Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2015, 09:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Juli11, Юляшик,
Не факт, что ждать М.
Но в любом случае контроль прогика либо по факту Б, либо по циклу.
Недостаток кровотока и тонковатый эндометрий могут намекать на дефицит прогестерона.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2015, 09:27
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Juli11, Юляшик,
Не факт, что ждать М.
Но в любом случае контроль прогика либо по факту Б, либо по циклу.
Недостаток кровотока и тонковатый эндометрий могут намекать на дефицит прогестерона.
Вот и я про то же думаю...
А что показывает анализ на 17-ОН прогестерон на 3-5 дц? Его и покажет? А то мне его и еще несколько назначили.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2015, 11:47
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Juli11, вот тебе Алёна и ответила!
А я и просмотрела вопрос))))
Про 17 он прогестерон. Нет это выходец из андрргенов. На дефицит прогестерона он не покажет.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2015, 12:00
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Juli11, вот тебе Алёна и ответила!
А я и просмотрела вопрос))))
Про 17 он прогестерон. Нет это выходец из андрргенов. На дефицит прогестерона он не покажет.
Понятно, спасибо. Видимо врач сначала хочет проверить гормоны первой фазы и андрогены, а уж потом по результатам и на прогестерон сдам после овули.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 00:49
Ксения.Р
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Тель Авив
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ксения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!
Я писала где-то месяц назад о том, что у меня есть некоторые проблемы с беременностью:бета прыгала вверх-вниз. И все оказалось намного серьезнее чем я вообще могла представить- внематочная в трубе. Благо, медицина в Израиле хорошая, положили аж на 2 недели, вкололи метотрексат, и бета снизилась 1600->1200->450. НО, есть боли в правом боку (там где беременность), не постоянные, приходят и уходят, опталгин с болью справляется, И есть кровотечения, можно сказать, уже месяц, без сгусток, ярко алая кровь . Боли и кровотечения увеличивают при нагрузке. И вот мои вопросы:
1. Кто-то сталкивался с такими симптомами после метотрексата?
2.как быстро получалось забеременеть после внематочной, которая была удалена с помощью метотрексата? (в интернете есть много информации о беременности после удаления трубы, к сожалению про беременность после метотрексат никто не пишет).
3.были ли у кого-нибудь маточные из той же, в которой до этого была внематочная?
Спасибо за внимание, и заранее спасибо за ответ
Ксения.Р вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 07:17
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Алена, я сходила на фолликулогенез. Сегодня 23 дц. И у меня была овуляция! Врач сказала совсем недавно, тк много жидкости еще. Овулировал ПЯ, в котором на 15 дц был доминантный фолик всего 10,5 мм...Вообщем ЖТ 16 мм. Но сказала с признаками недостаточности. При ЦДК ИР- 0,.65. И эндометрий повышенной эхогенности 6,9. Сказала все взаимосвязано. Недостаточное желтое тело и соответственно тонкий эндометрий.
Я так понимаю с такой картиной ждать месячных? А так то мы очень старались последние дни))) Гормоны сдам обязательно. Читала что недостаточность желтого тела свидетельствует о низком прогестероне?
То что была О замечательно!
Поога не хватает явно! Но!
Нужно все равно подумать в чем дело то?
Эндометрий не только от прога зависит! Может и эстрадиол у тебя низкий! Тогда нужны эстрагены в 1ю фазу. Возможно тогда и О сдвинится пораньше.
Может 17он или дгэа влиять и на позднюю О и на качество эндометрия.
Щитовидку тоже проверь. Ну вообщем все что говорила раньше нужно сдать. Единственное, что на лг и фсг не траться, раз О есть своя.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо. Видимо врач сначала хочет проверить гормоны первой фазы и андрогены, а уж потом по результатам и на прогестерон сдам после овули.
Просто высокие андрогены в 1й фазе портят всю картину. Но наверняка прогестерон во вторую фазу тебе назначат. Если на 23дц на узи уже было ЖТ. Значит О была 2-3 дня назад. Скорее всего 20 дц.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 09:14
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо! Жду М
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 10:03
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Спасибо! Жду М
Если на 15 дпо не будет М, мочи тест. При положительном результате, срочно дюф или утрик начать принимать. Утрик вагинально!
Всякое бывает) и если О была, па был, то возможна и Б! Эндометрий тонковат, но не факт что его замерили точно) это все субьективно...
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 13:07
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
Если на 15 дпо не будет М, мочи тест. При положительном результате, срочно дюф или утрик начать принимать. Утрик вагинально!
Всякое бывает) и если О была, па был, то возможна и Б! Эндометрий тонковат, но не факт что его замерили точно) это все субьективно...
Спасибо)
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 21:20
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения.Р Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я писала где-то месяц назад о том, что у меня есть некоторые проблемы с беременностью:бета прыгала вверх-вниз. И все оказалось намного серьезнее чем я вообще могла представить- внематочная в трубе. Благо, медицина в Израиле хорошая, положили аж на 2 недели, вкололи метотрексат, и бета снизилась 1600->1200->450. НО, есть боли в правом боку (там где беременность), не постоянные, приходят и уходят, опталгин с болью справляется, И есть кровотечения, можно сказать, уже месяц, без сгусток, ярко алая кровь . Боли и кровотечения увеличивают при нагрузке. И вот мои вопросы:
1. Кто-то сталкивался с такими симптомами после метотрексата?
2.как быстро получалось забеременеть после внематочной, которая была удалена с помощью метотрексата? (в интернете есть много информации о беременности после удаления трубы, к сожалению про беременность после метотрексат никто не пишет).
3.были ли у кого-нибудь маточные из той же, в которой до этого была внематочная?
Спасибо за внимание, и заранее спасибо за ответ
Я даже не знала о таких методах. Наверное в России такое почти и не встретишь.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 03:27
Ксения.Р
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Тель Авив
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ксения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспоримаКсения.Р репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Я даже не знала о таких методах. Наверное в России такое почти и не встретишь.
Я видела в интернете что кто-то писал о том, ей вкололи метотрексат(в россии) т.к. хирурга не было, и бета тьфу-тьфу снизилась до того, как он появился (новогодние праздники), то ей трубу оставили. Ее гинеколог долго ругалась, что лучше бы отрезала трубу чтобы внематочная не повторилась, через пару месяцев она забеременела маточно и желтое тельце было с той же стороны, что и внематочная.
метотрексат-это цитотоксичное вещество, проще говоря, химиотерапии, которое действует на клетки, которые быстро разделяются: раковая опухоль, волосы, эмбрион. В случае внематочной б. дают ооочень маленькую дозу и расчитывает ее только фармацефт по росту и весу женщины. Короче, способ хороший, но проблемы спек в трубах не решает, поэтому внематочная бы. может вернутся...а может и нет.
Ксения.Р вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 11:51
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения.Р Посмотреть сообщение
Я видела в интернете что кто-то писал о том, ей вкололи метотрексат(в россии) т.к. хирурга не было, и бета тьфу-тьфу снизилась до того, как он появился (новогодние праздники), то ей трубу оставили. Ее гинеколог долго ругалась, что лучше бы отрезала трубу чтобы внематочная не повторилась, через пару месяцев она забеременела маточно и желтое тельце было с той же стороны, что и внематочная.
метотрексат-это цитотоксичное вещество, проще говоря, химиотерапии, которое действует на клетки, которые быстро разделяются: раковая опухоль, волосы, эмбрион. В случае внематочной б. дают ооочень маленькую дозу и расчитывает ее только фармацефт по росту и весу женщины. Короче, способ хороший, но проблемы спек в трубах не решает, поэтому внематочная бы. может вернутся...а может и нет.
Мое субьективное мнение, что спайки то не рассасуться.
Совсем не обязательно, что если О была справа, то и яйциклетка попадает в трубу справа. Она может попасть в матку и через трубу слева.
В вашем случае в 1 день задержки мочите тест. При положительном результате бегите на узи, чтобы исключить вб.
К сожалению контроль хгч ничего не гарантирует при ВБ. Он может расти как при обычной Б. Поэтому только контроль узи!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 20:27
Johns
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Johns на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! У меня задержка была неделю. На 5 день сделала самый обычный тест (взяла на кассе в супермаркете), одна полоска. Но симптомы говорят об обратном , у меня полмесяца ноют суставы, грудь будто заполнилась , но не выросла , при одном шаге ее чувствую. Частые перепады настроения и все в этом роде. Я очень переживала по поводу беременности. Мой гинеколог в отпуске, к другому не пойду , (мало ли заразы... ). Сегодня ночью проснулась в 3 часа ночи от сильной тошноты, и почувствовала ,что он есть, зародыш этакий. но вдруг я поняла, что из меня вышла кровь , будто разбавленная водой, боюсь потерять ребеночка,если он есть..
Что подскажите ? Есть ли возможность , что я беременна или если вдруг будет выкидыш , как мне понять это?
Johns вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 07:37
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johns Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня задержка была неделю. На 5 день сделала самый обычный тест (взяла на кассе в супермаркете), одна полоска. Но симптомы говорят об обратном , у меня полмесяца ноют суставы, грудь будто заполнилась , но не выросла , при одном шаге ее чувствую. Частые перепады настроения и все в этом роде. Я очень переживала по поводу беременности. Мой гинеколог в отпуске, к другому не пойду , (мало ли заразы... ). Сегодня ночью проснулась в 3 часа ночи от сильной тошноты, и почувствовала ,что он есть, зародыш этакий. но вдруг я поняла, что из меня вышла кровь , будто разбавленная водой, боюсь потерять ребеночка,если он есть..
Что подскажите ? Есть ли возможность , что я беременна или если вдруг будет выкидыш , как мне понять это?
Срочно сдайте кровь на хгч!
Все вышеописанные симптомы оч косвенные признаки Б. Такое бывает и когда гормоны шалят!
Выделения могут говорить о многом. При В обычно обильные выделения
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 09:47
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johns Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня задержка была неделю. На 5 день сделала самый обычный тест (взяла на кассе в супермаркете), одна полоска. Но симптомы говорят об обратном , у меня полмесяца ноют суставы, грудь будто заполнилась , но не выросла , при одном шаге ее чувствую. Частые перепады настроения и все в этом роде. Я очень переживала по поводу беременности. Мой гинеколог в отпуске, к другому не пойду , (мало ли заразы... ). Сегодня ночью проснулась в 3 часа ночи от сильной тошноты, и почувствовала ,что он есть, зародыш этакий. но вдруг я поняла, что из меня вышла кровь , будто разбавленная водой, боюсь потерять ребеночка,если он есть..
Что подскажите ? Есть ли возможность , что я беременна или если вдруг будет выкидыш , как мне понять это?
Вам уже ответиле выше, и я так же написала бы. Сейчас сдать анализ крови на хгч! Если подтверждается Б сразу в больницу. Если нет то ждать полноценных М и потом всё же так же в больницу выяснить о причине задержки и такой усиленной симптоматике!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 12:16
Johns
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Johns на пути к лучшему
По умолчанию все та же Johns

Цитата:
Сообщение от Johns Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня задержка была неделю. На 5 день сделала самый обычный тест (взяла на кассе в супермаркете), одна полоска. Но симптомы говорят об обратном , у меня полмесяца ноют суставы, грудь будто заполнилась , но не выросла , при одном шаге ее чувствую. Частые перепады настроения и все в этом роде. Я очень переживала по поводу беременности. Мой гинеколог в отпуске, к другому не пойду , (мало ли заразы... ). Сегодня ночью проснулась в 3 часа ночи от сильной тошноты, и почувствовала ,что он есть, зародыш этакий. но вдруг я поняла, что из меня вышла кровь , будто разбавленная водой, боюсь потерять ребеночка,если он есть..
Что подскажите ? Есть ли возможность , что я беременна или если вдруг будет выкидыш , как мне понять это?
Получается ,что у меня уже второй день идет кровь ,но боли никакой нет ,как при М. Болят соски только.но тест всё равно показывает одну полоску...
Хотя наверняка ,вы мамочки, проверяли беременность народными средствами Сода осталась на дне, да и йод в моче не растворился... Не знаю как мне быть и какому тесту верить..

Добавлено через 2 минуты

возможно ли , что ребёночек останется после М?
Johns вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2015, 12:16
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johns Посмотреть сообщение
Получается ,что у меня уже второй день идет кровь ,но боли никакой нет ,как при М. Болят соски только.но тест всё равно показывает одну полоску...
Хотя наверняка ,вы мамочки, проверяли беременность народными средствами Сода осталась на дне, да и йод в моче не растворился... Не знаю как мне быть и какому тесту верить..
Верить надо тесту на Б. Но лучше анализ на хгч. Чего вы ждете не пойму.
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 16:39
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. У меня была ЗБ на сроке 17 недель, положили в больницу, была чистка. Врач назначили пить Ярину 6 месяцев, а потом на отмене пробовать забеременеть. Я вас почитала и поняла что на гормоны нельзя проверяться пока пьешь ок, а врач сказала что они не влияют. Я запуталась, подскажите, что мне делать?
Gusena вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 18:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Gusena, а зачем Ярина?
Зачем на полгода?
В чём была причина ЗБ?
Ты сама откуда?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 21:08
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Ух, сколько вопросов!
Врач назначила у которой я лежала в больнице, сказала чтобы нормализовать гормональный фон. Почему именно на полгода не знаю. Причину ЗБ незнаю, еще не была у своего Г, жду результата гистологии. С ним уже пойду. понимаю, что надо провериться, но с чего начать. Со здоровьем проблем никогда не было. УЗИ и скрининг в 12 недель был отличный.
А я из Н.Новгорода.
Gusena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.