Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2015, 05:55
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Девочки, хочу тут написать вопрос. Прошу Вас не думать, что это праздное нытье. Вы все знаете как мне трудно досталась беременность, я адекватный человек и просто беспокоюсь.

А меня все равно беспокоит и отсутствие токса и грудь меньше болит и живот слишком мягкий мне сегодня! ((( завтра иду в ЖК надо терапевта пройти, думаю Может зайти в знакомой на узи... Может посмотрят что сердечко стучит!
Я вот думаю как - в 7+5 ходила было все супер. У меня и дюфом поддержка и утриком! Еще уколы и таблетки для разжижения крови! Ну по идее ничего не должно случится плохого, ведь так? Если бы что-то было не так, еще на узи показало бы отклонение...

Девчата как вы думаете? Может ли теоретически с такой поддержкой что-то за 1,5 недели случиться?
Я просто не уверена что точно попаду на узи...
Оля, солнце, ты должна быть настроена, на то, что все будет хорошо!
Быть может все что угодно, если об этом думать.
Пусть все вокруг боятся, а ты должна быть уверена!
Я в первую Б и не знала толком что такое токс. Была угроза лежала в больнице (но это из-за низкого прога), а токса толком и не было.
Только в эту Б он меня одалел.
Поэтому, если переживаешь, сходи на узи, посмотри что все хорошо и успокойся)
Этот страх не оставит тебя не во время Б, ни даже после родов. Ты уже Б!! Все хорошо. Выдахни маленечко!
Токса нет. Ну и отлично! Значит хорошо работает печень, почки и др.системы организма!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 21:58
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Salamandra, Алена права. Токс вообще не показатель. Грудь тоже. У меня она то болела потом перестала тоже. Твои страхи понятны, но держись. Постарайся думать о хорошем. Конечно будет возможность сделай узи, и тебе станет спокойнее. Я вообще даже и с токсом переживала. Меня полоскало а на узи ходила с замиранием сердца. Боялась не услышать стук сердечек. А потом слышала и рыдала. Очень понимаю тебя. Я более менее выдохнула только ближе к родам. То ждала пинночков. Потом казалось что не часто. Потом за шм и преждевременные роды переживала. Так оно и будет. Держись милая, если есть возможность успокоиться иди и сделай узи! А про случиться даже не охото это писать, всякое может быть конечно. Но у вас всё должно быть хорошо. Потдержка действительно хорошая и причина установлена, кровь разжижаешь!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2015, 22:39
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Спасибо девочки!!!
Я сходила на узи. Все хорошо. Малыш подрос и СБ видно!!!
Теперь я успокоилась
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2015, 17:36
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, чем можно заразиться в бассейне?
Молочницей можно?
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2015, 17:41
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Девочки, чем можно заразиться в бассейне?
Молочницей можно?
Много чем... молочница, сифилис, трихоманады...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2015, 17:48
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Много чем... молочница, сифилис, трихоманады...
Даже если он сильно хлорирован?
Как себя обезопасить можно?
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2015, 17:55
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Даже если он сильно хлорирован?
Как себя обезопасить можно?
Ну про хлорирование никто не даст гарантий. Вообще во время планирования не рекоммендуют посещать басейн. Я именно этой позиции придерживаюсь.
По мне лучше перебдеть
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2015, 18:32
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Galko, не ходить в бассейн..

На самом деле сложно чем-то таким заразиться..это ж какая доза должна быть!
Тем более многие из этих микроорганизмов гибнут в течение 7секунд вне человека. Бледная трепонема, например..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2015, 20:12
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Galko, сложно заразиться там. Хлорируют сильно, и у организма тоже существует барьер. Да и большая часть болячек вот не так передается а через половой контакт всё же. Единственное может от хлорки быть раздражение или аллергия. Такое часто слышала. Кто регулярно и долго ходит, бывает. Но это опять же не у всех и не всегда!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2015, 21:39
Ксения.Р
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Тель Авив
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ксения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспорима
По умолчанию

привет, всем.
У меня маленькое горе, мы с мужем пытаемся зачать ребёнка не так давно, но анализы показали низкую морфологию(4%). Мой гинеколог дал направление на рентген+бета перед процедурой. И тут, вот тебе на, задержка. Т.к. направление на бета было, то я в тот же день его использовала. Бета=92, я счастлива! через 4 дня-коричневая мазня. Я бегу к гинекологу, срок 5 недель, на УЗИ ничего, бета=52. На данный момент 6 неделя. Т.к. я учусь на мед. сестру, то понимаю, что это конец, но не понимаю другого:
1. почему полностью прекратились выделения?
2. когда он из меня выйдет?
3. Что ожидать от ближайших выделений?(боль, обильность, кол-во дней примерно)
4. когда наступит следующая овуляция?
Заранее спасибо за ответ
Ксения.Р вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2015, 09:55
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения.Р Посмотреть сообщение
привет, всем.
У меня маленькое горе, мы с мужем пытаемся зачать ребёнка не так давно, но анализы показали низкую морфологию(4%). Мой гинеколог дал направление на рентген+бета перед процедурой. И тут, вот тебе на, задержка. Т.к. направление на бета было, то я в тот же день его использовала. Бета=92, я счастлива! через 4 дня-коричневая мазня. Я бегу к гинекологу, срок 5 недель, на УЗИ ничего, бета=52. На данный момент 6 неделя. Т.к. я учусь на мед. сестру, то понимаю, что это конец, но не понимаю другого:
1. почему полностью прекратились выделения?
2. когда он из меня выйдет?
3. Что ожидать от ближайших выделений?(боль, обильность, кол-во дней примерно)
4. когда наступит следующая овуляция?
Заранее спасибо за ответ
Сочувствую... наверняка все, раз хгч упал. В идеале повторить анализ. Сходить на узи.
От этого и будете плясать. Обратитесь а Г. Возможно понадобится чистка.
К сожалению, но наверняка это следствие плохой морфологии. Муж обращался к андрологу?
Причину плохой морфологии выяснили?
Можете весь анализ СГ написать?
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2015, 10:02
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алена, когда лучше метипред отменять???? У меня мальчик в девочку превратился)))) я пью по 0,5 таблетки!!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2015, 13:06
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ксения.Р, иди-ка ты к доктору..эне всегда само выходит
Всё остальное достаточно индивидуально.


Elena_1710, лучше посоветуйся со своим доктором! Там куча нюансов.
И это не тот препарат, который стоит отменять по интернету..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2015, 13:20
Ксения.Р
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Тель Авив
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ксения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=alenka 21;6975527]Сочувствую... наверняка все, раз хгч упал. В идеале повторить анализ. Сходить на узи.
От этого и будете плясать. Обратитесь а Г. Возможно понадобится чистка.
К сожалению, но наверняка это следствие плохой морфологии. Муж обращался к андрологу?
Причину плохой морфологии выяснили?
Можете весь анализ СГ написать?[/QUOTE

Сделала третий анализ-хчг= 271. Короче все как-то не понятно. У врача были, он не видит проблемы в муже т.к. то, что он не взял качеством,дополнил количеством. Вообще проблема- аморфные сперматозойды. Сдавали 2 раза, оба раза одинаковые. Норма по этой системе- >5%, у нас 4%.
и что делать дальше?
Ксения.Р вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2015, 13:41
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, мне его не прописывали вообще!!!! Сама его пила по 0,5 таблетки из-за 17-онп , который был 39, принорме до 7!!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2015, 17:43
Ксения.Р
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Тель Авив
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ксения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Сочувствую... наверняка все, раз хгч упал. В идеале повторить анализ. Сходить на узи.
От этого и будете плясать. Обратитесь а Г. Возможно понадобится чистка.
К сожалению, но наверняка это следствие плохой морфологии. Муж обращался к андрологу?
Причину плохой морфологии выяснили?
Можете весь анализ СГ написать?
Сделала третий анализ-хчг= 271. Короче все как-то не понятно. У врача были, он не видит проблемы в муже т.к. то, что он не взял качеством,дополнил количеством. Вообще проблема- аморфные сперматозойды. Сдавали 2 раза, оба раза одинаковые. Норма по этой системе- >5%, у нас 4%.
и что делать дальше?
Ксения.Р вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2015, 17:53
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ксения.Р, мужа - к урологу.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2015, 20:42
Ксения.Р
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Тель Авив
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ксения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ксения.Р, мужа - к урологу.
Муж сейчас меня мало волнует. Сейчас меня волнует то, что моя бета скачет как коза(92-52-271). Я очень не хочу делать чистку, но никаких ощущении ,кроме боли молочных желез, не ощущаю, ни выделений, ни боли в животе...
Ксения.Р вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2015, 14:46
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки,эстрадиол 3375,мог он так подскачить из за приема дивигеля?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2015, 00:04
ХорошаЯ!
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Далеко
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
ХорошаЯ! на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, помогите , творится со мной что-то непонятное.

В июле был выкидыш, 6 неделя, само все вышло, подождали полгода и снова начали планировать,после выкидыша цикл нерегулярный (пишу по дорядку как было после выкидыша - 15,28,32,24,15,22,26,29 дней), сегодня 31ый день, никакого намека на месячные (обычно это боль внизу живота, розовая мазня). Тестов сделала уже 10 как минимум , 2 раза (включая сегодняшнее утро) делала электронные тесты, все абсолютно показывают отсутствие беременности. Тесты на овуляцию делала с 10 по 19 ый день, не поймала (или неправильно делала, или не было ее) . Так это в качестве предисловия.

Вчера проснулась от жуткого приступа тошноты , еле добежала до туалета, там же открылся понос , в один момент была шикарная картина- задница на унитазе, морда в раковине, и хлещет в оба направления ( простите за подробности).

День пережила с трудом, под вечер решила суп сварить и чуть в обморок не упала- немели руки и кружилась голова, поела к вечеру, понос прошел, тошнило, но не рвало. Утро началось чудесно, позавтракала, погуляла с собаками...

А потом... Боже, как зачесалась грудь, потом бешено живот, бока , спина, я плачу, не успеваю везде чесать, терпеть совершенно невозможно, начала покрываться красными пятнами.Крапивы могу терпеть и не расчесывать, экзема была в 2011- терпимо, но это !!!! Приступ как бы прошел ( в душ побежала, еле успокоилась), через полтора часа та же хрень, пыталась перетерпеть и не чесаться- слезы брыжжут из глаз как тяжело сдерживать, если не чесать, то ощущение ожога...
В больницу побежали- говорят, аллергия,неизвестно на что, сделали тест на беременность- отрицательный. Сахар в крови, давление, температура, пульс, уровень кислорода в крови- все идеально. Из-за возможной беременности ничего и не выписали, посоветовали лосьон один , и все. Проблем с дыханием нет, язык не опух, но эта чесотка, Боже.... Девоньки, что происходит с организмом ???
ХорошаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.