Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2019, 12:18
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.У меня прям резко перестала болеть грудь.наверно будет пролет. Может это и хорошо.я отдохну хоть спокойной. Так бы не поехала ни куда на маленьком сроке.Сегодня 21 дц.еще три дня до месюков. Тест конечно замочу. Благо мне их муж накупил по больше.Радует что прог теперь в норме.мне спокойно стало.можно спокойно планировать без заморочек
Наталёк. Если овуля была пару дней назад.ты не правильно сдала прогестерон. Он сдается на 7 день после овуляции.Катя.сдай кровь на ХОЧЕШЬ. Все будет ясно.тесты не на столько показателты. Почень сразу не здала.Дюф в какой дозброєне пьешь два раза в день.
Ну по поводу гармонов, я посмотрела различные таблицы и рекомендации когда сдавать. В идеале получается 21 день. Но у меня не получится в город выбраться. Это мои выходные получаются. Ну а сейчас, если он в норму попал, то я не думаю что через несколько дней могут появиться с ним проблемы.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2019, 12:36
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Наталек. В идеале на 21 дц.еще. это если цикл 28 дней и овуля на 14 дц.если цикл короче то и овуля соответственно раньше .получается и прогик сдается раньше.или же на оборот при длинных циклах.В общем прог сдается всегда на 7 день после овуляции.Кстати это будет самый пик гормона потом он снижается если небыло имплантации
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2019, 13:23
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Девочки... 5 дней до задержки, но б оч возможна.. А у меня цистит.. Дискомфорт в пузыре и тд. Антибиот боюсь, но и не лечить же нельзя.. Что делать, кто в курсе??
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2019, 13:29
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Смоляночка, теплую бутылку между ног. Клюквеные и брусничные отвары -- много! А тест с //??
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2019, 13:29
Наталёк
Мама-чайник
 
Аватар для Наталёк
 
Регистрация: 18.07.2019
Адрес: Московская область, г. Руза
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Наталёк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Наталек. В идеале на 21 дц.еще. это если цикл 28 дней и овуля на 14 дц.если цикл короче то и овуля соответственно раньше .получается и прогик сдается раньше.или же на оборот при длинных циклах.В общем прог сдается всегда на 7 день после овуляции.Кстати это будет самый пик гормона потом он снижается если небыло имплантации
Все понятно спасибочки. Если что пересдам.
Теперь наверное УЗИ надо делать.
А какое и когда? Что проверять то?))
Не хочу пока идти к Г. Все равно скажет все то же самое, УЗИ да гармоны. Лучше со всеми бумажками придти сразу.
Наталёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2019, 13:46
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Смоляночка, теплую бутылку между ног. Клюквеные и брусничные отвары -- много! А тест с //??
Я ещё не делала тест. Рано. У меня подтверждена О по УЗИ, назначили дюф. Старались и до О каждый день и в О и на след день. Боюсь что то сильное пить..
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2019, 13:51
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталёк Посмотреть сообщение
А причем здесь тесты?)))
Я гормоны сдала. Про это разговор. Что вроде все в норме получается.
Все поняла! Меня по работе задергали и я запуталась кто о чем пишет

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Я ещё не делала тест. Рано. У меня подтверждена О по УЗИ, назначили дюф. Старались и до О каждый день и в О и на след день. Боюсь что то сильное пить..
Ну тогда действительно только что-то народное из лекарств
А нет возможности ко врачу сходить проконсультироваться?!

Добавлено через 1 минуту

Мы наконец-то берём машину выбирали, выбирали в итоге муж остановился на NISSAN X-TRAIL
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2019, 14:08
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Все поняла! Меня по работе задергали и я запуталась кто о чем пишет

Добавлено через 2 минуты



Ну тогда действительно только что-то народное из лекарств
А нет возможности ко врачу сходить проконсультироваться?!

Добавлено через 1 минуту

Мы наконец-то берём машину выбирали, выбирали в итоге муж остановился на NISSAN X-TRAIL
ниссан это круто.он в новом кузове очень хороший,мне тоже нравитья
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2019, 14:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Девочки... 5 дней до задержки, но б оч возможна.. А у меня цистит.. Дискомфорт в пузыре и тд. Антибиот боюсь, но и не лечить же нельзя.. Что делать, кто в курсе??
У меня так с Ромой было, цистит проявился на фоне беременности, тоже до теста, я монурал приняла однократно, сказали, что невредно. Потом даже сдавала анализы на инфекцию, ничего не нашли, все в идеале, ни песка, ни инфекции, просто так организм отреагировал.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2019, 14:15
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смоляночка, у меня во время б тоже был, причём два раза. Как тут уже посоветовали - клюквенный морс и вообще ОЧЕНЬ много тёплого чая, воды. Прям пихай в себя если не лезет, но это поможет. Прямо сейчас начни, через пару часов уже легче будет. На пару дней симптомы точно снимет, а если не пройдёт, думаю там уже будет известно Б или нет и можно будет уже дальше решать что делать.
  Ответить с цитированием
Old 08.08.2019, 14:15
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Смоляночка, Яна, ещё фитолизин можно. Мне его в беременность назначали. Он на вкус на любителя, но помогает в таких делах хорршр
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2019, 14:26
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мартовская, подожди ,не расстраивайся.полоска же есть и очень даже заметная.слелай другой тест.эви например.

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, держу кулачки за тебя!пусть это будет оно!


Всем привет.
У меня 2 дц...
Но я не расстроилась.мы на море уезжаем 25 августа.нормально отдохнём)пропустим один цикл и в сентябре в полную силу начнём)
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2019, 14:30
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
Мартовская, подожди ,не расстраивайся.полоска же есть и очень даже заметная.слелай другой тест.эви например.

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, держу кулачки за тебя!пусть это будет оно!


Всем привет.
У меня 2 дц...
Но я не расстроилась.мы на море уезжаем 25 августа.нормально отдохнём)пропустим один цикл и в сентябре в полную силу начнём)
вот мы наверно в ногу с тобой идем, я думою что если будет пролет то после моря однозначно начнем в плотную,тем более после отдыха с тестами и всем прочим.Я 22 уезжаю
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2019, 15:07
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Воробей, спасибо, надежд мало, я уже отплакала, уже смирилась если что

Добавлено через 51 секунду

Девочки, отлично вам отдохнуть и сразу после отдыха запузятиться!!!!

Добавлено через 22 минуты


Верхний утром в 7.00, нижний сейчас в 15.00. Что скажете?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2019, 15:09
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,169
Вес репутации: 29
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Воробей, спасибо, надежд мало, я уже отплакала, уже смирилась если что

Добавлено через 51 секунду

Девочки, отлично вам отдохнуть и сразу после отдыха запузятиться!!!!

Добавлено через 22 минуты


Верхний утром в 7.00, нижний сейчас в 15.00. Что скажете?
Я доверяю цифрам, а не тестам, очень может быть что беременность.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2019, 15:10
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мартовская, мне кажется отличная полоска!!!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2019, 15:12
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

~Тася~, да, надо хгч сдать.

Добавлено через 30 секунд

Дасёнка, спасибо! Пока Надежда есть..
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2019, 15:34
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, Кать, рано ты себя со счетов списала, отличная полоска
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2019, 15:35
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, хорошая полосочка!! Я уверенна что это а полосочка сразу появляется?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2019, 15:49
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
~Тася~, да, надо хгч сдать.

Добавлено через 30 секунд

Дасёнка, спасибо! Пока Надежда есть..
Катя,хоть завтра сдай ХГЧ,я бы если честно после первого теста сдала бы
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.