Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.07.2011, 09:38
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
может
вроде в прошлом цикле так же было на 6 или 5 день, но тогда работала......... не прислушивалась к себе......... а сейчас...........
ночка вне форума  
Old 19.07.2011, 09:38
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

AmaranthA приветик любимка
катринчик вне форума  
Old 19.07.2011, 09:40
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
5ДЦ. скоро будем!
скорейшей О и с результатами!
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Доброе утро любимки!!!!
привет, Катюшка!
Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
как я над ними смеялась мультик для дураков. даже маленькие дети не выдерживали так чисто поржать смотрели это подкинули враги мозг нам взорвать
это точно!
Beeelochka вне форума  
Old 19.07.2011, 09:40
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
AmaranthA приветик любимка


нас вообще ничем не проймешь
AmaranthA вне форума  
Old 19.07.2011, 09:41
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
а-а-а-а!!!!!!!!ой, не могу!!!!!!!!

не надо тут о попах.......
пипец! я не могу прием вести, я уже до слез ржу!
че это у теюя попа больная тема?
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
только нас то этим не возьмешь
правильно сами кому хочешь мозг взорвем если честно ненавижу канал николодеон и бакуганов. племяш с ними носится мультик наитупейший своего ребенка всячески отгорожу от этого...
Nadya I вне форума  
Old 19.07.2011, 09:41
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
не понимать

если ты про то, что я собиралась уходить вообще из Правительства, дык у меня пока никаких предложений конкретных не было, я просто присматриваюсь и ищу добрых инвесторов для открытия своего дела
Анютка, своё дело - это супер! А в какой области думаешь?
Beeelochka вне форума  
Old 19.07.2011, 09:43
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
че это у теюя попа больная тема?


правильно сами кому хочешь мозг взорвем если честно ненавижу канал николодеон и бакуганов. племяш с ними носится мультик наитупейший своего ребенка всячески отгорожу от этого...
сначала был переход на столовское питаение в здании....днем....а потом малина и крыжовкик....который я забыла помыть прекрасен город в предрассветные часы, дитя моё мне так плохо и кушать очень хочется, а есть-то теперь страшно
AmaranthA вне форума  
Old 19.07.2011, 09:45
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
скорейшей О и с результатами!

привет, Катюшка!


это точно!
спасибо , белочка
ночка вне форума  
Old 19.07.2011, 09:46
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Анютка, своё дело - это супер! А в какой области думаешь?
основой будет дизайн интерьера, ландшафта, + так называемые малые художественные формы (витраж, фонтан, мозаика) - как продолжение дела родителей. и как дополнение продажа всяких интерьерных тятюшек, аксессуаров и проч.безделушек.......я б хоть сейчас стартовала бы, но если помещение в центре города мне еще и дадут на халявку на первое время, вот стартовый капитал я не найду ни где пока а в интимную связь с банками я вступать не хочу - крдиты эт зло
AmaranthA вне форума  
Old 19.07.2011, 09:47
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

что-то мне лень все делать!!!!!!!!!!!!!!!!совсем расслабилась в отпуске.
ночка вне форума  
Old 19.07.2011, 09:47
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
скорейшей О и с результатами!

привет, Катюшка!


это точно!
Как сегодня твое настроение????
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение


нас вообще ничем не проймешь
Это точно.....крепкие орешки

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
че это у теюя попа больная тема?


правильно сами кому хочешь мозг взорвем если честно ненавижу канал николодеон и бакуганов. племяш с ними носится мультик наитупейший своего ребенка всячески отгорожу от этого...
Согласна Надюша
катринчик вне форума  
Old 19.07.2011, 09:47
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
сначала был переход на столовское питаение в здании....днем....а потом малина и крыжовкик....который я забыла помыть прекрасен город в предрассветные часы, дитя моё мне так плохо и кушать очень хочется, а есть-то теперь страшно
ой бедненькая моя угольку выпей и иди покушай
Nadya I вне форума  
Old 19.07.2011, 09:48
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
основой будет дизайн интерьера, ландшафта, + так называемые малые художественные формы (витраж, фонтан, мозаика) - как продолжение дела родителей. и как дополнение продажа всяких интерьерных тятюшек, аксессуаров и проч.безделушек.......я б хоть сейчас стартовала бы, но если помещение в центре города мне еще и дадут на халявку на первое время, вот стартовый капитал я не найду ни где пока а в интимную связь с банками я вступать не хочу - крдиты эт зло
задумка хорошая!
ночка вне форума  
Old 19.07.2011, 09:52
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
задумка хорошая!
пасиб, я бы сказала скромнее - почти идеальная кто б помог и где-бы силы еще взять!

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
что-то мне лень все делать!!!!!!!!!!!!!!!!совсем расслабилась в отпуске.
кайфуй от НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЯ

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
ой бедненькая моя угольку выпей и иди покушай
жалей еще
выпила, мась и сухари ем
AmaranthA вне форума  
Old 19.07.2011, 09:53
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
пасиб, я бы сказала скромнее - почти идеальная кто б помог и где-бы силы еще взять!


кайфуй от НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЯ


жалей еще
выпила, мась и сухари ем
ленится хорошо, конечно............когда работала. думала что все передела и т.д. сеня неделю как в отпуске......... и дел переделала чуток! и лень.
ночка вне форума  
Old 19.07.2011, 10:03
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
не понимать

если ты про то, что я собиралась уходить вообще из Правительства, дык у меня пока никаких предложений конкретных не было, я просто присматриваюсь и ищу добрых инвесторов для открытия своего дела
так может я че путаю кто тогда ходил на собеседование в такое красивое здание
Lika@ вне форума  
Old 19.07.2011, 10:04
Oduvanchik
Мама-чайник
 
Аватар для Oduvanchik
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Oduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущееOduvanchik обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Доброе утро,мы не знакомы,Я Анжела!!!!!!
Я Маша )))
Oduvanchik вне форума  
Old 19.07.2011, 10:04
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик еще раз,я марафет в душе наводила
Lika@ вне форума  
Old 19.07.2011, 10:05
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
так может я че путаю кто тогда ходил на собеседование в такое красивое здание
эт Яринка была, ее взяли, она сейчас в Башкирии у мамы, а потом выходит на новое место!

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
ленится хорошо, конечно............когда работала. думала что все передела и т.д. сеня неделю как в отпуске......... и дел переделала чуток! и лень.
у тебя ща более важная миссия, чем всякая там уборка
AmaranthA вне форума  
Old 19.07.2011, 10:07
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, красотульки!!!
Зажигаете?! весело тут у вас. А меня вчера совсем и окончательно отключило от инета и вообще комп перестал работать....Сегодня вроде бы включился..Что это было не знаю Может жарко ему бедному было...
Амарантик, бедненькая ты моя! Эти фрукты-ягоды конечно дело хорошее, но такое коварное...Я сама недавно объелась всяких ягодок с дачи, потом ходила как воздушный шарик к обеду должно быть полегче, а может и раньше
вишенка-cherry вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.