Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.07.2014, 13:21
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветики!
Дашуль, хорошо, что отошла! и с Семиком все в порядке!

Ян, так может и пора Ролашку от сосы отучить? Я как нашу выкинула, Ттт пока без нее нормально обходимся!
Инеска вне форума  
Old 11.07.2014, 13:35
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Приветики)
Пузыриков уложу спать и хоть покомментю)
ПИришка вне форума  
Old 11.07.2014, 13:36
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Дашуль, хорошо, что отошла! и с Семиком все в порядке!
Спасибо!

Ян, спасибо за сопереживания! Честно, в том состоянии я не готова была анализировать какая именно часть велосипеда поранила голову малышу...
Тюменочка вне форума  
Old 11.07.2014, 13:37
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, Лакримусик, что нового?
Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Приветики!
Дашуль, хорошо, что отошла! и с Семиком все в порядке!

Ян, так может и пора Ролашку от сосы отучить? Я как нашу выкинула, Ттт пока без нее нормально обходимся!
да пора конечно. я и так до этого 3 дня без соски его укладывала. А потом зубки начались, видно что очень хотела сосать. Не стала его мучать.
Moreno вне форума  
Old 11.07.2014, 13:43
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашка спит, я тоже ложусь.

Янчик, нового особо ничего, тк валяюсь второй день в постели. Что то здоровьишко пошатнулось. Даже воду пить не могу- грешу на поджелудочную...

Дашуль, хорошо что всё хорошо закончилось.
Лакрима вне форума  
Old 11.07.2014, 14:10
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Сашка спит, я тоже ложусь.

Янчик, нового особо ничего, тк валяюсь второй день в постели. Что то здоровьишко пошатнулось. Даже воду пить не могу- грешу на поджелудочную...

Дашуль, хорошо что всё хорошо закончилось.
У вас с Сашкой не одна болезнь на двоих? Как у нее животик то прошел?

Добавлено через 11 минут

Кстати, Катринчик, со сменой имиджа тебя Очень гармонично смотрится, тебе идет А почему решила Блонд сменить?
Moreno вне форума  
Old 11.07.2014, 14:39
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Дашик, конечно оч жалко малыша
Чтоб скорее Бобошка проходила! И 10000000 поцелуйчиков))
И конечно надеюсь, что про второго малыша, ты с горяча сказала, на эмоциях, под пивом
ПИришка вне форума  
Old 11.07.2014, 14:40
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Предлагаем Вашему вниманию литературный конкурс посвященный 8 июля, дню Семьи, любви и верности!!!
конкурс
августинка вне форума  
Old 11.07.2014, 14:43
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Лакриусик, ты чего?((
Давай скорее приходи в себя)
ПИришка вне форума  
Old 11.07.2014, 15:01
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ян, не знаю. Может и одна, но вопрос-какая? Да и Саша так не болела,чтоб прям не встать. У той просто понос был....

Пиришуль,пасиб! Почти поправляюсь:-)
Лакрима вне форума  
Old 11.07.2014, 15:16
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Катринуль) хорошо тебе) тока не русый это , кажись))))
Глазастенькая такая))) губастенькая)))

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за поддержку. .. я успокоиться никак не могу! Плакала больше Сёмы, напугала только его больше! Орала, материлась на мужа...
Я никудышная мамаша, что уж скажешь...
))))) прям как про меня))) в подобных ситуациях))) бывает))
Муж то как сам???

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ага, Нин!

Вчера, когда скорая нас привезла в травматологию, нас сразу отправили в процедурный, якобы побрить голову, где раны... Я не далась и правильно сделала! Это типа, если зашивать будут, чтобы волосы не мешали... Странные такие, хирург еще не посмотрел, не сказал свое заключение надо ли зашивать, а они уже обрить хотели!
Нифига себе!!((
Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
всем привет. )

ИИриш ремонт двигается, только мы в отличие от Кати уже двери поставили)) а потом все остальное) надо было уровень пола измерить,да и проемы оказались больше, не стандарт... а так ванная и потолки готовы) ламинат купленный лежит. окна почти доделаны) на кухню вот с мастером договорюсь, а то даже пока не представляю))

Добавлено через 1 минуту

Викулю с Полторашечкой!!!
Как классно!! Так шустро вы) молодечики)))
На новоселье не забудьте пригласить))))
ПИришка вне форума  
Old 11.07.2014, 15:21
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нин спасибки. Прическа не так которую я хочу, отращиваю лесенку, что бы длину сровнять )))

Ян да фиг знает что то в голову мне взбрело )))

Лакримулька выздоравливай

Пиришка русый, там на фото ну не тот цвет, что на самом деле...вообще на фото на планшет я вечно как дурочка.
Я пока не поняла нравиться мне или нет, я блондинкой последние лет 8 была )))) привыкла уже
катринчик вне форума  
Old 11.07.2014, 15:34
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Тань, с пузиком тебя (т9 исправлял на с мужиком тебя)) а вдруХ действительно пацан!))
Тттт чтоб все хорошо было)



Катюш, ох-ах-ух-ых.... Эх.... Про ваше питание
Бутылочная зависимость может!? Аля сосательный рефлекс?
Хорошо отдохнуть вам)))


Мне тоже было 2 года ... Зашивали подбородок!((
Я помню даже фрагмент... Как меня заманивали и заманили в итоге блестящей пробкой))))) чтоб зашить ))
До сих пор шрам видно!(
Я вообще вспоминаю... Вечно ноги в синяках! Сейчас тоже
ПИришка вне форума  
Old 11.07.2014, 15:42
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пиришка вот вот и я вечно в синяках до сих пор :-)
катринчик вне форума  
Old 11.07.2014, 15:53
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ооооо, моё кАлечное детство лучше и не вспоминать. Хорошо мать поседела ещё домоего рождения:-)
Не считая мелких болячек- в 11на ногу плита бетонная упала,еле вытащили. в 12 с гастритом все больницы излежала, в 13 дерево на меня упало, но тк я об этом умолчала-к врачам и не ходили:-). Ну а потом взрослые болячки -в 21 палез на ноге сломала об порог..... Ну и всю жизнь ноги в ранах, пальцы прищемлены
Лакрима вне форума  
Old 11.07.2014, 15:56
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Пиришка вот вот и я вечно в синяках до сих пор :-)
Я помню к Г ходила)) и она увидела мои ноги)) а у меня тогда все ляШКИ БЫЛИ в синяках (угольная болезнь моя))) и она такая на полном серьезе -типо почему у меня синяки? С намеком не пи.... ли меня кто ))))
И чую она мне не поверила)) подумала видимо что я жертва домашнего насилия) которую бьют исключительно по ногам)))



Итак, болельщицы мои! Аргентина или Германия???
ПИришка вне форума  
Old 11.07.2014, 15:58
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ооооо, моё кАлечное детство лучше и не вспоминать. Хорошо мать поседела ещё домоего рождения:-)
Не считая мелких болячек- в 11на ногу плита бетонная упала,еле вытащили. в 12 с гастритом все больницы излежала, в 13 дерево на меня упало, но тк я об этом умолчала-к врачам и не ходили:-). Ну а потом взрослые болячки -в 21 палез на ноге сломала об порог..... Ну и всю жизнь ноги в ранах, пальцы прищемлены
ну ты даешь...я шоке тихом
Я по мелочи все болякала много, то котенка маленького пожалела домой притащила и всю семью лишаем заразила

Добавлено через 46 секунд

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Я помню к Г ходила)) и она увидела мои ноги)) а у меня тогда все ляШКИ БЫЛИ в синяках (угольная болезнь моя))) и она такая на полном серьезе -типо почему у меня синяки? С намеком не пи.... ли меня кто ))))
И чую она мне не поверила)) подумала видимо что я жертва домашнего насилия) которую бьют исключительно по ногам)))



Итак, болельщицы мои! Аргентина или Германия???


я за Аргентину
катринчик вне форума  
Old 11.07.2014, 16:14
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ЛАКРИМУСЬ, нифигась себе!! Зачем ноги под плиты и деревья пихала? Как так?

Добавлено через 6 минут

Я в целом в детстве без особых приключений)
Так по мелочи... Упасть с велика... Просто упасть!)))


КАТРИН, про лишай ржака всем досталось)))

про лишай тоже вспомнила)) у мну тоже был в лет 5! Я нашла мертвого котенка и маме притащила представляю что было с мамой!)))))
Еще помню нашли совсем мелких крысят и я одного принесла в клетку к своему хомяку ! Бррррр (((
Хомяк набросился на него я утащила этого крысенка(((
Боже ниче не боялась( всякую дрянь в руки брала беееее
ПИришка вне форума  
Old 11.07.2014, 16:15
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, да какой шок:-) Все мы в детстве 'беспокойное хозяйство' как дед говорит про моих девок:-)

А я не болею за 'чужих'. Мне прям не интересно....
А чисто ради ставки- Германия!!!
Лакрима вне форума  
Old 11.07.2014, 16:19
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Вот не было в детстве у меня никакого Пушистика(( вот и доставала маму...))
Помню она приходит с работы , а я щенка какого то домой притащила и на балконе оставила скандал был))))
Щенка есесено не оставили

ЛАКРИМУСЬ, да я так просто....про болеть... Просто кто смотрит... Я чемпионатом то интересуюсь.... Обидно за наш футбол((( лохня полная(((
ПИришка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.