Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2014, 02:15
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5841
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, какая прелесть!
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 07:34
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Подходит к камоду своему, берет кепку и мне«Понимаешь, я вот родился красивым, а с тобой что то делать надо»
Ну нормально..
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 08:27
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Сижу вчера вечером кино смотрю, сын замучал, то шлпу на голову мне свою нацепит, то в плед меня заматывает, ремень принес примащивает, мешает смотреть, спрашиваю «ты че пристал? Иди вон игрушками играй своими», он «нет!»
Подходит к камоду своему, берет кепку и мне«Понимаешь, я вот родился красивым, а с тобой что то делать надо»
Ну нормально..
угарно

В деревне, на улице жара, муж прохоит мимо своей 4-летней сестры с псом. Сестра псу показывает язык.Мужспрашивает, чего она балется, а сестра говорит, так а я то что, он мне вообще первым язык показывать стал
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 17:44
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Илья смотрит на мою руку:
-Мама ты какая?
-???
-Ты телесная(про цвет)
-И Илюша телесный, и папа телесный и Ульяна телесная.
-А бабушка какая? тоже телесная?
-Бабушка старая!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 19:41
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

а какой бабушке быть
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 00:46
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Илья смотрит на мою руку:
-Мама ты какая?
-???
-Ты телесная(про цвет)
-И Илюша телесный, и папа телесный и Ульяна телесная.
-А бабушка какая? тоже телесная?
-Бабушка старая!
насмешил

Добавлено через 1 минуту

Макс катается на велосипеде и говорит, я так торопился-торопился, что даже опаздал
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 00:59
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

а вчера вообще.
поехали мужниного коллегу домой отвозить.
через "лежачих полицейских" переезжаем муж коментирует: ну и сиськи!
Илья: Где?!
я долго ржала...ну блин настоящий мужик!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 01:02
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 01:48
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Детки, как всегда радуют

Моя недавно к прабабушке подходит и спрашивает:
-Бабушка, а у меня сиськи вырастут? Ну когда я большая буду?
-Конечно, вырастут.
-Бабушка.... А у меня тогда мужчина будет?)))))))))
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 08:59
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ездили к друзьям, у них собака - 4 месяца. Спрашиваю у Саши кто это.
- Это собака?
- Нет!
- Это кошка?
- Нет!!!
- А кто это?
- Ну мама! Это же сенок!

Вот так, не собака, а щенок
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 13:32
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Села на диван краситься, открываю косметичку, начинаю карандашом подводить глаза, ко мне подбегает дочка и говорит "Я тоже, я тоже хочу раскрашиваться!!!".
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 10:34
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

детки просто прелесть
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2014, 07:43
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

вчера гуляем в соседнем саду, там беседки разрисованы.
ну на одной стене звезды планеты и тарелка летающая нарисованы.
я у Ильи спрашиваю
-это что?
-это ПЛАНЕТЯТОР!
)))))))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2014, 08:27
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
вчера гуляем в соседнем саду, там беседки разрисованы.
ну на одной стене звезды планеты и тарелка летающая нарисованы.
я у Ильи спрашиваю
-это что?
-это ПЛАНЕТЯТОР!
)))))))))))


На выходые приехали в деревню, сидит у озера, рядом травка.
Пролетает шмель. Говорю Арине,что это шмель, чем он от остальных насекомых отличается. Аришка задумалась, а потом выдала: нет мам, это не шмель, это ШМУХ)))) он на муху похож))

Последний раз редактировалось мне бы в небо))); 05.07.2014 в 08:37.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2014, 08:31
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение


На выходые приехали в деревню, сидит у озера, рядом травка.
Пролетает шмель. оворю Арине,что это шмель, чем он от остальных насекомых отдичается. Аришка задумалась, а потом выдала: нет мам, это не шмель, это ШМУХ)))) он на муху похож))

выдумщики
у нас записка - это писка(от писАть)
сигареты-это курилка
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2014, 08:46
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение


Добавлено через 3 минуты

рассказали сыну про пчел, ос, про жало с ядом, где оно находится, ну и что не нужно делать - руками не махать, не пытаться придавить..он идет и своему другу объясняет "руками лучше не махать, а то оса испугается, зубы из попы вылезут и она покусает ими"

Добавлено через 35 минут

смотрю видио как девочку ровесницу ставят на ролики (мы тоже в этом году только встали, актуально), ребенок подходит:

"ты зачем смотришь на чужую девочку?"
я - "ну интересно же"
сын - "что может быть интересного в чужих детях?"
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2014, 09:07
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Сегодня утром Сашка ко мне приползла.
- Я Саша зовут. А ты мама зовут.
- А как папу зовут?
- Папа.
- А еще как?
- Атон.
- А маму как зовут?
- Мама.
- А еще?
- Мама. Маму зовут мама! Просто мама.

Еще там же.
- А где папа?
- У меня нет папы. Папа спит!
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2014, 12:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вчера перед сном говорю старшей
- Я пойду вешать белье, проконтролируй Катю, чтоб она одела трусы и пижаму
Пижамы у них одинаковые
Пока в ванной вытаскивала из машинки белье, слышу:
- Так! Катя!!! Надо одеться, мама сказала, одевай трусики и пижаму. Давай кто быстрее
Катя:
-Ооо, пижама, моя любимаяяя..Ульян, мы с тобой оденем наши пижамы и будем как дворняжки (двойняшки)
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2014, 14:28
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Вчера перед сном говорю старшей
- Я пойду вешать белье, проконтролируй Катю, чтоб она одела трусы и пижаму
Пижамы у них одинаковые
Пока в ванной вытаскивала из машинки белье, слышу:
- Так! Катя!!! Надо одеться, мама сказала, одевай трусики и пижаму. Давай кто быстрее
Катя:
-Ооо, пижама, моя любимаяяя..Ульян, мы с тобой оденем наши пижамы и будем как дворняжки (двойняшки)
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2014, 16:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Вчера перед сном говорю старшей
- Я пойду вешать белье, проконтролируй Катю, чтоб она одела трусы и пижаму
Пижамы у них одинаковые
Пока в ванной вытаскивала из машинки белье, слышу:
- Так! Катя!!! Надо одеться, мама сказала, одевай трусики и пижаму. Давай кто быстрее
Катя:
-Ооо, пижама, моя любимаяяя..Ульян, мы с тобой оденем наши пижамы и будем как дворняжки (двойняшки)

Так здорово! Помощница уже есть
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.