Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2010, 09:33
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик и доброго утричка!!!! Девочки помогите советом,незнаю что и думать у меня Владюшка перед каждым кормлением или после того как минутку посасал орет как сумасшедший,не могу заставить покушать,хотя вижу и знаю что голодный,но в чем дело не понимаю что же это может быть,у кого нить есть или было такое?
escada вне форума  
Old 23.08.2010, 09:33
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Егорку с тремя месяцами!!! И маму тоже конечно!
Svetlana100012 вне форума  
Old 23.08.2010, 09:37
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
Всем приветик и доброго утричка!!!! Девочки помогите советом,незнаю что и думать у меня Владюшка перед каждым кормлением или после того как минутку посасал орет как сумасшедший,не могу заставить покушать,хотя вижу и знаю что голодный,но в чем дело не понимаю что же это может быть,у кого нить есть или было такое?
А после того как первый крик пройдет кушает хорошо? У меня такое бывает, когда очень проголодается ребенок. Вроде как не может еще успокоится и голод утолить и плачет, а потом начинает хорошо кушать надеюсь, что у вас ничего страшного...
Svetlana100012 вне форума  
Old 23.08.2010, 09:53
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А как у вас со срыгиваниями? Чем-то лечились? И как сейчас?
Ольга Счастливая вне форума  
Old 23.08.2010, 10:04
Настёночка
Мама-чайник
 
Аватар для Настёночка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: москва Чертаново-Южное
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Настёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!



Цитата:
Сообщение от escada Посмотреть сообщение
Всем приветик и доброго утричка!!!! Девочки помогите советом,незнаю что и думать у меня Владюшка перед каждым кормлением или после того как минутку посасал орет как сумасшедший,не могу заставить покушать,хотя вижу и знаю что голодный,но в чем дело не понимаю что же это может быть,у кого нить есть или было такое?

У нас тоже самое было в эти дни, незнала что делать. решили что новая смесь не нравится ( Нан кисломолочный, ) муж срочно сгонял на машине за малюткой , наелся-уснул
Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
Егорку с тремя месяцами!!! И маму тоже конечно!
ПоздРавЛяЕМ
Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
А как у вас со срыгиваниями? Чем-то лечились? И как сейчас?
у нас тоже эти срыгивания(((( поест и начнет играться, ножками дрыгает , у него всё выливается
Настёночка вне форума  
Old 23.08.2010, 10:07
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
А после того как первый крик пройдет кушает хорошо? У меня такое бывает, когда очень проголодается ребенок. Вроде как не может еще успокоится и голод утолить и плачет, а потом начинает хорошо кушать надеюсь, что у вас ничего страшного...
ой ия надеюсь.но эта напасть у нас уже неделю,вроде под конец недели стала полегче,но тепер снова усилилось порой тока фен помогает и то теперь неочень.что за напасть незнаю( интересно а это может быть на зубы? а то у нас на нижей челюсти 2 белые плосочки уже есть

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
А как у вас со срыгиваниями? Чем-то лечились? И как сейчас?
сейчас срыгивает поменьше т.к. начали лечение.нам назначили мотилиум месяц попить,+я начала давать лактазар(врач сказала что симптомов 100%указывающих на лактазную недостатьчность нет,но и от того что я даю лактазу ничего страшного нет).ещё назначила смекту,но не понимаю от чего она,но владюха категорически отказывается её пить,его чуть ли не рвет от нее и я нестала её давать.
escada вне форума  
Old 23.08.2010, 10:11
Настёночка
Мама-чайник
 
Аватар для Настёночка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: москва Чертаново-Южное
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Настёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
вот что у нас получилось



здорово как)
растете не по дням а по часам Саш)


Это мы так с дачи ехали , оба укатались))

накупались))
Настёночка вне форума  
Old 23.08.2010, 10:17
Настёночка
Мама-чайник
 
Аватар для Настёночка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: москва Чертаново-Южное
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Настёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Milenna;2161843]всем привет!
а вот и мы:

шапочку и пинетки сама вязала




Какие вы лапусечки)))
А ты рукодельница
Девченки так резко похолодало как малышиков одевать?? Что покупать в первую очередь? Вы как одеваетесь на улицу?
Настёночка вне форума  
Old 23.08.2010, 10:31
Настёночка
Мама-чайник
 
Аватар для Настёночка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: москва Чертаново-Южное
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Настёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспорима
По умолчанию

девченки представляете что мой учудил, вчера на экране телевизора 2 мухи ползало весь вечер, мой злился , злился, встал взял свои шорты и треснул по телевизору мухи улетели, а экран ппц треснул, так блин плазма широкий экрану нас был шок
за сорок штук покупали -E че делать теперь, ума не приложу..
Настёночка вне форума  
Old 23.08.2010, 10:38
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение
Мариш, подскажи, тебе на работе как платят, как ты сейчас там числишься? Просто у нас если начинаешь работать, то пособие по уходу уже не платят. Вот и думаю стоит ли....

Свет, я официально в декретном отпуске, а т.к на мое место никого не взяли, попросили меня приходить хоть пару раз в месяц делать отчеты, так мои обязанности раскидали по другим людям, а вот за отчеты никто не хочет браться, ну а мне и в радость лишняя копеечка, да и отвлекаюсь чуть-чуть...
Мариша М вне форума  
Old 23.08.2010, 10:42
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Держись Машуль, ты просто устала вот и выводит из себя каждое слово. Усталость не стоит недооценивать, она накапливается. Я ведь писала какой у меня срыв был. Попила валерьянку по 2 таблеточки 3 раза в день, потом по 1 таб тоже 3 раза в день - спокойная стала как удав (или удавочка ) прям сама себе нравлюсь
ЗЫ: А круто ты, посреди дороги из машины сбежала
Спасибо,Оль. Я тебя вчера в этот момент вспомнила , а вечером даже мужу рассказала твою историю, сказала что ему крупно повезло, что я просто психанула и уехала, хотя желание было стукнуть по башке
Мариша М вне форума  
Old 23.08.2010, 10:44
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana100012 Посмотреть сообщение

Мариш, не пугайся. Вот у нас, ттт, я вообще не заметила никакой особой реакции. Очень надеюсь, что и дальше также пройдет.
Молодца, красиво на место поставила! Но валерьяночку попей Вот мы с Олей, как я вижу, очень ее уважаем
Тогда наверное присоединюсь к вам, будем как коты от валерьянки тащиться
Мариша М вне форума  
Old 23.08.2010, 10:51
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А теперь всем привет!
У нас также подъем был в 8 и все по той же причине - СОСЕДИ опять ремонт, опять музыка. Я уже не знаю что делать, муж ходил трижды, стучит, а они не открывают, там по ходу не хозяева, а работяги...у меня желание залечь в засаду и всех перестрелять....
Мариша М вне форума  
Old 23.08.2010, 11:00
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девченочки, подскажите, у Вовика третий день понос, вернее это я так решила, какашка ярко желтая, почти без белых вкраплений, напоминает разведенную водой желтую гуашь, но очень жидкая, прям писяет попой, что это может быть? и что ему дать?Кстати, как вы собираете калл для анализа?
Мариша М вне форума  
Old 23.08.2010, 11:42
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветики

Сегодня жуть как плохо засыпала Мы же легли в новую кровать, а там бортики звук плохо пропускают, вот я всё подскакивала проверяла Лерушу, казалось, что не дышит

а ещё я голову сломала....Я до жути устала от тяжелого польского трансформера Столько матерных слов пролетает в голове, когда пытаюсь затащить или вытащить её из лифта...рррр....Хочу купить прогулку, девчушечки помогите!!!! подскажите варианты колясок....
нужна:
1) коляска желательно на 4-х колесах
2) ширина шасси не более 58-59 см (дебильный узкий лифт)
3) теплая, чтоб можно было зимой кататься
4) хотелось бы перекидную ручку
5) до 10 000 рЭ

Наверняка кому то тоже что-то подобное понадобиться...может найдете что на просторах инета...кинете ссылочку....
Европа вне форума  
Old 23.08.2010, 11:46
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы не сделали прививку
2 раза спросила у педиатора инфанрикс- она говорит да
Пришли в кабинет там акдс- платно нету инфанрикса
чего делать теперь...я непутевая мамаша
Любимка вне форума  
Old 23.08.2010, 11:54
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А в чем разница между инфанриксом и АКДС?
Мариша М вне форума  
Old 23.08.2010, 11:57
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
мы не сделали прививку
2 раза спросила у педиатора инфанрикс- она говорит да
Пришли в кабинет там акдс- платно нету инфанрикса
чего делать теперь...я непутевая мамаша
а что за инфанрикс
Европа вне форума  
Old 23.08.2010, 11:59
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Всем приветики

Сегодня жуть как плохо засыпала Мы же легли в новую кровать, а там бортики звук плохо пропускают, вот я всё подскакивала проверяла Лерушу, казалось, что не дышит

а ещё я голову сломала....Я до жути устала от тяжелого польского трансформера Столько матерных слов пролетает в голове, когда пытаюсь затащить или вытащить её из лифта...рррр....Хочу купить прогулку, девчушечки помогите!!!! подскажите варианты колясок....
нужна:
1) коляска желательно на 4-х колесах
2) ширина шасси не более 58-59 см (дебильный узкий лифт)
3) теплая, чтоб можно было зимой кататься
4) хотелось бы перекидную ручку
5) до 10 000 рЭ

Наверняка кому то тоже что-то подобное понадобиться...может найдете что на просторах инета...кинете ссылочку....
Саш,а почему именно прогулку? не хочешь вариант 2в1?
escada вне форума  
Old 23.08.2010, 12:05
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

всем привет!!
Цитата:
Сообщение от Helehho4ka Посмотреть сообщение
Я своего начала прикармливать с 4 месяцев и ничего страшного не произошло я дала кабачок так он с таким удовольтвием его ест аж урчит как котенок просто у меня начала пропадать молоко и как я не старюсь оно не прибавляется и поэтому я заменяю одно кормление овощами и за это время у меня подкапливется молочко и еще давала банан так он у меня чуть ложку не откусил
я месяцев с 3 своей пюре даю фруктовое,соки она у меня с большим удовольствием пьёт,и ттт,всё хорошо
Ю_Л_И_Я вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.