Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2016, 13:43
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мы сегодня - отдыхаем.. Дома)))
Гуляем целый день)))
Так классно..когда они втроём бегают, лазают, носятся, кричат, качаются на площадке...
Ощущение такое, что сами в детство окунулись...

Я так и подумала..
Дети.дают нам возможность окунуться в детство...совершенно спокойно

Добавлено через 6 минут

В те выхи..показывла дочкам, как делать "колесо"...блин..видать вывихнула запястье..
Сегодня. Со своими 100 килло, показывала Тасе, как висеть на турнике, вниз головой.....теперь всё болит..
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2016, 16:18
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
Фифачка, ну не знаю)) я посмотрела вк, у нас столько групп вязание на заказ, конкуренция нефиговая))) надо что-то придумать будет))
у нас тоже))) но все ранво,там сказали тут посоветовлаи и воть))мелочь а приятно))

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
В те выхи..показывла дочкам, как делать "колесо"...блин..видать вывихнула запястье..
Сегодня. Со своими 100 килло, показывала Тасе, как висеть на турнике, вниз головой.....теперь всё болит..
я смотрю тебе экстрима в жизни не хватает
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2016, 16:29
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
у нас тоже))) но все ранво,там сказали тут посоветовлаи и воть))мелочь а приятно))

Добавлено через 33 секунды


я смотрю тебе экстрима в жизни не хватает
Адреналина точно не хватает)))

Лен..а куда деваться..? Тася крутиться, вертиться, шилопоп...вот и учу..безопасности...а как..только своим примером))))
Сейчас лежу..а у меня икры и задняя часть бедра...просто ноют в унисон....

Добавлено через 3 минуты

Тася в полёте на подвесной турник)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2016, 10:04
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Тоська86, Тось..привет
Вы пили орифлеймовские витаминки с ОМЕГА-3?
Не подскажишь..как на вкус и эффект есть?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2016, 16:00
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ооо Наташ привет

Чет вяло у нас идет ремонт....

Я не помню писала или нет
Но муж занял деньги которые планировались на ремонт.... и все это называется лошара....
Я в стадии пошло оно все нахер


Честно и орала и пищала и угрожала а щас мне похеру сорри но я отпустила уже это все

Про адреналин ...оооо
Да его конкретно не хватает

В прошлую среду мы ездили на машине в другой город в аквапрарк туда 4 часа и обратно тож 4

Не то чтобы у нас в городе нет аквапарка...но блин
Тот же новый и в сто раз круче
Я прокатилась на 4 горках даже....

На первых двух когда ехала муж сказал все женщины разбежались а операторы уссывались от смеха

А маме он потом сказал а вы знаете как Лена умеет орать

Мне хватило адреналина честно...
Да, один раз Тарас обкакался выйдя из бассика
Это оч удачно что он вышел
Уже
Денис пару раз обсикался
Там еще такое правило в туалет нельзя в жилете и без обуви


Короче в аквапрарк я пока не хочу с ними

Аааааа

Ну мы там стойко с 12 до 21 продержались
И еще самое странное что Тарас так на волге не купается вообще особо орет а там ему понравилось

Добавлено через 7 минут



Добавлено через 1 минуту



Добавлено через 1 минуту



Добавлено через 40 секунд



Добавлено через 49 секунд



Добавлено через 54 секунды



Добавлено через 2 минуты

За лето у меня полна *опа приключений уже с ними под завязку чтоб с чистой совестью отдать их в сад а самой пойти на работу

Вот скажите мне мы весной сдавали глистов
А на лето я им написала отпуск
И теперь мне же надо их опять сдать???кал на яг????
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2016, 18:16
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

По идее...да
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2016, 15:54
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет) лен, да по идее надо снова сдать...
Девочки, есть еще такие как мы, кто не говорит. ...чет напрягает меня...жду еще пару месяцев....
Мы сделали вчера манту.орал сиреной.врачей то боится (
Изображения
Тип файла: jpg 724506.jpg (69.3 Кб, 288 просмотров)
Тип файла: jpg 724507.jpg (64.4 Кб, 403 просмотров)
Тип файла: jpg 724512.jpg (62.0 Кб, 260 просмотров)
Тип файла: jpg 724508.jpg (50.2 Кб, 353 просмотров)
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2016, 15:57
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Посмотрела Лен ваши фото в вк.хорошо отдохнули)) пацаны такие клевые у тебя .вредные наверное. не поедставляю как ты с двумя....)))))
Поздравляю с квартирой. это мегакруто.мы почти год одни живем.счастью нет предела)))
У меня лето тож пипец выдалось (((
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2016, 16:07
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

cheshka, у тебя..Женька..не просто Ваня, а Иван-царевич)))) красавец)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2016, 17:59
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

cheshka, Ваня вроде на папу похож? Прямо такой взрослый уже!)) и правда, царевич)
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2016, 18:11
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Я в стадии пошло оно все нахер
как в эту стадию зайти подскажи а)))
Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
На первых двух когда ехала муж сказал все женщины разбежались а операторы уссывались от смеха
долго думала почему,потом прочитала ниже
А маме он потом сказал а вы знаете как Лена умеет орать

Цитата:
Сообщение от cheshka Посмотреть сообщение
Девочки, есть еще такие как мы, кто не говорит. ...чет напрягает меня...жду еще пару месяцев....
у меня у подруг не говорят,с кем рожала...и вовка пока приостановился тоже
Цитата:
Сообщение от cheshka Посмотреть сообщение
мы почти год одни живем
да лаааадно?! уже год прошел?я думала вы недавно съехали только!

Девочки,приехали вчера родители, а у меня уже адреналину полные штаны((( сегодня у меня конфликт с папой, потмоу что вовка НОЧЬЮ НЕ ПИСАЕТСЯ! типа херовая я мать что не поднимаю его писать,эо НЕНОРМАЛЬНО и ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ одна ты такая!!!! когда я спрашиваю,что хорошего что у нас у родственников одна ссалась до 10 лет, второй мой крестник ссыться до сих пор,в первый класс идет, спрашиваю а семен ссыться? это сын брата, мама такая- НЕТ, его галя поднимает и он писает в горшок, ребенку 4,5 года! Все нормальные одна я херовая мать.....короче началось в колхозе утро так что я буду тут жаловаться все время пока тут,готовьте свои уши))))))))))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2016, 21:42
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки) мне очень приятно)
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2016, 09:16
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Фифачка, Лен....забей...дыши ровно...улыбайся...главное - результат

Добавлено через 10 часов 27 минут

А ещё...скажи....что поднимать.ни в коем случае нельзя!
Иначе так и будет ссаться...
Ты до 10, я до 15
Пока не попался хороший психотерапевт
Если здоровые внутренние органы, то причина энуреза, в отсутствии связи мозга с мочевым пузырем.
И если ребенка будить, поднимать в туалет, то эту связь можно вообще нарушить.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2016, 10:17
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девоньки привет!
Фифачка, я ни одного своего ребенка ночью не поднимала...и все норм.

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Ты до 10
да вроде не сама она..))))) а родственница....или я не так поняла?..))))

cheshka, Жень, Ванечка красавчик, но сделай, пожалуйста, фотки поменьше..)

сЫч, ооо..мальки какие уже большие! смотрю на фотки, а в душе тоска! Вроде и побывала летом в тольятти, а уже снова соскучилась
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2016, 10:19
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
А ещё...скажи....что поднимать.ни в коем случае нельзя!
Иначе так и будет ссаться...
так я и привела пример братьев сестер, и сказала что это выработка РЕФЛЕКСА, что может привести к энурезу и все такое,нах мне это
Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
да вроде не сама она..))))) а родственница....или я не так поняла?..))))
да да,со мной чтобы не делали я как-то не ссалась)))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2016, 10:30
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
так я и привела пример братьев сестер, и сказала что это выработка РЕФЛЕКСА, что может привести к энурезу и все такое,нах мне это

да да,со мной чтобы не делали я как-то не ссалась)))
Как мне мама, сказала, это у нас по дедовской линии....
Так что я своих даже не трогаю.
Все обследования прошли...всё норм..
Есть у них заветные слова..
Так что сейчас, у девчонок, если и бывает, то оч..редко....
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2016, 13:24
Пушинка
Мама-чайник
 
Аватар для Пушинка
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Пушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспоримаПушинка репутация неоспорима
По умолчанию

Лена - у тебя банда настоящая))))) Пацаны - орлы!)))
Женя, Ваня у тебя одет всегда с иголочки)))
До 3-х лет не говорит - это вроде норма, а после 3-х уже надо бить тревогу - где-то я это слышала.
Максим у меня с 2-х лет не писиет ночью, Алиса пока без подгуза ночью не может, хотя видно что там 1 раз пописано. Будить - не хочется, мне кажется прерывать сон - это не хорошо

Добавлено через 2 минуты

Я сюда фото как выкладываю - у меня сразу проверка модератором - не пойму в чем я провинилась))) Пока модератор проверит, вы уже пару страниц наболтаете)))
Пушинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2016, 15:22
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Фифачка, впервые слышу, чтобы кто-то был недоволен тем, что ребенок всю ночь спит и сухой)))))

У меня энурез по наследству тоже передался(( до 10 лет вроде, не помню уже
Тоже чем только не лечили, в итоге все аамо прошло

Добавлено через 4 минуты

Девочки, я че-то таким психом стала, мне Зою прям жалко((( сама понимаю, что нельзя так делать, но срываюсь на ней, ругаю за все, что можно только, поджопники раздаю(((( сама себя ненавижу, но как заведусь с полоьорота, так не могу остановиться!!!! От персена молока мало становится, валерьянка не особо помогает(((
Наверно, мне просто надо отдохнуть, но как и где. Я скоро с ума сойду!
Вчера Вова ревел, болел живот, Зоя стала тоже реветь, тк я его на руки взяла, а она тоже просилась, в итоге и я тоже реветь стала
Никогда не думала, что я такой буду
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2016, 17:32
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Aisha, лид...помнишь...берешь обоих на руки))) а что делать? Успокоиться...да как тут успокоишься...
Я просто мало обращала внимания на дом, пока Леха был маленький..(муж помогал по хозяйству).и было время на всех..
отдыхать..если была б возможность..на 2-3 часа самой на шопинг...меня зал спасал...но Лехе уже 9 мес было (бегала между кормлениями)
А так.ну орут и орут..что теперь...у меня иногда трио орет)))) дышу, считаю.
Одним словом, думай о себе побольше и будет полегче.
Скоро Вовка станет постарше..начнётся другой треш...
Будут с Зо из-за игрушек драться.
Он будет ползать забирать, она будет его лупенить(у меня так Таис с Лехой)

Пей водички побольше, лактовит чаек, апилак...млекоин....дыши чаще ищи везде плюсы..
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2016, 18:21
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Тотошка, так я уже научилась с 2-мя на руках))
Мне муж помогает и по хозяйству, и с детьми, я уже забила на срач из игрушек... Просто ситуации, когда, например, Зоя полчаса воет, что суп хочет, я ей грею-наливаю, а она не ест его, доводят меня до ручки. Ну и традиционно, только я Вову на руки, Зое хочется есть, пить, обниматься, помочь снять зачем-то штаны и тд и тп

Добавлено через 1 минуту

Да, я уже размышляла о будущем в этом свете)

Благо, через 2 недели садик!!!!
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.