Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2011, 22:42
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ну Танюшка, насмешила!
Добрых снов Вишенка!!!
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 25.05.2011, 23:26
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
ты хорошая фея, ночью спала хорошо! учись, учись нам пригодится!
ну вот как хорошо!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Пропала я..... работа, все дела какие-то домашние...
М опять пришли - 21 мая, рано почему-то: на 24ДЦ Вообще циклы последнее время меньше стали: 26-27 дней, ну это и лучше для планирования...
Получила сегодня посылку из Интернет-магазина с "Почти идеальный!!!! В приметы не верю, но руки сами тянутся попробую!!! Да и руки пусть вспомнят вышивание, и голова отвлечется от мыслей грустных....
Ушла вас читать....
приветик, дорогая!!!! не пропадай так босе

Журка,у вас так все ок???? у нас сеня опять жуткие новости с продуктами как?

уффф, еле перечитала вас уфтала сёня как нинаю кто, пойду пытаться выспаться!
Всем добрых снов и до завтра
AmaranthA вне форума  
Old 25.05.2011, 23:49
Knopo4ka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 52
Вес репутации: 38
Knopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки! Я не знаю, кто сейчас админ в этой темке. Но я бы попросила меня убрать из рубрики "дождались счастья". Я не знаю как я туда попала, но счастья к сожалению я так и не дождалась, просто только сейчас заметила, что я в этой рубрике. У меня кроме ЗБ, случилось еще огромное несчастье, у меня в марте умер муж. Поэтому, девочки, я вас покидаю, а вам всем желаю огромного счастья и долгожданных малышей. От всей души желаю, что бы у всех все было хорошо...
Knopo4ka вне форума  
Old 26.05.2011, 00:01
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
Девочки! Я не знаю, кто сейчас админ в этой темке. Но я бы попросила меня убрать из рубрики "дождались счастья". Я не знаю как я туда попала, но счастья к сожалению я так и не дождалась, просто только сейчас заметила, что я в этой рубрике. У меня кроме ЗБ, случилось еще огромное несчастье, у меня в марте умер муж. Поэтому, девочки, я вас покидаю, а вам всем желаю огромного счастья и долгожданных малышей. От всей души желаю, что бы у всех все было хорошо...
Knopo4ka, солнышко, держись! Это большое горе, никому не пожелаешь такое пережить, хочется что-то сказать, поддержать...зайка, мне очень хочется, чтобы и у тебя все было хорошо
Колокольчик вне форума  
Old 26.05.2011, 00:09
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Боже мой... Кnopo4ka...очень жаль! слов нет, соболезную тебе...держись!
Uhh вне форума  
Old 26.05.2011, 08:26
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кнопочка очень соболезную... Держись. Мы всегда будем рады тебе заходи кнам!

Всем доброго утра! Олька выходи на перекличку!
Nadya I вне форума  
Old 26.05.2011, 08:37
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тануша Посмотреть сообщение
Привет всем я вернулась!
Какие радостные новости!!! Только что-то я не поняла тебе подарят медведя вы клюкните и в постель и только потом ужин


просто этот медведь такой тискательный я так мужа тискаю
Вишенка вообще то у всех Б температура джо 12 недель повышена из за прогика. у меня была до 37,5 каждый день и ты ее не чувствуешь. Да что сказать у меня ов втрой фазк стабильно она высокая
Nadya I вне форума  
Old 26.05.2011, 08:44
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
Девочки! Я не знаю, кто сейчас админ в этой темке. Но я бы попросила меня убрать из рубрики "дождались счастья". Я не знаю как я туда попала, но счастья к сожалению я так и не дождалась, просто только сейчас заметила, что я в этой рубрике. У меня кроме ЗБ, случилось еще огромное несчастье, у меня в марте умер муж. Поэтому, девочки, я вас покидаю, а вам всем желаю огромного счастья и долгожданных малышей. От всей души желаю, что бы у всех все было хорошо...
ужас-то какой!!!!!!!!Держись! пусть и твое счастье найдет тебя!
AmaranthA вне форума  
Old 26.05.2011, 08:46
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
просто этот медведь такой тискательный я так мужа тискаю
Вишенка вообще то у всех Б температура джо 12 недель повышена из за прогика. у меня была до 37,5 каждый день и ты ее не чувствуешь. Да что сказать у меня ов втрой фазк стабильно она высокая
кайфушный смайлик!

Всем доброго дня, милые!
у нас такой ливень и всего +13! а вчера было 30!!!!!!!!!!!
AmaranthA вне форума  
Old 26.05.2011, 08:59
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А унас наоброт с утра аж 16 градусов и уже так печет. Да Анютка я тоже люблю этот смайлик))
Nadya I вне форума  
Old 26.05.2011, 09:31
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Кнопочка, нет слов
Яринка вне форума  
Old 26.05.2011, 09:34
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Кнопочка какой ужас. Терпения тебе милая.
катринчик вне форума  
Old 26.05.2011, 09:55
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, кошечки мои!
Кнопочка, очень соболезную
Viktoria26 вне форума  
Old 26.05.2011, 10:00
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Кнопочка, соболезную
Beeelochka вне форума  
Old 26.05.2011, 10:05
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Кнопочка какой ужас. Терпения тебе милая.
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Привет, кошечки мои!
Кнопочка, очень соболезную
Приветики!
Яринка вне форума  
Old 26.05.2011, 10:05
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бельчонок,как твои симптомы? как ощущения??
AmaranthA вне форума  
Old 26.05.2011, 10:06
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
Девочки! Я не знаю, кто сейчас админ в этой темке. Но я бы попросила меня убрать из рубрики "дождались счастья". Я не знаю как я туда попала, но счастья к сожалению я так и не дождалась, просто только сейчас заметила, что я в этой рубрике. У меня кроме ЗБ, случилось еще огромное несчастье, у меня в марте умер муж. Поэтому, девочки, я вас покидаю, а вам всем желаю огромного счастья и долгожданных малышей. От всей души желаю, что бы у всех все было хорошо...
соболезную...
Вероничка18 вне форума  
Old 26.05.2011, 10:06
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вишенку с неделькой! Привет викусенька! Яринка и Катирнчик!
Nadya I вне форума  
Old 26.05.2011, 10:08
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро девчушки сегодня мужа с утра блинчиками порадовала но последний получился на половину сырой не успела я его допеч побежала к кровати хорошо успела а то так бы на плитку в обморок упала а так хоть на мягкую постельку
Вероничка18 вне форума  
Old 26.05.2011, 10:09
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Вишенку с неделькой! Привет викусенька! Яринка и Катирнчик!
Привет!
Яринка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.