Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2012, 22:18
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 428
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рейма вообще для детей от 3х лет. Раньше нет смысла брать мембрану.
Я бывш спортсмен-знаю что тговорю.
У нас на весну комбнз bhs и что-то типа шалунов. + 2 куртки и к ним 4 пары штанов.
Не виду смысла на годовалого малыша брать комьез за 5000. А на вырост такие вещи не берутся. Если уж хочется прям совсем то можно бу взять.
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 22:20
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40067
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста=) Я не буду на этот год покупать рейму... Решила что пока нам рано... А флис очень удобно=) Я на картерсе назаказывала костюмчиков - довольна=)

Танюш, у реймы есть свои неоспоримые плюсы=) Зимний - очень тонкий по сравнению с обычными комбезами, меньше слоев. У нас рейма стоит в 2 раза дороже чем овчина... У нас денег нет лишних, по этому на следующую зиму я не буду покупать рейму, потому что нам отдают хороший зимний комбинезон. Не вижу смысла покупать другой. А вот на следующую зиму если ничего другого не будет, то я куплю рейму, потому что он удобнее. А весенняя рейма - это вообще сказка. Он позволяет детям делать все что они хотят - вплоть до того что плавать в лужах... Но т.к. у нас на эту весну уже есть 2 комбеза и 1 из них сгодиться на осень, то мы ничего покупать не будем. Но опять таки, когда мы будем покупать на следующий год, то я куплю рейму. Меня просто приучили к фразе - мы не настолько богаты чтоб покупать дешевые вещи. К детям это не применимо, потому что вещи не будут долго служить хоть ты тресни, потому что быстро перерастаются. Но я его потом продам за пол цены и получатся те же деньги что и покупать не термо. у нас так с коляской получилось - новая стоит 3000, бу такая же 1500. Я купила за 3000, потом если захочу продам за 1500 и выйдут те же деньги. А не захочу оставлю на второго ребенка. Я все большие вещи стараюсь покупать нейтральные - с надеждой на мальчика=)
не Катюш это понятно что он хороший, я не оспариваю сей факт, но дети и правда так растут быстро, что получается ты выкидываешь деньги на ветер...может конечно девочки и ходят аккуратно, но это точно не я в детстве...у меня пройденный вариант дорогие вещи...убивают одинаково что дорогие,что недорогие....просто мое мнение что цены на них неоправданно задрали.....понятно что это перекупщики задирают...вот взять Лесси, в Детском мире, в сезон цена 5 тыщ, зашла 2 недели назад висит зима 1700-2500.......накрутка не плохая....просто если поискать можно купить реально дешевле то же самое....мне проще покупать, я знаю какой Димка будет осенью. Ну и опять же отзывы читаешь у всех расходятся мнения...
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 22:43
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Рейма вообще для детей от 3х лет. Раньше нет смысла брать мембрану.
Я бывш спортсмен-знаю что тговорю.
У нас на весну комбнз bhs и что-то типа шалунов. + 2 куртки и к ним 4 пары штанов.
Не виду смысла на годовалого малыша брать комьез за 5000. А на вырост такие вещи не берутся. Если уж хочется прям совсем то можно бу взять.

Танюш, а есть что-нибудь, в чем ты не разбираешься?
У нас на весну ничего нет((((
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 22:46
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 428
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Танюш, а есть что-нибудь, в чем ты не разбираешься?
У нас на весну ничего нет((((
Да есть ))) искусство и выпечка
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 23:12
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1275
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
не Катюш это понятно что он хороший, я не оспариваю сей факт, но дети и правда так растут быстро, что получается ты выкидываешь деньги на ветер...может конечно девочки и ходят аккуратно, но это точно не я в детстве...у меня пройденный вариант дорогие вещи...убивают одинаково что дорогие,что недорогие....просто мое мнение что цены на них неоправданно задрали.....понятно что это перекупщики задирают...вот взять Лесси, в Детском мире, в сезон цена 5 тыщ, зашла 2 недели назад висит зима 1700-2500.......накрутка не плохая....просто если поискать можно купить реально дешевле то же самое....мне проще покупать, я знаю какой Димка будет осенью. Ну и опять же отзывы читаешь у всех расходятся мнения...
Ну я не знаю=) Просто рейма он типа еще и неубиваемый говорят.
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 23:17
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1275
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Рейма вообще для детей от 3х лет. Раньше нет смысла брать мембрану.
Я бывш спортсмен-знаю что тговорю.
У нас на весну комбнз bhs и что-то типа шалунов. + 2 куртки и к ним 4 пары штанов.
Не виду смысла на годовалого малыша брать комьез за 5000. А на вырост такие вещи не берутся. Если уж хочется прям совсем то можно бу взять.
у меня у подружки дочка с рождения ходит в рейме... правда они не покупали, а им отдали... Очень довольны. Я не понимаю почему нет смысла? Я не представляю просто как в нашем зимнем комбезе можно ходить, если в нем нельзя рукой пошевелить нормально? А тот который на следующий год у нас будет, то он потоньше, но все равно под него прилично слоев поддевать нужно+ нету этих штучек которые одевают на стопу чтоб штаны не задирались (не знаю как называются) и все равно он толстоват. Короче если бы не жаба - я бы купила рейму=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 23:29
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Девочки, успокойтесь))) Каждый одевает своих детей, как хочет и во что хочет)))
Рейма не от 3 лет. 74, 86 и 92 видела размеры-это что на 3 года?!
По поводу накрутки: на эту брендовую одежду практически нет накрутки. Она стоит почти везде одинаково. Мой муж покупал Айспик(тоже финская как и Рейма)комбез на зиму в Германии за 90 евро, в Москве такой же, как позже оказалось, висел за 4000. Ну, хоть будем знать, что в Германии куплено
Эта одежда хороша тем, что она тонкая и лёгкая, непродуваемая и непромокаемая, дети не переваливаются с ноги на ногу как мишки косолапые Плюс, наши будут ещё больше бегать, активничать, а в таких костюмах легче бегать, они сохраняют температуру тела.
Катя права: он действительно неубиваемый! Классный, одним словом. Плюс, соглашусь с Катей, его всегда можно продать потом, также как и коляску, кроватку... и прочее. Моя кума ваще б/у покупает на своего 7-летнего ребёнка. На форумах, валенки финские там же брала.
Вообщем, девочки, тут дело каждого: кто как хочет,- так и одевает своего ребёнка. Спорить смысла нет. Это равносильно тому, что спорить, во что взрослые должны одеваться: на рынке или в фирменных бутиках. Всё по желанию родителей!
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 23:30
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
у меня у подружки дочка с рождения ходит в рейме... правда они не покупали, а им отдали... Очень довольны. Я не понимаю почему нет смысла? Я не представляю просто как в нашем зимнем комбезе можно ходить, если в нем нельзя рукой пошевелить нормально? А тот который на следующий год у нас будет, то он потоньше, но все равно под него прилично слоев поддевать нужно+ нету этих штучек которые одевают на стопу чтоб штаны не задирались (не знаю как называются) и все равно он толстоват. Короче если бы не жаба - я бы купила рейму=)
+1
Всё тоже самое я написала выше
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 23:38
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1275
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Девочки, успокойтесь))) Каждый одевает своих детей, как хочет и во что хочет)))
Рейма не от 3 лет. 74, 86 и 92 видела размеры-это что на 3 года?!
По поводу накрутки: на эту брендовую одежду практически нет накрутки. Она стоит почти везде одинаково. Мой муж покупал Айспик(тоже финская как и Рейма)комбез на зиму в Германии за 90 евро, в Москве такой же, как позже оказалось, висел за 4000. Ну, хоть будем знать, что в Германии куплено
Эта одежда хороша тем, что она тонкая и лёгкая, непродуваемая и непромокаемая, дети не переваливаются с ноги на ногу как мишки косолапые Плюс, наши будут ещё больше бегать, активничать, а в таких костюмах легче бегать, они сохраняют температуру тела.
Катя права: он действительно неубиваемый! Классный, одним словом. Плюс, соглашусь с Катей, его всегда можно продать потом, также как и коляску, кроватку... и прочее. Моя кума ваще б/у покупает на своего 7-летнего ребёнка. На форумах, валенки финские там же брала.
Вообщем, девочки, тут дело каждого: кто как хочет,- так и одевает своего ребёнка. Спорить смысла нет. Это равносильно тому, что спорить, во что взрослые должны одеваться: на рынке или в фирменных бутиках. Всё по желанию родителей!
У них есть коллекция 0-1, 1-3 года, и т.д. То есть на все возрастные категории=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 23:51
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
У них есть коллекция 0-1, 1-3 года, и т.д. То есть на все возрастные категории=)
Да-да, Катюш. И я об этом говорю.
А из старой коллекции они очень хорошие скидки делают. Вот зимний - 40% скидку предлагали, точнее осенне-весенний, ну, он на тёплую зиму и холодную весну. На весну из старой коллекции-20% скидка. Так что, можно сэкономить, если нет возможности купить из новой коллекции.
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 23:54
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1275
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Да-да, Катюш. И я об этом говорю.
А из старой коллекции они очень хорошие скидки делают. Вот зимний - 40% скидку предлагали, точнее осенне-весенний, ну, он на тёплую зиму и холодную весну. На весну из старой коллекции-20% скидка. Так что, можно сэкономить, если нет возможности купить из новой коллекции.
Не, ну я если честно не вижу смысла покупать из новой коллекции если есть то что нравиться и подходит из старой=) ведь качество и технология не меняются=) Меняется только дизайн... А для деток дизайн это далеко не самое главное...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 00:08
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Не, ну я если честно не вижу смысла покупать из новой коллекции если есть то что нравиться и подходит из старой=) ведь качество и технология не меняются=) Меняется только дизайн... А для деток дизайн это далеко не самое главное...
Ну,да,согласна.Это уже блаж родительскаяКачество устаревать за сезон не успевает в этом случае, а скидочка хорошая!
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 06:54
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40067
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Девочки, успокойтесь))) Каждый одевает своих детей, как хочет и во что хочет)))
Рейма не от 3 лет. 74, 86 и 92 видела размеры-это что на 3 года?!
По поводу накрутки: на эту брендовую одежду практически нет накрутки. Она стоит почти везде одинаково. Мой муж покупал Айспик(тоже финская как и Рейма)комбез на зиму в Германии за 90 евро, в Москве такой же, как позже оказалось, висел за 4000. Ну, хоть будем знать, что в Германии куплено
Эта одежда хороша тем, что она тонкая и лёгкая, непродуваемая и непромокаемая, дети не переваливаются с ноги на ногу как мишки косолапые Плюс, наши будут ещё больше бегать, активничать, а в таких костюмах легче бегать, они сохраняют температуру тела.
Катя права: он действительно неубиваемый! Классный, одним словом. Плюс, соглашусь с Катей, его всегда можно продать потом, также как и коляску, кроватку... и прочее. Моя кума ваще б/у покупает на своего 7-летнего ребёнка. На форумах, валенки финские там же брала.
Вообщем, девочки, тут дело каждого: кто как хочет,- так и одевает своего ребёнка. Спорить смысла нет. Это равносильно тому, что спорить, во что взрослые должны одеваться: на рынке или в фирменных бутиках. Всё по желанию родителей!
а кто спорит то? я вроде пишу о том же что если есть деньги то ради Бога скока влезет... мои и в наших комбезах бегали что спортсменам позавидовать можно и активничали и темпу сохраняли....я ваще не понимаю комбезы на овчине....или по 5см толщиной...вон у меня 2 таких лежит...а ходим всю зиму в тонком....А цены завышены еще как....и в валенках мы ходим в самовалочках, они ни чем не хуже, а даже лучше, ножки ни разу не были холодные.....а про неубиваемость...не мне рассказывать такое...мои что тока не убивали....конечно если возле подъезда гулять то да, неубиваемый...., но мои как макаки везде и всюду...я цен не понимаю таких на детей!!!
Алла вон ездит в Финляндии покупает одежду, комбез в тыщу обходится....
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 09:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

привет о чем базар?)))))))))))

всем хорошего дня!)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 09:21
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 428
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
привет о чем базар?)))))))))))

всем хорошего дня!)))
Привет, Юль.
Базар о целесообразности покупок реймы и подобюных комбезов для наших на эту весну.
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 09:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
мож что не понимаю девы, но у меня простые комбезы нашего производства по нормальной цене, не понимаю я эти реймы,ленни, вернее цены их запредельные...я в Детском мире купила за 1400 осенний, так мы и зиму проходили в нем....не ну когда денег конечно море то можно купить, а когда в натяг....
согласна
оч дорого
я вот купила рейму Ульянке еще на первую ходячую зиму
за 6 тыщ
точнее муж мне "купим-купим давай"
нет конечно его и Катька донашивает
и у нас он реально неубиваемый получился
хотя Ульянка везде побывала

такие вещи хорошо брать если донашивает кто-то
или на два года
как мы вот керри ей купили - она его две зимы оттаскала и еще катька будет носить. потому что он отличный
но цены да бешенные
соглашусь - можно купить нашенские и дешевле
мне керри обошелся 2010-2011 год покупала тыщи 4 наверно
рейма тонкий у нас - никогда она не мерзла
керри - ващееее треш
она вся мокрая как мышь в нем всегда
реально одеваю самую тонкую хб кофту и колготки и все
иначе и при -20 она вся - хоть выжимай
ой, а на весну-осень у нас вообще всегда нашенские
по 800-1000 руб максимум
но я свою рейму буду продавать еще на след год
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 09:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Привет, Юль.
Базар о целесообразности покупок реймы и подобюных комбезов для наших на эту весну.
мое мнение - на весну смысла нет вообще
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 10:45
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 428
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
мое мнение - на весну смысла нет вообще
ну вот мы это и обсуждали. такие же комбезы на вырост-то не берут. Какие они весной и какие осенью будут. разница наверное велика
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 11:34
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветы!!!

Даже сказать мне вам про комбезы ничего...
Потому как до сих пор ни разу никому из детей верхнюю одежу не покупала... Все отданное Точнее 1 комьез на первую Славкину зиму у соседки купила за 500 р Но она нам постоянно все отдает: и куртки зимние, осенние, и штаны на лямках непромокаемые, и комбезы обычные (не финские). Вот если б не было таких добрых людей , то наверное разорилась бы на рейму-фигейму ,но тока на распродажах ил еще каким-нить способом
А для Дашульки тож наотдавали до 3 лет ,не знаю, как там дело пойдет ,но на весну точно не надо. Вот. Наверное я одна такая, вся в б\у шмотках... Порой даж как-то неудобно ,на улице и поговорить с мамашками не о чем, все по магазам носятся...
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 11:53
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1275
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки=) Всем хорошего дня=)
Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Привет, Юль.
Базар о целесообразности покупок реймы и подобюных комбезов для наших на эту весну.
Мы вроде бы говорили о целесообразности покупки реймы в принципе детям до 3 лет ?
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.