Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.05.2014, 17:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
Готовлю обед. Приходит Макс и говорит: "Мама ты больная". "Нет -говорю- здоровая". "Нет больная, тебе надо укольчик поставить". Поставил, делаю вид что больно и подхныкиваю. Сын говорит:" Мама не плачь, а то тебя в полицию отведу." Утешил))) Хотя мы полицию в качестве устрашения не используем.


Добавлено через 3 минуты

рассказали сыну про пчел, ос, про жало с ядом, где оно находится, ну и что не нужно делать - руками не махать, не пытаться придавить..он идет и своему другу объясняет "руками лучше не махать, а то оса испугается, зубы из попы вылезут и она покусает ими"

Добавлено через 35 минут

смотрю видио как девочку ровесницу ставят на ролики (мы тоже в этом году только встали, актуально), ребенок подходит:

"ты зачем смотришь на чужую девочку?"
я - "ну интересно же"
сын - "что может быть интересного в чужих детях?"
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2014, 17:47
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

дети дают!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 14:24
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение


Добавлено через 3 минуты

рассказали сыну про пчел, ос, про жало с ядом, где оно находится, ну и что не нужно делать - руками не махать, не пытаться придавить..он идет и своему другу объясняет "руками лучше не махать, а то оса испугается, зубы из попы вылезут и она покусает ими"

Добавлено через 35 минут

смотрю видио как девочку ровесницу ставят на ролики (мы тоже в этом году только встали, актуально), ребенок подходит:

"ты зачем смотришь на чужую девочку?"
я - "ну интересно же"
сын - "что может быть интересного в чужих детях?"
Вот это пчелы

Добавлено через 5 минут

Идем по улице, нас обогнала женщина в короткой шубе, сапогах и светлых копроновых колготках. Сын удивленно говорит:" Мама тетя колготки забыла одеть"

Добавлено через 5 минут

На улице нас обгоняет женщина в короткой шубке, сапогах и светлых копроновых колготках. Сын говорит удивленно: "Мама, тетя колготки одеть забыла"
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 15:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию


А то что она в шубе и сапогах не смутило?)))) или у вас еще зима?)))
У нас +29, солнце жарит
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 15:32
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наша бабушка садится за руль, а Сашка говорит:"баба биби тютю..."
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 15:49
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
наша бабушка садится за руль, а Сашка говорит:"баба биби тютю..."
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 16:12
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение

А то что она в шубе и сапогах не смутило?)))) или у вас еще зима?)))
У нас +29, солнце жарит
у нас сейчас 0 - +/-5. И снега еще прилично, хотя сегодня вот тепло около +5 было, ручьи бегут. Прям весна
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2014, 08:36
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Только что. Ставлю Саше тарелку, она руками машет. Я говорю: "Осторожно!". Саша мне: "Не волнуйся, все идет по плану... (в этот момент тарелка падает)... ну почти..."
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2014, 08:57
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Я говорю: "Осторожно!". Саша мне: "Не волнуйся, все идет по плану... (в этот момент тарелка падает)... ну почти..."


Идем с Полинкой по улице, на мясном магазине висит плакат с кусками мяса, она: - Мам, смотри, корова..... была......
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2014, 11:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Оса испугается, зубы из попы вылезут
Ой, не могу))))))))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2014, 15:03
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Только что. Ставлю Саше тарелку, она руками машет. Я говорю: "Осторожно!". Саша мне: "Не волнуйся, все идет по плану... (в этот момент тарелка падает)... ну почти..."
"Агент ОСО"?
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2014, 15:41
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
"Агент ОСО"?
Я не знаю что это.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2014, 22:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Кать, ты в какой стране живешь?
- ммммм...в Тамбове!!!!!
- нет, Тамбов -это город, а в какой стране ты живешь?
- в Москвеее!
- Москва - тоже город, а страна-то какая? Ты кто по национальности?
- Я русская!!!!
- Правильно!! Значит странааа?.......
- Русская-нарооооднааааая!!!!
()
- нет
- тогдаааа Русскаааяяяяя гостеприимнаяяяяя!!!
)))))))))))


трагическим шепотом:
- Ульян, знаешь...мне кажется я скоро выйду замуж

freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 15:47
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Я не знаю что это.
Мультик по каналу Дисней идет.
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 02:02
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сын приносит детскую фотографию папы, говорит: это папа маленький. Я спрашиваю, на кого папа похож (думаю, скажет- на меня, они очень похожи). Сын говорит - на ребенка.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 12:15
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лежим с Максимом в больнице, укладываю его спать. Сначала сын не хочет спать, затем заявляет, что будет спать только со мной. Спрашиваю: А с кем не будешь? Макс: С медсестрой.


Готовлю раствор для ингалятора, набираю раствор шприцом. Макс со страхом спрашивает: Укол не мне, укол не мне?
Смеюсь, что папе поставим.
Сын бежит в комнату и кричит мужу: Папа, мы тебе укол поставим, а то ты побелеешь от страха.
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 23:11
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ахаха, детки порадовали.
Только про больницу как-то грустно
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2014, 23:50
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не болейте!
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2014, 04:12
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Ахаха, детки порадовали.
Только про больницу как-то грустно
Цитата:
Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
Не болейте!
Спасибо, почти выздоровили Старший ходит в сад, оттуда и болячки приносит
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 19:32
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Сижу вчера вечером кино смотрю, сын замучал, то шлпу на голову мне свою нацепит, то в плед меня заматывает, ремень принес примащивает, мешает смотреть, спрашиваю «ты че пристал? Иди вон игрушками играй своими», он «нет!»
Подходит к камоду своему, берет кепку и мне«Понимаешь, я вот родился красивым, а с тобой что то делать надо»
Ну нормально..
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.