом!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 12:00
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12353
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Иришка, ты уже на старте? Как животик?

Насть, ну я же не о планировании говорила. а о том, что можно не предохраняться)) У всех своими проблемами голова заморочена...))
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 12:02
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Иришка, ты уже на старте? Как животик?

Насть, ну я же не о планировании говорила. а о том, что можно не предохраняться)) У всех своими проблемами голова заморочена...))
Да, Жень, жду! А доча все никак на выход не торопится! Даже живот еще не опустился! Как ее оттуда выманить, не знаю!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 12:06
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Жень, да я поняла Вашу с Мирой мысль. Просто как-то это последнее о чём я сейчас думаю)))

Спасибо, Ириш! Поймала. А у тебя с какого цикла получилось? (имею в виду вторую попытку)
Тебе уже чуточку осталось. Но я думаю, что ты в марте родишь. Будет у нас первая весенняя малышка в болталке)))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 12:13
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Жень, да я поняла Вашу с Мирой мысль. Просто как-то это последнее о чём я сейчас думаю)))

Спасибо, Ириш! Поймала. А у тебя с какого цикла получилось? (имею в виду вторую попытку)
Тебе уже чуточку осталось. Но я думаю, что ты в марте родишь. Будет у нас первая весенняя малышка в болталке)))
В 5-ом цикле получилось! Сколько у тебя уже прошло с начала второго планирования?
Я тоже думаю что в марте рожу! Настраиваю себя на 5 марта!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 12:20
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Сейчас начался 6ой активный цикл. (хотя нет, 5ый - мы в ноябре из-за ангины не планировали.)
У меня у знакомой у сына 5го марта др. А если 8го? Не хочешь?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 12:24
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Сейчас начался 6ой активный цикл. (хотя нет, 5ый - мы в ноябре из-за ангины не планировали.)
У меня у знакомой у сына 5го марта др. А если 8го? Не хочешь
Будем надеяться что у тебя тоже получится с 5-го цикла!
Можно и 8-го! Просто пораньше хочется!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 12:25
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790711
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Будем надеяться.
Желаю тебе увидеть свою малышку в самом начале марта!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 13:00
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7259
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Будем надеяться.
Желаю тебе увидеть свою малышку в самом начале марта!
Спасибо, дорогая!
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 13:38
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chansy Посмотреть сообщение

Не можно, а нужно!!!!!!!!!
В какой стадии у тебя планирование то сейчас? и как сынуля поживает?

Женечка, ну тогда будем надеятся что когда начнешь планировать у тебя получится девчушка )
Планирование? не знаю, не разрешают из-за герпеса,скоро анализы сдавать после очередного лечения, посмотрим что скажут,а сынуля в 1 й класс пошел, меня за эти полгода уже 4 раза в школу вызывали-шкодит и слушается только завуча))))))
Chery вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 13:47
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение

Chery, привет!!! Как дела у тебя? Я помню как ты уехала на дачу больше года назад и с тех пор больше не появлялась))
Привет Оранжевая кошка,я не уезжала ни на какую дачу, я около месяца пролежала в больнице с ЗБ, чистили 3 раза через день, 1 раз без наркоза,отравили антибиотиками и посадили печень,вся желтая ходила, и подкупала медсестер чтоб больше не кололи такое количество как прописали врачи, а про дачу написала потому, что "чихала" на многих и они радовались когда тестики полосатились, я боялась их испугать своими проблемами, беременные очень мнительные, по себе знаю, особенно Ксанку напугать боялась))))) ПРОСТИТЕ!
Chery вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 14:40
Н.Настя
Мама-теоретик
 
Аватар для Н.Настя
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 73
Вес репутации: 19
Н.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человекН.Настя очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Chery я очень рада что ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!Всё будет хорошо.
Н.Настя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 14:57
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Н.Настя Посмотреть сообщение
Chery я очень рада что ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!Всё будет хорошо.
Спасибо за поддержку Настенька
Chery вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 14:57
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Ириша Посмотреть сообщение
Ну я думю девочки тебя с рождением ребёночка поздравляют)))) Не все ещё наши девочки в курсе. Многие достаточно редко заходят.
Ну всё равно, значит ещё раз поздравляем!!!

А вдруг ты опять ???
блин, правда ........Чери ж появилась!!! я честно говоря только от Кртистины сначала заметила поздравление...а с ней мы вроде встречались уже вот я дурында то
ЧЕРИ ПРИВЕТ
Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Интересно, как там наша Аташка...
я ей написала ЛС...но она что то не ответила мне ничего наверное занята
Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Настраиваю себя на 5 марта!
6-го давай! у меня 6-го др
Цитата:
Сообщение от Chery Посмотреть сообщение
Привет Оранжевая кошка,я не уезжала ни на какую дачу, я около месяца пролежала в больнице с ЗБ, чистили 3 раза через день, 1 раз без наркоза,отравили антибиотиками и посадили печень,вся желтая ходила, и подкупала медсестер чтоб больше не кололи такое количество как прописали врачи, а про дачу написала потому, что "чихала" на многих и они радовались когда тестики полосатились, я боялась их испугать своими проблемами, беременные очень мнительные, по себе знаю, особенно Ксанку напугать боялась))))) ПРОСТИТЕ!
блин, спасибо тебе дорогая...а я до сих пор думала что ты так и уехала на дачу мне очень жаль......спасибо что поберегла мои нервы!
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 15:16
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

блин, правда ........Чери ж появилась!!! я честно говоря только от Кртистины сначала заметила поздравление...а с ней мы вроде встречались уже вот я дурында то
ЧЕРИ ПРИВЕТ

блин, спасибо тебе дорогая...а я до сих пор думала что ты так и уехала на дачу мне очень жаль......спасибо что поберегла мои нервы!
Привет,дорогая,как твой малышик?
Chery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.