Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2011, 16:30
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,402
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
да нее,наверное все таки ничего и не было.6-ошиька лабы.а тестики,так они многим призраков рисуют..
у тебя был не призрак, а почти слабая вторая Даж не знаю, Наташ Пусть следующая твоя вторая будет НЕ призраком, а самой яркой!!!
Beeelochka вне форума  
Old 27.07.2011, 16:37
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

спасибо девочки
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 27.07.2011, 18:01
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
все,это новый цмкл и скоро овуля,значит 12 ДЦ
Ну значит этот цикл будет обязательно беременным
Violochka вне форума  
Old 28.07.2011, 08:41
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Ну значит этот цикл будет обязательно беременным
Виолочка! Поздравляю тебя с Такое радостное событие! Легкой беременности тебе! Растите здоровыми
Так приятно видеть - что все-таки это возможно!
Wild_cat вне форума  
Old 28.07.2011, 08:44
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Виолочка! Поздравляю тебя с Такое радостное событие! Легкой беременности тебе! Растите здоровыми
Так приятно видеть - что все-таки это возможно!
А почему невозможно???Все возможно....
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 28.07.2011, 08:50
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
А почему невозможно???Все возможно....
Да у меня такое чувство - что Б это что-то сверхъестественное! Просто за все время планирования ни разу не видела //
Wild_cat вне форума  
Old 28.07.2011, 08:56
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Да у меня такое чувство - что Б это что-то сверхъестественное! Просто за все время планирования ни разу не видела //
сколько планируешь????Вот я бы ооочень удивилась,это было бы нечно сверхестественное если бы те,кто по нескольку лет не мог,вдруг заБ--вот это было бы чудом!!!!!!!!!А те кто через пару планирующих циклов беременеют это радость!!!Но и ничего удивительно!Это не так долго,это нормально!Я планирую третий год...активно в смысле...А так всю жизнь я никогда не предохранялась и ничего....Вот это обидно
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 28.07.2011, 09:16
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
сколько планируешь????Вот я бы ооочень удивилась,это было бы нечно сверхестественное если бы те,кто по нескольку лет не мог,вдруг заБ--вот это было бы чудом!!!!!!!!!А те кто через пару планирующих циклов беременеют это радость!!!Но и ничего удивительно!Это не так долго,это нормально!Я планирую третий год...активно в смысле...А так всю жизнь я никогда не предохранялась и ничего....Вот это обидно
да у меня так же, я не предохранялась никогда, только опасные /безопасные дни, и ППА
Но год назад, после свадьбы - мы и так перестали предохраняться, конечно не часто попадали в О, так как муж по командировкам, или я болела. Но факт, остается фактом - беременности нет, даже призрака никогда не видела...
Wild_cat вне форума  
Old 28.07.2011, 09:57
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
да у меня так же, я не предохранялась никогда, только опасные /безопасные дни, и ППА
Но год назад, после свадьбы - мы и так перестали предохраняться, конечно не часто попадали в О, так как муж по командировкам, или я болела. Но факт, остается фактом - беременности нет, даже призрака никогда не видела...
Занешь!!!Будет у нас еще все!!!!!Я уверена!!!!!!
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 28.07.2011, 10:26
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Занешь!!!Будет у нас еще все!!!!!Я уверена!!!!!!
Конечно будет, но только вот когда?! Конечно за год я уже спокойно стала относиться ко всему, а до этого каждый цикл у себя все признаки находила, над тестами плакала, ща полегче - но иногда все-таки находит какая-то депрессуха!
Wild_cat вне форума  
Old 28.07.2011, 10:42
Леди Kate
Мама-практикант
 
Аватар для Леди Kate
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 154
Вес репутации: 35937
Леди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки... Как я вас понимаю... Вот сейчас чувствую что у меня О, а мы предохраняемся и пьем опять таблетки, и сколько это будет продолжаться одному Богу известно... Иногда хочется выкинуть все таблетки и просто жить, но я понимаю что без ребенка я не хочу жить, вот и пью в надежде что мне это поможет...
Леди Kate вне форума  
Old 28.07.2011, 10:46
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Занешь!!!Будет у нас еще все!!!!!Я уверена!!!!!!
Наташенька, позитивная ты такая! Молодчинка!
А я вообще вся без настроения. Вокруг все расстаются, браки разваливаются... и у всех проблемы с детьми... Меня начинает подкатывать, вдруг я тоже не смогу родить мужу... он же не будет ждать вечно... страшно...
Быстрее бы суббота, глянуть как там мой эндик. А то я думала хоть как-нибудь ощущу прием гормональных на себе... а то вообще глухо как в танке и эндик маленький
Наталочка55 вне форума  
Old 28.07.2011, 10:57
Леди Kate
Мама-практикант
 
Аватар для Леди Kate
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 154
Вес репутации: 35937
Леди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Наташенька, позитивная ты такая! Молодчинка!
А я вообще вся без настроения. Вокруг все расстаются, браки разваливаются... и у всех проблемы с детьми... Меня начинает подкатывать, вдруг я тоже не смогу родить мужу... он же не будет ждать вечно... страшно...
Быстрее бы суббота, глянуть как там мой эндик. А то я думала хоть как-нибудь ощущу прием гормональных на себе... а то вообще глухо как в танке и эндик маленький
Приветик.. .Вот и я этого боюсь, боюсь что не смогу родить, сама об этом думаю, потом успокаиваюсь, но самое главное что боюсь об этом с ним поговорить, боюсь его реакции
Леди Kate вне форума  
Old 28.07.2011, 11:00
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Наташенька, позитивная ты такая! Молодчинка!
А я вообще вся без настроения. Вокруг все расстаются, браки разваливаются... и у всех проблемы с детьми... Меня начинает подкатывать, вдруг я тоже не смогу родить мужу... он же не будет ждать вечно... страшно...
Быстрее бы суббота, глянуть как там мой эндик. А то я думала хоть как-нибудь ощущу прием гормональных на себе... а то вообще глухо как в танке и эндик маленький
Ты тоже всегда такая позитивная! А сейчас загрустила? Не надо такое на себя примерять - все у тебя получится! Я как-то такое заявила своему мужу - он на меня даже обиделся. Ведь это наше общее желание иметь ребенка! И все мы сможем стать мамами!
У меня 8 ДПО, никаких ощущений... И сейчас я особо ничего не жду. Хочу быстрее улететь отдыхать, а после это с новыми силами пойдем с мужем по врачам. Он в очередной раз сдаст спермограмму, я сделаю фертилоскопию - и будем дальше стараться зачать
Wild_cat вне форума  
Old 28.07.2011, 11:02
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди Kate Посмотреть сообщение
Приветик.. .Вот и я этого боюсь, боюсь что не смогу родить, сама об этом думаю, потом успокаиваюсь, но самое главное что боюсь об этом с ним поговорить, боюсь его реакции
я говорю это мужу, он говорит, чтобы я бросила все дурацкие мысли, потому что все у нас будет. Но просто он понимает свою вину, что заставлял меня 3 года пить таблетки гормональные, чтобы не презервативом предохраняться. так что теперь вместе расхлебываем((((
Знать бы, что все будет хорошо, я бы успокоилась хоть маленько... а так живу как на иголках... идея ребенка становится уже навязчивой. Вот уже больше года прошло, как планируем... устала... отпуск мне не светит, даже не знаю как я могу отвлечься...((
Наталочка55 вне форума  
Old 28.07.2011, 11:36
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Наташенька, позитивная ты такая! Молодчинка!
А я вообще вся без настроения. Вокруг все расстаются, браки разваливаются... и у всех проблемы с детьми... Меня начинает подкатывать, вдруг я тоже не смогу родить мужу... он же не будет ждать вечно... страшно...
Быстрее бы суббота, глянуть как там мой эндик. А то я думала хоть как-нибудь ощущу прием гормональных на себе... а то вообще глухо как в танке и эндик маленький
Натусь, если любит муж, значит будет с тобой идти до конца
А как ты хочешь ощутить прием гормональных?
Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
я говорю это мужу, он говорит, чтобы я бросила все дурацкие мысли, потому что все у нас будет. Но просто он понимает свою вину, что заставлял меня 3 года пить таблетки гормональные, чтобы не презервативом предохраняться. так что теперь вместе расхлебываем((((
Знать бы, что все будет хорошо, я бы успокоилась хоть маленько... а так живу как на иголках... идея ребенка становится уже навязчивой. Вот уже больше года прошло, как планируем... устала... отпуск мне не светит, даже не знаю как я могу отвлечься...((
Если честно, Наташ, у тебя проблем со здоровьем не много, все подлечишь и получится у тебя. Похоже бОльшая проблема в голове, как впрочем и у многих...зачем ты так нервничаешь??? Будущему малышу это не принесет пользы
Анюсик вне форума  
Old 28.07.2011, 11:44
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Натусь, если любит муж, значит будет с тобой идти до конца
А как ты хочешь ощутить прием гормональных?


Если честно, Наташ, у тебя проблем со здоровьем не много, все подлечишь и получится у тебя. Похоже бОльшая проблема в голове, как впрочем и у многих...зачем ты так нервничаешь??? Будущему малышу это не принесет пользы
Ну не знаю, Анют. Ну я думала почувствую, сонливость или наоборот подъем сил... не знаю))
Да вроде не много проблем)) ну по крайней мере пока не обнаружили)) А в голове у меня просто огромная проблема! не знаю как отвлечься!! Просто страшно понимать, что за 7,5 лет с мужем я не разу не забеременела, столько раз делала тесты, конечно сначала, потому что боялась заБ, а сейчас с ожиданием, а толку ноль((
Кстати, Анют. Потом тебе в личку напишу, хотела с тобой поделиться кое-чем. Вечерком напишу))
Наталочка55 вне форума  
Old 28.07.2011, 11:48
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!


Девочки, может кому-то поднимет настроение - СКРОМНЫЙ И ТИХИЙ 4-х НЕДЕЛЬНЫЙ АПППЧЧХХИИИ на ВАС!!!!!
Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Виолочка! Поздравляю тебя с Такое радостное событие! Легкой беременности тебе! Растите здоровыми
Так приятно видеть - что все-таки это возможно!
Спасибо большое
Violochka вне форума  
Old 28.07.2011, 11:48
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, Анют. Ну я думала почувствую, сонливость или наоборот подъем сил... не знаю))
Да вроде не много проблем)) ну по крайней мере пока не обнаружили)) А в голове у меня просто огромная проблема! не знаю как отвлечься!! Просто страшно понимать, что за 7,5 лет с мужем я не разу не забеременела, столько раз делала тесты, конечно сначала, потому что боялась заБ, а сейчас с ожиданием, а толку ноль((
Кстати, Анют. Потом тебе в личку напишу, хотела с тобой поделиться кое-чем. Вечерком напишу))
я за 10 лет ни разу не забеременела и ничего, не унываю
Анюсик вне форума  
Old 28.07.2011, 11:49
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!


Девочки, может кому-то поднимет настроение - СКРОМНЫЙ И ТИХИЙ 4-х НЕДЕЛЬНЫЙ АПППЧЧХХИИИ на ВАС!!!!!
Виолочка, поздравляю от всей души держитесь с малышом крепко друг за друга
Чих поймала
Анюсик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.