Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.04.2013, 15:42
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Девочка со старой работы (хорошо общались раньше,дружили) позавчера приехала в роддом после отхождения вод и со схватками,ребенок мертвый родился,обвитие было.Врачи говорят,что он уже неделю мертвый.Я не думала,что такое может быть.Что ж она за неделю не заметила,что шевелений нет У нее самой спрашивать ни чего не буду,не удобно как-то.Так жалко ее,долго у них не получалось,подлечилась,наконец-то забеременела и вот такой итог
ой бедняжечка.....

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
. А сейчас поскрабилась и сделала обертывание из водорослей и глины. Вот, сижу, жду результат:) Но мне уже через 45 минут Леру забирать.
какой?

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
может она не в его вкусе?=)))))
точно! жентельмены предпочитают блондинок! Нюта,она блондинка?


Девчонки, а кто-нибудь смотрит на ТНТ шоу "холостяк"? мы с лялькой конкретно подсели. ынтереснаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
WhiteKis вне форума  
Old 11.04.2013, 15:44
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
С нами в послеродовой палате девчонка лежала,срок 36 недель был,когда ребенок умер.Она 2 дня с нами была,потом стимулировали.Ее выдержке надо позавидовать.Какого ей было,когда нам 10-ым малышей приносили кормить...Да еще и муж у нее моряк,как раз в плавание был...

А у Женьки (это я про свою приятельницу) срок в начале апреля как раз,т.е. ребенок уже доношенный,обвитие сыграло свое дело Я тоже с сильным обвитием родилась,2 мин. не дышала.Родимые пятна на шеи и пояснице как последствия после обвития остались
у меня обвитие у всех деток в пузе было и двойное, а Лена родилась с обвитием, очень не спокойная была, вегетососудистая дистония у неё, рожать самой нельзя её было. а мальчишки распутались до родов. Но мне беременной доктор говорила не дергаться, удишиться они не могут в животике
Ket вне форума  
Old 11.04.2013, 15:47
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
мамы, привет!
я когда Лены папа умер беременная была, я рассказывала, неразвивающаяся на 10 неделях. Лена тогда заболела сильно, сердечко отказало, так вот о беременности я и не знала, через 4 месяца пошли прыщи по телу, у меня и на лице то в подростковом возрасте не бывало, пошла к доктору, она меня к гине направила, а там разложение плода и заражение крови. 3 месяца по разным гинекологическим больницам, 3 чистки, капельницы. Я ж и не думала, что забеременеть после такого возможно, а оно вона как жизнь повернулась
страшно то как...жуть,главное всё позади и у тебя трое деток замечательных)ттт

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Мне вчера сынок рассказал,что его в садике девочка в щёчку целует.Говорит,что влюбиласьЯ в шоке была.Вроде такой малыш для меня он,а тут во как всё серьёзноЛюбовь-морковь
На самом деле,так это интересно!
Ой прелесть=))))))

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
точно! жентельмены предпочитают блондинок! Нюта,она блондинка?
точно)


Девчонки, а кто-нибудь смотрит на ТНТ шоу "холостяк"? мы с лялькой конкретно подсели. ынтереснаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
я одну серию начала смотреть и прям не могла отойти-всю досмотрела)))интересно и не говори)но правда больше никак не доходила до нее)))
@SVETIK@ вне форума  
Old 11.04.2013, 15:48
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Привет,Кать!
А темпы не было?Как же после этого тебе повезло с твоими светлыми головушками!
неа, не было ничего, ааааааааааааа нам когда операцию на сердце отменили, то мы с Леной в анапу укатили, я белокожая, а загорела как негра. Больше никогда так загореть не удалось. И похудела сильно.
Ket вне форума  
Old 11.04.2013, 16:43
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мамули!

Никак вас не перечитаю, все потихоньку читаю, цитирую, а сегодня комп перезагрузился, зараза, щас уже не помню, что и нацитировала за последние дни, памяти никакой не осталось, беременный тупизм начался

У нас погода хорошая наконец, солнышко и теплеет. Стали выгуливаться по два раза в день, учимся гулять без коляски. Мои нервы немного на пределе уже, но что делать. Туда еще уговариваю Диму идти за ручку, ходим сейчас на пешеходную улицу гулять, там посуше. Но по дороге обязательно надо постараться наступить во все лужи, можем в грязь упасть и гулять дальше как поросенок, а уж когда надо уходить домой - начинаются бега в другую сторону - еще на горку, еще за гулями и т.д Уматывает меня только так на прогулках, хорошо хоть вечером вместе с Андреем ходим. Сегодня пожалуй пофилоню вечером, отправлю их вдвоем.
Еще, конечно, сказывается то, что мама у меня в отпуске, Димка все рвемя со мной, не успеваю ни рабочих дел половину делать, ни домашних, отвыкла уже от такого режима.

Попробую щас еще перечитать немного, пока карапуз спит)
Ксаночка вне форума  
Old 11.04.2013, 18:29
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
какой?

Девчонки, а кто-нибудь смотрит на ТНТ шоу "холостяк"? мы с лялькой конкретно подсели. ынтереснаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Да я шучу Не было никакого результата, кроме грязной и засоренной ванны. Кожа гладкая наощупь, но не на вид.

Не, мы смотрим Реальных пацанов

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
у меня обвитие у всех деток в пузе было и двойное, а Лена родилась с обвитием, очень не спокойная была, вегетососудистая дистония у неё, рожать самой нельзя её было. а мальчишки распутались до родов. Но мне беременной доктор говорила не дергаться, удишиться они не могут в животике
Так ты всех троих деток КС рожала?
Да, я тоже слышала такое, что в животе обвитие им не страшно.

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Привет, мамули!

Но по дороге обязательно надо постараться наступить во все лужи, можем в грязь упасть и гулять дальше как поросенок, а уж когда надо уходить домой - начинаются бега в другую сторону - еще на горку, еще за гулями и т.д

Попробую щас еще перечитать немного, пока карапуз спит)
Привет! Ты только страсти не принимай близко к сердцу.

А я не нервничаю, даю Лере в лужах потусить, потом так и гуляем, мокрые. Но внутри она сухая, одежда не промокает.

Я домой заманиваю вкусным молочком, Лера от него никогда не отказывается. Молочко - это йогурт Агуша
..Katushka.. вне форума  
Old 11.04.2013, 18:46
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Так ты всех троих деток КС рожала?
Да, я тоже слышала такое, что в животе обвитие им не страшно.
нет, Лену сама рожала, а нельзя было. Она родилась с двойным тугим обвитием, долгие роды 12 часов на сухую, я порвалась, а она чуть не удушилась пуповиной пока в родовых путях шла. Вот может поэтому и проблемная по здоровью была.
Ket вне форума  
Old 11.04.2013, 18:48
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
нет, Лену сама рожала, а нельзя было. Она родилась с двойным тугим обвитием, долгие роды 12 часов на сухую, я порвалась, а она чуть не удушилась пуповиной пока в родовых путях шла. Вот может поэтому и проблемная по здоровью была.
Ааа. Ну зато вон какая красотка выросла!!!
..Katushka.. вне форума  
Old 11.04.2013, 19:11
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Ааа. Ну зато вон какая красотка выросла!!!
спасибо, Катюш
Ket вне форума  
Old 11.04.2013, 20:18
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
а у на радость радостная! сократились наши аденоиды после болячек зимних!!!!!!D
Ой, Славая Богу! Здорово как!

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Ну а мы завтра идем в садик.
Ну а вообще я волнуюсь очень
Ой, ну как говорится, в добрый путь.
Malinka U вне форума  
Old 12.04.2013, 08:53
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Хотите прикол? у нас вопрос с няньчиньем льва закрылся - свекровь устроилась на работу

Малинка, разница видна!
Ты умничка!
Я теперь буду писать мало пока привыкну к новым ногтям!
WhiteKis вне форума  
Old 12.04.2013, 09:37
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Всем привет! Хотите прикол? у нас вопрос с няньчиньем льва закрылся - свекровь устроилась на работу
Ого)))моя о пенсии мечтает,а твоя на работу вышла=)))

Я теперь буду писать мало пока привыкну к новым ногтям!
львёнка попроси набирать текст)))

Малинкаразница и правда видна=)))))ты большая молодец!!!=))))
@SVETIK@ вне форума  
Old 12.04.2013, 10:16
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
точно! жентельмены предпочитают блондинок! Нюта,она блондинка?


Девчонки, а кто-нибудь смотрит на ТНТ шоу "холостяк"? мы с лялькой конкретно подсели. ынтереснаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Всем привет!
Да, девочка блондинка, но моему пока явно все равно хотя мы когда осенью на курсы ходили, там тоже блондинка была, очень к Марку тянулась, а он на нее ноль внимания. Но потом мы их встретили в развлекательной зоне в торговом центре, так он так й обрадовался, не увести было. Поэтому может просто строит из себя неприступность

Я два раза видела это шоу, ничего так. Надо еще посмотреть)

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Всем привет! Хотите прикол? у нас вопрос с няньчиньем льва закрылся - свекровь устроилась на работу

Малинка, разница видна!
Ты умничка!
Я теперь буду писать мало пока привыкну к новым ногтям!
вот уж точно прикол не нужна была - сидела дома, понадобилась - и на тебе а чего она, место хорошее предложили?

С ногтями тебя! Нравится? Я тоже как мужик в плане ногтей, надо заняться хоть что-ли

Малинка, браво! Молодец, стройна як кипарис!
Nyuta вне форума  
Old 12.04.2013, 10:24
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Malinka U Классноооо!!!!!!!!Хотюююю так жееее!!!
Мариша33 вне форума  
Old 12.04.2013, 10:44
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всем привет!!!
Малинка, супер, ты умничка!!!
Киса, ржу... и смех, и грех-бабуля,оценив всю ситуацию, решила лучше поработать, а может и не собиралась сидеть, так для красного словца говорила
Отвела ребенка в сад, в группу зашел с воспеткой, а что дальше не знай-я поспешила удалиться. Сказали,если что позвонят, а так в 12 приходить
Калинка-Малинка вне форума  
Old 12.04.2013, 10:52
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

Купила свинину, буду мужу запекать. Как бы мне на запах не повестись и не отпробовать кусочек

Малинка, мне вторую фотку не видно, но судя по отзывам девочек, ты молодец

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Всем привет! Хотите прикол? у нас вопрос с няньчиньем льва закрылся - свекровь устроилась на работу
Вот она приколистка, сдалась без боя.

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Поэтому может просто строит из себя неприступность
Точно-точно! Неприступность мужчины многих девушек привлекает!

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Отвела ребенка в сад, в группу зашел с воспеткой, а что дальше не знай-я поспешила удалиться. Сказали,если что позвонят, а так в 12 приходить
Ждем твои впечатления после 12-ти!
..Katushka.. вне форума  
Old 12.04.2013, 11:15
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мамули, привет!

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Купила свинину, буду мужу запекать. Как бы мне на запах не повестись и не отпробовать кусочек
я вчера в казане кавардак делала: свиные хрящики с курдюком, морковка, ломаный чеснок, туда же картошка. Налопалась на ночь не буду взвешиваться 2 дня и не буду кушать лишнего
Ket вне форума  
Old 12.04.2013, 11:26
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я на секундочку! Всех нацитировала, но отвечать некогда пока) Огромное спасибо,всем-всем, кто поздравил! Потом еще забегу!!! Всех ЛЮ))))))))))
Окрыленная-мама вне форума  
Old 12.04.2013, 11:32
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

обажаю этот анекдот

- Ну как у вас с детьми? - Да сложно, не высыпаемся, времени на себя вообще нет. - А Лена как? - Лена - это я. Жора выглядит еще хуже.
Ket вне форума  
Old 12.04.2013, 11:36
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
мамули, привет!
я вчера в казане кавардак делала: свиные хрящики с курдюком, морковка, ломаный чеснок, туда же картошка. Налопалась на ночь не буду взвешиваться 2 дня и не буду кушать лишнего
Оооо, ням-ням, после такого и правда лучше на весы не становиться
Но у тебя может быстренько в молоко переработается, не бойся. Тебе сейчас и надо хорошо кушать!

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
обажаю этот анекдот

- Ну как у вас с детьми? - Да сложно, не высыпаемся, времени на себя вообще нет. - А Лена как? - Лена - это я. Жора выглядит еще хуже.


Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Девочки, я на секундочку! Всех нацитировала, но отвечать некогда пока) Огромное спасибо,всем-всем, кто поздравил! Потом еще забегу!!! Всех ЛЮ))))))))))
Надюша, поздравляю с днем варенья!!!!!!!! Успехов тебе во всех твоих начинаниях!!! И пусть творческая муза не покидает никогда!!!
..Katushka.. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.