Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.03.2012, 20:02
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

девочки, кто худеет-стройнеет, тут марафон на пузяке ,чтоб смотивироваться
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27967
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 10:06
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с добрым утром всем.
Болезнь к нас цветет. Валерке я уже до антибиотика дошла. У Элис кашель, сопли. Я пока держусь, но, видимо, меня не пронесет в этот раз.
Лечу всех )))) потом себя буду лечить.
Ночь у нас аховая была. Просыпались, плакали, соплями гремели. отсасывать сопли не дает. такая жопа стала )))
Некст пришла вчера посыль. Нда размер 9-12 впритык (ну может с малюююсеньким запасом), а 12-18 прост огромный. Так что 2 набора 12-18 на следующую весну у нас пойдут. Бодики классные. Мужу трусы там заказала- тоже хорошие. себе топик на резинке что бы кормить было удобно
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 10:45
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
с добрым утром всем.
Болезнь к нас цветет. Валерке я уже до антибиотика дошла. У Элис кашель, сопли. Я пока держусь, но, видимо, меня не пронесет в этот раз.
Лечу всех )))) потом себя буду лечить.
Ночь у нас аховая была. Просыпались, плакали, соплями гремели. отсасывать сопли не дает. такая жопа стала )))
Некст пришла вчера посыль. Нда размер 9-12 впритык (ну может с малюююсеньким запасом), а 12-18 прост огромный. Так что 2 набора 12-18 на следующую весну у нас пойдут. Бодики классные. Мужу трусы там заказала- тоже хорошие. себе топик на резинке что бы кормить было удобно
Выздоравливайте скорее!!! И ты держись, Танюш. Ты своим больным здоровая нужна!))) А Алиске доктора не вызывала?
Насчёт одежды: странно как-то, такой разброс прям. И фирма одна, я так понимаю.
Девочки, кому-нибудь из детишек ставили "овальное окошко", когда ЭХО КГ(УЗИ) сердца делали? У нас вот в 1 месяц услышали шумы, сделали УЗИ, сказали, что у нас "овальное окошко". И в год повторить УЗИ. Сказали, что ничего страшного, у 80 % детей есть, малая аномалия, само пройдёт. Но вот шумы у нас, вроде, сохранились пока, педиатр слушала сердце. В понедельник будем делать ЭХО КГ и ЭКГ. Ну, я что-то прям волнуюсь.
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 11:15
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анечка, не волнуйся... у моей подруги был такой же диагноз, к 2 годам прошло....часто это по наследству передаётся, у теб или у мужа такого не было?
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 11:17
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
с добрым утром всем.
Болезнь к нас цветет. Валерке я уже до антибиотика дошла. У Элис кашель, сопли. Я пока держусь, но, видимо, меня не пронесет в этот раз.
Лечу всех )))) потом себя буду лечить.
Ночь у нас аховая была. Просыпались, плакали, соплями гремели. отсасывать сопли не дает. такая жопа стала )))
Некст пришла вчера посыль. Нда размер 9-12 впритык (ну может с малюююсеньким запасом), а 12-18 прост огромный. Так что 2 набора 12-18 на следующую весну у нас пойдут. Бодики классные. Мужу трусы там заказала- тоже хорошие. себе топик на резинке что бы кормить было удобно
Танюша, пусть твои быстрее выздоравливают!!!!! А ты пей что-нить противовирусное.... мамам болеть нельзя!!!!
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 11:21
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а я всё утро оформляла санаторно-курортную карту... мне из социалки недавно позвонили и предложили курсовки (лечение) мне и мужу, как многодетным... я чуть со стула не упала... предложили 6 санаториев на выбор.. стала думать.что мне можно..вобщем решила, что больше всего болит спина... буду просит массаж и всё-такое связанное с остеохандрозом.... только вот в санаторий тоже ездить надо, а это время... хочу, чтобы с каникулами весенними совпало, а вот получиться ли, хз... вот такие пироги...
кстати, муж мой наотрез отказался от этого блага, вот такие они мужики, не любят лечиться...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 11:21
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Анечка, не волнуйся... у моей подруги был такой же диагноз, к 2 годам прошло....часто это по наследству передаётся, у теб или у мужа такого не было?
Привет, Светик. Да, не знаю точно, вроде, нет. А там кто знает, раньше-то по-другому обследовали.
Спасибо за поддержку. Я просто мнительная до ужаса. Страх закрадывается в душу, и сидит там до того момента, пока не скажут, что всё хорошо.
Просто, по идее, к году у 50 % детей должно затянуться это окошко, но у нас пока не затянулось, раз ещё шумы присутствуют.
Я вот что ещё думаю: если на тот момент обследования у нас было только это окно, не должно ли ещё что-то образоваться к сегодняшнему моменту? Сердце-то, вроде, сформировалось уже? Дай Бог!
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 11:24
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Девочки, а я всё утро оформляла санаторно-курортную карту... мне из социалки недавно позвонили и предложили курсовки (лечение) мне и мужу, как многодетным... я чуть со стула не упала... предложили 6 санаториев на выбор.. стала думать.что мне можно..вобщем решила, что больше всего болит спина... буду просит массаж и всё-такое связанное с остеохандрозом.... только вот в санаторий тоже ездить гнадо, а это время... хочу, чтобы с каникулами весенними совпало, а вот получиться лм, хз... вот такие пироги...
кстати, муж мой наотрез отказался от этого блага, вот такие они мужики, не любят лечиться...
Клаааасс!!! Вот это подарочек! Нифига мужики не ценят эти!!!
Кстати, ты грудью кормишь ещё или нет, что-то я забыла. Если да,- то кормящим, вроде, массаж и токи всякие не желательны.
У меня отец в Кисловодск 5 апреля путёвку взял лечиться(прям в наш день рождения . Уже 3 раз поедет. Санатории в вашем регионе крутые!
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 11:50
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, круто вам подвезло ))) а муж зря конечно отказывается
Я лечу Алису сама. Ни чего нового мне не расскажет воачиха. Тонзилгон, проспан, ромашка, тавегил, мирамистин. Мужу амоксиклав даю
Звонят с работы. Очень ждут когда де я выйду. А мне что-то не хочется. Будем брать дистрибуцию косметики профессиональной которой еще у нас нет. Вот. Хочу в офисе работать на китай городе, а не в посольстве.
Кто в курсе мне еще преподом предлагаютт работать до сих пор. Я отказалась.
Да и вообще настроение не рабочее ))) столько планов

А у Вас девоньки как с работой? Хочется,
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 12:11
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Клаааасс!!! Вот это подарочек! Нифига мужики не ценят эти!!!
Кстати, ты грудью кормишь ещё или нет, что-то я забыла. Если да,- то кормящим, вроде, массаж и токи всякие не желательны.
У меня отец в Кисловодск 5 апреля путёвку взял лечиться(прям в наш день рождения . Уже 3 раз поедет. Санатории в вашем регионе крутые!
Кисловодск обожаю!! В апреле уже тепло будет... вчера подруга с Кисловодска звонила - говорит, красиво сейчас так у них! Так что желаю хорошо твоему отцу отдохнуть...
А кормить я до 2 х буду... масссаж всё равно просить буду... а почему егонежелательно?
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 12:20
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Кисловодск обожаю!! В апреле уже тепло будет... вчера подруга с Кисловодска звонила - говорит, красиво сейчас так у них! Так что желаю хорошо твоему отцу отдохнуть...
А кормить я до 2 х буду... масссаж всё равно просить буду... а почему егонежелательно?
Спасибо. Да, тепло, хорошо, свежий воздух)))
Ну, молоко, железы, разогрев, точно не знаю, знаю, что нельзя. Мне наш семейный массажист говорила.
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 12:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

всем привет
я на работу оооч хочу
но пока никак...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 12:31
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет.
А я дома иногда работаю. Звонят с работы , просят помочь.
Вчера сидела до ночи пояснительную записку к балансу делала.
Но без удовольствия. Мне пока на работу не хочется.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 12:34
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Кисловодск обожаю!! В апреле уже тепло будет... вчера подруга с Кисловодска звонила - говорит, красиво сейчас так у них! Так что желаю хорошо твоему отцу отдохнуть...
А кормить я до 2 х буду... масссаж всё равно просить буду... а почему егонежелательно?
Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Спасибо. Да, тепло, хорошо, свежий воздух)))
Ну, молоко, железы, разогрев, точно не знаю, знаю, что нельзя. Мне наш семейный массажист говорила.
Массаж можно. (я сама массажист). И вот сейчас задумалась, но не придумала почему нельзя. Так что можно и даже, думаю, нужно!!!
Здесь вопрос об удобстве стоит для мамочки. Я,к примеру, не могу лежать на животе- титьки мешаются.
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 12:39
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
всем привет.
А я дома иногда работаю. Звонят с работы , просят помочь.
Вчера сидела до ночи пояснительную записку к балансу делала.
Но без удовольствия. Мне пока на работу не хочется.
дома работаь бээээ. Мне тут надо было кое чего перевести по профессии для салона, я 2 недели переводила текст 1,5 листа. Раньше я бы за 1,5 часа это сделала
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 12:54
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Массаж можно. (я сама массажист). И вот сейчас задумалась, но не придумала почему нельзя. Так что можно и даже, думаю, нужно!!!
Здесь вопрос об удобстве стоит для мамочки. Я,к примеру, не могу лежать на животе- титьки мешаются.
Ну, ты у нас и массажист, и косметолог, и доХтор)))И преподаватель))) Мы знаем-знаем!
Главное-не травмировать молочные железы, обкладывать их подушками тогда.
Свет, вообщем, наверное, и правда, можно. Что-то, видимо, я напутала.
Я вон в инете посмотрела, противопоказаний нет, вроде. Я даже во время беременности делала массаж, воротниковую часть и чуть ниже сидя. Поясницу только нельзя было, ибо прикрепление плода там.
Я на работу не хочу. Мне в кайф с ребёночком проводить время дома, заниматься им, мужем, домом. Может, попозже, мнение поменяется, конечно.
А вот в Америке декрет всего 12 недель!!! Вот так вот! Не представляю себе этого. Хотя, во времена моей бабушки(ей 75), у них после родов всего 1 месяц давали, а потом на работу!!!
Девочки, ну, так что скажете по поводу "открытого овального окошка в сердце"?
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 13:15
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Ну, ты у нас и массажист, и косметолог, и доХтор)))И преподаватель))) Мы знаем-знаем!
Главное-не травмировать молочные железы, обкладывать их подушками тогда.
Свет, вообщем, наверное, и правда, можно. Что-то, видимо, я напутала.
Я вон в инете посмотрела, противопоказаний нет, вроде. Я даже во время беременности делала массаж, воротниковую часть и чуть ниже сидя. Поясницу только нельзя было, ибо прикрепление плода там.
Я на работу не хочу. Мне в кайф с ребёночком проводить время дома, заниматься им, мужем, домом. Может, попозже, мнение поменяется, конечно.
А вот в Америке декрет всего 12 недель!!! Вот так вот! Не представляю себе этого. Хотя, во времена моей бабушки(ей 75), у них после родов всего 1 месяц давали, а потом на работу!!!
Девочки, ну, так что скажете по поводу "открытого овального окошка в сердце"?
Ненене я не дохтор!!!
\и преподом не хочу быть. я убью этих студентов...или себя
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 13:20
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Ненене я не дохтор!!!
\и преподом не хочу быть. я убью этих студентов...или себя

Да, преподавание-нелёгкое дело)))
А в какой области предлагают преподавать?
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 13:23
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики!!!

Ань, я тоже слышала, что к году это все уйти должно, поэтому идите и проверяйтесь со спокойным настроем!

Свет, вот это вам подарочек Может муж одумается еще? Мой тож противится всему такому, но потом, если не прессовать и не давить на него, делает вид ,что эта идея ему самому в голову пришла

Тань, у меня с желанием поработать история повторяется Когда славику год был, у меня появилось желание что-то делать с интересом и с материальным достатком, пусть маленьким, но своим Ну у меня был вариант только на дому, т.к. сидеть с ним никто бы не смог, ну и я бы не ушла ни за что на целый день (а сиську куда???), а на полдня - дорога туда-обратно уже 2 часа...
Вот, теперь снова хочу че-то делать ,но уйти я опять не могу
Поэтому пока ничего не делаю...
Может снова че дома буду делать, но я занималась такой неблагодарной работой - копирайтерством и иже с ним ,там денег-то... стыдно сказать... Да и потом дома надо привыкнуть - я лодырь и отвлекаюсь постоянно...
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2012, 13:46
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение

Да, преподавание-нелёгкое дело)))
А в какой области предлагают преподавать?
материаловедение. в двух словах "состав косметических средств"
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.