Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.03.2010, 13:12
Еленнка
Мама-чайник
 
Аватар для Еленнка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Еленнка репутация неоспоримаЕленнка репутация неоспоримаЕленнка репутация неоспоримаЕленнка репутация неоспоримаЕленнка репутация неоспоримаЕленнка репутация неоспоримаЕленнка репутация неоспоримаЕленнка репутация неоспоримаЕленнка репутация неоспоримаЕленнка репутация неоспоримаЕленнка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, приветик
Сто лет к вам не забегала...попыталась все прочитать - много вы наболтали.
Девочки, вся извелась, дайте совет. Я наблюдаюсь у двух врачей - в ЖК и в частной клинике. Врач из частной клиники направила на скрининг в 16 недель (ХГЧ, АФП, эстриол + УЗИ первого триместра+вес через программу приска2). Кого нибудь направляли? Я что переживаю, что на его результат многое что влияет, в т.ч. дюфастон и витаминки, кот. я принимаю. А потом вдруг что, вся изведусь
Еленнка вне форума  
Old 03.03.2010, 13:14
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Мы тоже сегодня от врачей вернулись ))) Сделали нам второй скрининг, посмотрела я снова на свою крошку )))) Он у меня там за 2 недели перевернулся, лег горизонтально - головка слева, ножки справа и смотрит прямо на людей ))))) Ой, а в ЖК это нечто! Одни и те же лица ))) Я когда первый раз скрининг делала все эти же девочки сегодня тоже на второй скрининг пришли ))) И все мы у одного Г наблюдаемся Так что получается она всех на второй направляет, внезависимости от того какие были результаты первого скрининга ))
Мелинда вне форума  
Old 03.03.2010, 13:16
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Привет!
Мы тоже сегодня от врачей вернулись ))) Сделали нам второй скрининг, посмотрела я снова на свою крошку )))) Он у меня там за 2 недели перевернулся, лег горизонтально - головка слева, ножки справа и смотрит прямо на людей ))))) Ой, а в ЖК это нечто! Одни и те же лица ))) Я когда первый раз скрининг делала все эти же девочки сегодня тоже на второй скрининг пришли ))) И все мы у одного Г наблюдаемся Так что получается она всех на второй направляет, внезависимости от того какие были результаты первого скрининга ))
Привет! Поздравляю!
У каждого Г своя программа
А тебе не говорили размерчик масика? Большой уже наверное
Yoika вне форума  
Old 03.03.2010, 13:24
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Привет! Поздравляю!
У каждого Г своя программа
А тебе не говорили размерчик масика? Большой уже наверное
Сказали, что подрос, и даже показали ))) Но КТР в этот раз не мерили, только БПР - 36 мм., что соответствует 17 неделям беременности ))) БПР это я так поняла размер головы )))
Мелинда вне форума  
Old 03.03.2010, 13:28
Ignatka
Мама-чайник
 
Аватар для Ignatka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: г. Тольятти, Центральный
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ignatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мелинда, Еленнка!!!С недельками Вас!!
Ignatka вне форума  
Old 03.03.2010, 13:28
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Сказали, что подрос, и даже показали ))) Но КТР в этот раз не мерили, только БПР - 36 мм., что соответствует 17 неделям беременности ))) БПР это я так поняла размер головы )))
Ага, БПР это голова
А мне так интересно как масики изменились и подросли вот прям наглядно хочу знать
Yoika вне форума  
Old 03.03.2010, 13:29
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Единственное нас вчера огорчили, сказали что анализ на скрытые инфекции выявил одну... Которая у меня много лет назад была, мы ее вместе с мужем пролечили, и с тех пор у нас все анализы хорошие, так что мы даже не проверяли осталась она или нет - Г тогда взяла мазок и по его результатам сказала, что можно мол и не сдавать на ту инфекцию, сразу понятно, что ее нет. А она судя по всему не ушла, а "уснула", так и спит до сих пор... Сейчас Г (уже другая, которая беременность ведет) сказала, что после 20 недель мы эту инфекцию пролечим. А я в интернете вчера порылась на эту тему и обнаружила, что во время беременности мою инфекцию (микоплазму) лучше не трогать, она ничем в спящем состоянии не грозит ребенку... Теперь вот думаю, если Г мне антибиотики назначит, то я промолчу, но пить их ни в коем случае не буду, не хочу травить ребенка!!!
Мелинда вне форума  
Old 03.03.2010, 13:30
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ignatka Посмотреть сообщение
Мелинда, Еленнка!!!С недельками Вас!!
Спасибо, правда насколько это точно пока неизвестно )))))))) Один аппарат узи говорит одно, другой другое
Мелинда вне форума  
Old 03.03.2010, 13:31
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ignatka Посмотреть сообщение
Мелинда, Еленнка!!!С недельками Вас!!
И тебя, кстати, с неделькой! )))) Вас еще на второй скрининг не направляли?
Мелинда вне форума  
Old 03.03.2010, 13:39
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
... Теперь вот думаю, если Г мне антибиотики назначит, то я промолчу, но пить их ни в коем случае не буду, не хочу травить ребенка!!!
Я бы на твоем месте тоже так поступила.
Вот только Г наверное поймет что ты не пьешь лекарства
Yoika вне форума  
Old 03.03.2010, 13:45
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте тоже так поступила.
Вот только Г наверное поймет что ты не пьешь лекарства
Ну бывают ведь случаи, что лечишь инфекцию, лечишь, а она все равно никуда не уходит... Буду делать честные глаза и говорить что делала все как она говорит! )))
Мелинда вне форума  
Old 03.03.2010, 13:49
Ignatka
Мама-чайник
 
Аватар для Ignatka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: г. Тольятти, Центральный
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ignatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущееIgnatka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
И тебя, кстати, с неделькой! )))) Вас еще на второй скрининг не направляли?
спасибо!Нет, почему то ещё не направили
Ignatka вне форума  
Old 03.03.2010, 13:52
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Ну бывают ведь случаи, что лечишь инфекцию, лечишь, а она все равно никуда не уходит... Буду делать честные глаза и говорить что делала все как она говорит! )))
"Я не знаю почему ничего не вылечивается, вы врач- вам виднее" и честные глаза (а лучше как у кота в Шрэке"
Yoika вне форума  
Old 03.03.2010, 14:07
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,здравствуйте! я сегодня ходила вставать на учёт и Г взяла мазок сказала что выделения ей не нравятся похоже что есть какая то инфекция...насколько это страшно? и были у кого нибудь из вас инфекции во время Б?
золотая рыбка вне форума  
Old 03.03.2010, 14:09
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!Всех с недельками, у кого сегодня

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте! я сегодня ходила вставать на учёт и Г взяла мазок сказала что выделения ей не нравятся похоже что есть какая то инфекция...насколько это страшно? и были у кого нибудь из вас инфекции во время Б?
Привет, я думаю, что лучше подождать результатов мазка, мне тоже, когда мазок первый брали, сказали, что что-то там не нравится, а мазок чистенький пришел...т.ч. погоди паниковать, дождись результата
**Таня** вне форума  
Old 03.03.2010, 14:12
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте! я сегодня ходила вставать на учёт и Г взяла мазок сказала что выделения ей не нравятся похоже что есть какая то инфекция...насколько это страшно? и были у кого нибудь из вас инфекции во время Б?
Приветик! Не паникуй! Возможно что Г ошибается и результат будет хороший!
Yoika вне форума  
Old 03.03.2010, 14:13
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
Всем привет!Всех с недельками, у кого сегодня



Привет, я думаю, что лучше подождать результатов мазка, мне тоже, когда мазок первый брали, сказали, что что-то там не нравится, а мазок чистенький пришел...т.ч. погоди паниковать, дождись результата
Приветик! Как у вас дела?
Yoika вне форума  
Old 03.03.2010, 14:14
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Приветик! Не паникуй! Возможно что Г ошибается и результат будет хороший!
ага хороший...она сказала что сразу видно что инфекция есть
золотая рыбка вне форума  
Old 03.03.2010, 14:17
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Приветик! Как у вас дела?
Приветик! Да что-то живот сегодня ноет
**Таня** вне форума  
Old 03.03.2010, 14:18
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
ага хороший...она сказала что сразу видно что инфекция есть
Инфекции разные бывают, может ничего страшного....да и вообще не паникуй раньше времени, хотя это и сложно, понимаю
**Таня** вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.