Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2015, 09:33
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем бодрого утра)))
По записям - стою уже 1,5 месяца
Поэтому. Решила потихоньку двигаться к цели)))

Девчонки - ВСЕМ БОЛЬШОГО И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Добавлено через 30 секунд

Катя! Сыну - с прошедшим))))
Тотошка вне форума  
Old 02.02.2015, 10:31
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
я к вам опухоль мозга в стадии ремиссии почти 7 лет нормально
жесть,не пугай меня так.....
я вообще всегда мокрая с МРТ выхожу,пока жду результаты места себе найти не могу....


а я еще не вставала на весы)мне страшно увидеть цифру))))ахахахааха))))))

Добавлено через 47 секунд

чувствую,что мне линеечку нужно менять)вряд ли я уже успею до 58 к 1 марта)
ЦветочекЯ вне форума  
Old 02.02.2015, 10:51
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доброе утро, девочки!
С отвесами всех!
У меня утром -100(75,1), хотя вчера чуток перебрала по калориям. Сегодня буду хорошей девочкой.

Девочки, какие вы страшные диагнозы пишите....Здоровья вам! Пусть всякая бяка рассосётся!

Я вот с головными болями часто мучаюсь, муж говорит МРТ головы сделать, но я боюсь. Меньше знаю -крепче сплю. Мигрени по 3 дня обезболивающими снимаю. И что странно - во время беременности голова вообще не болела!?!
Пельмешк@ вне форума  
Old 02.02.2015, 10:59
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

ТаняМАМА, ну не знаю Танечка, по мне когда знаешь что спокойнее, ведь можно кучу всего навыдумывать, а так сделаешь скажут все хорошо это гормональное и успокоишься))

А может у тебя просто предрасположенность к мигрени и ничего другого...
Меня неизвестность пугает больше если честно.
Лунная Призма вне форума  
Old 02.02.2015, 11:00
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Меньше знаю -крепче сплю.
ох,зря-зря....
по мне сейчас столько всякой бяки,что тут лучше вписывается "кто предупрежден,тот вооружен!"
ЦветочекЯ вне форума  
Old 02.02.2015, 11:01
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
жесть,не пугай меня так.....
я вообще всегда мокрая с МРТ выхожу,пока жду результаты места себе найти не могу....


а я еще не вставала на весы)мне страшно увидеть цифру))))ахахахааха))))))

Добавлено через 47 секунд

чувствую,что мне линеечку нужно менять)вряд ли я уже успею до 58 к 1 марта)
да ладно тебе всего то 4,8 за 4 недели это по 1 кг в неделю, очень даже можешь уложиться ведь.

Добавлено через 45 секунд

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
по мне сейчас столько всякой бяки
я бы сказала не сейчас а она всегда была) диагностики не было
Лунная Призма вне форума  
Old 02.02.2015, 11:03
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

все таки я встала на весы)+700гр....вот я жрун бессовестный)))))
недавно я говорила,что как то странно не зависла на 63))))нет,я все таки на них зависла)
ЦветочекЯ вне форума  
Old 02.02.2015, 11:04
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
все таки я встала на весы)+700гр....вот я жрун бессовестный)))))
недавно я говорила,что как то странно не зависла на 63))))нет,я все таки на них зависла)
желаю чтоб не надолго тебе висеть на них!)
Лунная Призма вне форума  
Old 02.02.2015, 11:05
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
желаю чтоб не надолго тебе висеть на них!)
спасибо)очень надеюсь))))сегодня наверно разгрузочный день себе устрою)
ЦветочекЯ вне форума  
Old 02.02.2015, 11:11
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

всех с отвесами!!

а я корова...69,8...:girl_cray 2:
Фифачка вне форума  
Old 02.02.2015, 11:55
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Всем привет!
Такие страхи пишете...всем здоровья!
Я ненавижу выходные))) +400 за 2 дня.
Точнее было +600, но сегодня 200 скинулось)) в пятницу вечером бокал брюта и сыр, утром в субботу расплата +400, суббота вроде как не обжорная, но все равно в воскресенье +200... Вчера правильно питались и сегодня -200. Но в целом все равно привес))) бесит))) мне выходные всю картину портят, в пятницу было уже -1кг если с понедельника смотреть) а теперь выходит всего 600гр за неделю скинула)
Сама_Такая вне форума  
Old 02.02.2015, 13:33
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
С отвесами всех!
У меня утром -100(75,1), хотя вчера чуток перебрала по калориям. Сегодня буду хорошей девочкой.

Девочки, какие вы страшные диагнозы пишите....Здоровья вам! Пусть всякая бяка рассосётся!

Я вот с головными болями часто мучаюсь, муж говорит МРТ головы сделать, но я боюсь. Меньше знаю -крепче сплю. Мигрени по 3 дня обезболивающими снимаю. И что странно - во время беременности голова вообще не болела!?!
У меня мигрени частые и сильные. В Б полегче, только на ранних сроках мучили. Прошла стописят неврологов. МРТ не советуют, диагноз - мигрень без ауры, т.е. Вообще ни о чём. Рекомендации - гулять 2 часа в день, уменьшить тв и комп, наладить режим труда и отдыха, спать, делать зарядку.
Juliasha вне форума  
Old 02.02.2015, 14:09
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Рекомендации - гулять 2 часа в день, уменьшить тв и комп, наладить режим труда и отдыха, спать, делать зарядку.
Вот это действительно тема! Как раз в беременность я не напрягалась на работе, много спала и гуляла, ТВ не смотрела. И было лучше! Сейчас, к сожалению, нет времени на длинный сон и зарядку((.
Пельмешк@ вне форума  
Old 02.02.2015, 14:20
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я беременная не гуляла,тяжело,одеваешься чтобы не замерзнуть как капуста и дворы не чищенные,невозможно идти куда-то...эх
Фифачка вне форума  
Old 02.02.2015, 15:55
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Что-то тишина у нас в последнее время))))

Я отпрыгала сегодня...

У меня проблема - с координацией. Постоянно путаю ноги, не могу попадать в такт, и не запоминаю движения(((((

Завтра просто побегаю))) и буду по выходным, по-чаще в примерочные ездить, чтобы аппетит отбивать)))

И вопрос......кто может посоветовать хороший крем- подтягивающий, кожу...
Я вот думаю, может мне в питательный крем добавить мумиё?
Тотошка вне форума  
Old 02.02.2015, 16:03
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Что-то тишина у нас в последнее время))))

Я отпрыгала сегодня...

У меня проблема - с координацией. Постоянно путаю ноги, не могу попадать в такт, и не запоминаю движения(((((

Завтра просто побегаю))) и буду по выходным, по-чаще в примерочные ездить, чтобы аппетит отбивать)))

И вопрос......кто может посоветовать хороший крем- подтягивающий, кожу...
Я вот думаю, может мне в питательный крем добавить мумиё?
ад тут мы! Я сделала хачипури

а на счет крема не знаю(((( мне кажется тут от кожи очень зависит. это как с растяжками во время Б
Лунная Призма вне форума  
Old 02.02.2015, 16:07
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я тут, прибралась немного, сшила простыни девочкам, стирка, развесить. Малыша покормила. Сча пылесосим, позанимаемся и за девочками пойдем
Juliasha вне форума  
Old 02.02.2015, 16:23
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Я тут, прибралась немного, сшила простыни девочкам, стирка, развесить. Малыша покормила. Сча пылесосим, позанимаемся и за девочками пойдем
Ты большой пчЁл)))) труженица)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
ад тут мы! Я сделала хачипури

а на счет крема не знаю(((( мне кажется тут от кожи очень зависит. это как с растяжками во время Б
Ну если с растяжками, то я - полосатая))) и пузо и бедра
А от разжирения и под коленками, все в полосочку)))
Тотошка вне форума  
Old 02.02.2015, 16:24
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Ты большой пчЁл)))) труженица)))

Добавлено через 1 минуту



Ну если с растяжками, то я - полосатая))) и пузо и бедра
А от разжирения и под коленками, все в полосочку)))
тогда тебе надо крем который поможет коже стать эластичнее если это возможно( может у Алены спросить.. я не сильна у меня тьфу тьфу нет растжек кожа хорошо растягивается видимо. вот обратный процесс не знаю , так же работает или нет
Лунная Призма вне форума  
Old 02.02.2015, 16:37
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я тоже тут хотя ещё не дома. ...
с утра к фониатру, потом к маммологу и рентген /вроде норм/ записали на узи и еду только. ...
питаюсь сегодня как попало. ... хотя с полдника кефирчик
Иринушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.