Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2010, 19:13
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

привет девчонки) пардон за опоздание
задержали на работе
Ксенька вне форума  
Old 22.11.2010, 19:14
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Я тут что-то пропустила???? Ты у нас ????
агяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Marilinka вне форума  
Old 22.11.2010, 19:16
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Ой девочки, а у меня в эти выходные все родители (и мои и мужа) догадались о ноем положении. А мы так не хотели пока ничего говорить
и как догадались???
Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
девчат я вас покину ненадолго
возвращайся скорее!!!
Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
привет девчонки) пардон за опоздание
задержали на работе
приветик!
Маринулик вне форума  
Old 22.11.2010, 19:16
Светлана84
Мама-практикант
 
Аватар для Светлана84
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 113
Вес репутации: 316
Светлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспорима
По умолчанию

Приветусики я снова забежала к вам утерла свои сопли пью чай с лимоном и жду с нетерпением 7 декабря-это очередной поход к врачю
Светлана84 вне форума  
Old 22.11.2010, 19:17
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана84 Посмотреть сообщение
Приветусики я снова забежала к вам утерла свои сопли пью чай с лимоном и жду с нетерпением 7 декабря-это очередной поход к врачю
приветушки!!!
Маринулик вне форума  
Old 22.11.2010, 19:17
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
агяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
ЗАЙКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Легкой тебе Б. и здорового малыша
Вишенька вне форума  
Old 22.11.2010, 19:17
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
агяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
тааак, я пропустила такое событие! милая, поздравляююююююю
ты когда успела тестик замочить?
ЮJIИЯ вне форума  
Old 22.11.2010, 19:18
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Ой девочки, а у меня в эти выходные все родители (и мои и мужа) догадались о ноем положении. А мы так не хотели пока ничего говорить
какте проницательные.. а мы вот никому не говорим что планируем.. а вчера были у моих родителей.. так мама нас считала с мужем когда заходили домой и смотрит на лестницу смеется и говорит а где третий.. по ходу оч хочет бабушкой стать и намекает а модет чувствует что что то скрывают.. да и отчим говорит когда же когда..

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
девчат я вас покину ненадолго
возвращайся!!!

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
а у нас вопрос встал такоймуж хотел айфон в кредит,прямо очень хотел,но ему сказали айфон-фуфло и вообще глючный и ненадежный поэтому он теперь хочет взять нокиа н900,он тоже не дешевый если брать в кредит,то переплатим около 15 тыс,может больше
нам его мама 10т.р. должна,вышлет числа 10 ого,я хотела купить шубу мутоновую,чтобы попу закрывала,она как раз 10 тыс еще у нас 13ая з.п. в декабре 18 числа около 15 тыс,думала всем подарки куплю классные
вот теперь я думаю,может он подождет и мы наличкой возьмем телефон,а шубу в кредит,зато не переплатим нисколько,там беспроцентная рассрочка но тогда мы без подарков останемся
как поступить
честно даже не знаешь что советовать.. смотрите что более важно на то и тратьтесь...

Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
привет девчонки) пардон за опоздание
задержали на работе
приветик зая!!!
Брусничка вне форума  
Old 22.11.2010, 19:20
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
и как догадались???

возвращайся скорее!!!


приветик!
Отмечали мой день рождения. Всем вина разливали, а я пила сок вишневый. И по цвету вроде подобрали и втихушку разливали, а они все равно засекли! Потом прям в лоб спросили уж не Б ли я. Отмазываться было неудобно.
Вишенька вне форума  
Old 22.11.2010, 19:20
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 30
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
агяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
ПОЗДРАВЛЯЮ!


девочки миленькие чихните на меня самым заразительным чихом ПОЖАЛУЙСТО
Интрига222 вне форума  
Old 22.11.2010, 19:21
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
тааак, я пропустила такое событие! милая, поздравляююююююю
ты когда успела тестик замочить?
вот пару часиков назад
Marilinka вне форума  
Old 22.11.2010, 19:21
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брусничка Посмотреть сообщение
честно даже не знаешь что советовать.. смотрите что более важно на то и тратьтесь...
я хочу шубу,но у меня уже есть пальто,прошлой зимой купили а у него хороший телефон,правда ему год уже,самсунг стар у него поэтому мы вообще от этих покупок могли бы воздержаться но я влюбилась в эту шубу,а он так хочет телефон
Невеста вне форума  
Old 22.11.2010, 19:22
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана84 Посмотреть сообщение
Приветусики я снова забежала к вам утерла свои сопли пью чай с лимоном и жду с нетерпением 7 декабря-это очередной поход к врачю
не кисни зай. чаек тоже захотелось с тобой пойду налью

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Отмечали мой день рождения. Всем вина разливали, а я пила сок вишневый. И по цвету вроде подобрали и втихушку разливали, а они все равно засекли! Потом прям в лоб спросили уж не Б ли я. Отмазываться было неудобно.
ну вот и я боюсь того же.. у мя скоро день рождение 10 января... оч хочу быть беременной и не хочу быть разоблаченной...
Брусничка вне форума  
Old 22.11.2010, 19:22
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
ничего...выкарапкаемся

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Ой девочки, а у меня в эти выходные все родители (и мои и мужа) догадались о ноем положении. А мы так не хотели пока ничего говорить
а как они узнали?
Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
а у нас вопрос встал такоймуж хотел айфон в кредит,прямо очень хотел,но ему сказали айфон-фуфло и вообще глючный и ненадежный поэтому он теперь хочет взять нокиа н900,он тоже не дешевый если брать в кредит,то переплатим около 15 тыс,может больше
нам его мама 10т.р. должна,вышлет числа 10 ого,я хотела купить шубу мутоновую,чтобы попу закрывала,она как раз 10 тыс еще у нас 13ая з.п. в декабре 18 числа около 15 тыс,думала всем подарки куплю классные
вот теперь я думаю,может он подождет и мы наличкой возьмем телефон,а шубу в кредит,зато не переплатим нисколько,там беспроцентная рассрочка но тогда мы без подарков останемся
как поступить
да уж....лучше в кредиты не влезать((( испытано на собственном опыте
Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
привет девчонки) пардон за опоздание
задержали на работе
Приветик зайка
Цитата:
Сообщение от Светлана84 Посмотреть сообщение
Приветусики я снова забежала к вам утерла свои сопли пью чай с лимоном и жду с нетерпением 7 декабря-это очередной поход к врачю
Приветик
Колибри вне форума  
Old 22.11.2010, 19:22
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я пошла кушать готовить! может есть у кого маленькие стишки чтоб мужу написать, ПОЗДРАВИТЬ!
Marilinka вне форума  
Old 22.11.2010, 19:23
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!


девочки миленькие чихните на меня самым заразительным чихом ПОЖАЛУЙСТО
аааааппппччччхххххиии на тебя моим беременным чихом запузячивайся поскорее
Невеста вне форума  
Old 22.11.2010, 19:25
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
да уж....лучше в кредиты не влезать((( испытано на собственном опыте
ага.один неудачный опыт у нас тоже был
но еще я не хочу столько переплачивать
Невеста вне форума  
Old 22.11.2010, 19:25
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 30
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

НЕВЕСТА

Солнышко спасибо))))))))))))))
Интрига222 вне форума  
Old 22.11.2010, 19:26
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Отмечали мой день рождения. Всем вина разливали, а я пила сок вишневый. И по цвету вроде подобрали и втихушку разливали, а они все равно засекли! Потом прям в лоб спросили уж не Б ли я. Отмазываться было неудобно.
понятненько!!!
Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Девочки, я пошла кушать готовить! может есть у кого маленькие стишки чтоб мужу написать, ПОЗДРАВИТЬ!
давай зай!
Маринулик вне форума  
Old 22.11.2010, 19:26
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
я хочу шубу,но у меня уже есть пальто,прошлой зимой купили а у него хороший телефон,правда ему год уже,самсунг стар у него поэтому мы вообще от этих покупок могли бы воздержаться но я влюбилась в эту шубу,а он так хочет телефон
Я бы настаивала на шубе! Она нужнее для здоровья, тем более в твоем положении. Зима в этом году, говорят, будет холодная, а ты в пальто!!!
Вишенька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.