Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2012, 17:06
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Ликусь, это объектив при том самый дешовый можно сказать А сам фотик у нас тоже около 30ки стоял наверное, старенький он у нас....



Ясненько! Пусть денежки придут быстрее
вот уж я и думаю,глядела тоже фотики такие от 30 т они,Но есть никоны какие то и за 20!
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Привет, лапули!
Ликусик,солнце,ну не переживай ты так, все обязательно получится, вот когда больше года пройдет, тогда начнешь переживать,а щас наслаждайтесь друг другом! чем муж тебя разгневал?
Амарантик, со свежей прической и с хорошим выбором камеры. Никон рулит!
я боюсь,Анют так честно,переживаю(((
Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Девочки! Я сделала Вкуснятинку для мужчин. Уже кушал муж!!! Завтра обещал начать фольку и витамин Е пить. Посмотрим Сейчас идем гулять пешком долго.

"Вкуснятинка" Для улучшения состояния спермы (реально помагает улучшить качество-по отзывам многих планирующих беременность).
100 гр.алоэ
200 гр.инжира
200 гр.фиников
200 гр.меда
200 гр.грецких орехов
200гр.лимона(с кожурой)
200 гр.изюма
200 гр.кураги
Приготовить смесь(через мясорубку или просто мелко порезать), положить в банку и хранить в холодильнике.
Кормить мужа смесью по 1 чайной ложке 3раза в день.
нормальный рецептик,но у нас вроде СГ хорошая,обойдеться
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
всем добрый вечер!
А у нас тоже никон д 5000
Лика ручку кто то кто стоял рядом поцарапал я не знаю точно так как пока она там стояла машины 3 точно поменялись! а Есеньку конечно катала как же без нее! мы из салона с ней вместе на ней сразу ехали так как с папой она не захотела ехать и вот в магазины ездили на дачу куда ж я ее дену ей нравится видно в окошко все! сегодня к свекрам на ней приехали
Освятили сегодня мафынку мою! Батюшка, спасибо ему так хорошо окропил дочкино автокресло эх я как всегда прослезилась! вот не могу я как в храм так слезы на глазах такие светлые и радостные чувства сразу на душе!
Еще менты на посту остановили (конечно машинка ж без номеров) ну я ему срзу пакет документов выдала и рассказала про сроки поставки на учет автомобиля и что только забрали с салона и что поедем во вторник регистрировать и что вот хозяин рядом сидит он меня с улыбкой выслушал поздравил с приобретением и пожелал счастливого пути
Слоник с 1 дц я б сдала анализы для своего же спокойствия а не для врача! и с окончанием переезда!
Анют пусть денюжки найдутся скорее! увольняйся и тебе выплатят неотгуляный отпуск вот и будут деньги
Ира хорошая штука а алое в растении ?
эххх прикольно,тоже хочу права скорее!!!!молодец что освятила машинку
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Лика мне кажется пока можно повременить с проверкой!
Анют а мужу сделай лишним не будет но судя по тому как быстро ты Б проблем у мужа с этим нет
Наташ,я так переживаю,ведь если все нормально,то Б бы была!
Цитата:
Сообщение от Yulia87 Посмотреть сообщение
всем приветик,девочки а кто нить сдавал на гемостаци чего то там не путать с гемостазиограммой,мне просто в больнице девочка сказала я вот даже не запомнила..
Юль,я тебе уже писала,что нужно сдать,узнать есть ли у тебя эта тромбофилия или нет,можно только по генам,больше ты никак не выяснишь,т к кровь в не беременном состоянии может быть у тебя отличной,А в Б резко ухудшается и сразу зб!
Lika@ вне форума  
Old 26.08.2012, 17:08
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лика ну вон у Катюшки все ж в порядке было а год не получалось!
karavashka вне форума  
Old 26.08.2012, 17:11
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Лика ну вон у Катюшки все ж в порядке было а год не получалось!
Натусь,мне кажется у них все таки в муже была причина,она ему витаминки подавала и заб,у меня уже на переживаниях стресс развивается,мама моя уже и то переживает,говорит почему никак,и проблема в том что если что у нас нет врачей тут которые решат если что почему никак,я так хочу заб уже поскорее,а то я свихнусь и главное понимаешь я в цикле вообще не думаю о Б,у меня нет такого что я думаю переживаю,но вот с тестом и с М у меня начинаются переживания!
Lika@ вне форума  
Old 26.08.2012, 17:14
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну значит едь в нижний и проверяйся а то конечно с такими стрессами ты не заб!
karavashka вне форума  
Old 26.08.2012, 17:16
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лика, привет! а ты до М не делай тест. вот забудь про них, выкинь запись когда они должны начаться.

девочки, не смотрите передачу про Титаник? так интересно, оказывается там всё не так просто было. и скорее всего его вообще специально ударили об айсберг, чтоб страховку получить. думали,что он не затонет, что не потопляем. а получилось вон как. ну там вообще много разных версий
и сейчас будут один из моих любимейших фильмов показывать: "ТИТАНИК" с удовольствием посмотрю, повышиваю как раз. что-то голова у меня болит.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.08.2012, 17:18
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Лика, привет! а ты до М не делай тест. вот забудь про них, выкинь запись когда они должны начаться.

девочки, не смотрите передачу про Титаник? так интересно, оказывается там всё не так просто было. и скорее всего его вообще специально ударили об айсберг, чтоб страховку получить. думали,что он не затонет, что не потопляем. а получилось вон как. ну там вообще много разных версий
и сейчас будут один из моих любимейших фильмов показывать: "ТИТАНИК" с удовольствием посмотрю, повышиваю как раз. что-то голова у меня болит.
приветик,Катюшка,в том цикле не мочила,была даже задержка в 2 дня,ну а толку то,я уже не знаю как мне и чего себя вести!

Муж у меня любит титаник,лежит смотрит!
Lika@ вне форума  
Old 26.08.2012, 17:19
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Ну значит едь в нижний и проверяйся а то конечно с такими стрессами ты не заб!
Наташ,в течение цикла не нервничаю даже,в нижний не знаю к кому пока ехать,переживаю что деньги там только вытянут,наверное трубы надо будет проверять
Lika@ вне форума  
Old 26.08.2012, 17:44
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лика а муж СГ сдавал? у вас должен быть сайт нажегородский поузнавай там про врачей
karavashka вне форума  
Old 26.08.2012, 17:47
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Лика вот есть форум знаешь про него?
karavashka вне форума  
Old 26.08.2012, 17:48
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

у нас такой же тока ростов мама
karavashka вне форума  
Old 26.08.2012, 18:18
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Лика а муж СГ сдавал? у вас должен быть сайт нажегородский поузнавай там про врачей
да,Натусь,сдавал,СГ хорошая у него!
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Лика вот есть форум знаешь про него?
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
у нас такой же тока ростов мама
ой,неа не знаю,А что там можно про врачей узнать????
Lika@ вне форума  
Old 26.08.2012, 18:43
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!!
НОвеньким девочкам поскорее оправиться от потери и верить, что всё обязательно будет хорошо!
Катёнок,с неделькой вас!!!
вишенка-cherry вне форума  
Old 26.08.2012, 19:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
НОвеньким девочкам поскорее оправиться от потери и верить, что всё обязательно будет хорошо!
Катёнок,с неделькой вас!!!
спасибо
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.08.2012, 20:50
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Ирина, вкусненько! А в течение какого времени надо кормить мужа этим? Чем дольше, тем лучше, наверное?
Мы хоть и не планируем пока, но попробую сделать, пусть кушает
Да, очень вкусно. Думаю минимум месяца три надо.
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
хорошая смесь мне интересно, что же со спермой у мужчины, если он съедает суммарно этих ингредиентов не менее 0,5кг в день БЕЗ алоэ ...почти всю жизнь??
как чувствуешь себя?


офффффффф....устала я от домашних дел...... хочу помошника по дому!
Как твое настроение?
Наверно когда такие витамины в больших дозах ежедневно годами принимаются, то организм уже не реагирует на них. А когда плохое питание, мало фруков, овощей и тп, то эта смесь действует как стимулятор.
Я хорошо
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
всем добрый вечер!
А у нас тоже никон д 5000
Лика ручку кто то кто стоял рядом поцарапал я не знаю точно так как пока она там стояла машины 3 точно поменялись! а Есеньку конечно катала как же без нее! мы из салона с ней вместе на ней сразу ехали так как с папой она не захотела ехать и вот в магазины ездили на дачу куда ж я ее дену ей нравится видно в окошко все! сегодня к свекрам на ней приехали
Освятили сегодня мафынку мою! Батюшка, спасибо ему так хорошо окропил дочкино автокресло эх я как всегда прослезилась! вот не могу я как в храм так слезы на глазах такие светлые и радостные чувства сразу на душе!
Еще менты на посту остановили (конечно машинка ж без номеров) ну я ему срзу пакет документов выдала и рассказала про сроки поставки на учет автомобиля и что только забрали с салона и что поедем во вторник регистрировать и что вот хозяин рядом сидит он меня с улыбкой выслушал поздравил с приобретением и пожелал счастливого пути
Слоник с 1 дц я б сдала анализы для своего же спокойствия а не для врача! и с окончанием переезда!
Анют пусть денюжки найдутся скорее! увольняйся и тебе выплатят неотгуляный отпуск вот и будут деньги
Ира хорошая штука а алое в растении ?
Алое у меня дома нет. Подсмотрела в интернете, девочка одна сделала с аптечным соком алоэ. Вот я его тоже и купила
Яринка вне форума  
Old 26.08.2012, 20:53
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Добрый вечер девочки!!!!

Пушистый Катёнок с неделькой вас!!!!!
Ваниль вне форума  
Old 26.08.2012, 20:55
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
спасибо
С неделькой!
Яринка вне форума  
Old 26.08.2012, 20:57
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Добрый вечер девочки!!!!

Пушистый Катёнок с неделькой вас!!!!!
Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
С неделькой!
спасибо
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.08.2012, 21:00
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 135
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
приветик,Мы вроде не знакомы???????
с переездом на счет анализов не знаю,т к есть какие то инфекции которые только у мужчин,если врач говорит сдать,может все таки сдать,Чтоб со спокойной душой планировать
Да я тут недавно, поэтому и не знакомы толком

Эт понятно что надо сдать, но какие именно она мне конечно не уточнила. Сказала что на половые и все. Так их то куча этих инфекций. Я конкретно сдавала кот врач написала, а ему то что надо? Кто из ваших мужей сдавал, подскажите плиз?
Slonik вне форума  
Old 26.08.2012, 21:01
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа,Вишенка приветик Викуля на аве так на тебя похож

Иришка,приветик

Катюш,с неделькой с малышиком вас
Lika@ вне форума  
Old 26.08.2012, 21:02
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
Да я тут недавно, поэтому и не знакомы толком

Эт понятно что надо сдать, но какие именно она мне конечно не уточнила. Сказала что на половые и все. Так их то куча этих инфекций. Я конкретно сдавала кот врач написала, а ему то что надо? Кто из ваших мужей сдавал, подскажите плиз?
я Анжела очень приятно!тогда надо уточнить у Г какие,а то как то непонятно она сказала!нет мой ничего не сдавал
Lika@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.